Перейти к содержанию

melnik

Лётный состав
  • Публикаций

    329
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Сообщения, опубликованные melnik

  1. 54 минуты назад, GRom сказал:

    Шла вторая неделя борьбы за запуск игры. Но у него ничего не получалось... Уже 16 писем с советами от авторов игры испробовано, но всё напрасно...
    Дважды уже полностью сносил и ставил. Доставлял не хватающие библиотеки и дополнительные программы: Библиотека api-ms-core-libraryloader-I1-2-0.dll из состава Microsoft Visual C++ 2015 Redistributable - x64.
    Но ничто не может сломить волю игры к не запуску :biggrin:

    Дальше только драйвера - винда - железо)

  2. Инф включает нагнетатель рано, потому что наддув падает, а так он подскакивает сразу. То есть даже с бОльшим наддувом мощность не увеличится из-за потерь на нагнетатель?

  3. 1 час назад, GRom сказал:

    Спасибо Terror! Постараюсь вернуться. Было не ожиданно получить полный комплект!:dance3:

    Однако после свежей установки "Винды 7" и свеже скачанной игры. Она запускаться отказывается: "Запуск программы невозможен, так как нет D3#COMPILER_47.dll". Почитал, это не установились DirectX 11. Но скачал с Мелкософта оригинал - не помогло. :wacko:
    Другие игры работают нормально. 

    Скачай отдельно DLL. И библиотеки все фреймворк переустанови.

  4. О на этом канале интервью с Братом есть)

    Вообще тема очень интересная, как я понимаю, в ДКС постоянные сервера на вторую мировую еле живут. Почему они не могут сделать постоянный серв аля Комбат или Финиш, а только вот полеты два раза в неделю в виде ивентов? Неужели не хватает онлайна для этого.

×
×
  • Создать...