Перейти к содержанию

Goosf

В запасе
  • Публикаций

    5 072
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Сообщения, опубликованные Goosf

  1. Сервер работает нестабильно. Я слежу каждый день вечером проверяю сервера и перезапускаю. Он иногда просто-напросто зависает и все. Само железо, не ил-2.

    Видимо пора почистить покрутить железку. Постараюсь выбрать время - если получится обойтись полумерами - пропылесосить там и т.д. - сделаю, но возможно просто сдыхает уже комп. Может бп или что-то еще.

  2. В связи с новым патчем 4.11.1m расчехлил я джойстик и даже попробовал полетать. Как ни странно - получилось. Пообщались с Димой (Фертом), решили тряхнуть стариной и полетать на сервере "Фронтовое небо" одну войну от начала до конца. Война там вот-вот кончается текущая, красные уже на предпоследней карте. Так что летать будем за синих.

    Если кто вдруг захочит - подключайтесь.

    http://il2.org.ru:8080/war/

  3.  

    Если внимательно посмотреть, то видно, что водитель с камерой совершил ряд ошибок, которые в результате чуть не привели к трагедии.

     

    1. Ехал позади машины с большими габаритами "газель", затрудняющими обзор вперед.

    2. Собирался выполнить обгон, в результате ехал близко к разделительной полосе и с дистанцией до впереди идущего автомобиля менее, чем необходимо для его реакции и состояния дороги (зимняя дорога).

    3. Вследствие инерции мышления: поздно начал торможение, не поняв или неправильно истолковав по причине затрудненного обзора дорожную ситуацию.

    4. Чтобы не въехать в зад газели остался на полосе движения, в результате начал обгон газели и заблокировал себе уход вправо.

     

    Очень сильно повезло.

  4. Я без стима не буду брать. Брал 3 версии баттлфилд-2, для себя и для двоих братьев. В результате через 3-4 месяца эксплуатации у одного диск потерялся, другой на него наступил :haha::) :) , в результате пришлось покупать еще раз стиме.

     

    Стим хорошая штука - раз купил - и играй с любого места. Удалил, решил снова ставить - и вот он ставится сам с интернета качается.

×
×
  • Создать...