Перейти к содержанию

Благотворительный фонд «Virpil-BoS»


Рекомендуемые сообщения

Благотворительный фонд «Virpil-BoS» предоставляет вирпилу возможность попробовать продукт Ил-2 Битва за Сталинград.

 

Если вы соменваетесь - покупать или нет, мы предоставим вам возможность разрешить ваши сомнения. 

 

Контроль-отчет пожертвований и учет попробовавших ведется в гугл-докс (это ссылка, нажимай!). Там 3 вкладки: 1-я - учет денег 2-я - попробовавшие  3-я календарь-план - когда аккаунт(ы) свободен, когда уже занят. 

 

Как получить доступ: 

 

 

А. напишите заявку на мейл virpilbos@gmail.com В заявке указать: 

 

1). Данные о себе - сквад, другие сетевые ресурсы, где можно с вами познакомится. 

2). Опыт в симуляторах.

3). Причина, по которой хотите попробовать. 

1. Проверить, потянет ли комп
2. Справлюсь ли с управлением
3. Так ли хороша графика, как говорят
4. Смогу ли быть чем-то кроме мишени
5. Просто интересно – все об этом говорят
6. Другое (изложить).

 

B.Мы с вами свяжемся, предоставим доступ, взамен попросим вас.

1) Написать отзыв на форуме БзС

2) Сделать что-нибудь для фонда: а) внести небольшое пожертвование, б) распространить информацию в)найти желающих попробовать г)сделать 1 (одно) доброе дело. (Зеленые пункты - не обязательны, пункт г) - обязателен.

 

 

 

История, как это начиналось:

 

 

Дорогие друзья!

Один наш сосквадник (а именно 72AG_Gedz) имеет возможность летать в БзС (комп тянет), но совершенно не имеет денег на его покупку. (Ситуация редкая, обычно проблема не в том, что на игру денег нет, а в том, что нет на апгрейд компа).

Было бы неплохо ему помочь.

Поскольку у меня на Яндексе все-равно застряли мертвые деньги,  я их немедленно и потратил на серебрянный ключик (1800 руб).

Теперь Gedz будет летать с нами.

 

Однако делать добрые дела лучше вместе, а не единолично. Если кто-то желает поучаствовать в этом добром деле – могу принять взнос. Было бы правильно, чтобы к этому приложил руку не я один, а весь сквад.

 

Предлагаю также собранные деньги не возвращать мне, а заложить из них основу межсквадовского благотворительного фонда «Вирпил-БзС». Наверное, будут еще люди в таком же положении. И наверное, найдутся еще желающие пожертвовать деньги для того, чтобы БзС развивался и люди могли бы в нем летать.

(Создам, наверное, об этом тему на форуме БзС.)

 

Отсюда вопрос : не желает ли кто этот благотворительный фонд возглавить? Я категорически не могу этого сделать. Возможно, кто-то знает, как это грамотно организовать, хотя сам не может взяться? Помощь советом наверное тоже была не лишней.

 

 

 

Дополнение от 5 июня 2014 года.

 

Фонд Virpil-BoS - создан.

На данный момент обязанности по организации взяли на себя двое - я и JG52_DiO (Дмитрий Осипов).
Для знакомства с ним вы можете посмотреть его странички В контакте и Фейсбук.
А это их http://sg2.ucoz.ru/сквад.
Он любезно предоставил свою карточку для сбора денег.
Данные для перевода: 41001669559887 - Яндекс деньги
Я зарегистрирвал e-mail.

 

Другая возможность (для тех, кто не может по каким-то причинам перевести на Яндекс)

Киви кошелек 72АГ +7985 шесть три четыре 8957 (в некоторых терминалах в начале номера стоит 8 вместо +7).
 

Дополнение от 23 июля.

Мы связались с разработчиками, они выразили энтузиазм с одной стороны, с другой, некоторый здоровый пессимизм. Мы пообщещали со временем доказать статистикой полезность фонда. Наше обещание - в процессе выполнения.

Учет первых взносов: (дальнейший учет перенесен в файл exel google-docs

 

 

На даный момент в фонде: 

 

Яндекс

 

1. Взноос 349 руб.  пилот 72AG_Crus 

2. Взнос 50 руб.        ПиПОН (Пилот, пожелавший остаться неизвестным).

3. =NT=Baur 500 руб.

4. Взнос 50 руб.          ПиПОН

5. Взнос 591 руб.        ПиПОН

6. Взнос  600 руб.       DoDo-UIAE

7. Взнос 354.60р         ПиПОН

Итого: 2494.60 руб.

  11 июня 2014 года.    Куплен серебряный аккаунт!     -1889руб 91 коп. 

 

Остаток: 604.р 70 коп.

До покупки 2-го аккаунта осталось  ~1290 руб. 

 

 

Киви

 

1. 72AG_Truten - 500 руб.

2. 72AG_VVAD - 500 руб.

3. XATYL           - 400 руб.  

 

Итого: 1400 руб.

 

До первого KIWI аккаунта осталось ~ 500 руб.

 

 

 

Друзья! Если вам все понравится, и вы будете нас хвалить на форуме БзС - как вот в этом сообщении - не забудьте пожалуйста наших партнеров - JG52. 

 

P.S. Кстати, о птичках... Клоун Макс предлагает золотишко всего за 78 зеленых американских... http://forum.il2sturmovik.ru/topic/1533-prodam-akkaunt-premium-izdanie/ 

Изменено пользователем martefi
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Итак, сделаем еще одну попытку все разъяснить очень доходчиво и популярно. 

 

1. Касательно подарка Гедзу. Примем цену вопроса равной 100 рублей. В этом случае 18 пилотов 72-ой АГ, сдавшие всего по 100 рублей, становятся соучастниками в добром деле. Соучастие 18 пилотов в добром деле сделает группу сплоченней. Позволит всем нам ощутить дух товарищества. Ведь 100 рублей за это - не очень большая цена, правда?

2. Одним взносом в 100 рублей мы сможем убить сразу двух (а то и трех) зайцев. Заяц № 1 - убит в пункте 1. Заяц № 2 - заключается в том, что мы не будем возвращать собранные деньги тому, кто потратился на подарок Гедзу (т.е. мне), а купим на них еще один серебряный аккаунт. Теперь у группы будем свой тестовый аккаунт - а он нам очень нужен! Многие хотели бы попробовать БзС, но по разным причинам откладывают. За последние 2 дня я встретил таких 72АГ-пилотов числом 3. И было бы очень здоровоо, если бы я мог им сказать - да вот тебе аккаунт на сутки-трое - полетай, попробуй! 

 

Я вообще считаю эту идею блестящей, не понимаю. почему еще никто до этого не додумался. Я бы на месте разработчиков.... Впрочем, разработчикам на данном этапе не нужно слишко много пользователей, они одно время дажеж продажу прекратили. Кстати, могут опять прикрыть, так что надо торопиться.

 

3. Такой тестовый аккаунт может работать не только изнутри группы, но и снаружи. Вот например кандидат Хатуль все сомневается - брать или не брать... А можно было бы и ему дать попробовать, и сразу отпали бы хатулиные сомнения... 

 

А можно даже давать попробовать совершенно посторонним людям, да хоть бы и за деньги. Хочешь игруху на сутки - 100 рублей! Вот вам через пару недель возможность купить еще один аккаунт. И еще, как вы думаете, в какой сквад запроситься пилот, которому 72-ая дала возможность попробовать БзС? А как хорошо будет смотреться где-нибудь на Сухом объява вроде "72АГ проводит набор на отделение БзС. Кто в БзС не летал, будет иметь возмоожность попробовать, кто сомневается, достаточно ли прямые руки и потянет ли комп - получит квалифицированную консультацию".

 

А еще есть сквады, где в БзС летает 1-2 человека. Все прочие - в РоФе, в Иле, и т.п. Разве не стоит нам с ними скооперироваться? Вот представьте - наша сводная межсквадовская группа полностью заняла сервер, Штуки и Илы - на наземку, ястребы в четких боевых порядках - на прикрытие и перехват! А то сейчас по большей части у нас там тупая собачья свадьба - 8 красно синих через одног гоняются друг за другом, да на взлете сбить норовят...

 

Короче говоря, майне тайере дамен унд синйоритен - есть повод раскошелиться!  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я идею поддерживаю, куда деньги перечислять?;) Не уверен только стоит ли за деньги доступ давать...

Не беги от снайпера, умрешь уставшим.

—-

Сильный видит возможность в каждой опасности, слабый - опасность в каждой возможности (китайская поговорка).

---

Не имеет значения насколько медленно ты идешь, до тех пор пока ты не остановился (Конфуций).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господа, не хотелось бы вас разочаровывать... но...

по поводу гостевого аккаунта... это надо для начала очень конкретно узнавать... будет ли работать?

ИМХО, мне как разработчику очень выгодно продать большее число копий БзС... поэтому я всячески буду пытаться защитить от пиратства свой продукт...

самое простое  - будет сформирован во время установки к примеру некий код исходя из твоего оборудования (мат платы и проца, т.к. это реже всего меняется)... код этот отправляется на сервак разраба... отлично... раз поставили код привязался к акку... второй раз поставили - ну хз - может комп поменял чел... третий раз - странно.... четвертый раз - досвидания... аккаунт в блокировку...

я бы поступил именно так...

icq: 217083169

—-

FW_Lindir (Боевые дятлы)

avatar13483_7.gif

http://fly-movies.ru...read.php?t=1126

Кандидат в мастера.

—-

бортовой номер 20

—-

10years_for.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господа, не хотелось бы вас разочаровывать... но...

по поводу гостевого аккаунта... это надо для начала очень конкретно узнавать... будет ли работать?

ИМХО, мне как разработчику очень выгодно продать большее число копий БзС... поэтому я всячески буду пытаться защитить от пиратства свой продукт...

самое простое  - будет сформирован во время установки к примеру некий код исходя из твоего оборудования (мат платы и проца, т.к. это реже всего меняется)... код этот отправляется на сервак разраба... отлично... раз поставили код привязался к акку... второй раз поставили - ну хз - может комп поменял чел... третий раз - странно.... четвертый раз - досвидания... аккаунт в блокировку...

я бы поступил именно так...

 

Во-первых - им это выгодно. Это привлекает новых клиентов. Вот представь, у тебя ресторан, и кто-то решил у тебя обеды покупать и всем у входа давать пробовать. Защищать надо там, где на одном аккаунте постоянно играют 3 человека, чтоб каждый купил собственный. Но тут непонятно, где больше выгоды. В любом случае до релиза они не будут заморачиваться с таким сложными вещами, выгода от которых сомнительна, а геморрой - очевиден. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как раз геморроя никакого для разрабов, все будет срабатывать в автомате.. а геморрой получит тот кто купил акк и решил его юзать на куче компов...

говорю еще раз проще как-то связаться с разрабами и уточнить будет ли работать... официальный чтоб разговор был... а то мало ли...

icq: 217083169

—-

FW_Lindir (Боевые дятлы)

avatar13483_7.gif

http://fly-movies.ru...read.php?t=1126

Кандидат в мастера.

—-

бортовой номер 20

—-

10years_for.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет всем !!! Имею,значит, желание попробовать себя в БЗС  :pioneer:  !!! Комп апгрейдил...всё потянет. ....но !!! не имею возможности..... КРЫМ однако.... Все электронные платежи не работают..... да и с карточек на которых были деньги......Коломойский всё себе ужО  снял :shok:  ))) ежели у кого есть ключик буду премного благодарен !!! Спасибо заранее.

4ue-sign_small.jpg3da-63.gif414249.gif

 

 

Я знаю где склад... Я вижу ориентир... Я знаю что бобёр, сейчас спасёт мир...

 

БН - 82

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет всем !!! Имею,значит, желание попробовать себя в БЗС  :pioneer:  !!! Комп апгрейдил...всё потянет. ....но !!! не имею возможности.....) ежели у кого есть ключик буду премного благодарен !!! Спасибо заранее.

Ну вот, у нас первый желающий! Ура! Надо скорее разбираться с этим гостевым аккаунтом! Только, это, Горыныч, давай-ка без политики. А то сейчас кто-нибудь придет, тебе что-нибудь ответит, и начнется засор темы выступлениями Cicero: In Catilinam.... Сантехников звать придется...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По моему ограничение сейчас только в том , что ты не можешь одновременно запустить аккаунт на разных машинах. Т.к. нельзя отследить запускают игру на разных компах, в разное время, несколько  разных человек или это один законный владелец, но просто использующий для игры компы , например, в разных квартирах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да не.. политикой не пахнет и близко....  :derisive:   просто обрисовал ситьюэйшн, так сказать....Денюжка - то купить есть.....вот оплатить... возможности нет....короче с меня магарыч    :russian:

4ue-sign_small.jpg3da-63.gif414249.gif

 

 

Я знаю где склад... Я вижу ориентир... Я знаю что бобёр, сейчас спасёт мир...

 

БН - 82

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот не помню, кто??????    но в ТС  заикался про ключик ......блин, не помню кто.......ответь ...о добрый человек :friends:

4ue-sign_small.jpg3da-63.gif414249.gif

 

 

Я знаю где склад... Я вижу ориентир... Я знаю что бобёр, сейчас спасёт мир...

 

БН - 82

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На счет гостевого доступа. Эта технология уже опробована на дружественном форуме, все работает нормально. Единственное ограничение, одновременно только один может запустить игру.

Бортовой номер 9

Юридическая помощь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Куда «сто рублей» слать?

С уважением, Crusader(Макс) Б/Н 27.
"У прямолинейно и равномерно летящего самолета суммы всех сил и моментов равна нулю." (с) физика

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не беги от снайпера, умрешь уставшим.

—-

Сильный видит возможность в каждой опасности, слабый - опасность в каждой возможности (китайская поговорка).

---

Не имеет значения насколько медленно ты идешь, до тех пор пока ты не остановился (Конфуций).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

отправил, время операции 05.06.14 04:14 GMT

пришло?

С уважением, Crusader(Макс) Б/Н 27.
"У прямолинейно и равномерно летящего самолета суммы всех сил и моментов равна нулю." (с) физика

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

задам очень глупый вопрос... как перевести деньги на яндекс деньги на текущий счет? :)

icq: 217083169

—-

FW_Lindir (Боевые дятлы)

avatar13483_7.gif

http://fly-movies.ru...read.php?t=1126

Кандидат в мастера.

—-

бортовой номер 20

—-

10years_for.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Номер счёта яндекс-денег в первом посте указан.

Вот тут вот можно выбрать что и как пополнять

https://money.yandex.ru/prepaid/?from=imainprep

С уважением, Crusader(Макс) Б/Н 27.
"У прямолинейно и равномерно летящего самолета суммы всех сил и моментов равна нулю." (с) физика

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

задам очень глупый вопрос... как перевести деньги на яндекс деньги на текущий счет? :)

Ms1Cr.jpg

 

 

отправил, время операции 05.06.14 04:14 GMT

пришло?

Закинул ДиО в Скайп запрос. Как появится - ответит. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет! Понравилась ваша идея.

От проекта КОНСТРУКТОР БРД перевёл копеечку 07.06.2014 г. ч-з СБ он-лайн в 12:52 . Хотя бы в личку черканите - дошло или нет :) .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет! Понравилась ваша идея.

От проекта КОНСТРУКТОР БРД перевёл копеечку 07.06.2014 г. ч-з СБ он-лайн в 12:52 . Хотя бы в личку черканите - дошло или нет :) .

Всё пришло, общая сумма 899р.

Usebar_SG2_JG52_vDNF.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для тех, кто по каким-либо причинам не может отправить средства по нынешним реквизитам (Яндекс деньги), я зарегистрировал Киви кошелек 72АГ

+7985 шесть три четыре 8957.

Первые 500 руб. я туда закинул;)

 

Мартефи, дополни пожалуйста первый пост.

Не беги от снайпера, умрешь уставшим.

—-

Сильный видит возможность в каждой опасности, слабый - опасность в каждой возможности (китайская поговорка).

---

Не имеет значения насколько медленно ты идешь, до тех пор пока ты не остановился (Конфуций).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Виталя, перевел. Только в терминале по умолчанию не +7, а 8 и далее номер. Получишь, отпишись.

Хвалу и клевету приемли равнодушно,

И не оспоривай глупца.

---

zazaslugi_for.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Виталя, перевел. Только в терминале по умолчанию не +7, а 8 и далее номер. Получишь, отпишись.

Вадик, пришло 500 руб. Спасибо за участие!

Не беги от снайпера, умрешь уставшим.

—-

Сильный видит возможность в каждой опасности, слабый - опасность в каждой возможности (китайская поговорка).

---

Не имеет значения насколько медленно ты идешь, до тех пор пока ты не остановился (Конфуций).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ура! Сегодня, 11 июня, - исторический день! КУПЛЕН 1-Й АККАУНТ! 

На данный моммент в фонде 1 серебрянный аккаунт и 604р.70 коп. на Яндексе + 1000 руб. на Киви.

Z6dvu1vCMuU.jpg

 

Теперь нужно срочно искать желающих попробовать! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас по прежнему ни одного обращения. На данный момент в сети висит 2 объявления-заманухи 

[12:07:56 AM] JG52_DiO (Dimon Osipov): http://aviasibir.ru/threads/fond-virpil-bos-bitva-za-stalingrad.6278/
[12:08:19 AM] JG52_DiO (Dimon Osipov): http://sg2.ucoz.ru/forum/4-822-1

На сухом http://www.sukhoi.ru/forum/showthread.php?t=82312&p=2103581#post2103581 (Троли бушуют)

 

Их разместил Дио. Надо, чтобы их было больше. Надо развесить на Сухом, надо подумать, как это сделать в Тундре, чтоб не набили морду, надо подумать, где еще. 

 

НУЖНА ПОМОЩЬ.

 

Не каждый может помочь деньгами, но каждый может помочь делом. Подключайтесь! Ведь это делается для вас, для тех, кто летал или будет леать в БзС. Мы заботимся о том, чтобы в небе было тесно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Их разместил Дио. Надо, чтобы их было больше. Надо развесить на Сухом, надо подумать, как это сделать в Тундре, чтоб не набили морду, надо подумать, где еще.

 

Для начало нужно охватить все сквады (сарафанное радио никто не отменял) ! Новички появятся после официального выхода. И тогда у нас уже будет всё готово.

 

Сделал тему на НТ и РФФ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Их разместил Дио. Надо, чтобы их было больше. Надо развесить на Сухом, надо подумать, как это сделать в Тундре, чтоб не набили морду, надо подумать, где еще.

 

Для начало нужно охватить все сквады (сарафанное радио никто не отменял) ! Новички появятся после официального выхода. И тогда у нас уже будет всё готово.

 

Сделал тему на НТ и РФФ.

 

Спасибо! Ссылочки кинь, плиз! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://forum.squad-rff.ru/index.php?showtopic=5696&hl=

http://avia-sim.ru/forum/viewtopic.php?p=25384#25384

Хорошо бы сразу условия предоставления доступа с необходимыми контактами (мыло хотя бы).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне написал в личку человек, который хотел бы перевести деньги на Webmoney. У него трудности с Киви и с Яндексом. Может кто-нибудь в этом помочь? У кого есть идеи? Переводить деньги из системы в систему - напрасно гроши терять. Еще один кошелек открыть? В Вебмоней? Теоретически можно, но...

 

У нас и так на данный момент в фонде образовался крайне неприятный профицит. А желающих так и не появляется. Более того, я вижу, что очень многие на данный момент купили игру, но пока не играют. 

 

Отсюда 2 идеи.... Для фонда нам нужен что-то или кто-то, кто и так постоянно принимает платежи на разные платежные системы. Например, продает людям через интернет конфеты. И он тогда смог бы сводить как-то внутренний баланс...

 

Идея номер два - нужно устроить дежурство консультантов...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, идея хорошая!

 

Вот например кандидат Хатуль все сомневается - брать или не брать... А можно было бы и ему дать попробовать, и сразу отпали бы хатулиные сомнения... ...кто сомневается, достаточно ли прямые руки и потянет ли комп - получит квалифицированную консультацию..

 

Хатуль не сомневается брать или не брать БзС. Просто Хатуль еще не до конца вычислил угол кривизны своих рук и возможность уменьшения данного угла. А сомневается Хатуль в том, что сможет научиться когда-нибудь летать. Согласитесь, постоянно отрабатывать взлет-посадка в одиночку - непривлекательное занятие. Через пару недель надоедает. Пыжиться с асами 72АГ, когда они (не напрягаясь) постоянно висят на шесть - это интересно, но это игра в кошки-мышки. Понимаю, что все от недостатка опыта и при определенных усилиях исправимо. Из всего этого следует, что Хатулю требуется строгая дисциплина и обучение. Поэтому необходима ШЛМ в БзС.

Останавливает то, что может повториться ситуация с ШЛМ ИЛ-2 Штурмовик и буду я осваивать долгие годы основы полетов в одиночестве.

А проект замечательный, по мере возможностей постараюсь внести вклад в это полезное дело.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, идея хорошая!

 

Вот например кандидат Хатуль все сомневается - брать или не брать... А можно было бы и ему дать попробовать, и сразу отпали бы хатулиные сомнения... ...кто сомневается, достаточно ли прямые руки и потянет ли комп - получит квалифицированную консультацию..

 

Хатуль не сомневается брать или не брать БзС. Просто Хатуль еще не до конца вычислил угол кривизны своих рук и возможность уменьшения данного угла. А сомневается Хатуль в том, что сможет научиться когда-нибудь летать. Согласитесь, постоянно отрабатывать взлет-посадка в одиночку - непривлекательное занятие. Через пару недель надоедает. Пыжиться с асами 72АГ, когда они (не напрягаясь) постоянно висят на шесть - это интересно, но это игра в кошки-мышки. Понимаю, что все от недостатка опыта и при определенных усилиях исправимо. Из всего этого следует, что Хатулю требуется строгая дисциплина и обучение. Поэтому необходима ШЛМ в БзС.

Останавливает то, что может повториться ситуация с ШЛМ ИЛ-2 Штурмовик и буду я осваивать долгие годы основы полетов в одиночестве.

А проект замечательный, по мере возможностей постараюсь внести вклад в это полезное дело.

Так за чем дело стало?;) Приходи в ТС начнем обучение. Мы почти каждый день там примерно с 20-00 по Москве, иногда раньше.

Не беги от снайпера, умрешь уставшим.

—-

Сильный видит возможность в каждой опасности, слабый - опасность в каждой возможности (китайская поговорка).

---

Не имеет значения насколько медленно ты идешь, до тех пор пока ты не остановился (Конфуций).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подарок другу. Сейчас Вы можете купить ранний доступ не только для себя, но также приобрести несколько копий стандартного или премиум-издания игры на одну учетную запись (электронную почту). Вы можете активировать одну копию игры для своей учетной записи, а остальными цифровыми ключами поделитесь с друзьями, семьей и товарищами по эскадрилье.

Здравствуйте!

martefi, если ключ куплен, а желающих нет, то может дадите мне полетать на сегодня-завтра?

Завтра-послезавтра сам планирую брать БзС.

Часов с 17 - 18 по Мск буду в ТeamSpeak, skype мой тоже есть. Ответь, что решили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Подарок другу. Сейчас Вы можете купить ранний доступ не только для себя, но также приобрести несколько копий стандартного или премиум-издания игры на одну учетную запись (электронную почту). Вы можете активировать одну копию игры для своей учетной записи, а остальными цифровыми ключами поделитесь с друзьями, семьей и товарищами по эскадрилье.

Здравствуйте!

martefi, если ключ куплен, а желающих нет, то может дадите мне полетать на сегодня-завтра?

Завтра-послезавтра сам планирую брать БзС.

Часов с 17 - 18 по Мск буду в ТeamSpeak, skype мой тоже есть. Ответь, что решили.

 

Конечно дадим, о чем разговор! Жаль, что вчера не сказал. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера я тупил :)

Значит, часиков с 17-18 по Мск я буду в TeamSpeak, там и расскажете и покажете.

P.S. еще нужно помочь настроить FreeTrack. Работает, но не то. Нужны цифры, которые выставлять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера я тупил :)

Значит, часиков с 17-18 по Мск я буду в TeamSpeak, там и расскажете и покажете.

P.S. еще нужно помочь настроить FreeTrack. Работает, но не то. Нужны цифры, которые выставлять.

Народ, нужны добровольцы, помочь леХатуль с настройками. У меня во-первых - нет фри-трека, во вторых - я сегодня никак не могу - тренировка. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я так понял что фритрек у него есть, просто не настроен;) Поможем в ТСке вечером, никогда не отказывали вроде:)

Не беги от снайпера, умрешь уставшим.

—-

Сильный видит возможность в каждой опасности, слабый - опасность в каждой возможности (китайская поговорка).

---

Не имеет значения насколько медленно ты идешь, до тех пор пока ты не остановился (Конфуций).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я так понял что фритрек у него есть, просто не настроен ;) Поможем в ТСке вечером, никогда не отказывали вроде :)

Надо не только Фри трек. Надо еще помочь настроить разные кнопки. Объяснить - что зачем. Если человек получается аккаунт всего на сутки - то ему нужно помочь. Можно взять с него обещание в следующий раз помочь другому. (Может, в будущем кто-нибудь напишет какие-то простые гайды, но сейчас их нет). На первых попытках нужно "обкатать" процедуру, чтобы понять, что нужно, а что лишнее. В любом случае - сегодня вечером (а может и завтра) нам нужен сопровождающий.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И защиту от нечистоплотных личностей продумать. Чтобы не угнали аккаунт. Помочь я всегда готов.

Скачал, установил. С настройками управления - головная боль, пока изменишь...

Всем огромное спасибо! Отдельно martefi - תודה רבה

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отзыв написал, следует ожидать наплыв гостей.

И еще вот: 20 июня 2014 г. 9:40:00 Ранний доступ Ил-2 Штурмовик: Битва за Сталинград (Премиум-издание)

Купил таки :grin:

to martefi, спасибо за тестирование, можно забирать. Вечером буду настраивать уже свою.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Киви кошелек 72АГ +7985 шесть три четыре 8957

martefi, посмотри QIWI, посильно внес вклад 400 руб.

Деньги пришли, спасибо!

Не беги от снайпера, умрешь уставшим.

—-

Сильный видит возможность в каждой опасности, слабый - опасность в каждой возможности (китайская поговорка).

---

Не имеет значения насколько медленно ты идешь, до тех пор пока ты не остановился (Конфуций).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мартефи, насчёт желающего, ты писал мне в скайп, я увидел поздно. Все пароли-явки у тебя есть, так что думаю проблемы я не сделал)


По теме: хочу попросить аккаунт для нашего пилота JG52_VSN.GUGA, для участия на этом аккаунте в ивенте в воскресенье. Можем взять?

Usebar_SG2_JG52_vDNF.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мартефи, насчёт желающего, ты писал мне в скайп, я увидел поздно. Все пароли-явки у тебя есть, так что думаю проблемы я не сделал)

 

 

По теме: хочу попросить аккаунт для нашего пилота JG52_VSN.GUGA, для участия на этом аккаунте в ивенте в воскресенье. Можем взять?

Не вопрос.

Не беги от снайпера, умрешь уставшим.

—-

Сильный видит возможность в каждой опасности, слабый - опасность в каждой возможности (китайская поговорка).

---

Не имеет значения насколько медленно ты идешь, до тех пор пока ты не остановился (Конфуций).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня у нас 2-й пробующий" МАТРАС. Получает аккаунт с сейчас по утро Воскресенья. Ему может потребуется помощь с настройками. Я дал ему наш ТС. Всем, кто его встретит, прошу по возможности помочь. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Суббота - занято (MATPAC)
Воскресенье - занято (JG52_VSN.GUGA)


Кто будет приходить записывайте с понедельника (23.06.2014)

Usebar_SG2_JG52_vDNF.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1-й пост переработан. Наш фонд вышел из пеленок. Самое трудное - стадия создания - позади. В таких случаях говорят: "мы сделали это". Теперь ведение фонда - рутина. Мартефи больше не нужен, с этими обязанностями может справится другой (хотя и не любой). Поэтому я объявляю о том, что в фонде есть вакансия - исполнительного директора (или назавите как хотите) вместо Мартефи. (Мартефи остенется попечителем).

 

Что придется делать: 1. Записывать движение денежных средств. 2. Предоставлять доступ желающим. 3. Вести файл гугл-докс 4. Переодически заглядывать в места, где давались ссылки, и писать ответы на глупые тролиные выпады, равно как и отвечать на умные вопросы. 

 

Зарплата: почет и уважуха вирпильского сообщества.

 

Требования: ответственность, сетедоступность, комуникабельность, воспитанность-тактичность-стрессоустойчивость, владение правилами орфографии и пунктуации русского языка в объеме средней школы (либо спелчеком ворда - это можем предоставить).

 

Соискателям должности обращаться к Мартефи, либо к ДиО в скайп-мейл-личку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
Здравствуйте Дмитрий!!! Огромное СПАСИБО за предоставленный ключ от такой классной игры. Третий день мне не понадобится, так как я не вытерпел и купил ключ. Пусть пока на малых оборотах моего ПК, но всё равно я летаю))) и ловлю кайф от этого. Я Вам отправил на КИВИ небольшую лепту в ваше большое дело, МОЛОДЦЫ, спасибо что вы придумали это. До встречи в НЕБЕ))) KORIPAN.

 

Данный текст мне отправил наш "клиент", который воспользовался услугами фонда. Думаю это хороший знак  :good: 

 

ps: 1) Проверьте киви, отпишитесь как там и что

2) У нас есть предложение о покупке аккаунта БзС по выгодной цене, деньги лежат на кошельках же именно для этого.  :excl:

Usebar_SG2_JG52_vDNF.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На киви поступило 300 руб. от Корипана.

Не беги от снайпера, умрешь уставшим.

—-

Сильный видит возможность в каждой опасности, слабый - опасность в каждой возможности (китайская поговорка).

---

Не имеет значения насколько медленно ты идешь, до тех пор пока ты не остановился (Конфуций).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

На киви поступило 300 руб. от Корипана.

Что насчёт аккаунт купить?  деактивированный б\у

 

Я так понимаю его же нужно вместе с почтовым ящиком забирать?

Не беги от снайпера, умрешь уставшим.

—-

Сильный видит возможность в каждой опасности, слабый - опасность в каждой возможности (китайская поговорка).

---

Не имеет значения насколько медленно ты идешь, до тех пор пока ты не остановился (Конфуций).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фондом приобретен еще один серебряный аккаунт. Остаток на Киви - 623 руб. 75 коп.

Не беги от снайпера, умрешь уставшим.

—-

Сильный видит возможность в каждой опасности, слабый - опасность в каждой возможности (китайская поговорка).

---

Не имеет значения насколько медленно ты идешь, до тех пор пока ты не остановился (Конфуций).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот такую интересную вещь мне отправил в личку на форуме БЗС некий Pbs:

 

Приветствую! Могу предоставить свой аккаунт в пользование, премиум-издание, сам я по некоторым причинам игрой в ближайший год пользоваться вероятно не смогу. Пароль для игры очень простой, нигде больше не используется, так что безопасность не пострадает, а вот доступа к почте дать не могу, увы, она мне нужна:

Пользуйтесь на здоровье, начинание очень хорошее smile.gif

 


Так что у нас теперь 4 аккаунта) Автора поблагодарил и обещал вернуть аккаунт по первому требованию. Аккаунт рабочий, проверил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты бы хоть данные стер. Ато теперь это общий акк. Поменяй пароль и сотри в сообщении.

Да, чет я ступил, думал это закрытая тема.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...