Перейти к содержанию

ВПГ "Беркуты" приглашает на свое первое выступлени


Рекомендуемые сообщения

ВПГ "Беркуты" приглашает на свое первое выступление!

http://forums.eagle.ru/showthread.php?t=30956

 

планируют четыре выступления 5 и 6 июля, по два выступления в день.

Количество зрителей на каждом выступлении будет ограничено 30.

Треки, записанные сервером, будут выложены после выступлений.

 

5 июля (суббота)

1 выступление 23:00 MSK

2 выступление 01:00 MSK

 

6 июля (воскресенье)

3 выступление 21:00 MSK

4 выступление 23:00 MSK

 

Сервер ВПГ "Беркуты":

Адрес сервера: server.berkuts.ru Порт: 10308

Пароль сервера: будет написан в Ventrilo.

 

Ventrilo ВПГ "Беркуты":

Адрес сервера: ventrilo.berkuts.ru Порт: 3784

Пароль сервера: без пароля.

 

 

как сюда вставить файлики не вкурсях(( извиняйте...

поглядите по ссылке,там на странице выложены отличные скрины,выложем и мод шкурок их самолей :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Этож ЛокОн надо ставить, да еще наверное и с патчами?

 

Вещь конечно интересная, вот если бы кто-нибудь фраспом (фрапсом? :rolleyes: ) записал ролик ....

09feea529dc6.jpg
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:rolleyes: там, по ссылочке,у них на сайте,на сока я понял,треки записей роликов шоу,потом выложат!

:P многие этого ждут!

там допуск в он лайн зретелей,всегодо 30 юзеров ограничен((

к тому же ни скринов,ни переключений во время выступления,просят не производить,дабы избежать лагов!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вообще,у вас хорошо организованная,такая серьёзная раскрученная школа пилотов,странно что у вас ШЛМ ЛОкона запустела и заброшена! :rolleyes:

Очень обидно! Акробатика и гругоповые выступления на современных птичках,стольже захватывающая и удивительная! а у ж самому быть частью этого так вообще детские мечты выношеные сквозь годы! :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вообще,у вас хорошо организованная,такая серьёзная раскрученная школа пилотов,странно что у вас ШЛМ ЛОкона запустела и заброшена! :rolleyes:

Очень обидно! Акробатика и гругоповые выступления на современных птичках,стольже захватывающая и удивительная! а у ж самому быть частью этого так вообще детские мечты выношеные сквозь годы! :P

Тому есть, как мне кажется, несколько причин:

1. Лок Он - требовательная игра, причем как к к начинке компьютера, так и к причиндалам в виде джойстика и прочих "мелочей". Конечно, без этих самых причиндалов можно и обойтись, но вот удовольствие от игры снижается.

2. Он-лайн режим не очень удобен. Малое количество серверов и игроков на них. Слабая реализация, если можно так выразиться, "поля боя".

3. Сложность в освоении, я имею ввиду авионику - одних только основных режимов работы радара у советских истребителей аж цельных 7 штук, не считая подрежимов.

4. Не удачное на мой взгляд управление обзором. А для комфортной и эффективной работы в режиме Шлем так вообще как минимум необходим трекир!!

1. "Военное дело просто и вполне доступно здравому уму человека. Но воевать сложно".

Карл фон Клаузевиц

 

2. НЕНАВИЖУ ФОКИ!!!

kzvezda_for.jpgkzvezda_for.jpgzazaslugi_for.jpg10years_for.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:rolleyes: управление обзором,думаю тут проблем нет вроде,всё на хатку вешается,ну или так же как и в илке на мышь...

ну вот тока что по запросам тех возможностей от компа и графики,тут соглсен,тяжеловат локон на подъём...

вобщем,думаю было бы желание))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласен с Алексеем, добавлю только что интереснее гораздо в ближнем бою "раздраконить" противника из пулеметов и пушек, нежели пустить ракету с 30км и даже взрыва не увидеть....

icq: 217083169

—-

FW_Lindir (Боевые дятлы)

avatar13483_7.gif

http://fly-movies.ru...read.php?t=1126

Кандидат в мастера.

—-

бортовой номер 20

—-

10years_for.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:rolleyes: ну во всём есть свои прелести)) а догфатик на пушках и тут присутствует))

но речь то не об этом)) а о ШЛМ и акробатике в локоне))

я ночь просидел,дождался он-лайн выступления,аж в 4 утра по моему времени началось)) и на сервере был как зритель и на связи висел....и ни капли не жалею...впечатлений океан,красотища,это надо видеть и слышать))

молодцы парни,отработали чётко и слаженно...

кстати,4я часть основного состава у них,как я понял американцы...изъясняются на английском,и наши шпарят в ответку на ровне с ними на английском,как на родном)))

 

Lindir,твои мыслишки не объективные))) ты злостный протиник локона)) я вкурсях)) :P

 

да братцы,яж не агитирую ни кого)) я просто высказал своё мнение,что очень жаль,как локон погасили...ладно еслиб не было его у вас,но ведь был,значит не просто так а кому это было нужно))

 

жду с нетерпением записи треков шоу) скоро выложат у них на сайте...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Порой в Ил-2 по обнаглевшим фокам хочется запустить штуки 3-4 ракет класса "воздух-воздух", шоб присмирели. А то каждые полчаса летать парой на отстрел фок немного утомляет :rolleyes:

 

Кстати, на КоКоСе у меня есть возможность поражать цели на любом расстоянии... и взрыва не будет... просто - телепорт с сервера заклинанием меча-кладенца... но для этого надо сильно провиниться :P

С уважением, Crusader(Макс) Б/Н 27.
"У прямолинейно и равномерно летящего самолета суммы всех сил и моментов равна нулю." (с) физика

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласен с Кузьмой. В ЛОКОНе своя изюминка. А то что сложно - так это наоборот только затягивает. В принципе, не намного сложней, чем в Иле с его радиаторм, наддувом, смесью, приеливаением сброса бомб и т.п.

Просто это ДРУГАЯ игра. Их НЕЛЬЗЯ сравнивать. Они идут каждая по своей дороге, своим курсом.

Сравнивать можно БОБ и Ил-2

В общем ЛокОн рулит.

Он улетел, но обещал вернуться...

52

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята, Вы наверное меня не правильно поняли. Я ни в коем случае не сравниваю Лок Он и Ил-2.

Я просто высказал свое отношение к Лок Он исключительно с точки зрения боевых полетов в он-лайн и требовательности к железу.

1. "Военное дело просто и вполне доступно здравому уму человека. Но воевать сложно".

Карл фон Клаузевиц

 

2. НЕНАВИЖУ ФОКИ!!!

kzvezda_for.jpgkzvezda_for.jpgzazaslugi_for.jpg10years_for.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласен железо нужно неплохое, но игра стоит того я начинал летать на штурмовике. затягивает очень даже сильно, но вот есть маленький минус по сравнению с ил2 это он-лайн и этот минусок к сожалению все перечеркивает.

Даже если вас съели, у вас есть два выхода!

---

kznameni_for.jpg10years_for.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:rolleyes: ну что,налюбовались?))

треки записей выложили по ссылке,3 трека,+ 3 записи РО (радио связи)

вылеты и 5го и 6го числа!

рекомендации к запуску там есть!

Молодцы ребята! :P

не забудьте поблагадарить их там,они старались для зрителей!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

я просто высказал своё мнение,что очень жаль,как локон погасили...ладно еслиб не было его у вас,но ведь был,значит не просто так а кому это было нужно))

Никто ничего не гасил.

Нужен организатор.

Пока я имел возможность летать - все было.

Я перестал летать - никому на себя взвалить ношу организаторства не захотелось. Все просто.

И поэтому "погасилось" не потому, что это было кому-то нужно, а потому что это никому было не нужно...

Встречный ветер - это не только сопротивление, но и подъемная сила..." (С) Kalter - 72АГ

---

kzvezda_for.jpg10years_for.jpg

 

72AG.gif

Общение в Газете:

72ag_comments.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...