Перейти к содержанию

О принятии курсантов в основной состав


Рекомендуемые сообщения

Приказываю.

 

1. Уполномачиваю нач. школы летного мастерства 72АГ представлять курсантов ШЛМ к присвоению звания младший лейтенант и приему в основной состав 72АГ.

 

2. До представления нач. школы должен убедиться, что знания и мастерство курсантов соответствуют или превосходят уровень летчиков основного состава.

Для этого нач. школы проводит оценку знаний и мастерства курсантов. Процедура оценки в каждом конкретном случае оставляется на усмотрение нач. школы будь-то зачеты, экзамены или что-то иное, однако начальник школы должен иметь твердое однозначное мнение, что курсант действительно годен к переходу в основной состав. Соответствнно предполагается, что нач. школы действует в лучших интересах 72АГ, в противном случае будут приняты соответствующие меры.

 

3. О решении представить курсантов к переводу в основной состав нач. школы должен сообшить в форуме "Штаб". После чего летчики основного состава, курсанты и инструкторы ШЛМ имеют право в течении недели опротестовать представление личным сообщением нач. школы или ком. 72АГ, или же открытым письмом на форуме. По истечении недели, если протестов не последовало или же причины их найдены несущественными, представленные курсанты переводятся в основной состав 72АГ и им присваивается звание младший лейтенант.

 

Командир 72АГ ст. лейт. terror

С уважением, terror

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...