Перейти к содержанию

Новый хостинг


terror

Рекомендуемые сообщения

Глубокоуважаемые перцы! Ой, в смысле летчики!

 

Я решил что мне пора завести свой собственный хостинг - а то ни тебе толком картинки выложить, ни места под статьи, ни толкового отдела кадров не организовать - ни хрена. :( А так оплачу я пожалуй гига 3 хостинга и будет мне тепло и сухо.

Дык вот у меня какие соображения:

 

1. Кто-нить еще чего желает туда выложить? Я думаю открыть там "мусорку" для свободного выкладывания барахла 72АГ.

 

2. Теперь можно будет хостить там наши героические ореднские планки и т.п. Надо их кому значит изготовить или они уже есть?

 

3. Я хочу туда переложить наш ОК переделать его под ПХП и сделать к нему хоть какой-то интерфейс, чтобы не приходилось каждый раз ручками править страницу. Вопрос такой: никто не хочет помочь с этим или мне самому ПХП иучать?

 

4. Хостинг я хочу забугорный - он дешевле и гораздо сердитее. Так как я знаю, что наши провайдера не в ладах с траффиком из/за забугра/забугор - не помешает ли это успешному использованию сего замечательного сайта летчиками 72АГ?

С уважением, terror

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просвети по поводу цен на сердитый хостинг ТАКОГО объема :(

 

Наш пров имеет представительства в России (наш), Америке и Малайзии (кажися), так что с забугорным трафиком траблов нет, хотя у них не свои каналы.

Подпись сюда надо новую придумать бы.

---

kznameni_for.jpgzaotvagu_for.jpgzazaslugi_for.jpg10years_for.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цены очень низкие, вот например ссылочка:

http://ace-host.net/welcome.html?site=webh...&keyword=budget

от 4 долларов в месяц за 5 гигов и траффик в 100 гигов.

С уважением, terror

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Короче у 72АГ есть новый домен: www.72ag.org, пока там ничего нет, но уже в скором будущем.... :(

 

Вобщем хостинг на 5 и траффиком на 100 гигов открыт. Я уже начал делать новую страничку ОК, но пока это только эксперименты - никто ведь мне в ПХП и MySQL помогать не хочет. :) Вот то что получается пока http://www.72ag.org/pilots.php Выглядит конечно убого, но зато все берется из MySQL через ПХП, а не ручками вписывается. Скоро освою и... перейду к Флэшу. :) Буду его долбать.

И еще - тут много говорилиось об орденских планках.. Где они?! Я их готов там выложить. Вобщем еще раз прочитайте вопросы в первом посте.

С уважением, terror

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да не надо меня долбать, блин!!!

А насчёт перейти — у нас уже и так в конторе три пилота :(

"Раньше" от "Сейчас" отличается тем, что раньше мы не догадывались в каком, оказывается, дерьме жили, а сейчас понимаем, как много мы потеряли. © SliceMaster WBFH

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выглядит конечно убого,

Убого не убого, но мл. лейтенант Би-Зет :( и не зафиксировано, что командир 2 УЭ. Не халасо.

Логика и тактика! (С) Би-Зет

kzvezda_for.jpgzazaslugi_for.jpg10years_for.jpg

57

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...