Перейти к содержанию

Дискриминация?


kazak

Рекомендуемые сообщения

В чем проблема? Не могу в общей теме пообщаться с человеком о лошадях?

Я ушел из 72, не лезу в ваши дела, почему я не могу общаться в общих темах? Все дело в том что террора послал на [пии] Так я не сожалею! Свои слова назад забирать не собираюсь, сам нарвался.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сочувствую :rolleyes: . Аминазинчик 3 раза в день. Относиться к людям и коллективам можешь как хочешь, ное сли не можешь ужиться ищи причину в себе.

Логика и тактика! (С) Би-Зет

kzvezda_for.jpgzazaslugi_for.jpg10years_for.jpg

57

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уберите его аккаунт пожалуйста. И забаньте на неделю за оскорбление участников форума и использование мата.

Слушай, УЧАСТНИК! иди на [убрано]!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уберите его аккаунт пожалуйста. И забаньте на неделю за оскорбление участников форума и использование мата.

Слушай, УЧАСТНИК! иди на [убрано]!
Прошу забанить 2 месяца за повторные оскорбления участников форума.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уберите его аккаунт пожалуйста. И забаньте на неделю за оскорбление участников форума и использование мата.

Слушай, УЧАСТНИК! иди на [убрано]!
Прошу забанить 2 месяца за повторные оскорбления участников форума.
Пошел на [убрано]! Пшел на [убрано]! Иди в жопу стойк! Мне похуй!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уберите его аккаунт пожалуйста. И забаньте на неделю за оскорбление участников форума и использование мата.

Слушай, УЧАСТНИК! иди на [убрано]!
Прошу забанить 2 месяца за повторные оскорбления участников форума.
Пошел на [убрано]! Пшел на [убрано]! Иди в жопу стойк! Мне похуй!
Прошу забанить на 3 месяца за постоянные оскорбления и неуважительное отношениеа к участникам форума.

А можно и навсегда, потому как "этот товарищ уже не товарищ". Да и банами это не вылечить... алкоголизм+полная деградация личности... не лечится.

Также мне кажется пришло время модератору проявить свою власть и вычистить все посты содержащие оскорбления не следует приходящим на форум такое читать... Еще подумают что мат язык общения в 72АГ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уберите его аккаунт пожалуйста. И забаньте на неделю за оскорбление участников форума и использование мата.

Слушай, УЧАСТНИК! иди на [убрано]!
Прошу забанить 2 месяца за повторные оскорбления участников форума.
Пошел на [убрано]! Пшел на [убрано]! Иди в жопу стойк! Мне похуй!
Прошу забанить на 3 месяца за постоянные оскорбления и неуважительное отношениеа к участникам форума.

А можно и навсегда, потому как "этот товарищ уже не товарищ". Да и банами это не вылечить... алкоголизм+полная деградация личности... не лечится.

Также мне кажется пришло время модератору проявить свою власть и вычистить все посты содержащие оскорбления не следует приходящим на форум такое читать... Еще подумают что мат язык общения в 72АГ.

Что? Пиздося обижена? и ищет поддержки? ай-яй-яй... психологическая травма нанесна! Мат тебя убил? Уёбище, тебе в жизни предстоит выслушать по хлеще словесный оборот который я пишу... крепись!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уберите его аккаунт пожалуйста. И забаньте на неделю за оскорбление участников форума и использование мата.

Слушай, УЧАСТНИК! иди на [убрано]!
Прошу забанить 2 месяца за повторные оскорбления участников форума.
Пошел на [убрано]! Пшел на [убрано]! Иди в жопу стойк! Мне похуй!
Прошу забанить на 3 месяца за постоянные оскорбления и неуважительное отношениеа к участникам форума.

А можно и навсегда, потому как "этот товарищ уже не товарищ". Да и банами это не вылечить... алкоголизм+полная деградация личности... не лечится.

Также мне кажется пришло время модератору проявить свою власть и вычистить все посты содержащие оскорбления не следует приходящим на форум такое читать... Еще подумают что мат язык общения в 72АГ.

Что? Пиздося обижена? и ищет поддержки? ай-яй-яй... психологическая травма нанесна! Мат тебя убил? Уёбище, тебе в жизни предстоит выслушать по хлеще словесный оборот который я пишу... крепись!
Спокойно без пены... на больных не обижаюсь, а мат нужно стереть потому как никакой смысловой нагрузки твоя грязь не несет.

Прошу забанить на 4 месяца за постоянные оскорбления и неуважительное отношениеа к участникам форума.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Действительно странно, почему это Казак не может пообщаться в общей теме?... еще и о лошадях... хмм....

Высоты много не бывает!

kzvezda_for.jpgzaotvagu_for.jpgzazaslugi_for.jpgzazaslugi_for.jpg10years_for.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все дело в волшебных пузырьках. Пузырьки по 0.25, 0,2 0.33, 0.35, 05, 0,7, 1,25, 1,5, 1,75 литра :rolleyes: .

А насчет невозможности писать в открытых разделах форума обычным пользователям - бага форума, техподдержке на днях было дано задание исправить это.

Логика и тактика! (С) Би-Зет

kzvezda_for.jpgzazaslugi_for.jpg10years_for.jpg

57

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все дело в волшебных пузырьках. Пузырьки по 0.25, 0,2 0.33, 0.35, 05, 0,7, 1,25, 1,5, 1,75 литра :rolleyes: .

А насчет невозможности писать в открытых разделах форума обычным пользователям - бага форума, техподдержке на днях было дано задание исправить это.

Интересная классификация ))))))) К стате прав.

Сразу бы так и сказали, что форум глючит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Закрыто.

Позже удалю.

С уважением, Crusader(Макс) Б/Н 27.
"У прямолинейно и равномерно летящего самолета суммы всех сил и моментов равна нулю." (с) физика

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пользователь KAZAK забанен на 31 день за сообщения, оскорбляющие посетителей форума.

 

Если после разблокировки, он продолжит свои оскорбления, то будет забанен навсегда.

Подпись сюда надо новую придумать бы.

---

kznameni_for.jpgzaotvagu_for.jpgzazaslugi_for.jpg10years_for.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 6 месяцев спустя...

http://forum.72ag.ru/index.php?s=&showtopic=17012&view=findpost&p=89959 Зацепила меня эта тема Напишу здесь, так как касаемо и меня, а писать в общей теме нехватает прав ))) признаюсь с помелья, но считаю нужно. Свою роль в 72 я сыграл, а казаки дважды не присягают. Знаю 72 не по наслышке, а во всех ее ракурсах, как из нутри, так и с наружи. Сначала я тоже думал что 72 это сквад друзей - полная чушь! Возможно уважаемый Кальтер не написал что этот сквад был организован друзьями, но не для того чтоб кто то стал другом! Заявляю это со всей ответственностью! Так как ездил я в столицу, и ни кого в реале из даже товарищей не втретил! Гостеприимство - просто никакое! Далее, по пунктам - мат, ктонибуть от меня слышал в ТС мат? Кроме одного раза когда я только вступил в 72, был неудачный вылет на чайках, руководил если мне не изменяет память террор, тогда да , единственный раз у меня вырвалось было это году наверно в 2005-м...

На форуме, кроме этой темы где, кого оскорблял? материл? нет такого!

Далее - про мастерство - ну не криви же душой Кальтер, возможно ты просто отошел от дел, а большинство народа было принято именно за мастерство и все эти зачеты для чего? Когда человек больше года летает с нами, ему пора быть уже в ОС, а ему заявляют ты не здал зачет за такой то курс!- получаеться утопия полная!

И про мамонтов - я тоже помню, кальтербрунер....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дарагой, тебе не надоело сюда ходить?

Казаки, как ты говоришь, дважды не присягают. А вот лезть туда, где им не нравится, похоже не запрещается :(

 

Успокой себя и нас, пожалуйста. Забудь дорожку сюда. Хочешь нас похаять, так найди тех, кому мы не нравимся и хай там! Там тебя поймут, поддержат, накормят, спать уложат. Будет у тебя сплошной позитифф.

Подпись сюда надо новую придумать бы.

---

kznameni_for.jpgzaotvagu_for.jpgzazaslugi_for.jpg10years_for.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

демент, ты хочешь сказать что ты меня не узнал когда я парился и мерз на площади как ебанутый челый час! Все ты узнал меня! и видел! и в кабак я зашел! [убрано] вас там небыло! пиздаболы!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

демент, ты хочешь сказать что ты меня не узнал когда я парился и мерз на площади как ебанутый челый час! Все ты узнал меня! и видел! и в кабак я зашел! [убрано] вас там небыло! пиздаболы!

 

а давайте проголосуем :( были они там или нет бугагага

Пусть монитор не дарит мира широты,А небо в нем - всех прелестей полета.Но все же ближе здесь становятся мечты.Любого виртуального пилота..

---

zazaslugi_for.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...когда я парился и мерз на площади как ебанутый...

Хм... "парился и мерз"... Вы, батенька, либо поэт, либо, все же, не "как"...

Высота - залог здоровья!

БН 94

10years_for.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, ты прав мореман. Дело труба. Моё самолюбие это задело. Причем очень! Я всегда в 72 был в оппозиции, но одно дело когда пишешь и общаещься в инете и савсем другое - когда есть возможность пообщаться так сказать глаза в глаза! Я за тысячу верст приперся в столицу! И не надо басней типа в мегаполисе без мобилы никуда и тп...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поэтому уважаемому Кальтеру я ответил, что он заблуждаеться насчет всех тех пунктов что написал. Возможно он хочет чтоб так было, но увы! 72 не такая как он ее обрисовал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поэтому уважаемому Кальтеру я ответил, что он заблуждаеться насчет всех тех пунктов что написал. Возможно он хочет чтоб так было, но увы! 72 не такая как он ее обрисовал.

У незнайки всё по-своему...

С уважением, Crusader(Макс) Б/Н 27.
"У прямолинейно и равномерно летящего самолета суммы всех сил и моментов равна нулю." (с) физика

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поэтому уважаемому Кальтеру я ответил, что он заблуждаеться насчет всех тех пунктов что написал. Возможно он хочет чтоб так было, но увы! 72 не такая как он ее обрисовал.

У незнайки всё по-своему...

 

Макс, всё я прекрасно знаю. И командного форума вашего не нада. Можете хоть забанить, от этого суть не изменица. Я вижу вашу 72 такой!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поэтому уважаемому Кальтеру я ответил, что он заблуждаеться насчет всех тех пунктов что написал. Возможно он хочет чтоб так было, но увы! 72 не такая как он ее обрисовал.

У незнайки всё по-своему...

 

Макс, всё я прекрасно знаю. И командного форума вашего не нада. Можете хоть забанить, от этого суть не изменица. Я вижу вашу 72 такой!

 

Ты в ТС 72ой часто заходишь?

Вообще нет, так что незнайка ты и у тя всё "по-другому прекрасно известно". Тебе "кажется" что ты всё знаешь.

С уважением, Crusader(Макс) Б/Н 27.
"У прямолинейно и равномерно летящего самолета суммы всех сил и моментов равна нулю." (с) физика

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поэтому уважаемому Кальтеру я ответил, что он заблуждаеться насчет всех тех пунктов что написал. Возможно он хочет чтоб так было, но увы! 72 не такая как он ее обрисовал.

У незнайки всё по-своему...

 

Макс, всё я прекрасно знаю. И командного форума вашего не нада. Можете хоть забанить, от этого суть не изменица. Я вижу вашу 72 такой!

 

Ты в ТС 72ой часто заходишь?

Вообще нет, так что незнайка ты и у тя всё "по-другому прекрасно известно". Тебе "кажется" что ты всё знаешь.

 

Как уволился и не захожу. А зачем? Гораздо спокойней мне сейчас когда сам минут 20-30 раз в неделю в любимую игру ворвусь.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А пароль в ТС не меняли? тот же самый сервер? тогда зайду.

Боюсь, без мобилы не пересечёмся.

Глазомер, быстрота и натиск (С) Суворов А.

Сарынь, на кичку! (С) Разин С.

 

"Я умею читать в облаках имена,

Тех, кто способен летать." (С) АлисА.

---

kzvezda_for.jpgzazaslugi_for.jpgzazaslugi_for.jpg10years_for.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дурак ты, Казак. Мне жаль тебя.

Только когда выпью. Просто накипело. Зато теперь полегчало, высказался.

 

Это ты тут последний раз высказался. Дома теперь высказывайся.

 

Ну, что как говорится, не долго музыка играла, не долго фраер танцевал.

По решению большинства пользователь Казак забанен за очередную матершину и оскорбление лётчиков 72АГ на форуме. Все клоны тоже будут баниться.

С уважением, terror

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дурак ты, Казак. Мне жаль тебя.

Только когда выпью. Просто накипело. Зато теперь полегчало, высказался.

 

Это ты тут последний раз высказался. Дома теперь высказывайся.

 

Ну, что как говорится, не долго музыка играла, не долго фраер танцевал.

По решению большинства пользователь Казак забанен за очередную матершину и оскорбление лётчиков 72АГ на форуме. Все клоны тоже будут баниться.

 

я сразу сказал горбатого могила исправит нет замутили голосование

Пусть монитор не дарит мира широты,А небо в нем - всех прелестей полета.Но все же ближе здесь становятся мечты.Любого виртуального пилота..

---

zazaslugi_for.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Прэдлагаю казака расстрэлять,... расстрэлять. Хотя нэт, нужно сделать ему чтото ещё блее ужасноэ, нпрымэр прывывку от дыфтырии)))

 

 

И. С.

Сильнее всех тот, кого не видно и не слышно,но кто видит и слышит всех.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...