Перейти к содержанию

Полеты на ВАРСИБЕ


Wecker

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 429
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

Война проигранна(((((((((((.

 

Прошу всем высказаться о целесообразности дальнейших полетов на данном проекте, с учетом интересов сквада.

Ты предлагаешь прекратить полеты до следующей войны?

Это почему я раньше злой был?! Потому что у меня велосипеда не было. А теперь, когда у меня и самокат украли, я вас просто убивать буду!

© злой почтальон Печкин

---

kzvezda_for.jpgzazaslugi_for.jpg10years_for.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я предлагаю объединиться где то на одном проекте ,,,,,,,,,,,,,,,,

 

И шлифовать мастерство. :lol::lol::lol:

 

А варсиб можно использовать для подготовки курсантов. Так делают =RFF=

Считаю, что данный проект не подходит для основной массы наших пилотов из за временных рамок. :lol::lol::lol:

 

Хотя игра интересная.

Wer Gewalt säht, wird auch Gewalt ernten.

Пoсетите Блог Wecker59

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока не решу вопрос со связью, летать не буду. Хотя Варсиб хороший проект, не хватает только организованности.

Русские умирают стоя.как деревья.

 

---

zazaslugi_for.jpgzazaslugi_for.jpg10years_for.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какие-то проблемы со связью, в воскресенье не смог полетать вообще, пропал интернет. Вообще потихоньку полеты на варсибе заканчиваю, буду готовиться к АДВ и тренироваться с курсантами.

б/н 31
—-
kznameni_for.jpgkzvezda_for.jpgkzvezda_for.jpg
zazaslugi_for.jpgzazaslugi_for.jpgzazaslugi_for.jpg
10years_for.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

На Варсибе новая война. Кто имеет возможность присоединяйтесь. Сегодня были уничтожены три дивизии противника и вынесены склады на половину. Было интересно. :rolleyes::P:P:P

Wer Gewalt säht, wird auch Gewalt ernten.

Пoсетите Блог Wecker59

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На Варсибе синим нанесен сильнейший удар.!!! Опреации разработанные красным штабом и пунктуально воплощенные в жизнь красными пилотами принесли свои плоды. У синих осталось ресурсов в 10 раз меньше чем у красных.

 

Смогут ли синии отойти от оперкота ? Зависит от красных пилотов. Осталось немного. Дивизии противника вымотаны. Инициатива у красного штаба. УРА!!!!!!!!!!!!!!!!

 

Поздравляю всех участников данного проекта.карта на сегодня.

Wer Gewalt säht, wird auch Gewalt ernten.

Пoсетите Блог Wecker59

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы на Балатоне!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

 

 

Истребители надо немного помочь. Завтра очень нужна прикрышка ресурсов и Берлин будет наш.

 

Сегодня, усердными боями войска синих выбиты под ноль. Впервые захвачена их база снабжения. Синяки бежали с Крыма на Балатон :rolleyes::P

 

72-я и здесь в первых рядах. положение на Балатоне

 

Обратите внимание на ресурсы,,,,,

 

Ход боевых

 

Если выйграем Карту -ухожу в отпуск,,,,,,,,,,,,

Wer Gewalt säht, wird auch Gewalt ernten.

Пoсетите Блог Wecker59

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такого разгрома синии еще не видели

 

Тотальное уничтожение ресурсов и захват 99 % филдов.

 

 

Изображение

 

 

Захвачена контрольная точка синих и их база снабжения)))

 

Как это было

Изображение

Wer Gewalt säht, wird auch Gewalt ernten.

Пoсетите Блог Wecker59

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за помощь пилотам Фертион и Химера, которые своевременно прикрыли работу штурмов и Бомберов.

 

Пилот 72 AG_Des уже организовывает и проводит групповые вылеты штурмовиков.

 

Новая смена друзья,,,,,,,,,,,,,, :rolleyes::P:P

Wer Gewalt säht, wird auch Gewalt ernten.

Пoсетите Блог Wecker59

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, но уже БЕРЛИН))))))))))))))))))))))))

 

Синии бегут. Завтра закончим войну в Берлине. Дир не появляется))))) Пропал интерес наверное)))) :rolleyes::P:P

Wer Gewalt säht, wird auch Gewalt ernten.

Пoсетите Блог Wecker59

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем пилотам , принимавшим участие в боях на ВАРСИБЕ, от имени красного командования объявляется благодарность. Благодаря вашему умению, настойчивости и выдержки война выйграна красными. Особо приятно , что трое из 72 AG_ ,с правами красных админов, по ведению как боевых действий , так и вынесение определенных решений по другим пилотам. Одновременно отрадно, что ни кто и з наших пилотов не был ни забанен ни уличен в читерских махинациях или не честной игре. Пилоты Варсиба с благодарностью и уважением относятся к нашей группе. Некоторые высказали пожелание принять с нами участие так же в других проектах. Даже на АДВ за синию сторону.

Вот показатели войны...

 

 

Обратите внимание на процент потерянных самолетов. Практически одинаковый как у синих так и у красных. И Показатель не плохой.Изображение

Wer Gewalt säht, wird auch Gewalt ernten.

Пoсетите Блог Wecker59

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Так и не удалось распробовать ВарСиб. Во первых мой неправильный аккаунт так и не исправили, во вторых - "сковородка" с шести неожиданно прервала мой полет... :P:rolleyes:

Править я его пока не правил ибо небыло смысла без начало войны,а вчера просто некогда было,потому как запуск войны это дело щепетильное :P

Сегодня обязательно поправлю.

106499.png

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Парни война стартовала,с небольшими изменениями:

1)Наградная система улучшена(но она ещё будет правиться главное начать).

2)Спасение пилота(работает пока сыровато тоже есть над чем поработать),я вижу уже у пилотов попал в плен,если использовать эту фичу такого не будет.

3)За Диско-Смерть+потеря самолета-ну это было на АДВ и поэтому не привыкать,зато решим вопрос с постоянными дискачами во время атаки.

4)Поставлена максимальная видимость на картах(об этом хотелось узнать на сколько изменилось,пока сам немогу летать как закончу все по ВарСибу тоже полечу).

5)Добавлена цель мосты(правда почемуто они пока не отображаются на карте сегодня разберусь.)

6)Командирам достаточно один раз ввести пароль и ник(потом должно запомнить их)

 

Ну и так мелкие доработки,также немного охото поправить плансет по вооружению и доступу,и решается вопрос по такой фиче если ты не в ТС то тебя кикает,надо приучатся к связи(хотябы слышать ты должен).

106499.png

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Включен эффект от убиения мостов. Пока выглядит так:

100% рабочесть моста показывается отчётливой серой линией на карте. Если начать убивать юниты на мосту, то из 100% начинают вычитаться проценты, линия становится светлее и светлее, пока совсем не станет белой. Как только она стала белой, она не рисуется совсем, дороги нет.

 

В цифрах - один убитый юнит: минус 2%, всего там не помню сколько, но немного, штук 15 юнитов, то есть убить мост можно только долгим эффективным воздействием несколько миссий подряд. Каждую миссию мост восстанавливается на 2%. Цифры естественно временные.

 

Зенитное прикрытие слабое - 4 зенитки. Ну то есть слабое для опытных пилотов

 

Ну и вот он писал:

Ещё вопрос по мостам. Из за того, что наши дивизии скачут как бешенные по карте, стратегическое значение одного моста нивелируется, и их бить долго нет смысла. Предлагаю сделать мосты легкоубиваемыми (за одну миссию!) но так же легковосстанавливаемыми (так же за 1 миссию!). Тогда сторона, видя что ей идёт угроза с какого то места сможет быстро убить мост на 1 миссию (и поддерживать его убитым дальше, при желании). Но стоит от него только отвернуться, и он тут же восстановится.

Wer Gewalt säht, wird auch Gewalt ernten.

Пoсетите Блог Wecker59

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За диско на АДВ смерти не бывает, только потеря самолёта. Хотя бы так, а то у меня например частые диско из-за плохой связи. Самолёт теряется, да ещё после удачной работы, итак обидно, а если ещё и смерть, так вообще руки опустятся.

Глазомер, быстрота и натиск (С) Суворов А.

Сарынь, на кичку! (С) Разин С.

 

"Я умею читать в облаках имена,

Тех, кто способен летать." (С) АлисА.

---

kzvezda_for.jpgzazaslugi_for.jpgzazaslugi_for.jpg10years_for.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За диско на АДВ смерти не бывает, только потеря самолёта. Хотя бы так, а то у меня например частые диско из-за плохой связи. Самолёт теряется, да ещё после удачной работы, итак обидно, а если ещё и смерть, так вообще руки опустятся.

Это временная мера потом скорей всего останется потеря самолёта,если кто был раньше тот знает как у нас любили дискачится что одна что другая сторона,треков я много просмотрел с этим делом,щас думаю этого не будет,приучимся летать без (диско) уберем смерть.

Вообще ещё работы много на ВарСибе,сам не успеваю всё сделать.

106499.png

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот разъяснения в логах , которые употребляются на ВАРСИБЕ

 

CONN приконектился

Ju-87B-2 TAKEOFF взлетел

KILLED 1 eaaa убил 1 енеми (противника) ААА, то есть зенитку.

KILLED 1 ewagon вагон убил

BAIL прыгнул с парашютом

DAMAGED падающий самолёт повредился об землю

CRASHED разбился совсем

DIED пилот убит

TCKILLED сам себя убил

DISCONN отсоединился

Wer Gewalt säht, wird auch Gewalt ernten.

Пoсетите Блог Wecker59

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересная информация по изменениям---касается полностью Варсиба

 

http://www.nullwar.com/info/o-specializacii/

Wer Gewalt säht, wird auch Gewalt ernten.

Пoсетите Блог Wecker59

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю, что может получиться интересно.)))

 

 

""""Вообщем была у нас когда-то такая тема про создание войны на основе генератора НульВар только война джапов и амеров biggrin.gif

Вот уже идёт обсуждение на НульВаре http://www.nullwar.com/null/offtop/0590/?b_start:int=0

Предлагаю тут тоже обсудить эту тему,скажу одно этот сервер будет работать отдельно от ВарСиба будет иметь своё название и будет иметь свой сайт,ну и всё такое.Вот выкладываю цитатой сообщение Серери(Макфрис ):

Хотелось одну из следующих войн сделать где нить в южных морях. Уже много времени прошло с последней стычки японцев с американцами на наших полях... можно повторить.

 

В то время тяжело было сделать нужную стратегию, только танки, и немного кораблей, чего не было в реале, но было достаточно весело, особенно на Ки-43.

 

Сейчас же можно посреди моря нарисовать дороги (типа пути движения кораблей) и двигать там не дивизии а флоты и соединения. Окружения отключить временно, поставить одну огромадную карту, и кто захватит штаб флота, тот и проиграл. То есть играть только на одной карте и не очень долго. Пехота будет авианосцами, а танки будут эсминцами и линкорами быстрыми. Филды ставить в составе "пехоты", то есть на авианосцах. Естественно на уничтоженных авианосцах филды не ставить. Линкорам дать стрелять по флотам противника (и обсчитывать это!), и тогда потопить линкор было бы круто. Ещё круче было бы учитывать потери юнитов, чтобы в дивизии 1 линкор, и его потопили, то он не появлялся бы больше. Разведку сделать реальную, то есть ставить вместо зениток в "городах" корабли, кто их нашёл, тот нашёл конвой противника. Опять таки спасение будет просто классной фичей, весьма реальной в тех условиях, на спецсамолётах с поплавками.

 

По моему было бы весело всё это, но надо делать задолго заранее. Может ещё у кого есть мысли в рамках текущего софта?

_________________________"""

Wer Gewalt säht, wird auch Gewalt ernten.

Пoсетите Блог Wecker59

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насчёт генератора - фз, но если два флота в полной боевой готовности, каждый состоящий, скажем, из 15ти средних и крупных кораблей (линкоров, эсминцев, авианосцев) сойдутся в битве, то сервер потонет во фризах.

 

ГИГАНТСКОЕ количество пуль и снарядов (примерно от 8 стволов на одном борту и больше)

С уважением, Crusader(Макс) Б/Н 27.
"У прямолинейно и равномерно летящего самолета суммы всех сил и моментов равна нулю." (с) физика

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фризы большей степени из-за использования кемто читов,модов ,но если этого небудет и небудет фризов и лагов,хотя в начале будут отключенны все степени защиты для испытания сервера.Хотя сервер тянет на все 1000 это использование читов подвергает его на небольшие и большие фризы.

Но тема интиресная,про амерови джапов.

106499.png

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Усилия 72-й даром не пропали.Третья карта практически выйграна. Умелые действия пилотов и штаба дали свои результаты. Перевес ресурсов составляет 1:10 в пользу красных. Синяя команда деморализована . Синии Асы практически не летают, посылая в бой новичков. Отдельные попытки синих переломить ход войны был сорван.

 

 

В перед к победе.....

 

http://games6.cn.ru:8080/war/map

Wer Gewalt säht, wird auch Gewalt ernten.

Пoсетите Блог Wecker59

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Изменения на войне

 

Выкладываю пока какие изменения будут в текущей войне:

1. Исправлена ошибка пополнения, если в этот момент в ключевой стояла дивизия не требующая пополнения, то оно не происходило, но и частям на фронте тоже пополнение не передавалось.

 

2. Исправлена ошибка с подсчетом атакующих-обороняющихся дивизий:

Если атакущая дивизия брала город (теряя часть себя), то следующий город атаковался ею в изначальном составе, без потерь.

Если обороняющаяся дивизия была повреждена в текущем ходе противником, но её шаг был следующим в рамках текщего хода, то она так же шла в атаку в полном составе.

 

3. На тактической карте добавлено отображение номера дивизии, которую атакует противник в текущей миссии.

 

4. Пилоты младше старшины сразу попадают в плен без возможности спасения.

 

5. Спасать более одного пилота за вылет больше нельзя, теперь надо возвращаться на дром с каждым спасённым пилотом.

 

6. Если в месте посадки имеются сразу несколько пилотов для спасения, то спасётся за один вылет-посадку только 1 пилот. Кто именно - неизвестно, случайным образом. А может женщины и дети первыми...

 

7. Разведчику теперь нужно ДВА снимка города с промежутком в 3 минуты на перезарядку фотокамеры. То есть щёлкнули раз, вышло сообщение, подождали 3 минуты, щёлкнули два, и тогда на сайте появился список дивизий. А может тут и противник успеет прикрыть город от разведчика.

 

Внимание! Изменение во взятии в плен и спасении.

Теперь на спасение пилота попавшего в плен даётся 12 часов с момента события. То есть спасти пилота можно в одной из следующих миссий, сев в том месте, где приземлился парашютист.

Сам штраф за плен будет записан пилоту только через 12 часов, если его никто не спасёт. Причём штраф будет записан в первой миссии, в которой он примет участие спустя 12 часов. А это значит, что несколько пленов могут сложиться (а это смерти!) и вы неожиданно упадёте в звании на несколько шагов сходу. Спасайте сами себя, если больше некому.

 

Вот в только что закончившейся миссии Wer прыгнул на территории противника, и до сих пор там шляется. Спасите его! Или через 12 часов по нему это ударит больно.

 

Со следующей миссии на месте приземления парашютиста будет стоять моделька самолёта в красивом костру с дымом. 12 часов будет гореть, ждать спасения...

 

вообщем это такие изменения я взял скопировал посты Сереги.

Wer Gewalt säht, wird auch Gewalt ernten.

Пoсетите Блог Wecker59

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь--- Последний удар остался в течении 1 часа.

 

http://games6.cn.ru:8080/war/map

 

 

 

:rolleyes::P:P:P:lol::lol::lol::lol::P:blink::blink::blink::ph34r::ph34r::ph34r::ph34r:

Wer Gewalt säht, wird auch Gewalt ernten.

Пoсетите Блог Wecker59

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошо полетали--- Crus молодец!!!!!!!!Распугал всех синяков а двоих даже сбил, когда илов прикрывал. Прикрышка была хорошая. Всегда бы так.

 

Война думаю к утру будет закончена. И не без участия 72-й!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

 

 

http://games6.cn.ru:8080/war/alpha/index_h...rs('7')

 

Особую активность проявил пилот DES_, который имееет не плохой статНалёт часов 49

Среднее ратио 0.89

Взлёты 160

Посадки 122

Аварийные посадки 5

Прыжки 12

Разбился 30

Захвачен в плен 4

Ранен 23

Боевые данные

Сбил 2

Танки 5

Машины 43

Пушки 77

Зенитки 75

Вагоны 151

Корабли 4

Самол.на земле 1

 

и очень активно летал как штурмовик и как бомбардировщик.

Wer Gewalt säht, wird auch Gewalt ernten.

Пoсетите Блог Wecker59

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выйграна вторая подряд война!!!!!!!!!!!!

 

Поздравляю всех пилотов ,принимавших участие в полетах. Мы это сделали . Участие 72-й на проекте активизировалось и это принесло свои успехи. Список пилотов

Вот статистика войны

 

Изображение

Из нее видно что , большого преимущества по пилотам у красных не было. Была плодотворная ежедневная и целенаправленная ( с единым руководством войны) работа. Моральный дух Красных поднялся так, что некоторые синии пилоты перешли на красную сторону. А Помните с чего начинались там наши полеты ?--

 

С просьбой оказать красным пилотам помощь, у которых не имеется достаточного опыта в организации вылетов.

 

 

Считаю необходимым использовать данный проект всем курсантам для тренировки и отработки (с обязательным исполнением всех правил сервера) полученных в ШЛМ знаний. Преимущество данного сервера в том , что там можно в любое время найти цели ( наземные ) . А так же до глубокой ночи там как правило летают синяки ( не много но есть )

Положительная сторона данного проекта --- положительная атмосфера среди ( красных )пилотов и стремление выйграть.Список пилотов

Wer Gewalt säht, wird auch Gewalt ernten.

Пoсетите Блог Wecker59

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Положительная сторона данного проекта --- положительная атмосфера среди ( красных )пилотов и стремление выйграть.

При всем уважении, как раз этого и не заметил. Ничего вразумительного я там не добился, не то что атмосферы, но простого целеуказания хотя бы...

 

Именно этим проект и не понравился - в тимспике сидеть обязательно, а толку от этого не просто ноль, но минус, т.к. мату своих детей я учить не собираюсь...

In theory there is no difference between theory and practice. In practice there is.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неожиданно началась новая война. Как всегда вероломно, без объявления...

Это почему я раньше злой был?! Потому что у меня велосипеда не было. А теперь, когда у меня и самокат украли, я вас просто убивать буду!

© злой почтальон Печкин

---

kzvezda_for.jpgzazaslugi_for.jpg10years_for.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ничего вразумительного я там не добился, не то что атмосферы, но простого целеуказания хотя бы...

 

Именно этим проект и не понравился - в тимспике сидеть обязательно, а толку от этого не просто ноль, но минус, т.к. мату своих детей я учить не собираюсь...

Это первые впечатления, которые зачастую бывают ошибочными. А как по-твоему другие пилоты целеуказание получают? Если нет доступа к карте тактической обстановки, то можно в ТС спросить. Просто бывает иногда в горячке боя тебя не слышат и приходится по нескольку раз переспрашивать. Ну, а насчет мата в эфире, то этим страдают все проекты.

Это почему я раньше злой был?! Потому что у меня велосипеда не было. А теперь, когда у меня и самокат украли, я вас просто убивать буду!

© злой почтальон Печкин

---

kzvezda_for.jpgzazaslugi_for.jpg10years_for.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Положительная сторона данного проекта --- положительная атмосфера среди ( красных )пилотов и стремление выйграть.

При всем уважении, как раз этого и не заметил. Ничего вразумительного я там не добился, не то что атмосферы, но простого целеуказания хотя бы...

 

Именно этим проект и не понравился - в тимспике сидеть обязательно, а толку от этого не просто ноль, но минус, т.к. мату своих детей я учить не собираюсь...

ВВеди вот эту функцию" Получите конкретные задания от офицеров отдав в чате игры команду <task и узнаеш главную задачу.

 

А насчет мата-плохо, а где его нет ?

 

Многим кто мало там летает не отвечают, потомучто спрашивают то, что можно прочитать или на карте найти. Типа -А в каком квадрате дивизия стоит?????--Это что нельзя на карте посмотреть ? И т.д. И это во время боя.

Wer Gewalt säht, wird auch Gewalt ernten.

Пoсетите Блог Wecker59

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мат из таких ТС не уберёшь. Разве только админов в канале держать, чтобы за мат наказывали.

 

ps

А на кокосе я за матюги в чате отправляю в баню :rolleyes:

С уважением, Crusader(Макс) Б/Н 27.
"У прямолинейно и равномерно летящего самолета суммы всех сил и моментов равна нулю." (с) физика

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а поправили раздачу пешек при наборе достаточного количества очков?

а то никакого интереса там таскаться на чайке всю войну

и 400 очков на Ил это перебор

Летающий Утюг с режимом вертикального отпаривания - лучшее на рынке вооружений

post-979-0-48002700-1523907615.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а поправили раздачу пешек при наборе достаточного количества очков?

а то никакого интереса там таскаться на чайке всю войну

и 400 очков на Ил это перебор

Ты ни чего не перепутал ??

 

 

Бомбардировщики:

Самолёт Опыт

I-153M62 -1

Pe-2series1 30

Il-2_1940_Early 100

TB-3_4M-17 200

TB-3_4M-34R 200

I-153P 400

Wer Gewalt säht, wird auch Gewalt ernten.

Пoсетите Блог Wecker59

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот как награждают на Варсибе.

 

http://games6.cn.ru:8080/war/awards_full

Wer Gewalt säht, wird auch Gewalt ernten.

Пoсетите Блог Wecker59

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тьфу

конечно же пушечную чайку 400 очков

у меня было 43 очка в бомбере... пешку я так и не получил

Летающий Утюг с режимом вертикального отпаривания - лучшее на рынке вооружений

post-979-0-48002700-1523907615.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тьфу

конечно же пушечную чайку 400 очков

у меня было 43 очка в бомбере... пешку я так и не получил

В той войне была ошибка-бомберские очки относились к истребителям и наоборот.

 

Кстати сейчас вообще нет очков----------закрыли информацию, что бы успокоить всех. Просто летаешь и ждешь когда тебе придут новые образцы. Проверяй обе строки и истребительную и бомберскую--в обои приходят самолеты. :rolleyes::P:P

Wer Gewalt säht, wird auch Gewalt ernten.

Пoсетите Блог Wecker59

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Против---запрещено правилами сквада. Кроме того это очень болезненно воспринимается другими пилотами из других сквадов . Когда сквад по обе стороны летает,подозревают в шпионаже. Поэтому Это принесет ущерб престижу сквада. Другие сквады придерживаются той же политики. Одиночки нет, на Варсибе летать можно только за одну сторону.

 

Летай на Корбине. Там наши за синих летают. Кроме того скоро война за синих на АДВ- налетаешься за синих.

Wer Gewalt säht, wird auch Gewalt ernten.

Пoсетите Блог Wecker59

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в истребительных очках я имел даже больше чем в бомбардировочных... целых 46

Летающий Утюг с режимом вертикального отпаривания - лучшее на рынке вооружений

post-979-0-48002700-1523907615.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

На Варсибе Болотон 42 года. Все в пользу красных. Но чувствуется сильный отток пилотов( красной стороны). Синяки в боевую миссию летают в соотношении 9/1. Нужна помощь 72-ой.

Русские умирают стоя.как деревья.

 

---

zazaslugi_for.jpgzazaslugi_for.jpg10years_for.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На Варсибе Болотон 42 года. Все в пользу красных. Но чувствуется сильный отток пилотов( красной стороны). Синяки в боевую миссию летают в соотношении 9/1. Нужна помощь 72-ой.

Второй фронт не потянем. Принято решение воевать именно на АДВ

как идет война

Wer Gewalt säht, wird auch Gewalt ernten.

Пoсетите Блог Wecker59

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я отписалс\я в красном штабе, что мы уходим на АДВ, Все основные пи лоты это знают. Как вы Балатон то проиграли ? где ваши ресурсы ?

Wer Gewalt säht, wird auch Gewalt ernten.

Пoсетите Блог Wecker59

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я отписался в красном штабе, что мы уходим на АДВ, Все основные пилоты это знают. Как вы Балатон то проиграли ? где ваши ресурсы ?

Wer Gewalt säht, wird auch Gewalt ernten.

Пoсетите Блог Wecker59

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А скем ресурсы то держать, и синии долбать? На боевую выходят 8-9 синих, против 1-2 красных. Я не при штабе, поэтому и резвлюсь с наземкой, когда время и связь позволяет.

Русские умирают стоя.как деревья.

 

---

zazaslugi_for.jpgzazaslugi_for.jpg10years_for.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скорее всего красный народ к сентябрю подтянется, когда дачи закончатся. А еще я тихо подозреваю, что с удешевлением

безлимитных тарифов у нашего провайдера народ рванул на волю, в пампасы. По другим серверам сообразно.

Я вот тоже на безлимитный перешел, что позволило мне заглянуть на АДВ. Кстати стоит он похоже.

deltta 72 AG10years_for.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скорее всего красный народ к сентябрю подтянется, когда дачи закончатся. А еще я тихо подозреваю, что с удешевлением

безлимитных тарифов у нашего провайдера народ рванул на волю, в пампасы. По другим серверам сообразно.

Я вот тоже на безлимитный перешел, что позволило мне заглянуть на АДВ. Кстати стоит он похоже.

Остановили для исправления багов на сутки. так что можно пока и на Варсибе полетать, вспомнить родную технику :rolleyes:

Wer Gewalt säht, wird auch Gewalt ernten.

Пoсетите Блог Wecker59

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Могу ли я летать на ВарСибе сейчас?

С АДВ у меня и время не совпадает и мастерства не хватает.. А на ВарСибе опыт полетов есть. Красных не хватает говорят..

Он улетел, но обещал вернуться...

52

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Могу ли я летать на ВарСибе сейчас?

С АДВ у меня и время не совпадает и мастерства не хватает.. А на ВарСибе опыт полетов есть. Красных не хватает говорят..

Можно конечно. Но про зачёты забывать нельзя. :rolleyes:

С уважением, Crusader(Макс) Б/Н 27.
"У прямолинейно и равномерно летящего самолета суммы всех сил и моментов равна нулю." (с) физика

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Могу ли я летать на ВарСибе сейчас?

С АДВ у меня и время не совпадает и мастерства не хватает.. А на ВарСибе опыт полетов есть. Красных не хватает говорят..

Летай конечно. Нас там должны помнить :rolleyes: . Не подвиди!!!! :P

Wer Gewalt säht, wird auch Gewalt ernten.

Пoсетите Блог Wecker59

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо ) Постараюсь :rolleyes:

А про зачеты никогда не забываю ) Это для меня №1

Он улетел, но обещал вернуться...

52

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо ) Постараюсь :rolleyes:

А про зачеты никогда не забываю ) Это для меня №1

Замечательно :P

С уважением, Crusader(Макс) Б/Н 27.
"У прямолинейно и равномерно летящего самолета суммы всех сил и моментов равна нулю." (с) физика

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот наконецто я вас нашел :rolleyes: спасибо Des.Вообщем на ВарСибе произошел конфликт между синими и красными поэтому даже незнаю будут синие в новой войне летать или нет.Завтра будет установлено обновление и стартует новая война.

PiI_Ot-напомни плиз что надо было тебе поменять а то я чистил личные сообщения.

О всех изменениях будет завтра выложено на форуме ВарСиб перед запуском сервера.

106499.png

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Необходимо чтоб ник в игре соответствовал нику на форуме: 72AGs_PiI_Ot

В данный момент ник в игре ты поставил: 72AG_PiI_Ot

То бишь после "72AG" необходимо поставить букву "s"

Спасибо.

Он улетел, но обещал вернуться...

52

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...