Перейти к содержанию

Xfire


Brat

Рекомендуемые сообщения

Вот наконец я собрался и решил написать мануал по програмке Xfire.Эта прога может быть использована как достойная альтернатива Глазу. Сам я от Глаза уже отказался и пользуюсь исключительно Xfire. Прога находит множество серверов для Ила и еще более чем к 1000 игрушкам(если кому надо).

Итак начнем.

 

Шаг 1

 

Идем на сайт http://www.xfire.com/

 

Изображение

 

Тыкаем на большую желтую кнопку и попадаем на страничку загрузки.

 

Изображение

 

На предложение сохранить файл соглашаемся. Если ничего не произошло тыкаем на ссылку ( помечена 1). Пока он качается создадим себе учетную запись. Тыкаем на ссылку (помечена 2). Попадем на страницу регистрации.

 

Изображение

 

1. Имя пользователя. Заполняется только цифрами и маленькими латинскими буквами. Советую всем придерживаться шаблона 72ag****, где ****-ваш ник (например 72agbrat). Курсанты регистрируйтесь без индекса "s". Вы же собираетесь заканчивать школу, а аккаунт нельзя исправить. :P ) тем более что потом можно будет ввести любой ник для подключения к игре.

2,3. Почтовый ящик и подтверждение ящика.

4. Пол :P.

5. Дата рождения.

6. Страна.

7,8. Ваш личный пароль и подтверждение пароля.

9. Числовой код.

10. Согласитесь с правилами.

Далее тыкаем по кнопке "Submit" и попадаем на следующую страничку.

 

Изображение

 

Сразу тыкаем на "Skip for now". вы попадете на страницу своего профиля.

 

Изображение

 

Там много всего интересного(это вы сами покапаетесь :P). Идем дальше.

 

Шаг 2

 

Устанавливаем Xfire. Желательно в дирректорию по-умолчанию. После установки запускаемся.

 

Изображение

 

Вводим свои имя и пароль и жмем "Login". Поздравляю, начальный этап пройден.

 

Изображение

 

Смотрим в правый нижний угол и в списке "Installed games" ищем запись IL-2 Sturmovik Collection. Если нашли, вам повезло и можете пропустить 3-й шаг. Если нету (что более вероятно, т.к прога ищет только Буржуйскую версию Ила от UbiSoft, установленную по умолчанию на диск С:\...) переходим к шагу 3.

 

Шаг 3

 

Заходим в опции.

 

Изображение

 

Попадаем на вкладку General

 

Изображение

 

1. Если вкл. то показывает ваш текущий ник всем.

2. Собственно ник для игры.

3. Если вкл. то показывает список друзей, которые не в сети.

4. Язык интерфейса. (Русского нету)

5. Если вкл. то запускает прогу при старте компа автоматически.

6. Если вкл. то запускает прогу в маленьком окне.(разницы не заметил).

7. Если вкл. то отображает маленькое окошко сообщения в правом нижнем углу экрана при подключении или отключении Друга.

8. Тоже но при старте или окончании загрузки обновлдения.

Следующая вкладка Privacy

 

Изображение

 

1. Отображать статус друзей в профиле.

2. Отображать профиль и мини профиль. (не знаю зачем надо)

3. Отображать данные сервера.

4. Отображать К\Д в профиле (у меня не работает)

5. Отображать друзей друзей.

6. Отображать мой голосовой сервер.

7. Не знаю че это.

8. Включает режим "Отошел". Ниже время через которое прога в него переходит.

Следующая вкладка Chat. В прогу встороен свой игровой чат. Я им не разу не пользовался.

 

Изображение

 

Хотел расписать менюшки но может позже. Пошли дальше.

Вкладка Sounds

 

Изображение

 

Включение и выключение звукового оповещения при различных событиях.

Вкладка Files.

 

Изображение

 

1. Разрешить или запретить загрузку файлов во время игры.(оставьте Disable)

2. Ограничение скотрости закачки в обычном режиме.

3. Ограничение скотрости закачки в режиме "Отошел".

4. Разрешить закачивать патчи к установленным играм (если у вас не анлим лучше выключите)

5. Путь к папке куда будут сохраняться файлы.

Дальше вкладка Voice. В прогу встроен голосовой чат (как он работает не знаю, но надо будет попробовать)

 

Изображение

 

Настройки похожи на TeamSpeak, а может он и есть.

1. Устройство записи.

2. Устройство воспроизведения.

3. Режим по кнопке.

4. Голосовая активация и уровень чувствительности микрофона.

5. Громкость воспроизведения. Рядом кнопка теста.

6. Громкость записи. Рядом кнопка теста.

7. Скорость с которой отправляется голос.

Вкладка Games. Для нас самая главная. Сюда мы заходим если Ил-2 нету в списке установленных игр.

 

Изображение

 

Откываем список "Not Installed" (два раза щелкаем по нему). Он развернется.

 

Изображение

 

В списке ищем "IL-2 Sturmovik Collection" ( я посоветовал сразу нажать на клавиатуре клавишу "I" она же "Ш", вы сразу переместитесь на записи начинающиесяс нужной буквы) и один раз нажимем на него.

 

ИзображениеИзображение

 

Ставим точку на пункте "Manual Setup" и жмем кнопку "Browse"

 

Изображение

 

В появившемся окошке указываем корневую папку Ил-2. В моем случае это E:/Games/IL-2 Sturmovik . Жмем ОК.

 

ИзображениеИзображение

 

Проверяем путь в поле и жмем "Apply". Ил-2 должен оказаться в списке "Installed games". Жмем ОК и оказываемся в начальном окне Xfire.

 

Изображение

 

Теперь и здесь видно что Ил-2 добавился в список. Ну наконец-то. :rolleyes:

 

Шаг 4.

 

Как же посмотреть список серверов? Для этого тыкаем на избражение двух компьютеров слева.

 

ИзображениеИзображение

 

Два раза щелкаем на строке "ALL" и в ней два раза на строку " IL-2 Sturmovil Collection" вывалится список серверов (их там около 180). Сервера можно добавлять в избранные строка "Favorites" для этого нужно кликнуть правой кнопкой по серверу и в списке щелкнуть "Add to Favorites". Сервер продублируется в списке "Favorites"

 

Изображение

 

Шаг 5.

 

Прога позволяет составлять список друзей. Это удобно т.к. вы можете посмотреть где ваш друг в данный момент находится, в какую игру играет и на каком сервере.

 

ИзображениеИзображение

 

В появившемся поле вводим имя аккацнта друга. На данный момент зарегистрировались:

72agbrat

72agbritva

72aglazer

72agivanov

72agtruten

72agsdanil

Если вы зарегистрируетесь просьба отписатся и указать имя учетной записи.

 

Изображение

 

Выделяем в списке нужного пользователя. и кликаем на "Add Friend". Далее повторяем операцию с другими пользователями.

 

Ну вот вроде и все.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Брат спасибо!а то у меня глаз не хрена не видит!сколько не пытались настроить так ничено не получилось ,в выходные попробую.

Скорость это жизнь!!!10years_for.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зарегился. 72agalexnn

1. "Военное дело просто и вполне доступно здравому уму человека. Но воевать сложно".

Карл фон Клаузевиц

 

2. НЕНАВИЖУ ФОКИ!!!

kzvezda_for.jpgkzvezda_for.jpgzazaslugi_for.jpg10years_for.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Глаз больше работать не будет. Было официальное письмо. А я им, гадам, ещё 15 баксов заплатил... ломать надо было!

С уважением, terror

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

72agshmel.

 

Просьба, при регистрации в полях First name и Last name указать свой ник(без приставки 72AG_) и 72AG соответственно.

 

Изображение

 

это облегчит поиск друзей, достаточно будет в строке поиска ввести 72AG и весь список будет перед вами. Если этого не сделать, то необходимо будет прописывать весь ник целиком.

 

ПС: Хотелось бы шрифт по-крупнее и чтоб строчки отличались друг от друга хотя бы цветом (тёмная - светлая) :rolleyes: .

 

ППС:

 

Глаз больше работать не будет. Было официальное письмо. А я им, гадам, ещё 15 баксов заплатил... ломать надо было!

На сколько я понимаю, "Глаз" выкупила вот эта контора http://gamespyarcade.com/ (по крайней мере ссылки с Яху ведут туда).

На форумах есть предложение сохранить папку с рабочим "Глазом" на будущее, т.к. сейчас при запуске инсталера загрузка разрешена только нашим "импортным" друзьям, вроде будет работать.

 

ПППС: Перенесите мануал в наш ЧаВо-шник.

09feea529dc6.jpg
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПППС: Перенесите мануал в наш ЧаВо-шник.

Готово

Здоровая наглость приветствуется

Форумные споры, сродни олимпиаде среди умственно отсталых.
Даже если выиграл - всё равно дебил.. © Enzo

---

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Брат, мужчина. Хорошо поработал.

Глазомер, быстрота и натиск (С) Суворов А.

Сарынь, на кичку! (С) Разин С.

 

"Я умею читать в облаках имена,

Тех, кто способен летать." (С) АлисА.

---

kzvezda_for.jpgzazaslugi_for.jpgzazaslugi_for.jpg10years_for.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Брат, отличная программа!

 

Зарегался

72agcrusader

С уважением, Crusader(Макс) Б/Н 27.
"У прямолинейно и равномерно летящего самолета суммы всех сил и моментов равна нулю." (с) физика

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока один минус - нет адресов серверов, а так шрифт увеличивается, скины меняются.

Все есть. Подробная информация о сервере отображается в правом окошке.

 

Изображение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для тех у кого автоматически не находит Ил-2

 

1. В файле Xfire.ini вставляем строку:

[installedGames]

5155=1

4745=1

4746=1

4149=1

4702=1

4747=1

4148=1

4147=1

32=1

4787=1

4214=1

 

(выделено жирным в тексте)

 

2. В файле xfire_games.ini

Проверяем путь согласно пути в реестре вашего компа. Исправляем путь в данном файле на реальный. Чаще всего ошибка там (выделено жирным в тексте)

В разделе:

[4214]

LongName=IL-2 Sturmovik Collection

ShortName=il2fb

LauncherDirKey=HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE\1C\IL-2 Sturmovik Forgotten Battles\directory

LauncherExe=il2fb.exe

LauncherUsernameArgs=-name "%UA_GAME_HOST_USERNAME%"

LauncherNetworkArgs=%UA_GAME_HOST_NAME%:%UA_GAME_HOST_PORT% %UA_LAUNCHER_USERNAME_ARGS%

Launch=%UA_LAUNCHER_EXE_PATH% %UA_LAUNCHER_EXTRA_ARGS% %UA_LAUNCHER_NETWORK_ARGS%

ServerStatusType=IL2

Точность стрельбы можно компенсировать диаметром снаряда.
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Саша.Это правильно, но не пройдет если Ил не переустанавливался вместе с виндой, как у меня. т.к записи в реестре вообще не будет. Её конечно можно создать самому.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПЛЗ, перенесите тему в открытый раздел, а то люди хотят мануал посмотреть, а нужна регистрация. Если хозяин не против :rolleyes: .

09feea529dc6.jpg
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кто-нибудь пробовал захватывать видео через прогу? У меня что-то не получилось :rolleyes:

 

ПС: Кстати, тут и свой ТС есть.

09feea529dc6.jpg
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дополнение к мануалу.

 

1.

Изображение

 

Это приглашение стать другом. Если знаем человека отвечаем "Yes"

 

2. Я создал в системе Xfire нашу 72-ю Авиагруппу. И по мере регистрации пилотов рассылаю приглашения.

Изображение

 

Вот собственно оно. Нажимаем "Respond". Вас переместит на страницу.

 

Изображение

 

Нажимаем "Accept Invitation". Попадем на страницу

 

Изображение

 

Жмем "Vtrify..." . Попадем на страничку.

 

Изображение

 

Теперь НЕ ЗАКРЫВАЯ эту страницу идем на свой почтовый ящик (на который зарегистрирован ваш аккаунт).

 

Изображение

 

У вас должно быть 2 письма. (если у вас таких много смотрите поледние по дате). Открываем письмо под номером 1.

 

Изображение

 

В нем Жмем "Join". Вас перебросит на другую страницу. И все вы в группе. Дальше нужно открыть письмо номер 2.

 

Изображение

 

Здесь можно либо нажать на ссылку или скопировать выделенный код и вставить в окошко на оставленной вами странице.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Брат, я когда вступал на Xfire этой операции не делал... :P

Помойму просто нажал респонд и на сайте и в письме принял приглашение, уже не помню точно :rolleyes:

 

Но однозначно код не вводил.

С уважением, Crusader(Макс) Б/Н 27.
"У прямолинейно и равномерно летящего самолета суммы всех сил и моментов равна нулю." (с) физика

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПРОсто он оба варианта расписал. и как вступить ответом на письмо в мыле, и как если сначала Хфайру запустил а потом проверил почту:rolleyes:

Летающий Утюг с режимом вертикального отпаривания - лучшее на рынке вооружений

post-979-0-48002700-1523907615.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эта... такой вопрос. У меня не сохраняется Ил в искфайре, то есть, каждый раз, при запуске файра, надо заново проделывать операцию по инсталяции Ила (как в руководстве написали). Это у всех так, или только у меня?

1. "Военное дело просто и вполне доступно здравому уму человека. Но воевать сложно".

Карл фон Клаузевиц

 

2. НЕНАВИЖУ ФОКИ!!!

kzvezda_for.jpgkzvezda_for.jpgzazaslugi_for.jpg10years_for.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эта... такой вопрос. У меня не сохраняется Ил в искфайре, то есть, каждый раз, при запуске файра, надо заново проделывать операцию по инсталяции Ила (как в руководстве написали). Это у всех так, или только у меня?

У меня как появился в списке, так и висит.

Глазомер, быстрота и натиск (С) Суворов А.

Сарынь, на кичку! (С) Разин С.

 

"Я умею читать в облаках имена,

Тех, кто способен летать." (С) АлисА.

---

kzvezda_for.jpgzazaslugi_for.jpgzazaslugi_for.jpg10years_for.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ммммм

а не содержит ли путь к илу русских названий?

например С:\games\ил2

если да то попробуй переименовать все в инглиш... есть подозрение что прога просто не может сохранить такой путь в инишку потому как просто в нее не прописана кодировка виндовс-1251

Летающий Утюг с режимом вертикального отпаривания - лучшее на рынке вооружений

post-979-0-48002700-1523907615.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эта... такой вопрос. У меня не сохраняется Ил в искфайре, то есть, каждый раз, при запуске файра, надо заново проделывать операцию по инсталяции Ила (как в руководстве написали). Это у всех так, или только у меня?

Скорее всего у тебя, так же как у многих, Ил был установлен раньше последней переустановки Винды и не прописан в реестре.

Вчера с Братом проделали следующие операции:

1. Пуск/Выполнить/regedit попадаем в реестр.

2. Путь в реестре HKEY_LOCAL_MACHINE/SOFTWARE/Ubi Soft

3. Создаем папку IL-2 Sturmovik Forgotten Battles, а в ней строковый параметр directory, в строке "Значение" прописываем точный путь к папке ИЛа так, как показано на рисунке

(у Вас эта папка может называться по другому и находиться в другом месте),

Изображение

 

4. Далее открываем папку C:\Program Files\Xfire, находим там файл Xfire.ini и добавляем в него строку 4214=1, далее открываем файл xfire_games.ini и проверяем совпадает ли путь к реестру.

 

Изображение

 

Должно заработать.

"Что наша жизнь - Игра!" Б/Н 36

 

jukperembavatar2.JPG

------------------------------------------------------------------

kzvezda_for.jpgkzvezda_for.jpgzaotvagu_for.jpg10years_for.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даваите еще раз по порядку.

 

Ветка реестра HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE\Ubi Soft\IL-2 Sturmovik Forgotten Battles\directory

и строка в файле xfire_games.ini должны совпадать.

А вот значение строкового параметра directory должно содержать реальный путь к папке Ила.

 

Если есть вопросы заходите в ТС. я там с 21:00 до 23:00 по МСК почти каждый день.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно проще сделать. Я тут покопался и разобрался. Короче, надо изменить два файла - xfire.ini и xfire_games.ini

 

В xfire.ini, в разделе [installedGames] добавть строку:

4214=1 (ну это Брат прописал).

 

В xfire_games.ini, в разделе [4214]

вместо строки:

LauncherDirKey=HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE\Ubi Soft\IL-2 Sturmovik Forgotten Battles\directory

написать:

LauncherDirDefault=D:\GAME\IL-2 Shturmovik

где после знака равенства путь к вашей директории, в которой установлен Ил-2.

Тогда не надо заморачиваться с редактированием реестра.

 

Перед редактирование файлов не забудьте сделать резервные копии.

 

P.S. Перед внесением именений убедитесь, что код игры Ил-2 - 4214 у вас такой же как и у меня. Для этого, открыв с помощью блокнота файл xfire_games.ini нажмите: правка - найти, там напишите IL-2 и нажмите далее. Вас беребросит на параметры Ила. Собственно там и увидите цифровой код Ила (он идет первым перед параметрами конфигурации).

1. "Военное дело просто и вполне доступно здравому уму человека. Но воевать сложно".

Карл фон Клаузевиц

 

2. НЕНАВИЖУ ФОКИ!!!

kzvezda_for.jpgkzvezda_for.jpgzazaslugi_for.jpg10years_for.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А на самом деле, у кого-нибудь получилось видео писать или нет??? Что-то я тыкал-тыкал - и ни хрена.

1. "Военное дело просто и вполне доступно здравому уму человека. Но воевать сложно".

Карл фон Клаузевиц

 

2. НЕНАВИЖУ ФОКИ!!!

kzvezda_for.jpgkzvezda_for.jpgzazaslugi_for.jpg10years_for.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

забей, боюсь что из-за отстутствия кодеков в проге ролик в 40 секунд потянет на пол гига

качай FRAPS и будет тебе счастье

например вот такое

FRAPS + VirtualDub + Windows Movie Maker

Летающий Утюг с режимом вертикального отпаривания - лучшее на рынке вооружений

post-979-0-48002700-1523907615.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

забей, боюсь что из-за отстутствия кодеков в проге ролик в 40 секунд потянет на пол гига

качай FRAPS и будет тебе счастье

например вот такое

FRAPS + VirtualDub + Windows Movie Maker

Про фрапс я знаю - юзал его. Просто интересно стало именно c xfair-ом попробовать.

1. "Военное дело просто и вполне доступно здравому уму человека. Но воевать сложно".

Карл фон Клаузевиц

 

2. НЕНАВИЖУ ФОКИ!!!

kzvezda_for.jpgkzvezda_for.jpgzazaslugi_for.jpg10years_for.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

На всякий случай выкладываю рабочий "крякнутый ГЛАЗ".

The All-Seeing Eye

Только выставьте в опциях вашу скорость обнавления, если она у вас меньше 128К ISDN.

"Что наша жизнь - Игра!" Б/Н 36

 

jukperembavatar2.JPG

------------------------------------------------------------------

kzvezda_for.jpgkzvezda_for.jpgzaotvagu_for.jpg10years_for.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

зарегился 72agdes

Это почему я раньше злой был?! Потому что у меня велосипеда не было. А теперь, когда у меня и самокат украли, я вас просто убивать буду!

© злой почтальон Печкин

---

kzvezda_for.jpgzazaslugi_for.jpg10years_for.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Брат, подскажи. При регистрации в сквад видно где-то пароль сменил вводя присланный в почте. И теперь не могу загрузить свой логин 72agfalcon, хотя пароль сохранил, чтобы не париться. А он пишет что не подходит. Что мне делать? Снова регистрироваться, под другим именем?

Глазомер, быстрота и натиск (С) Суворов А.

Сарынь, на кичку! (С) Разин С.

 

"Я умею читать в облаках имена,

Тех, кто способен летать." (С) АлисА.

---

kzvezda_for.jpgzazaslugi_for.jpgzazaslugi_for.jpg10years_for.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Брат, подскажи. При регистрации в сквад видно где-то пароль сменил вводя присланный в почте. И теперь не могу загрузить свой логин 72agfalcon, хотя пароль сохранил, чтобы не париться. А он пишет что не подходит. Что мне делать? Снова регистрироваться, под другим именем?

Я чего-то потыкал...

Нажал рядом с полем где нужно имя вводить. "Lost Password?" ввел твое имя и мне написало:

 

Check your email account for more instructions.

 

Note:

1) We just sent a message to the email address that was registered to the '72agfalcon' account.

2) The subject of the email is: Xfire Password Recovery Notification

3) If you used Yahoo! Mail, Hotmail or another email service with spam filters, you may need to check your Bulk Email or Junk Email folder.

 

помоему суть этого в втом что тебе должно письмо на почту прийти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет, так как я регился давно то имя пользователя у меня andreyk9, если кому придет от меня сообщение с просьбой влючтиь в список друзей нажмите клавишу "да" пожалуйста :rolleyes:

"Летать не страшно, страшно падать."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Брат, подскажи. При регистрации в сквад видно где-то пароль сменил вводя присланный в почте. И теперь не могу загрузить свой логин 72agfalcon, хотя пароль сохранил, чтобы не париться. А он пишет что не подходит. Что мне делать? Снова регистрироваться, под другим именем?

Я чего-то потыкал...

Нажал рядом с полем где нужно имя вводить. "Lost Password?" ввел твое имя и мне написало:

 

Check your email account for more instructions.

 

Note:

1) We just sent a message to the email address that was registered to the '72agfalcon' account.

2) The subject of the email is: Xfire Password Recovery Notification

3) If you used Yahoo! Mail, Hotmail or another email service with spam filters, you may need to check your Bulk Email or Junk Email folder.

 

помоему суть этого в втом что тебе должно письмо на почту прийти.

Уту хрень я тоже читал. Но я думал, это пароль для регистрации в скваде. Я его пробовал применить для логина, тоже не подходит. Ладно, буду чо нить мудрить.

Глазомер, быстрота и натиск (С) Суворов А.

Сарынь, на кичку! (С) Разин С.

 

"Я умею читать в облаках имена,

Тех, кто способен летать." (С) АлисА.

---

kzvezda_for.jpgzazaslugi_for.jpgzazaslugi_for.jpg10years_for.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Создал нового юзера 72aghawk, запускаю Х-фаер, ввожу логин, пароль -опять недоволен не принимает. :rolleyes:

Глазомер, быстрота и натиск (С) Суворов А.

Сарынь, на кичку! (С) Разин С.

 

"Я умею читать в облаках имена,

Тех, кто способен летать." (С) АлисА.

---

kzvezda_for.jpgzazaslugi_for.jpgzazaslugi_for.jpg10years_for.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Через окошко Х-фаера создал пилота 72agblackhawk. Пароль принимает нормально, сервера грузит.

Глазомер, быстрота и натиск (С) Суворов А.

Сарынь, на кичку! (С) Разин С.

 

"Я умею читать в облаках имена,

Тех, кто способен летать." (С) АлисА.

---

kzvezda_for.jpgzazaslugi_for.jpgzazaslugi_for.jpg10years_for.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Зарегился

71agpilot

Разослал всем, кто в группе просьбу добавить в друзья

Он улетел, но обещал вернуться...

52

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Брату огромное спасибо за мануал! Думал не пригодится, но виндовс наконец упал, и пришлось ставить. Ставил сразу по инструкции, все сразу заработало

72aggoosf я там

б/н 31
—-
kznameni_for.jpgkzvezda_for.jpgkzvezda_for.jpg
zazaslugi_for.jpgzazaslugi_for.jpgzazaslugi_for.jpg
10years_for.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Установили, зарегились: 72agassa, 72aghemfast, 72agglook

А что пилоту нужно? Пилоту нужно мало, поверьте очень мало, чтоб полный был порядок. Пилоту нужно только, чтоб точно совпадало количество взлетов с количеством посадок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...
  • 4 недели спустя...
  • 3 года спустя...

Зарегился 72agkirvara

К серверам пробовал подключаться? Всё нормально?

Глазомер, быстрота и натиск (С) Суворов А.

Сарынь, на кичку! (С) Разин С.

 

"Я умею читать в облаках имена,

Тех, кто способен летать." (С) АлисА.

---

kzvezda_for.jpgzazaslugi_for.jpgzazaslugi_for.jpg10years_for.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пользуюсь давно, доси подключае. :derisive:

4ue-sign_small.jpg3da-63.gif414249.gif

 

 

Я знаю где склад... Я вижу ориентир... Я знаю что бобёр, сейчас спасёт мир...

 

БН - 82

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...