Перейти к содержанию

Интресная ссылка


Baltica

Рекомендуемые сообщения

А вы обратили внимание, как бурно народ отреагировал на новое направление, MSFS!!! B)

 

За ссылку TX!

С уважением, bugel-

-------------------------

zazaslugi_for.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://www.membrana.ru/articles/technic/20.../21/185300.html

 

Я в MSFS сходил на тот аэродром - действительно не слабо

Вот здесь есть видео посадки в этом месте

 

http://www.fsplanet.com/new02.htm

 

Это ссылка только на сегодня.

Ищите на www.fsplanet.com Real Aviation Boeing 747 landing VIDEO-CLIP.

 

Возмжно, по этой ссылке тоже этот файл доступен:

 

ftp://flight.volftp.tiscali.it/pub2/fligh...ana_landing.zip

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 6 лет спустя...

Кто нить разьяснит, более подробно, http://www.microsoft.com/games/flight/#news-flight_launch Переводчик выдает, как я понял с 29 фев. моно скачать игру бесплатно. Или я что то напутал, сорри.

Хвалу и клевету приемли равнодушно,

И не оспоривай глупца.

---

zazaslugi_for.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Являюсь бета-тестером FLIGHT-а. Да, 29-го февраля релиз будет доступен для скачки. Но сим теперь будет выглядеть по принципу РоФа - основа бесплатная, а остальное (территории, самолеты..) придется покупать. Как-то так. Но честно скажу, сим понравился. Пусть это все тот же MFSX, но переработан кардинально.

p51.gifaka Vintik

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

. Пусть это все тот же MFSX, но переработан кардинально.

Уф, спасибо тебе, успокоил. В том смысле, что тот же. А то я боялся, что аркада будет...

Встречный ветер - это не только сопротивление, но и подъемная сила..." (С) Kalter - 72АГ

---

kzvezda_for.jpg10years_for.jpg

 

72AG.gif

Общение в Газете:

72ag_comments.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы даже сказал, что в палане флайт модели, даже намного серьёнее чем FSX. Правда самолетов пока два это Icon A5 и биплан Stearman N2S, но летают они очень здорово, особенно биплан. Посадить его в ветренную погоду на травяную полосу, да еще и с уклоном, это то еще испытание...

p51.gifaka Vintik

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А сравнить биплан тут и в ROF по флайт-модели не пробовал?

Встречный ветер - это не только сопротивление, но и подъемная сила..." (С) Kalter - 72АГ

---

kzvezda_for.jpg10years_for.jpg

 

72AG.gif

Общение в Газете:

72ag_comments.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Flexx кались ((, если это конечно возможно, учитывая что ты являешься бета тестером. Что войдет по твоему в свободное скачивание? Как ты сказал, в демо будет только 2 самолета, я правильно тебя понял? Т.е. когда то летал на Цесне, тут так не получиться?

Хвалу и клевету приемли равнодушно,

И не оспоривай глупца.

---

zazaslugi_for.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А сравнить биплан тут и в ROF по флайт-модели не пробовал?

 

Налет в Рофе у меня от силы часа 4-ре, поэтому оценить разницу особо не могу, но скажу что очень похоже.

 

 

Flexx кались ((, если это конечно возможно, учитывая что ты являешься бета тестером. Что войдет по твоему в свободное скачивание? Как ты сказал, в демо будет только 2 самолета, я правильно тебя понял? Т.е. когда то летал на Цесне, тут так не получиться?

 

Как я понял, в бесплатной версии будет тоже что и в бете - Гавайские острова, а точнее его крупнейший остров, два самолета Icon A5 и Stearman N2S, набор миссий и сценариев. За плату - целиком все Гаваи, и я так подозреваю что более детализированные, т.к. в бете, ну сильно стремная текстура земли (остальное неплохо) + самолет, судя по описанию, это легкий китовый (самодельный) одномоторник - Vans RV-6A + 20 миссий. Цена этого пака - 1600 баллов ( 1000 балов = 520 рублей) Кроме пака доступны для покупки еще два самолета - Maule M-7-260C (типа цесны) и P-51 (кудаж они без него :D) Цена первого - 1200 баллов, второго - 640.

 

Примерно так :crazy:

p51.gifaka Vintik

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вспоминаются флайки из мира Меганезии

Встречный ветер - это не только сопротивление, но и подъемная сила..." (С) Kalter - 72АГ

---

kzvezda_for.jpg10years_for.jpg

 

72AG.gif

Общение в Газете:

72ag_comments.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Крайняя новость http://www.microsoft.com/games/flight/#news-flight_launch Ждём 29-го :)

 

Черт, а я и не знал. Потестим ! :crazy:

Who goes down in the records books and who goes down in flames !

russian3vh0.png

ussr_userbar.png

10years_for.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Хвалу и клевету приемли равнодушно,

И не оспоривай глупца.

---

zazaslugi_for.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это типа сетевой авиасим да еще и бесплатный?

1. "Военное дело просто и вполне доступно здравому уму человека. Но воевать сложно".

Карл фон Клаузевиц

 

2. НЕНАВИЖУ ФОКИ!!!

kzvezda_for.jpgkzvezda_for.jpgzazaslugi_for.jpg10years_for.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обчим, потестил я вчера, для мя, это аркада. Самолетов два, Boing PT-17, Icon A-5. Остров Hawaii, одиннадцать аэропортов. Может в настройках сложности, моно покапаться, если они там есть, но это не мое, это если в Иле убрать все настройки сложности. На сайте Live ID, где регился, в разделе покупки, 2 самолета отмечены как бесплатные, Maule M-7-260C and P-51D Mustang, но чет не наю как их установить в игру, может Флекс подскажет? Да, FreeTrack не подхватился, на Сухом читал, что и TrackiR, та же история, это вообще ни к селу ни к городу.

Хвалу и клевету приемли равнодушно,

И не оспоривай глупца.

---

zazaslugi_for.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как ты получил Boing PT-17?

настройки сложности там стоят на минимум поначалу...

я пытался регистрироваться в Live... он просит ключ игры многосимвольный...

icq: 217083169

—-

FW_Lindir (Боевые дятлы)

avatar13483_7.gif

http://fly-movies.ru...read.php?t=1126

Кандидат в мастера.

—-

бортовой номер 20

—-

10years_for.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Паша дык они два изначально открыты. По настройкам понял, сгдня попробую. По поводу ID, я был ранее зареген на Windows Live через @hotmail.com, при активации игры я ввел его, как зарегенный, все прошло, не было никаких кодов.

Хвалу и клевету приемли равнодушно,

И не оспоривай глупца.

---

zazaslugi_for.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Я так понял ждем чуть-чуть исправления We are planning to release the 4.11.1 patch within next couple of days. http://forum.1cpublishing.eu/showthread.php?t=31412

Хвалу и клевету приемли равнодушно,

И не оспоривай глупца.

---

zazaslugi_for.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я так понял ждем чуть-чуть исправления We are planning to release the 4.11.1 patch within next couple of days. http://forum.1cpubli...ead.php?t=31412

Вроде перегрев обещают исправить... а то на Яках совсем летать невозможно:(

Кто удивил, тот победил

 

Суворов А.В.

---

zazaslugi_for.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...