Перейти к содержанию

Bugel

Посетитель
  • Публикаций

    1 425
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Сообщения, опубликованные Bugel

  1. Для тех, кто помнит и кому любопытно. :meeting:

    Вот тут http://forum.wbfree.net/forums/showthread.php?t=38494 как поставить птички на висту и выше, а на крайних страницах ссылка на один единый пакет установки, который ставит всё сразу. Всё работает, проверил уже и на проф. восьмёрке. Заменил перерыв на 10 минут с контрой на WB OFFLINE на спите. Кто не знает, птички устроены так, что можно прекрасно управляться мышкой. :pooh_birth_day:

  2. Новые правила ношения формы одежды, принятые 6 января 1943 г

     

    *Полевые погоны имели голубые выпушки и один или два темно-красных просвета. Младшие офицеры, такие, как этот лейтенант, имели один просвет и от одной до четырех серебряных звездочек диаметром 13 мм. Парадный китель имел петлицы и двойную окантовку на обшлагах. Петлицы были голубыми с одной или двумя вышитыми полосами, согласно принадлежности к старшему или среднему комсоставу, которая показывалась также двойной окантовкой обшлагов.

    __________________________

     

    * С декабря 1956 года полевые погоны офицеров утратили цветные канты, а

    просветы на полевых погонах вместо цвета бордо (командного состава) и

    коричневых (всех остальные) стали едиными для всех категорий офицеров, но

    цветом по роду войск (малиновые для мотострелков и общевойсковые, красные для

    артиллерии и танкистов, черные для всех технических войск, голубые для

    авиации).

  3. Как профессиональный противотанкист (имел классность МАСТЕР -ПТУР -единственный в округе)

    могу сказать, что танк даже с 1000 пехотинцами , но без надежно подавленного ПТС противника тоже Труп. Тоесть без взаимодействия всех родов войск танк это средство передвижения и не более)))))

    Собственно, это очевидная истина про сбалансированность. И распространяется не только на танки. Один авианосец тоже в море не воин, а вот авианосная ударная группа в составе одного - двух ударных, два - четыре экскортных авианосцев, пару АПЛ под водой, два крейсера, четыре эсминца, четыре-шесть фрегатов, парочка кораблей комплексного обеспечения - совсем другое дело.

     

    А про танки - мне всегда вспоминается Рыбалко в фильме Освобождение, который говорил, мои танки в город не пойдут, нечего им в городе делать (про взятие Орла, если не ошибаюсь, эпизод).

  4. Когда восхищение и удовольствие переходит в обязяловку отягащённую разборками - начинается отторжение. И это нормально, когда горстка вирпилов на первых стадиях начинает возмущаться нелетающими на стадии отторжения, равно как и спокойное взирание утомлённых на суету ещё не удовлетворившихся.

  5. Асьма вполне адекватна, не догнал наезда. А то на паскале-делфях нет асемблерных вставок :rolleyes:

     

    Эксесс - повер-пойнт и прочее ms офисное благодаря vba автоматизируется и затачивается под клиента совершенно замечательно. Просто нужно уметь готовить :lol::rolleyes:

  6. Однажды даже написал программку на Визул Базик для БД в Аксесе

    Нашёл на чём писать :rolleyes:

     

    А то что заработало поздравляю!

    Между прочим на вижул бейсике и на том же аксессе умелые ручки делают весьма знатные вещи. Пока приплюснутые пишут и ещё будут писать, васьки уже сдали всё в эксплуатацию.

     

    Так что, AlexNN - wtg и забей на снобов кодеров, которые акцентируют внимание не на том, что сделано, а на чём пытаются сделать. :rolleyes:

  7. (удалено, Crus)

    1. Представленных наградить.

    2. Все левые посты (и этот особенно) удалить, оставить только поздравления пилотам.

    3. Есть проблемы - обсудить в другом месте, не портить людям праздник.

     

    (удалено, Crus)

     

    Моё уважение всем пилотам ADW. Спасибо вам, не посрамили честь 72 АГ!

×
×
  • Создать...