Перейти к содержанию

Вышли горячие скалы


Рекомендуемые сообщения

Угу, купил, поставил. Игруха видит мой джойстик (Saitek EVO), но в упор не замечает сектор газа и педали на нем. Хеееелп, народ! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я приехал к 10 утра, полчаса простоял. магазин так и не открылся.. поехал на работу

как потом выяснилось, Юра (хозяин магазина) за какой-то новой игрушкой ездил, и магазин только в 11 открылся.

так что я пока без локона

 

Сереж, а в настройках перенастроить управление ты пробовал?

Это "жжжжжжжжж" неспроста!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я приехал к 10 утра, полчаса простоял. магазин так и не открылся.. поехал на работу

как потом выяснилось, Юра (хозяин магазина) за какой-то новой игрушкой ездил, и магазин только в 11 открылся.

так что я пока без локона

 

Сереж, а в настройках перенастроить управление ты пробовал?

Да невнятные там какие-то настройки. В мануале я о настройках джоя ни слова не нашел. В общем, пока полная непонятка, блин, и времени заниматься этим нет, может кто-нть чего нароет, поделитесь опытом, плз. :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если можно, я поделюсь опытом своим...

Насколько я знаю, в ЛО по-умолчанию на джой стоят вообще дурацкие настройки... та чуть ли не Х, У оси перепутаны... так что там надо полазить именно в настройках джоя в самом ЛокОне...

Плюс есть вариант такой... все сайтековские джои впринципе можно использовать вообще без дров... так что можно ещё так попробовать (я кстати на своём нынешнем Х45-ом так без дров и летал :) , пока не узнал что такое "Профайл Эдитор"... :) )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

(я кстати на своём нынешнем Х45-ом так без дров и летал :)  , пока не узнал что такое "Профайл Эдитор"...  :) )

Не будете Вы так любезны поделиться профом на х 45,

а то пока сам вьеду время пройдет.

Проблема не в создании профа а в командах крафту, матчасть не знакомая

надо учить Изображение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 лет спустя...
Если можно, я поделюсь опытом своим...

Насколько я знаю, в ЛО по-умолчанию на джой стоят вообще дурацкие настройки... та чуть ли не Х, У оси перепутаны... так что там надо полазить именно в настройках джоя в самом ЛокОне...

Плюс есть вариант такой... все сайтековские джои впринципе можно использовать вообще без дров... так что можно ещё так попробовать (я кстати на своём нынешнем Х45-ом так без дров и летал :) , пока не узнал что такое "Профайл Эдитор"... :blink: )

 

Ты гость

Ил-2 это круто!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...