Перейти к содержанию

ЮЛ

В запасе
  • Публикаций

    620
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Сообщения, опубликованные ЮЛ

  1. Привет Серёга! Дык, прикупил... Куды ж без него... Вчерась вот упражнялся. Джой (х55-й) для БзС чешет, только "в путь"! Уж на что я не Истребитель, а и то Лагг с первого раза посадил. Малость ещё потренируюсь, руки вспомнят, и можно потихоньку будет В ШЛМ "на пол-ставки" подрабатывать по штурмовке.

    А помнишь, Серый, как мы на А-20 парные посадки "крыло-в-крыло" отрабатывали.... Да-а-а... Были времена... (Прям хоть за пивом беги...) 

  2. Приветствую "Стариков" и "Молодёжь"! Надысь не удержался, приобрёл Х55 от Сайтек. Сегодня часов пять его "гонял" (или он меня)... Истребителям такая "девайса" вряд ли будет интересна, а вот для Штурмов и Бомберов - очень даже. 

    72ag_UL

  3. Приветствую "стариков" и "молодёжь"! Как это не грустно, придётся-таки продавать свой Warthog... Машинка сурьёзная, а используется крайне редко. (Да и вопрос "тугриков" - не последний). Вот решил сначала поспрошать своих. Ежли кому интересно - прошу в личку. Отвечу на все вопросы.

  4. Приветствую "стариков" и "молодёжь".

    Если коротко: установил - опробовал - снёс... (Вспомянул, Андрюха, тебя - тихим, незлобивым словом :) ). Действительно - эта игра на любителя. Очень понравился звук, ну, в общем-то, и всё... Управление, мягко говоря, странное. Чуть педалями добавил - и вот ты уже "летающая тарелка", трудно парировать. Кроме множества маркеров особо ничего не увидел (старею, наверное). А хороший проект или плохой, можно судить по тому как - достиг он своей цели или нет. А цель, судя по всему, только коммерческая. По деньгам - согласен,- если я пользуюсь чьей-то работой,- то готов честно её оплатить. Но никогда не пойму покупного опыта, навыков и т.д. Это уже слишком походит на реальную жизнь, и без того насыщенную этим самым "фул-реалом"...

  5. Перешел на "гражданку". FSX (MSF X). Прикупил под это дело Warthog (смешная железяка). Жаль школ под ГА не осталось. Компании хотят уже готовых пилотов...

    ИЛ - немножко реже. В оффе, конечно. Но не "забросил".

×
×
  • Создать...