Перейти к содержанию

FaaK

В запасе
  • Публикаций

    374
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Сообщения, опубликованные FaaK

  1. Вчера добавил Тётушку и G4.

    Настроить ЗигЗаги для мишени пока не успел, поэтому остался полёт по кругу.

    Есть так же рац предложение - добавить DROPZONE - для тренировки высадки десанта, сброса груза, с сообщением о "попадании",  Можно это наложить на склад, что севернее тренировочного филда.

    Алекс а можно 109 заменить на ju-88 нужно чтобы стрелки огрызались причем очень зло!

  2.  

    Я на хатке летаю (и поворот головы и всякие выглядывания, 1 хатка на РУС, 2-я  на РУД-е). Но с тех пор как помер жёсткий, серьёзно с настройками обзора ещё не игрался. А что не устраивает?

     

     

    На хатке стоит сама прокрутка головы вокруг оси, неудобно то что для того чтобы переместить голову я использую комбинацию клавиш (Ctrl+W, Ctrl+S и так далееб особенно во время боя). Очень хотелось бы, что бы голову можно было передвигать с помощью хатки, но сомневаюсь что мне получится на одну хатку забиндить и поворот головы и перемещение головы, вот поэтому и спрашиваю. Может быть есть алтернативные способы)

    Да не лениться и собрать самодельный фритрек
  3. Вот что я вам всем скажу. Есть простой и понятный принцип, который надо учитывать. Только фанаты будут покупать самолёты ХУЖЕ по характеристикам чем те, которые есть. На фанатах авиасимуляторов много денег не сделаешь. Есть ещё любители и новички. А им по бОльшей части интересны ЛУЧШИЕ самолёты.

    Замечу, что у нас некоторых можно отнести к смешанной категории фанатов-новичков. Это те люди, кому игра по каким-то причинам очень понравилась и они хотят ещё и ещё. Новичками они будут не так уж долго.

     

    Акела, почитай с конца пяток дневников разработчиков. Это не много. Там как раз затрагивается тема сложности технических вопросов. Запрограммировать симулятор - это ОЧЕНЬ сложная интеллектуальная работа. Людей, которые это могут достойно сделать единицы. И каждое такое решение уникально. Нельзя взять и скопировать самолёт из Ил-2: Битва за Британию и вставить его в Ил-2: Битва за Сталинград. Если бы это было возможно - давно бы уже так сделали, но, как видишь, есть сложности, причём непреодолимые.

    Есть такая игра War Tunder называется))))
×
×
  • Создать...