Перейти к содержанию

OXOTHNK

Посетитель
  • Публикаций

    8
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  1. ""Федя прячься" говорил я. Пробил ТТ 8ЛВЛ в борт, примерно на 50%, поймал в лоб также, уполз на перезрарядку за дом, потом отрекашетил от башне ИС3, но к этому времени в команде отсавался я и две арты. А на нас в гору шли сумарно 3-4 тяжа. Потом был выстрел САУ по мне и я сдулс. Может был смысл добануть вначале игры по нычкам из арты, может был смысл помоч в атаке ТТ, который стоял на базе, может был смысл помочь и мне в атаке, но это всё домысла. Они сыграли от обороны и им это удалось.
  2. Если вылечу в игре, то у противника может вылететь до четверти игроков :-) О! У тебя есть шанс проредить их состав. Я думаю небольшой диверсионный акт. Свой город сможешь обесточить? Ну или накройняк офис провайдера?
  3. Не поверите, это команда из моего города. Меня туда звали :-)
  4. Люблю танки 9-10 ЛВЛ, они такие наивные, едут и думает что БЛ-10 их не тронет.
  5. Хорошая сегодня тренировка была, быстрая, оперативная, почти без опозданий, жаль начало чемпа не сегодня.
  6. 1. на форуме было сообщение, что регистрация продлевается до 23.11.10. т.к. много команд не успело. 2. команды-участники нажми на кнопку - показать Раз день «Д» и час «Ч» откладывается, то всплывает вопрос №3: во сколько сегодня состоится тренировка? Нужно в 19:30 планировать, чтоб все превыкли. А то вчера до 21:00 соберались. В чемпе за такие сборы нас просто выкинут без боя :-)
  7. Если это наш соперник, думаю будет 3-4 арты 6 уровня, 2-3 ПТ 8 уровня, 2 света и остальноя тяжи. Примерно как и у нас.
  8. Доброго времени суток. Нет случаем места свободного, для участия в чемпе? Есть: ИСУ-152, С-51, Т-44
×
×
  • Создать...