Перейти к содержанию

WTG Кактус!


Рекомендуемые сообщения

Оно конечно, командованию 72АГ уже не до птиц :) , однако еже ли посмотрит на статистику, то увидит, что благодаря Кактусу в первой сотне еще мелькает такой сквад, как 72 АГ. Да и знатный труповоз, к тому же. Поля с ШАДом берёт на раз. Вот. Прошу поощрить.

С уважением, bugel-

-------------------------

zazaslugi_for.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

WTG

А наши уже в числе первых бомбардировщиков на сервере с зверскими игроками :) . И чемпионов из sli сбиваем :) , летающих под синей припиской.

Логика и тактика! (С) Би-Зет

kzvezda_for.jpgzazaslugi_for.jpg10years_for.jpg

57

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оно конечно, командованию 72АГ уже не до птиц :)

Бугель, уверяю тебя, что командованию 72АГ есть дело до всего !!!

Оно засунет свой нос везде и все проконтролирует :)

 

Но подсказки и представления пилотов и курсантов весьма помогает командованию !

 

WTG 72AG_Bugel & 228SHAD_Vedma !!!

 

Еще бы Кактус заглядывал на форум и звал народ на вылеты :)

Встречный ветер - это не только сопротивление, но и подъемная сила..." (С) Kalter - 72АГ

---

kzvezda_for.jpg10years_for.jpg

 

72AG.gif

Общение в Газете:

72ag_comments.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Молодцы, так держать!

Эх, так не хватает 72-й проказницы-ведьмочки. :)

"Давай с тобою выпьем за Победу!

Она придёт, немного погоди.

Внизу наш дом, а это - наше Небо,

Мы никому его не отдадим!"

zazaslugi_for.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"То аденома, то подагра,

Прошла младенческая прыть.

О, дайте, найте нам виагру,

Мы свой позор сумеем искупить..." :)

"Давай с тобою выпьем за Победу!

Она придёт, немного погоди.

Внизу наш дом, а это - наше Небо,

Мы никому его не отдадим!"

zazaslugi_for.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх, так не хватает 72-й проказницы-ведьмочки.  :)

Ооох, избави Бох! :D
Собственно тем, кому не хватает проказниц - прошу сюда: http://airschool.72ag.ru/ObshhijjRazdelPod...rijaLilii?v=aac

 

Собственно вот тут: http://wbfirstwomansq.narod.ru/witchunter.jpg картина которую подарил Бармалей Лилии.

Встречный ветер - это не только сопротивление, но и подъемная сила..." (С) Kalter - 72АГ

---

kzvezda_for.jpg10years_for.jpg

 

72AG.gif

Общение в Газете:

72ag_comments.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да в архивах давно читал, когда 72AG изучал :).

Всё равно ведьмочку надо одну по штату :).

Логика и тактика! (С) Би-Зет

kzvezda_for.jpgzazaslugi_for.jpg10years_for.jpg

57

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх, так не хватает 72-й проказницы-ведьмочки.  :)

Ооох, избави Бох! :D
Где-то в архиве у вас может есть...

 

Знакомство с Cobra,бывалой курсантки Ведьма

 

Сообщение:

zig (6:35 - 10 Янв., 2002)

[br]не извиняйся.

просто начинай летать :)

Нет! Извиняйся!!! И еще вызываю тебя на дуель на хмаках...

А еще лобовая на Ю 88!!! (не воспринимай буквально, шутка!)

А еще завтра приду, покажешь как штурмуешь !!! (а-ля Феррит) :)) LOL

(Вот Ведьма-то! Один раз назвали жемчуженкой, так она теперь все!!!

И начальство побоку!!! Стыдоба!!! :)))

А то тебя в школу не примут!!! И рассказывай, давай, откуда взялся, кто такой, с чем тебя едять! И ответь мне на вопрос, терзающий мою душу!!! КАК ТЫ МИМО МЕНЯ ПОПАЛ В 72 АГ? Это же уму не постежимо!!!

Гы-гы-гы-гы-гы-"Гелька зараза!!!-кричит :angry1: Зиг- хватит флеймить, иди делом займись!!!! :bookman: матчасть, мать твою так!!! И вообще тебя запостить пора!!! Что бы людям дела делать не мешала!!!"

(Простите товарищ командир, настроение хорошие)

Вообщем, пишате, " Я Ведьма Жемчужная ( С братьями Жемчужными не путать... Нет, не так..:zadumalsa: ...А! Вспомнила! Во! " Приказ по 72 АГ! Я как жемчуг в 72 АГ, постановляю:1. Ввести в звания звание "летающая :Abu: 72 АГ" 2. Присвойть это звание мне, пожизненоо! :() И чего-то я в последние время все без смайликов пишу?:confused: Непорядок!!! :) О!!! Какие люди!!! Счас еще один будет мне морали читать (нашептываю на ушко Кобре) (А у Покрышкина в полку был щенок по клички Кобрик (цит. К.Сухов "Эскадрилья ведет бой") Так вот, это пришел самый грозный курсант, его зовут Рудольф!!! Как увидишь его, сразу в стойку смирно, лапу к ушам!! Ой, бибиляттььь, я ж сколько вослицательных знаков наставила!!! Счас их придеться счищять зубной щеткой!!!!!!!! :))))

Ну и конечно начнеться, ты все по командывать рвешься Ведьма? А вот фигушки тебе, я буду тобою командывать-восклицает :) Рудольф и уходит...Вау, а енто наш Владимир Вольфович, он только прикидываеться злым, а на самом деле, он мягкий и пушистый, особенно после пару литров пива, правда Демент? О! а енто у нас :destruct1: закона так сказать, главный по наградам, и знаток истории ВМВ Моцарт (обещал привести Сольери, что бы тот летал за противоположную сторону), ну это так, а по вечерам, после продолжительных боев и перебеганй с одного цвета за другой, он пишет новую прекрасную музыку, но никому не дает слушать...Потому что это музыка его вдохнавляет на новые схватки с врагом! А вот и высшие командывание пожаловало "Сдрасте!" и тихонько так становясь от чего то сразу маленькой и тихонько по стеночки сьежая вниз, это Балтика пожаловал, самый демократичный человек в 72 АГ, не делает скорых выводов, ждет всегда конечного результата, никогда ни в чем не отказывает (даже в деньгах :P) ) Вот только не высыпаеться, по этому иногда его притормаживает его чуток, как впрочем и остальных...как Зига например....с сайтом школы (ой, все молчу-молчу-молчу, не надо на меня товарищ старший лейтенант :angry1: :moder1: вот так вот смотреть, здесь ля-ля-ля Балтика, так что убить меня не позволят ля-ля-ляляля.. А есть еще знаешь кто (кладя панибратски руку на плечо Кобры и приобнимая за шею), пойдем покажу, есть у нас еще своя разведка и контраразведка (ловля всепроникающий взгляд Зига в затылок) так вот, есть у нас свой человек , зовут его, ха, его так и зовут Шпиен!! Он часто летает на специальной шпиенской модели самолета P-93 007(spy) (ну не курила я ничего, просто прет, остановиться не могу....:P)) Она у него бывает так приколно летает, вроде ты у него на хвосте сидишь, бац, он пропал, и тут же тратататат, лефт елерон, лефт винг,холе,холе,холе , джамп джап а мигриригри джамп джмп крисс кросс о ьи и надпись "Килл ХХХХХХ бай Спай фром 72 АГ...

Ой, счас деды отжиматься заставят... ой, побежали, про остальных потом расскажу,как заныкаемся..." Занавес" Антракт :)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не-е-е, флеймеров у нас хватает :) .

Пойду Pink_Panter агитировать :) . Надо в лобби выцеплять :) .

Логика и тактика! (С) Би-Зет

kzvezda_for.jpgzazaslugi_for.jpg10years_for.jpg

57

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не-е-е, флеймеров у нас хватает :) .

Пойду Pink_Panter агитировать :) . Надо в лобби выцеплять :) .

Удачи! А лучше к нам, в птички! :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Удачи! А лучше к нам, в птички!  :)

А казачок-то засланый!!! :)

Бугель, Кактус, колитесь - чья работа? :)

Даааа...Видать сапсем вы меня позабыли.Никто меня не засылал. Сама я, сама пришла. Просто в Ил-2 я в свое время налеталась, в ВЕФ один. А сейчас почему-то желания там летать нету вообще. Птички кстати тоже не панацея, но лучше в них, чем в ЗаСры.Ну, а коли сейчас мне и-нет наладили, сделаю себе аккаунт в Aces High 2.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

... замечу, что решение по представлению принимает командир. Автоматического поощрения или награждения быть не должно. Это не правильно. При всём уважении считаю, что если Кактус достоин поощрения, то командир не должен уходить в сторону, а конкретно поощрить (наградить). Или прямо сказать, что не достоин. Опять же не понятно, почему одних поощряют приказом, а других якобы автоматом по представлению.

С уважением, bugel-

-------------------------

zazaslugi_for.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

... замечу, что решение по представлению принимает командир. Автоматического поощрения или награждения быть не должно. Это не правильно. При всём уважении считаю, что если Кактус достоин поощрения, то командир не должен уходить в сторону, а конкретно поощрить (наградить). Или прямо сказать, что не достоин. Опять же не понятно, почему одних поощряют приказом, а других якобы автоматом по представлению.

Спасибо, Бугель ! Интересный и правильный вопрос !!!

Встречный ветер - это не только сопротивление, но и подъемная сила..." (С) Kalter - 72АГ

---

kzvezda_for.jpg10years_for.jpg

 

72AG.gif

Общение в Газете:

72ag_comments.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кактус!!! Поскольку всем пофигу от имени пилотов фрихоста 72АГ объявляю благодарность лично от себя. Вот.

С уважением, bugel-

-------------------------

zazaslugi_for.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это дело отдела кадров - учитывать благодарности командования и рапорты сослуживцев. По положению о званиях при достижении выслуги на основании этого есть повод повысить в звании.

Я не реагирую специально - пилоты должны привыкнуть к тому, что нужно отмечать успехи друг друга, и их голос слышен и учитывается (WTG Terror). А то данный раздел как будто только для командира, да еще вот Бугель иногда...

kznameni_for.jpgzaotvagu_for.jpgzazaslugi_for.jpg10years_for.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это дело отдела кадров - учитывать благодарности командования и рапорты сослуживцев. По положению о званиях при достижении выслуги на основании этого есть повод повысить в звании.

Я не реагирую специально - пилоты должны привыкнуть к тому, что нужно отмечать успехи друг друга, и их голос слышен и учитывается (WTG Terror). А то данный раздел как будто только для командира, да еще вот Бугель иногда...

Про раздел знаю, за событиями слежу. Если будет на кого черкануть - черкану.

 kzvezda.pngzazaslugi.png10let.png

лагг553.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мужики, мне кажется все же так просто похвалили и сразу в летную книжку может не стоит, а? Мне - так как командование скажет, но все же благодарность командования - оно как-то солиднее. :) Хотя командиру конечно тяжело за всем углядеть.

 

Бугель, будь добренький, напиши в одном предложении, за что я Кактусу должен благодарность вписать?

 

Кстати, тут и Бугеля вроде как благодарили, нет*

С уважением, terror

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мужики, мне кажется все же так просто похвалили и сразу в летную книжку может не стоит, а? Мне - так как командование скажет, но все же благодарность командования - оно как-то солиднее. :) Хотя командиру конечно тяжело за всем углядеть.

 

Бугель, будь добренький, напиши в одном предложении, за что я Кактусу должен благодарность вписать?

 

Кстати, тут и Бугеля вроде как благодарили, нет*

1. Ну не совсем просто. Штаб должен работать.

Приказ появляется при безусловных (с точки зрения командира) заслугах перед сквадом. Заметим, что в теме WTG Kalter приказа не было, только WTG, Тем не менее, совокупность таких "WTG" тоже о чем-то говорит. ПОэтому отдел кадров это должен это отмечать. Если переводить на бухгалтерский язык, скажем 3 WTG= 1 благодарности командования. (отдел кадров должен доложить) Эта бумажная работа необходима, т.к. по действующему положению о званиях мы не можем присвоить очередное звание пилоту, который только числится в рядах 72 АГ определенное время - должны быть заслуги перед сквадом (успешная деятельность на одной из должностей, летная работа, поднимающая престиж сквада на ОнЛайн аренах, теоретические разработки, работа над документами 72 АГ, полезная активность на форуме и т.п.) Все должно фиксироваться в летных книжках. А то недавно нач. отдела кадров обращается ко мне -"у нас вот тут есть пилоты по выслуге....", а что делать, если мы их не слышим, не видим? Ну я и ответил - "не вижу оснований". Таким образом, если не будем замечать заслуг товарищей - не будет продвижения по службе. А Бугель в своих действиях прав.

2. Бугелю была вынесена благодарность командования за разработку положения о званиях и штурманских таблиц.

kznameni_for.jpgzaotvagu_for.jpgzazaslugi_for.jpg10years_for.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2. Бугелю была вынесена благодарность командования за разработку положения о званиях и штурманских таблиц.

Оно конечно спасибо, но впервые слышу... :) и не сочтите занудой, но имхо таблицы бомбометания более достойны ... . К стати, есть ли смысл их рассекретить, всё одно нас в птицах единицы остались, может пусть народ пользуется?

С уважением, bugel-

-------------------------

zazaslugi_for.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кактус:

 

стрик -50!!!

взято полей - 51!!!

сбито самолётов - 225!!!

 

WTG!!!

 

 

зы ну так мы дождёмся приказа о НАГРАЖДЕНИИ пилота КАКТУСА?

С уважением, bugel-

-------------------------

zazaslugi_for.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В своё время я предложил создать раздел WTG. Теперь предлагаю создать раздел =Герои 72 АГ= (название обсуждаемо). Пока нет орденов и медалей, командование, подчёркиваю, только командование, остальные смотрят и завдуют Героям :D , заносит ник ник и описание подвига (достижения). Польза будет двойная, когда придумаем награды, все кто внесены в список будут награждены в первую очередь, пусть и задним числом.

 

Предлагаю начать с Кактуса. :)

С уважением, bugel-

-------------------------

zazaslugi_for.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...
  • 3 недели спустя...
  • 1 месяц спустя...

Вписал Кактусу представление к награде в личное дело. Ждем введения системы награждений.

С уважением, terror

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 9 месяцев спустя...

Да, во первых, не казачок, а казачка, только ростом и всем остальным не вышла. А во вторых, вернее ЭТО д на первом месте : Птички для меня всегда остались моим домом, моей школой, что бы не случилось, какие навороченые симы не выходили, я все равно буду приходить туда и летать. Там была АТМОСФЕРА. И мне очень жалко, горестно и обидно, что к МОЕМу дому, моему двору, моей школе стал пропадать интерес. И я очень хотела бы видеть, теперь практически у СЕБЯ в гостях всех вас. Потому что этот дом был когда то тоже. И он останеться вашим домом тоже навсегда.

К чему я все это.

 

Родину не забывайте!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

S!

 

Когда-нибудь тот, кто не сделал по какой-либо причине апгрейд и остался в великом и ужасном Иле, скажет так же...

"Кто видел войну не из штабов, а с поля боя, кто сам был малой частью этих нацеленных стрел и стрелочек, которые так красиво вычерчивают на картах, для того война совсем другая."

(с) Григорий Бакланов, "Высота духа"

 

kzvezda_for.jpgzazaslugi_for.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

S!

 

Когда-нибудь тот, кто не сделал по какой-либо причине апгрейд и остался в великом и ужасном Иле, скажет так же...

Ne ponjal ty ni4ego. Delo ne v upgrade. ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

^ Апгрейд - всего лишь одна из возможных причин.

 

Просто для меня Ил - это то же самое, что для тебя - ВБ. Это и мой дом, и моя школа...

"Кто видел войну не из штабов, а с поля боя, кто сам был малой частью этих нацеленных стрел и стрелочек, которые так красиво вычерчивают на картах, для того война совсем другая."

(с) Григорий Бакланов, "Высота духа"

 

kzvezda_for.jpgzazaslugi_for.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лилька, проказница и провокатор ;)

Ты на наших то понежнее назжай. С массажа начни, например :)

 

Я вот не хочу пробовать Ил2 на вкус. Боюсь, что ВБ тогда покажется детской погремушкой (впрочем сейчас она и есть погремушка, ибо нельзя 10 лет находиться на пике). Уж лучше "кривую" ДМ и ФМ в ВВ2О тестить.

Подпись сюда надо новую придумать бы.

---

kznameni_for.jpgzaotvagu_for.jpgzazaslugi_for.jpg10years_for.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Андрюш, а ты все-тки попробуй. Я вот тоже после ВБ долго перебарывал себя, а сейчас - нормально. ;)

Лучше перетерпеть Ила, а через годик(другой?) БоБом увлечься. :)

Бей гадов! ------------- Читайте Шоу! (с)72AG_terror

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот моё сугубо имхо:

По КОМАНДНОЙ игре птицы выигрывают сто раз, арена просто вынуждает играть командой. WB изначально сетевая игра. ИЛ-2 изначален для одного человека в оффлайне. Для него онлайн натянут за уши. Идеал из того, что есть - совместное прохождение миссий. А так... Успел первым - разбомбил... ну пиписьками в дог-файте померяться... ну красиво, спору нет, но... нет фана, нет. Нет захваченных полей, рессета, ТОДа... Но и возврата нет, а жаль...

 

Так что, не лезь ты в этот ил-два ;)

С уважением, bugel-

-------------------------

zazaslugi_for.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неее, Бугель, а коопы как же?

Как бомбёжки городов, когда сдохни, но повреди, потому что круг саплая начинает разрастаться?

Или когда саплай кровь из носу надо сбить весь?

Или атакующие танки надо добить, а в запасе только десяток снарядов НС-37?

Или когда ты один в спите, над тобой четвёрка греческих фок, а под тобой опять же греческие жучки? Фану мало? Фану-то может и мало, зато поту много и ручки трясутся... Фан появляется потом... когда из всей этой шоблы остаётся только Пегас, улепётывающий к филду! :)

Или на Тандерах над Нормандией сбить всех фок, приговаривая после каждого сбитого "FOR KOLJA!" - каждый красный в том вылете отмечал сбитого этой фразой! Вот это был фан!

 

Короче, весь фан - в коопах. :)

 

АДВ... если АДВ не погрязнет в эмуляциях и по-настоящему поднимется, то фан будет там. Да и сейчас есть. Час проболтаться на нервах, не сделав ни одного выстрела, но и на склад бомбы не упали... Или одну А-20 прикрывать на Ла-7 и Кобре от 4х бразильских фок... Или мстить одинокому финику за потрёпанный Ил-2... или Которыбов гонять...

 

А в доХфайтах - какой там фан, там и правда пиписьками меряются.

 

П.С. Тока вы не обижайтесь и учитывайте, что я не знаю, каков был фан в ПтЫчках. :) А вы, соответственно, не знаете, что в Ил-2шных коопах есть. :) Разговор слепого с глухим. ;)

"Кто видел войну не из штабов, а с поля боя, кто сам был малой частью этих нацеленных стрел и стрелочек, которые так красиво вычерчивают на картах, для того война совсем другая."

(с) Григорий Бакланов, "Высота духа"

 

kzvezda_for.jpgzazaslugi_for.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не летавших на фрихосте просьба не беспокоить! :);) Вы даже в принципе не понимаете, что значит захватить поле... :)

С уважением, bugel-

-------------------------

zazaslugi_for.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не летавших на фрихосте просьба не беспокоить! :);) Вы даже в принципе не понимаете, что значит захватить поле... :)

Никто и не спорит.

 

Тока и вы не знаете, что такое забомбить в каменный век суплайный город. Как и чудом спасшийся суплайный Ли-2 в тапчте 4.01.

Причём в принципе не знаете так-то :)

Разговор слепого с глухим... :):blink:

Бей гадов! ------------- Читайте Шоу! (с)72AG_terror

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну чего ты так настырно в разговор лезешь, tony, мне то уже не надо про илдва расказывать. А вот ты на фрихосте не летал, так что извини, но уже более грубо скажу, что не интересно твоё мнение. Дай старым птичникам спокойно пообщатся. ;)

С уважением, bugel-

-------------------------

zazaslugi_for.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну чего ты так настырно в разговор лезешь, tony, мне то уже не надо про илдва расказывать. А вот ты на фрихосте не летал, так что извини, но уже более грубо скажу, что не интересно твоё мнение. Дай старым птичникам спокойно пообщатся. ;)

В какие кооп-вары ты летал?

 

Раз уж сказали в Иле нет фану, то извольте меня потерпеть чуток.

 

Так сразу пишите тема ДЛЯ ПТИЧНИКОФФ. Я и не буду вам мешать :)...

Бей гадов! ------------- Читайте Шоу! (с)72AG_terror

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не летал,но вот захват филда с помощью "паршей"-хорошо бы и в ИЛ пертащить....

эРэС убивает Б-17,а "месса"-разрывает на куски!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну,посадку Ли в районе и обстрел из миномёта-лишнее....

эРэС убивает Б-17,а "месса"-разрывает на куски!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вечный спор ВБшников и ИЛовщиков... И каждый будет по своему прав. Кому что нравиться выбирает сам. Лично меня только отменной графикой и эффектами 3D Ил и взял... Поэтому я тут... Санька из ВБ тоже сколько уговаривали на работе - да ты попробуй в ИЛ - неа... Бесполезно... Послушает нас и скажет отстой ваш ИЛ вот ВБ....! Да и дешевле обходиться несомненно ВБ в плане покушать трафик чем Ил, а посему более доступен мопедистам, людям со скромным семейным бюджетом и компами прошлого поколения... Так что бессмысленно вести диалог о том что лучше...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот смотрю я перебранку вашу и вижу, что тем не менее фрихост так или иначе известен, а некоторыми любим и/или уважаем. И это при том, что ФХ уж скоро 7 лет будет, а клиент (в плане графики) всё тот же.

 

Тот кто пришел из ВБ, никогда не охает её. Уже аксиома.

Подпись сюда надо новую придумать бы.

---

kznameni_for.jpgzaotvagu_for.jpgzazaslugi_for.jpg10years_for.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что не говори,а атмосфера в ВБ была что надо.Один раз на европейской карте делали совместный вылет с шадом,приколист сонар до кучи.Все в ТС.Есть там такой узкий, извилистый, достаточно длинный канальчик.Помните наверняка.Ну значит мы по нему лоу,человек 10 ,биг брать пошли.И где то на середине, нам навстречу такая же толпа желтых.Тоже лоу. ;) Вот это был фан.До сих пор вспоминаю.Это была настоящая мясорубка.Многие просто побились об скалы.Кто победил уж и не вспомню.

12310years_for.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...