Перейти к содержанию

Mirveis

Штаб
  • Публикаций

    2 538
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Сообщения, опубликованные Mirveis

  1. Надо запретить всякие темы про распродажи, скидки, и проч. Зашел, почитал, пошел в магазин и купил Ли-2. Хз нафига он мне, но скидки, же, надо брать.

    Ладно, авось когда-нибудь сгодится =)

     

    • Ха-ха-ха 2
  2. Кому интересно, здесь можно посмотреть интервью с В. Грубником.

    Оптимизма, правда, не добавляет, но ситуацию описывает реально, к тому же успокаивает тем, что не смотря на то, что все идет как идет, это все равно лучше, чем если бы не шло вовсе. 

  3. Кстати, парни, может и не сильно в тему, но происходящие события если еще и не коснулись, то абсолютно точно коснутся каждого.

    Не призываю всех записаться добровольцами, но в меру сил и возможности помогать можно. Не рекомендую смотреть и слушать всех подряд пропогандонов и сборщиков донатов, но есть люди, которым можно верить.

    Сам давно слежу за Татьяной Монтян, давно удостоверился в ее искренности, честности и заинтересованности, так же как и ее сподвижников А.Лысенко и В. Грубника. Первый помогает гражданским, второй - военным. Проблем везде море, т.ч. пока все в это дело не погрузятся, победа совсем не очевидна.

    Кому интересно, предлагаю ознакомиться поближе. Хотя Танюха, конечно, временами матерится сильнее чем у нас в ТС, т.ч. утонченным натурам не рекомендую =)

    Это https://t.me/montyan2/3341 ссылка на ее телегу с крайним стримом, кого заинтересует, сможет все найти. Смотреть стрим можно минут через 30 после начала, с момента, когда подойдет Грубник.

    • Лайк 3
  4. 34 минуты назад, Battler сказал:

    Сам норм. С Сервульфом так и не пересеклись, хоть и спали через "стенку". Подготовка подходит к концу, скоро убываем.

    Ну, с Богом! 

    Наше дело правое, враг будет разбит, Победа будет за нами! 

    • Спасибо 1
  5. 3 часа назад, kalter сказал:

     А разработчик говорит, что не летали на ми-8 в ПНВ и вся недолга.

    Ну, тут разработчик как раз полностью прав, а то, что было рвньше, было ошибкой, которую исправили. Мы же все крутые симуляторщики, все горой за реализьм =)

    • Лайк 1
  6. В 27.02.2022 в 21:48, SerWolf сказал:

    Ну пипец блин. миссию придется пропускать походу

    А что, без ПНВ нельзя? Вообще-то ночью и без ПНВ летают. Я, правда, такой миссии не помню, может не дошел, остановился когда-то на миссии, в которой вертолеты друг в друге спавнились и дальше проходить кампанию было просто невозможно.

×
×
  • Создать...