Перейти к содержанию

Совместные полеты!


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте! Как насчет совместной тренировки? Мы предлагаем бои 2 на 2 и 4 на 4! Вы как? :lol:

На каких крафтах вы предпочитаете летать ? Синих или красных ?

Wer Gewalt säht, wird auch Gewalt ernten.

Пoсетите Блог Wecker59

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! Как насчет совместной тренировки? Мы предлагаем бои 2 на 2 и 4 на 4! Вы как? :lol:

Только после подписки всего вашего сквада на нашу Газету :lol:

Встречный ветер - это не только сопротивление, но и подъемная сила..." (С) Kalter - 72АГ

---

kzvezda_for.jpg10years_for.jpg

 

72AG.gif

Общение в Газете:

72ag_comments.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! Как насчет совместной тренировки? Мы предлагаем бои 2 на 2 и 4 на 4! Вы как? :lol:

Только после подписки всего вашего сквада на нашу Газету (http://72ag.blogspot.com/):lol:
Зачем давить на людей :lol:

Бортовой Номер - 34

—--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

"Увидел – сманеврировал, сблизился – открыл огонь – сбил!" Б.Ф. Сафонов

—--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Идея неплохая...

И соперник очень хороший.

 

Но я пас - экзамены =(((

С уважением, Crusader(Макс) Б/Н 27.
"У прямолинейно и равномерно летящего самолета суммы всех сил и моментов равна нулю." (с) физика

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! Как насчет совместной тренировки? Мы предлагаем бои 2 на 2 и 4 на 4! Вы как? :lol:

Не вижу штурмов!

А если 4 штурма под 4 истребителя прикрытия по заданной цели, против 4 истребителей ПВО(вас)?

Штурмов соберу однозначно!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! Как насчет совместной тренировки? Мы предлагаем бои 2 на 2 и 4 на 4! Вы как? :lol:

Не вижу штурмов!

А если 4 штурма под 4 истребителя прикрытия по заданной цели, против 4 истребителей ПВО(вас)?

Штурмов соберу однозначно!!!

Легко, действительно! :lol:

 

Можно и с бомберами, думаю легко соберём 20 пилотов, 4~6 штурмов, 4~6 бомберов, остальные истребители. ^_^

 

P.S. хотя нет не соберём наверно, дачный сезон не учёл, но звено штурмов и истребителей легко.

Бортовой Номер - 34

—--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

"Увидел – сманеврировал, сблизился – открыл огонь – сбил!" Б.Ф. Сафонов

—--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

От себя предлагаем Р-39н1, БФ109Г6, МиГ-3уд, и для разминки БФ109ф4. Насчет такого количества народа, чтобы отыграть миссии - очень мало вероятно, поэтому и предложил бои 2 на 2 и 4 на 4.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 для 72-ой действительно не проблема, я так понял товарищ предлагает дуэль 2-2 или 4-4, набор крафтов правда специфичный

World of Tanks: ник Gooderian

10years_for.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 для 72-ой действительно не проблема, я так понял товарищ предлагает дуэль 2-2 или 4-4, набор крафтов правда специфичный

Я бы не сказал , что так уж легко можно собрать 20 пилотов одновременно.

Wer Gewalt säht, wird auch Gewalt ernten.

Пoсетите Блог Wecker59

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дуэльки... как будто на серверах их нехватает... у нас вроде есть несколько человек которые любят...

 

Информация к размышлению:

Основной состав 72АГ занимается боевой работой, отрабатывает удары по целям, сопровождением и прикрытием штурмовиков и бомбардировщиков... перед вылетом осуществляется планирование операции... Упор идет на массовое применение больших групп самолетов по цели и над ней. Задача сбить противника не ставится главное обеспечить штурмовой и бомбардировочной группе условия для эффективной работы. Отсюда специфичная индивидуальная подготовка пилотов-истребителей задача которых связать боем или отсечь от штурмов а не сбить.

 

Если со времени моего ухода из =М= ничего не изменилось, то этот сквад на данный момент чисто дуэльный, с высоким уровнем индивидуальной подготовки отдельных пилотов и пар, но небольшой в количественном составе и боевой работой не занимающийся... постоянной штурмовой группы у сквада нет, большинство отдельных пилотов (особенно старый состав) превосходят в бою 1 на 1

среднего нашего пилота.

 

Вывод:

Если и стоит делать совмесный вылет то конечно не по правилам дуэли, и лучше большой группой (тактика больших групп у нас отработата), на разных самолетах и с конкретным заданием чтобы вытащить противника из стерильных условий дуэли и заставить работать в непривычной для него манере. Просто дуэль наши пилоты думаю продуют. Хотя есть человек 6 которые могут победить, только интересно ли им это не знаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дуэльки... как будто на серверах их нехватает... у нас вроде есть несколько человек которые любят...

Стоик, + 1000 !!!

ТЫ сказал то, о чем я стеснялся спросить.

Все пытаются проводить исключительно истребительные дуэли, как будто это самое интересное :lol:

Встречный ветер - это не только сопротивление, но и подъемная сила..." (С) Kalter - 72АГ

---

kzvezda_for.jpg10years_for.jpg

 

72AG.gif

Общение в Газете:

72ag_comments.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дуэль, это одна из основных составляющих боевой работы. ИМХОЁ!

С уважением, Crusader(Макс) Б/Н 27.
"У прямолинейно и равномерно летящего самолета суммы всех сил и моментов равна нулю." (с) физика

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дуэль, это одна из основных составляющих боевой работы. ИМХОЁ!

Ну обоснуй...

 

Я со своей стороны с этим утвердждением не согласен, более того, считаю дуэли вредят пилоту работающему в реалистичном стиле.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласен с тобой Крус. Только часть. Как в ШЛМ сдать зачет по пилотированию. Но задача Истребительной Авиации завоевание превосходства в воздухе,для успешной работы штурмовой и бомбардировочной авиации,а в конечном итоге для успешных действий наземных войск.С этим у нас пока проблемы и непаханное поле для совершенствования мастерства летчика-истребителя.

Сегодня у нас много мастеров пилотажа и лидеров турниров по единоборству истребителей, но истребительной группы где отработано четкое взаимодействие в бою по прикрытию района боевых действий пока не видно,хотя в некоторых Общих вылетах, особенно под командованием Векера уже было заметно движение вперед и немалое.

Самолет появился тогда,когда появились люди горящие желанием подняться в небо Последователи Икара необращали внимания на" истины", согласно которым предметы тяжелее воздуха- не летают. Они делали то ,что их захватывало, и однажды полетели. ---

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласен с Антипом и Grus- оба правы.

 

Мастерство надо истребителям оттачивать в дуэльных поединках. Но для того, ято бы умело прикрыть бомберов и штурмовиков. Ведь мы группа или КАК ?

 

Зачем мастерство истребителя, если толку от него группе нет? Это баласт, который думает только о том как бы победить в индивидуальном бою. Не секрет , что тактика дуэльного и группового вылета различна. Мы должны делать упор на групповые вылеты. И отрабатывать групповые вылеты если мы хотим участвовать в боевых проектах. Если участвовать в турнирах, то тогда упор на дуэль. Если в пилотажных группах то тогда на пилотаж.

 

Вчера например мы потеряли Пешку ГУСЯ, хотя куча истребителей была рядом. Причина-не организованностью. Не приятное чувство--Гусь прости не уберегли.((((((((

Wer Gewalt säht, wird auch Gewalt ernten.

Пoсетите Блог Wecker59

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мастерство надо истребителям оттачивать в дуэльных поединках. Но для того, ято бы умело прикрыть бомберов и штурмовиков. Ведь мы группа или КАК ?

 

Зачем мастерство истребителя, если толку от него группе нет? Это баласт, который думает только о том как бы победить в индивидуальном бою. Не секрет , что тактика дуэльного и группового вылета различна. Мы должны делать упор на групповые вылеты. И отрабатывать групповые вылеты если мы хотим участвовать в боевых проектах.

Согласен на 100%

Это почему я раньше злой был?! Потому что у меня велосипеда не было. А теперь, когда у меня и самокат украли, я вас просто убивать буду!

© злой почтальон Печкин

---

kzvezda_for.jpgzazaslugi_for.jpg10years_for.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Потом в ТС раскажете как дуэль оттачивает мастерство истребителя в плане прикрытия штурмовой группы... бред какой-то...

Могу точно и с уверенностью утверждать одно - опытный дуэльщик продержится дольше по времени до прихода ему подмоги.

б/н 31
—-
kznameni_for.jpgkzvezda_for.jpgkzvezda_for.jpg
zazaslugi_for.jpgzazaslugi_for.jpgzazaslugi_for.jpg
10years_for.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не спорю,но тогда ему нужно в штурмы или бомберы,чтобы дольше продержаться.

Самолет появился тогда,когда появились люди горящие желанием подняться в небо Последователи Икара необращали внимания на" истины", согласно которым предметы тяжелее воздуха- не летают. Они делали то ,что их захватывало, и однажды полетели. ---

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не приятное чувство--Гусь прости не уберегли.((((((((

Плохо не то, что не уберегли, а то что еще ратио было бешенное. Ну сбили бы меня при равном счете - с учетом выбитой наземки я все равно по нулям или даже в плюсе был. А тут сразу сняли очков сколько.

Вы то хоть прикрывать пытались, хотя Диму (Fert-а) сбили раньше, а у тебя телефон зазвонил и ты из боя выпал.

В это время на карте летали 8 Миг-3. А меня атаковали все 4 присутствующих на карте 109F-4. Спрашивается - что делали МиГ-и? По хорошему им надо было всем выйти из игры, лично мне как сбитому было бы лучше потерять самолет и пилота хотя бы при равном соотношении сил, а не при подавляющем преимуществе.

б/н 31
—-
kznameni_for.jpgkzvezda_for.jpgkzvezda_for.jpg
zazaslugi_for.jpgzazaslugi_for.jpgzazaslugi_for.jpg
10years_for.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Потом в ТС раскажете как дуэль оттачивает мастерство истребителя в плане прикрытия штурмовой группы... бред какой-то...

В прикрытии штурмовой группы дуэль помогает отточить умение стрелять из любых, подчёркиваю, ИЗ ЛЮБЫХ положений, хоть раком лети, но попади (к примеру сможет кто-нибудь вести огонь во вращении по самолёту летящему в противоходе? думаю единицы).

Также дуэль помогает оценить энергию атакующего и предсказать его действия и возможную позицию для огневого решения по нему.

 

В конце концов ОПЫТ и ТАКТИКА. Что как не опыт позволяет лётчику грамотно вести себя в той или иной ситуации... будь у кого-то хоть миллион сбитых на кокосе, но прикрыть грамотно штурмов в отсутствии тактического опыта он не сможет (вероятно стрельба выручит, но не всегда).

 

Курсанту, отлетавшему полсотни дуэлей с инструктором в различных тактических условиях (Е-файт, Сталлфайт, бой на виражах) намного проще объяснить и понять хотя бы то что говорит ему напарник во время боевой работы.

К примеру: "работаем качелями на энергии", "при необходимости связываем виражным боем врага"... спроси любого первокурсника, хрен кто тебе правильно хотя бы половину особенностей этих двух примеров расскажет.

 

ps

Отошли от темы, друзья. Нам предложение пришло а мы тут распыняемся, блын :lol:

С уважением, Crusader(Макс) Б/Н 27.
"У прямолинейно и равномерно летящего самолета суммы всех сил и моментов равна нулю." (с) физика

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость =M=Firefighter1

К сожалению под моим ником я почему-то не могу оставить коментарий, поэтому пришлось перерегистрироваться.

 

Стоик, если уж ты и был мечем, то наверное не читал историю нашей авиагруппы!!! Наш сквад не является чисто дуэльным, а постоянной штурмовой группы нет потому, что сквад ИСТРЕБИТЕЛЬНЫЙ!!! А что по поводу вылета против бомберов - а нафига? На любом проете это все делается без усилий и совместных договоренностей. Нас же в первую очередь интересует тактика группового боя истребителей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...то наверное не читал историю нашей авиагруппы!!!

Эээ, а ссылку в студию можно попросить ???? :lol:

Встречный ветер - это не только сопротивление, но и подъемная сила..." (С) Kalter - 72АГ

---

kzvezda_for.jpg10years_for.jpg

 

72AG.gif

Общение в Газете:

72ag_comments.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Потом в ТС раскажете как дуэль оттачивает мастерство истребителя в плане прикрытия штурмовой группы... бред какой-то...

В прикрытии штурмовой группы дуэль помогает отточить умение стрелять из любых, подчёркиваю, ИЗ ЛЮБЫХ положений, хоть раком лети, но попади (к примеру сможет кто-нибудь вести огонь во вращении по самолёту летящему в противоходе? думаю единицы).

Также дуэль помогает оценить энергию атакующего и предсказать его действия и возможную позицию для огневого решения по нему.

 

В конце концов ОПЫТ и ТАКТИКА. Что как не опыт позволяет лётчику грамотно вести себя в той или иной ситуации... будь у кого-то хоть миллион сбитых на кокосе, но прикрыть грамотно штурмов в отсутствии тактического опыта он не сможет (вероятно стрельба выручит, но не всегда).

 

Курсанту, отлетавшему полсотни дуэлей с инструктором в различных тактических условиях (Е-файт, Сталлфайт, бой на виражах) намного проще объяснить и понять хотя бы то что говорит ему напарник во время боевой работы.

К примеру: "работаем качелями на энергии", "при необходимости связываем виражным боем врага"... спроси любого первокурсника, хрен кто тебе правильно хотя бы половину особенностей этих двух примеров расскажет.

 

ps

Отошли от темы, друзья. Нам предложение пришло а мы тут распыняемся, блын :lol:

Круз извини но опять бред... насчет стрельбы любой бой позволяет её отточить. И раком летать не самый рациональный способ. А оценить энергию помогает не дуэль а мозги. Да и в дуэли нет тактики прикрытия кого-либо кроме себя.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Круз извини но опять бред... насчет стрельбы любой бой позволяет её отточить.  И раком летать не самый рациональный способ. А оценить энергию помогает не дуэль а мозги. Да и в дуэли нет тактики прикрытия кого-либо кроме себя.

Стоик, у тебя все бред несут, кроме тебя, не задумывался об этом?

 

Если рассуждать по твоему, то научиться летать в команде достаточно просто летать и неважно где и как...

Это как в басне про зверей-музыкантов... то так сядут, то так... и нифига не получается музыка. Да потому что играть не умеют!

 

Живой тебе пример - Хром. В серии дуэлей с равным счётом с ним очень нелегко слетать. А в боевой работе ты его видел - убивает всё что не так летит.

Интересно спросить, если бы он не дуэлил так хорошо - смог бы он так работать в группе? ответь на этот вопрос.

 

Ещё раз повторяю: Дуэль это ДАЛЕКО НЕ единственная, а ОДНА ИЗ основных составляющих любого воздушного боя и боевой работы.

Человек не знающий основ воздушного боя, которые можно нормально с учителем изучить только в дуэли (и 1vs1, и 1vs2, и 2vs2, и 4vs4), не сделает правильных и обдуманных действий во всех ситуациях, при выполнении задания и при ведении боя.

 

ps

"Знаю что с тобой спорить бесполезно, ты всегда прав" (с) :lol:

С уважением, Crusader(Макс) Б/Н 27.
"У прямолинейно и равномерно летящего самолета суммы всех сил и моментов равна нулю." (с) физика

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Максим, ну откуда ты такой умный !!!

 

Без иронии - восхищаюсь твоим знанием жизни и пониманием людей !!!

Встречный ветер - это не только сопротивление, но и подъемная сила..." (С) Kalter - 72АГ

---

kzvezda_for.jpg10years_for.jpg

 

72AG.gif

Общение в Газете:

72ag_comments.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что самое удивительное - что правы оба.

И притом ухитрились повздорить ! :lol:

Встречный ветер - это не только сопротивление, но и подъемная сила..." (С) Kalter - 72АГ

---

kzvezda_for.jpg10years_for.jpg

 

72AG.gif

Общение в Газете:

72ag_comments.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:lol::lol::lol:

С уважением, Crusader(Макс) Б/Н 27.
"У прямолинейно и равномерно летящего самолета суммы всех сил и моментов равна нулю." (с) физика

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Сервер "Земля в Огне" переведен на отлаженную статистику. Новая статистика отправлена на доработку, по готовности 100% она будет введена.

 

Сейчас на сервере в ротации 25, полюбившихся многим, карт. Нет жестких ограничений по количеству самолетов и типу вооружений.

 

Список карт:

  • Битва за Британию, 1940
  • Львов, 1941
  • Северная Африка, 1941
  • Смоленск, 1941
  • Москва, зима 1941
  • Москва, лето 1941
  • Кавказ, 1942
  • Москва, 1942
  • Битва за Британию, 1942
  • Крым, 1942
  • Сталинград, ночная карта, 1942
  • Кубань, 1942
  • Сталинград, лето 1942
  • Сталинград, осень 1942
  • Сталинград, зима 1943
  • Африка, 1943
  • Смоленск, 1943
  • Прохоровка, 1943
  • Курск, 1943
  • Кубань, 1943
  • Арденны, 1944
  • Крым, 1944
  • Финляндия, 1944
  • Балатон, 1945
  • Берлин, 1945
Адрес для подключения к серверу: IP 217.10.44.215:21001

 

Адрес ТимСпик сервера версии 2: 195.112.231.3:12000

 

Адрес сервера статистики: Статистика сервера "Земля в Огне"

 

Адрес форума проекта "Земля в Огне": Форум проектов "Стратегия Победы"

 

На нашем сервере есть команда поддержки решающая все вопросы касаемо полетов на сервере, спорных вопросов, вопросов касающихся набору самолетов на картак и наполнению карт наземными целями, рассматривающая все пожелания и предложения поступающие от пользователей.

 

Состав группы поддержки:

  • =YeS=Jedi_I
  • =HH=Val
  • =HH=Viktor
  • =G2=ZUG
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...