Перейти к содержанию

Активность

Лента обновляется автоматически

  1. Вчера
  2. miky

    ViRAG 2024

    Ребята поздравляю и дальнейших успехов!
  3. Inf

    ViRAG 2024

    **Квалификация** Кубка по Виртуальным Авиационным Гонкам “ВиРАЖ” - 2024 **официально завершена!** Участники ощутили первое волнение от соревнований ))) и оно не замедлило сказаться на результатах, кто-то переволновался и не смог показать лучший результат, а кто-то наоборот, несмотря на волнение, взял и побил собственный рекорд... в любом случае поздравляем участников с прохождением этого важного этапа Кубка по Виртуальным Авиационным Гонкам “ВиРАЖ” - 2024 Далее, 21.04.2024 участников прошедших квалификацию ждут три этапа: Топ10, Топ6 и Финал в этапе Топ10 участникам предстоит соревноваться в парах, (*пары формируются по принципу худший с лучшим*) победители пар проходят в этап Топ6, участник показавший лучший результат среди проигравших, так же проходит в Топ6 распределение соперников в Топ10
  4. а вот и я с подравлялками! вот тебе первая на здоровье вот вторая на удачу вот тебе еще поздравлялка что прицел всегда на цели был Ура Ване!
  5. Последняя неделя
  6. Саша, спасибо тебе, дорогой! Будь здоров!
  7. Inf

    ViRAG 2024

    Сегодня заканчивается квалификация (*можно продлить индивидуально, и только в случае реального форс-мажора*) ну и свежая табличка )))
  8. Ваня, хоть и с опозданием, зато от всего сердца! Здоровья, и везения! Без везения никуда! Вон на Титанике было много и богатых и счастливых, но повезло не всем!
  9. Patriot

    ViRAG 2024

    У меня ремонт слегонца затянулся и я никак не могу зайти в DCS. Так что желаю удачи всем кто не сдался
  10. Inf

    ViRAG 2024

    Квалификация продлится до среды включительно. Пройдут 10 пилотов с лучшим временем, надеюсь, все 6 пилотов от 72ой будут в этой десятке. Всем успехов!
  11. Inf

    ViRAG 2024

    сегодня (14.04.2024) начало квалификационных полетов а пока немного статистики ))) ввел новый параметр (среднее минус рекорд) довольно интересные цифры получились,,, те кто более менее стабильно летают имеют этот показатель в районе 5~6 сек., а вот те кто за последнее время серьёзно продвинулся в своих результатах имеют эту разницу в 8~11 секунд.
  12. Иван с днем рождения! Успехов,здоровья и терпения!
  13. Парни, дорогие, спасибо! Мне очень приятно, что у меня так много друзей! Даже не представляю себе жизнь без Авиагруппв. Всех крепко обнимаю, удачи нам всем в небе!
  14. Питание от АКБ, Li-300 мАч, хватает на 4+ часа игры. Вес 39 грамм. Материал - пластик-полиуритан, рамка цельнолитая. Провод 2 метра c разъёмом Type-C имеется, если нужно подзарядить во время игры или после. Индикация заряда\разряда. Рамка отсоединяется от клипсы просто вытаскиванием разъёма. Цена вопроса 2500 р.
  15. Ваня, с Днём рождения!!! Будь здрав!!! Всех благ!!!
  16. С днем рождения старик! =) всех благ, чтобы радовали близкие и родные! Приезжай в Екб, найдем Алиби :))
  17. Поздравляю с днём рождения!
  18. Поздравляю! Здоровья и успехов во всех делах! Ура!
  19. Иван, от всей души поздравляем с днем рождения! Желаем крепкого здоровья, семейного счастья, финансового благополучия! Благодарим за всё, что делаешь для Группы, за твою, часто незаметную, работу по поддержанию в работоспособном состоянии наших ресурсов, познавательные, интересные статьи, виртуально-летное долголетие! УРА!
  20. Ещё раньше
  21. Inf

    ViRAG 2024

    13.04.2024, в 16:00 msk, в голосовом канале Вираж сервера Виртуальный пилот в дискорде проведут небольшой брифинг перед квалификацией, за одно расскажут о структуре соревнований за рамками трассы, настоятельно рекомендую быть всем участвующим, дабы избежать ненужных вопросов и недопонимания во время основной трансляции.
  1. Загрузить ещё активность
×
×
  • Создать...