Перейти к содержанию

ADW


Baltica

Рекомендуемые сообщения

Новый проект на Геннадьиче все ближе к запуску http://www.gennadich.com/forum/viewtopic.p...r=asc&start=285

 

Вероятно, скоро от нас потребуются новые шаги.

Готовы ли мы в этом участвовать?

kznameni_for.jpgzaotvagu_for.jpgzazaslugi_for.jpg10years_for.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Любопытно.

Скоро придём к тому, что в он-лайновых проектах будет учитываться влияние политической обстановки в г. Н в Чили на ситуацию с боеприпасами и зап.частями на конкретном филде. :)

"Кто видел войну не из штабов, а с поля боя, кто сам был малой частью этих нацеленных стрел и стрелочек, которые так красиво вычерчивают на картах, для того война совсем другая."

(с) Григорий Бакланов, "Высота духа"

 

kzvezda_for.jpgzazaslugi_for.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Похоже WB отдыхает :) . Вот простор для командных вылетов.

Имхо командиром AGs в этом проекте должен быть Командир учебной эскадрильи :).

Г1 для тренировки, а здесь командный вылет можнр делать. Правда надо посмотреть что за проект.

 

Главное МК-108 не будет там где её не было!!!!! Синие уже без нее не могут :) и будут долго хныкать почему в смоленске нету Мк-108 :)

Логика и тактика! (С) Би-Зет

kzvezda_for.jpgzazaslugi_for.jpg10years_for.jpg

57

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Похоже WB отдыхает  :)

Я на свои лекции иногда приносил книгу, в которой автор весьма категорично утверждал, что винды мёртворождённое изделие мелкософта и будущее однозначно за досом... в качестве примера несостоявшегося прогноза.

Прогнозы - дело не благодарное, молодой человек! :D

С уважением, bugel-

-------------------------

zazaslugi_for.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Похоже WB отдыхает  :)

Я на свои лекции иногда приносил книгу, в которой автор весьма категорично утверждал, что винды мёртворождённое изделие мелкософта и будущее однозначно за досом... в качестве примера несостоявшегося прогноза.

Прогнозы - дело не благодарное, молодой человек! :D

Ага. С появлением фотографии кричали "Живопись умрет". С появлением кинематографа теми же словами бросались в сторону театра :)
kznameni_for.jpgzaotvagu_for.jpgzazaslugi_for.jpg10years_for.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

WB- DOS

IL-2 -Windows, что подтверждается множеством багов и глюков :):) .

Там хотят от спидбара отсавить только компас. Остальное фулл-реал. Я создал топик для голосования оставить ли полный спидбар или же обрезанный.

http://www.gennadich.com/forum/viewtopic.php?t=434

Логика и тактика! (С) Би-Зет

kzvezda_for.jpgzazaslugi_for.jpg10years_for.jpg

57

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет честной компании! :)

АДВ... мдямн... забавный проект :)

Тестируем его сейчас.

Скажу так, что будет интересно. Приобщении с ЛОФТом и Кгачем - этими идеологами будущего безарбузия и т.п. скажу, что простору для споров и историчности будет выше крыши!!! :)

Пока в Ил2 нельзя ограничить вооружение самолета что ж... будут просто банально кикать видимо при выборе не того самолета, не того филда и не того вооружения :)

Скажу еще, что т.к. все завязано достаточно сильно на наземку, то синим крайне трудно придется в начале войны ИМХО.

Вообще там работы и штурмовикам и бомберам и истребителям прикрытия различных мастей работы хватит :)

 

Ну и... взаимодействие армий и командований будет приводить к положительному результату, надеюсь :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и... взаимодействие армий и командований будет приводить к положительному результату, надеюсь :)

Неплохо было бы продолжить традиции WB :)

Логика и тактика! (С) Би-Зет

kzvezda_for.jpgzazaslugi_for.jpg10years_for.jpg

57

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и... взаимодействие армий и командований будет приводить к положительному результату, надеюсь :)

Неплохо было бы продолжить традиции WB :)
Дык ить... ото ж :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только взаимодействие пока лучше отработать на Г1 :) .

На данный момент к сожалению не могу ничего обещать.

В дивизии происходят кадровые перестановки.

Как только все утрясется, то я вам сообщу и можно будет поговорить и взаимодействии :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только взаимодействие пока лучше отработать на Г1  :) .

На данный момент к сожалению не могу ничего обещать.

В дивизии происходят кадровые перестановки.

Как только все утрясется, то я вам сообщу и можно будет поговорить и взаимодействии :)

Эй, привет, старина!!!! Добро пожаловать к нам на форум!

 

Было бы классно замутить операцию с ШАД-ом в Ил-2!

 

Как сказал Bizet, неплохо бы продолжить традиции WB, хотя я как-то не очень верю в его (Bizet-a) искренность в данном вопросе. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насколько я понимаю уже практически существует альянс 228ШАД - 14TBAP Ну и восстановление нашего альянса приведе к образованию довольно крупной группировки. Судя по форуму, ребята в 14TBAP вроде неплохие

kznameni_for.jpgzaotvagu_for.jpgzazaslugi_for.jpg10years_for.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тогда логично было бы позиционировать нас в этой "триаде" как истребителей :)

Встречный ветер - это не только сопротивление, но и подъемная сила..." (С) Kalter - 72АГ

---

kzvezda_for.jpg10years_for.jpg

 

72AG.gif

Общение в Газете:

72ag_comments.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насколько я понимаю уже практически существует альянс 228ШАД - 14TBAP Ну и восстановление нашего альянса приведе к образованию довольно крупной группировки. Судя по форуму, ребята в 14TBAP вроде неплохие

Я ж говорю, как только все уляжется, устаканится, так и будем поговорить, полетать :)

Неужели старым друзьям не найдется места на одной карте, чтобы дать просра... эээ... пиз.. эээ... по СОПАТКЕ всем врагам на свете? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

:D , если всё-таки научась сбивать, мне отсутствие сипдбара никак не мешает. Был неоднократный опыт с разбитыми приборами и без спидбара сажать и с дырами в корпусе с арбуз, при этом из управления тока закрылки и ручка газа, остальное начисто было отстрелляно , и всё-таки я его посадил, скриншот могу приложить...

 

надеюяь я не хвастун, :D а проект просто грандиозо если у них получится.... хотелось бы полетать... как проэкзаменуете...так сразу можно и приступить...

 

и просвет наконец-то появился, сбил (сильно подранил и пролетавший мимо Як его приземлил окончательно) наконец то в совместном вылете с Next-ом и Моцартом первого (в совместного) "Кишку"...

22/02/05 Искренне ваш :)

Бортовой Номер - 34

—--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

"Увидел – сманеврировал, сблизился – открыл огонь – сбил!" Б.Ф. Сафонов

—--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и просвет наконец-то появился, сбил (сильно подранил и пролетавший мимо Як его приземлил окончательно) наконец то в совместном вылете с Next-ом и Моцартом первого (в совместного) "Кишку"...

22/02/05 Искренне ваш :)

Этот як пилотировал я :) Сбили ме-262.

 kzvezda.pngzazaslugi.png10let.png

лагг553.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по WB скажу, что готовы.

Эх, как славно я бомбил, и закрывали мы поля в два бомбера

или два захода

Это, будет славная битва, как сказала Багира.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по WB скажу, что готовы.

Эх, как славно я бомбил, и закрывали мы поля в два бомбера

или два захода

Это, будет славная битва, как сказала Багира.

про WB можно по подробнее? и ник в WB в студию плз для реальной оценки крутизны... и какое поле в два прохода? по подробнее плз ибо за язык никто не тянул! B)

С уважением, bugel-

-------------------------

zazaslugi_for.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Bugel зайди сюда

http://www.72ag.ru/r_vilet.htm

 

 

Да У меня есть и еще один рассказ, точно не помню кто написал но это наша история могу выложить если интересно ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Артист только что факсом сбросил мне два листа рассказов.

Выкладываю:

http://72ag.ru/images/zig/72-1.gif

Изображение

 

http://72ag.ru/images/zig/72-2.gif

Изображение

Изменено пользователем zig

C уважением, —zig-.

 

10years_for.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по WB скажу, что готовы.

Эх, как славно я бомбил, и закрывали мы поля в два бомбера

или два захода

Это, будет славная битва, как сказала Багира.

про WB можно по подробнее? и ник в WB в студию плз для реальной оценки крутизны... и какое поле в два прохода? по подробнее плз ибо за язык никто не тянул! B)
Бугель, не наезжай на Артиста, плз, он действительно заслуженный ветеран 72-й.

 

Кстати, о ветеранах, я бы хотел еще вспомнить Крейсера - вот уж кто был классным бомбером. Жаль, запропал куда-то. :)

А еще Дельту - я у него ведомым ходил.... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да я не наезжаю, как дату посмотрел, всё понял, тогда разброса не было. Когда не было разброса можно было и одним проходом закрывать малое и травянное поля.

С уважением, bugel-

-------------------------

zazaslugi_for.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...