Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Всем привет !

 

Ну что - кто-нибудь себе subj приобрел ?

Впечатления ?

 

А вообще - кто-нибудь собирается посмотреть на эти свистки ?

 

 

С уважением,

Федин "Arrow" Юрий

Встречный ветер - это не только сопротивление, но и подъемная сила..." (С) Kalter - 72АГ

---

kzvezda_for.jpg10years_for.jpg

 

72AG.gif

Общение в Газете:

72ag_comments.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня вышел LockOn (если примитивно - Flanker 3).

 

Вот я и выясняю - кто-нибудь купил или планирует ? И вообще - впечатления по этой теме...

 

 

С уважением,

Федин "Arrow" Юрий

Встречный ветер - это не только сопротивление, но и подъемная сила..." (С) Kalter - 72АГ

---

kzvezda_for.jpg10years_for.jpg

 

72AG.gif

Общение в Газете:

72ag_comments.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...

Помогите пожалуйста.

 

Я недавно купил Lock On, установил, всё намана, взял у друга джой -

фирмы Logitech. Стал устанавливать кнопки управления на джой( игра его видит) - всё выставил выхожу из управления, А КНОПКИ НЕ СОХРАНИЛИСЬ в настройках и управление само перескачило на клаву! :)

 

Что делать? :(

 

Заранее спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пресса в общих чертах дала средний рейтинг. Тодже Фланкер, но вид с боку. Плюс, говорят, что разработку прекратили. Вот.

С уважением, bugel-

-------------------------

zazaslugi_for.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Глючный, не по графике требовательный к компу

В общем, если захочу на свистках полетать, фланкер 2.5 поставлю

Это "жжжжжжжжж" неспроста!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господа, ну вы проснулись ... :D

 

Уже поздно по прессе впечатления рассказывать...

Давно можно было посмотреть в деле и сформировать собственное мнение...

 

Мне понравилось.

Все закончилось покупкой видеокарты GeForce FX5600.

 

512Мег было куплено для Ил-2.ЗС

 

Не фонтан по производительности, но летать можно.

А Су-25 супер !!!!

 

Сейчас все ждут патч 1.02 с надеждой что там можно будет нормально по Инету летать.

 

 

ЗЫ. А FS2004 все равно лучше всех <_<

Там все зависит только от тебя, а в war-симах многое зависит и от противника

:(

Встречный ветер - это не только сопротивление, но и подъемная сила..." (С) Kalter - 72АГ

---

kzvezda_for.jpg10years_for.jpg

 

72AG.gif

Общение в Газете:

72ag_comments.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поделись впечатлениями про MFS2004 plz!

Меня не просили - но свои 5 коп вставлю, если позволите :(

 

MSFS 2004 - в разы круче 2002-го. Например - когда взлетаешь на вертолете - бегут в стороны концентрические бурунчики пыли. Получается четкое ощущение дистанции до земли.

 

Еще что мне понравилось - можно выполнять Adventure сцены - при определенном знании английского - приятно выполнять полеты в разных метеоусловиях и с сопровождением с земли.

 

Мне понравилось - что можно закачивать реальную погоду в данный час в данной точке земного шара. И все это сответствует РЕАЛУ. Я в Ханты-Мансийске проверял. Облачность, скорость ветра - почти соответствовали тому, что сообщала аэродромная служба (просто была возможность выяснить у знакомого).

 

Конечно. более реальные полеты - это полеты в онлайне в системе ВАТСИМ. Про нее Адимка может рассказать куда более грамотно и красочно. Он можно сказать в этом деле дока.

 

(У меня есть тайная мечта - открыть раздел в школе - посвященный ватиму.)

C уважением, —zig-.

 

10years_for.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже хотел там полетать... В 2002 на цессне я прошёл все адвенчи, действительно в плохую погоду по приборам летать просто кайф! И по приводам интересно, когда GPS принципиально отключишь, что бы шары не было.

У нас Балтика специалист по гражданской авиации. Может действительно и MS освоим? Там есть режим инструктора!!!

С уважением, bugel-

-------------------------

zazaslugi_for.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм, хм...

2 Балтика B)

 

Ну что господа, все возвращается на круги своя ?

Пора возраждать FSCC & :(

Встречный ветер - это не только сопротивление, но и подъемная сила..." (С) Kalter - 72АГ

---

kzvezda_for.jpg10years_for.jpg

 

72AG.gif

Общение в Газете:

72ag_comments.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже иногда в MSFS полетываю. Практически все, о чем Зиг писал в 2002 есть. Плохо, что творчество виртуальных конструкторов отстает от выпуска новой версии сима. Получается, что лучше всего предпоследнюю версию использовать, к ней уже, как правило, много чего написано (Сценарии, самолеты). Наши очень хорошие модели делают, привлекая к этому делу реальных летчиков. Освоение новой техники начинается с глубокого изучения РЛЭ. Вот пробовал с ту-134 на Ту-154 пересесть, но пока летать не могу на нем :( Надо изучать машину, а времени не хватает. :) А аппараты классно сделаны. Когда в командировке в Калининграде был, при полете туда, такие условия при посадке были, что я землю увидел секунд за 5 до касания. В симе задал такие же условия - с третьего захода только сумел ту-134 в Храброво посадить. Адреналина - море.

Ватсим - отличная вещь. Сам, правда, сейчас там не летаю ( опять же времени нет), но пробовал несколько лет назад (тогда это еще SATCO) называлось - очень здорово!

kznameni_for.jpgzaotvagu_for.jpgzazaslugi_for.jpg10years_for.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...
Гость Guest_saschok

огромная просьба если у кого есть русский перевод кнопок(что какая кнопка делает)пошлите на alexrud75@mail.ru!заранее спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Ну вот и свершилось!!!

Сегодня, совершил первые два вылета на Су-27 по сети в Lock On "Горячие скалы" и не посрамил чести 72AG. Результат: в 1-м вылете сбил F-15C, во 2-м - три A10 (кто не знает - это такие штурмовики америкосовские). Правда одно но, во втором вылете когда уходил от ракеты земля-воздух (уже на базу шел), так заложил такой вираж, а скорость была около 1200 км/ч, то меня видать размазало по кабине от перегрузки :) Никак не могу привыкнуть, что летаю на большой скорости.

1. "Военное дело просто и вполне доступно здравому уму человека. Но воевать сложно".

Карл фон Клаузевиц

 

2. НЕНАВИЖУ ФОКИ!!!

kzvezda_for.jpgkzvezda_for.jpgzazaslugi_for.jpg10years_for.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да в том то и дело, что я и сам не понял. Сначала черный экран, а потом капец (типа помер резко). Но в дебрифинге было написано, что крушение, а не поражение от ракеты.

1. "Военное дело просто и вполне доступно здравому уму человека. Но воевать сложно".

Карл фон Клаузевиц

 

2. НЕНАВИЖУ ФОКИ!!!

kzvezda_for.jpgkzvezda_for.jpgzazaslugi_for.jpg10years_for.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...

Однополчане пожскажите пожалуйста как мне в Горячих скалах (ну естественно лок он) Сделать, чтобы игра видела джой и можно было безболезненно назначить оси и клавиши на джое

Эти ..идоры мне полбатальона убили! Немедленно отзывай! Я не удержусь своими силами! Почему?! Спроси у этих негодяев, которым по хрену, куда сбрасывать свои бомбы! Скажите им спасибо. Отзывай этих ..идормотов.©-Миронов Вячеслав Николаевич Я был на этой войне. Чечня, год 1995

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Однополчане пожскажите пожалуйста как мне в Горячих скалах (ну естественно лок он) Сделать, чтобы игра видела джой и можно было безболезненно назначить оси и клавиши на джое

Вообще-то, игра распознает джой автоматически. Когда зайдешь в игру, жми опции, там выбирай Устройство ввода. В открывшемся окне, слева вверху есть строка в которой написано "клавиатура". Так вот, рядом кнопка со стрелкой - ее нажмешь, увидишь все доступные устройства ввода. Джой обычно идет вторым. Его выбираешь и настраиваешь кривые, назначаешь кнопки, как тебе угодно.

Если вдруг, назначенные кнопки джоя не сохраняются и сбрасываются на значения по умолчанию, то открой папку input, в дирректории Lock On, и у всех находящихся в ней файлов проверь атрибуты и сними галочку "только чтение".

1. "Военное дело просто и вполне доступно здравому уму человека. Но воевать сложно".

Карл фон Клаузевиц

 

2. НЕНАВИЖУ ФОКИ!!!

kzvezda_for.jpgkzvezda_for.jpgzazaslugi_for.jpg10years_for.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо Алекс! Оказалось всё дело в папке input.

 

И ещё один вопрос, чтоб потом не задавать: как играть в Lock On по сети&

Эти ..идоры мне полбатальона убили! Немедленно отзывай! Я не удержусь своими силами! Почему?! Спроси у этих негодяев, которым по хрену, куда сбрасывать свои бомбы! Скажите им спасибо. Отзывай этих ..идормотов.©-Миронов Вячеслав Николаевич Я был на этой войне. Чечня, год 1995

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И ещё один вопрос, чтоб потом не задавать: как играть в Lock On по сети&

Через Гиппер Лобби, там есть комната Lock On Modern Aircombat находится в том же списке, что и Ил-2. Перед тем, как коннектиться ее выбираешь и Гипер Лобби ищет исполняемый файл. Как найдет, сохранаяешь и вперед.

Одно важное замечание, сейчас в сети играют на версии 1.12а, качать патч можно отсюда:

http://www.lockon.ru/index.php?end_pos=135...roducts&lang=ru

Если вдруг сразу не откроется, то зайди на базовую страницу

http://www.lockon.ru дальше найдешь.

И еще, для того, чтобы скачать дополнение, надо зарегиться там, но это бесплатно и недолго.

К сожалению не могу его сам выложить, файл весит 55 мегов, а у меня ограниченная скорость, пока залью на наш фтп много времени пройдет.

1. "Военное дело просто и вполне доступно здравому уму человека. Но воевать сложно".

Карл фон Клаузевиц

 

2. НЕНАВИЖУ ФОКИ!!!

kzvezda_for.jpgkzvezda_for.jpgzazaslugi_for.jpg10years_for.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да хватит и информации которую ты дал! Спасибо ещё раз! Посмотрим, что из этого можно сделать :rolleyes:

Эти ..идоры мне полбатальона убили! Немедленно отзывай! Я не удержусь своими силами! Почему?! Спроси у этих негодяев, которым по хрену, куда сбрасывать свои бомбы! Скажите им спасибо. Отзывай этих ..идормотов.©-Миронов Вячеслав Николаевич Я был на этой войне. Чечня, год 1995

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да хватит и информации которую ты дал! Спасибо ещё раз! Посмотрим, что из этого можно сделать :rolleyes:

Кстати, можно попробовать по сети полетать, без боев, просто в паре для начала.

1. "Военное дело просто и вполне доступно здравому уму человека. Но воевать сложно".

Карл фон Клаузевиц

 

2. НЕНАВИЖУ ФОКИ!!!

kzvezda_for.jpgkzvezda_for.jpgzazaslugi_for.jpg10years_for.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да хватит и информации которую ты дал! Спасибо ещё раз! Посмотрим, что из этого можно сделать ;)

Кстати, можно попробовать по сети полетать, без боев, просто в паре для начала.
:lol:

Балтику позовите :rolleyes:

Встречный ветер - это не только сопротивление, но и подъемная сила..." (С) Kalter - 72АГ

---

kzvezda_for.jpg10years_for.jpg

 

72AG.gif

Общение в Газете:

72ag_comments.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хорошая идея! :rolleyes:

Эти ..идоры мне полбатальона убили! Немедленно отзывай! Я не удержусь своими силами! Почему?! Спроси у этих негодяев, которым по хрену, куда сбрасывать свои бомбы! Скажите им спасибо. Отзывай этих ..идормотов.©-Миронов Вячеслав Николаевич Я был на этой войне. Чечня, год 1995

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Pegas,

Во, зацени, проба пера так-сказать, записал трек своего боя, я на Су-27 против F-15C, из вооружения только по 2 ракеты, у меня Р-73, у пендоса Сайдвиндер 9М. Какой уровент бота не знаю, когда делал эту миссию, то уровень противника поставил на случайный выбор.

Трек скопируй в папку\...\Missions\Tracks игры Lock On

Проба пера:rolleyes:

1. "Военное дело просто и вполне доступно здравому уму человека. Но воевать сложно".

Карл фон Клаузевиц

 

2. НЕНАВИЖУ ФОКИ!!!

kzvezda_for.jpgkzvezda_for.jpgzazaslugi_for.jpg10years_for.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да классно ты его уделал, но видно поршневые машины без ракет тебя не отпускают...взял ракеты ближнего боя и пошёл виражить на малых дистанциях! :rolleyes:

 

Надо будет взять у тебя несколько уроков по противо-ракетным манёврам. А то в теории вроде всё понимаю, а как дело доходит до практиики, то труба. Что-нибудь да накосячу. :lol:

Эти ..идоры мне полбатальона убили! Немедленно отзывай! Я не удержусь своими силами! Почему?! Спроси у этих негодяев, которым по хрену, куда сбрасывать свои бомбы! Скажите им спасибо. Отзывай этих ..идормотов.©-Миронов Вячеслав Николаевич Я был на этой войне. Чечня, год 1995

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да хватит и информации которую ты дал! Спасибо ещё раз! Посмотрим, что из этого можно сделать :)

Кстати, можно попробовать по сети полетать, без боев, просто в паре для начала.
;)

Балтику позовите :rolleyes:

Балтика АААААААААААУУУУУУУУУУ! :lol:

 

Я не против слетать!

Эти ..идоры мне полбатальона убили! Немедленно отзывай! Я не удержусь своими силами! Почему?! Спроси у этих негодяев, которым по хрену, куда сбрасывать свои бомбы! Скажите им спасибо. Отзывай этих ..идормотов.©-Миронов Вячеслав Николаевич Я был на этой войне. Чечня, год 1995

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да классно ты его уделал, но видно поршневые машины без ракет тебя не отпускают...взял ракеты ближнего боя и пошёл виражить на малых дистанциях!

Не, просто задачу себе такую поставил, сначала уклониться от его суйдвиндеров, затем выйти в хвост и уделать.

Надо будет взять у тебя несколько уроков по противо-ракетным манёврам. А то в теории вроде всё понимаю, а как дело доходит до практиики, то труба. Что-нибудь да накосячу.

Ты мне льстишь, я еще сам не очень уверенно их делаю, особенно против тепловых (тех же сайдвиндеров 9м).

1. "Военное дело просто и вполне доступно здравому уму человека. Но воевать сложно".

Карл фон Клаузевиц

 

2. НЕНАВИЖУ ФОКИ!!!

kzvezda_for.jpgkzvezda_for.jpgzazaslugi_for.jpg10years_for.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...