Перейти к содержанию

Lineage Ii Interlude


mozart

Рекомендуемые сообщения

  • 3 недели спустя...

Шоги - самые дурацкие сервера рунета, рассчитанные на высасывание реальных денег из игроков. Я лучше на оффе погамлю чуток.

Логика и тактика! (С) Би-Зет

kzvezda_for.jpgzazaslugi_for.jpg10years_for.jpg

57

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

The Abyss лучше всех XD Там и без донаторства неплохо гамается.

С уважением LepaJ (Санчес)

 

Меня не сбить с пути!.. Мне пофигу куда идти!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

The Abyss лучше всех XD Там и без донаторства неплохо гамается.

Единственный нормальный сервер www.l2planet.ru Ибо без доната и с честными рейтингами. На Абуссе тоже многое что подкручно в сторону получения доната.

Сейчас играть на фришардах не хочу. Жду закрытого бета-теста оффициального сервера, на который записался.

Почему офф? Все фичи, а не устаревшая на 2 года игра, и то сделанная криво кривыми программерами на коленке. Между прочим крафтерам чуть ли не 20 скиллов в Грации добавили. В том числе баффы саммона и хилл его. Баффы для пати, причем уникальные.

Логика и тактика! (С) Би-Зет

kzvezda_for.jpgzazaslugi_for.jpg10years_for.jpg

57

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть сервера с поноценным Interlude. Я играю на таком - Элмор рейты x5, донейт есть, но все что покупается - можно получить честным путем. Вчера честно прошел первую профу.

Каждый волен играть там, где ему хочется :rolleyes:.

Вот только на оффе давно уже не интерлюд, и уже не камаель (новая раса, которая была добавлена после интерлюда), а Грация, причем уже 2 часть Грации. Добавлено новое оружие, броня, а главное гномам-крафтерам дали следующие скиллы:

40 Armor Golem - Увеличивает П деф и макс. ХП голему

 

40 Fatal Strike - Мощная атака при помощи бланта или меча. игнорирует защиту щитом. возможен сверх-удар.

 

40 Repair Golem - Восстановление ХП голема

 

43 Strengthen Golem - Увеличивает П атк и скорость атаки голему.

 

46 Case Harden - Увеличивает П деф у вашего армора

 

46 Embroider - Увеличивает П деф и скорость регенерации МП при ношении робы.

 

46 Hard Tanning - Увеличивает П деф и шанс уворота при ношение тяжелой брони.

 

49 Restring - Увеличивает дальность и силу атаки лука.

 

49 Sharp Edge - Увеличивает П атк и шанс крита.

 

49 Spike - Увеличивает П атк и шанс крита ,а также уменьшает вес бланта.

 

52 Summon Merchant Golem - Вызывает голема торговца для выполнения простейших рыночных операций. для вызова требуется 5 Д кри

 

81 Archer's Will - Увеличивает точность и и дальность при стрельбе из лука. Увеличивает шанс критической атаки при использовании физических скилов.

 

81 Fighter's Will - Увеличивает П атк и скорость атаки при ношении оружия ближнего боя.Увеличивает шанс критической атаки при использовании физических скилов.

 

81 Golem Armor - Трансформирует вас в Голема при э том добавляя 4 новых боевых умения.

 

81 Protection of Alignment - Повышает защитные умения, а также повышает М деф.

 

81 Protection of Elemental - Повышает защиту от элементов , а также повышает М деф.

 

81 Protection of Rune - Повышает М деф.

Логика и тактика! (С) Би-Зет

kzvezda_for.jpgzazaslugi_for.jpg10years_for.jpg

57

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Офф пожалуй будет наверное ближе к новому году. С 15 сентября по 15 октября будет закрытый бета-тест. Потом еще месяц открытый бета тест. Причем если не будет каких-либо критических изменения, то после открытого бета-теста не будет вайпа.

 

Перейти то многие перейдут на офф. По сравнению с нашими фришардами в Грации и кач и дроп с рейтингом примерно х1,7 . Так же квесты добавлены на опыт и ресурсы. НРС баффают до 62 лвл, шадоу пушки. Другое дело что рейты низкие все равно. Мне в принципе нраятся такие, линейка совсем по другому воспринимается, однако я думаю что буду уделять ограниченное время линейке. Посмотрим. Если возьмут на закрытый бета-тест, то составлю свое мнение более четко.

 

Раздел форума Инновы, посвященный линейке http://forum.4game.ru/index.php?showforum=198

 

У меня есть гномка на сабе, сх с 3 профой и парочка бафферов 72-74 лвл и пучок чармов 60+. Больше всего нравится играть гномами, перепробовал почти все профы. Лучше гномок нету ^_-

Логика и тактика! (С) Би-Зет

kzvezda_for.jpgzazaslugi_for.jpg10years_for.jpg

57

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Комиксы по линейке http://forum.4game.ru/index.php?showtopic=237210

Еще http://lineage2.stratics.com/content/galle...=L2-comic12.jpg . Начинать с начала

Логика и тактика! (С) Би-Зет

kzvezda_for.jpgzazaslugi_for.jpg10years_for.jpg

57

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обожаю ТХ... Прокачал соултейкера (с ШЕ отстававшей на 1 лвл всего где-то до 70 лвла, потом качался сам, слишком уж муторно стало), качал спойлера (72 лвл) для нужд клана, играл крафтером. если вернусь - даже не знаю кого выбрать... запарился ДК перчи сполить рецы, а на некра хочу ДК. к сожалению русский офф не будет пускать зарубежные айпишники, а то может и вернулся бы...

первый раз когда качал ТХ- до 64 лвла докачался не зная для чего ССЦ (Д) служат :rolleyes:)))

но самое любимое - сполить с дуэлянтом в паре (ну или будущим дуэлянтом)... ну и баффер рядом чтоб был...

Летающий Утюг с режимом вертикального отпаривания - лучшее на рынке вооружений

post-979-0-48002700-1523907615.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нда, ну и лексикон у вас... :rolleyes:

Ни хрена не понятно

Встречный ветер - это не только сопротивление, но и подъемная сила..." (С) Kalter - 72АГ

---

kzvezda_for.jpg10years_for.jpg

 

72AG.gif

Общение в Газете:

72ag_comments.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нда, ну и лексикон у вас... :rolleyes:

Ни хрена не понятно

Фто тут непонятного могет быть? :P

"Обожаю ТХ... Прокачал соултейкера (с ШЕ отстававшей на 1 лвл всего где-то до 70 лвла, потом качался сам, слишком уж муторно стало), качал спойлера (72 лвл) для нужд клана, играл крафтером. если вернусь - даже не знаю кого выбрать... запарился ДК перчи сполить рецы, а на некра хочу ДК. к сожалению русский офф не будет пускать зарубежные айпишники, а то может и вернулся бы...

первый раз когда качал ТХ- до 64 лвла докачался не зная для чего ССЦ (Д) служат )))

но самое любимое - сполить с дуэлянтом в паре (ну или будущим дуэлянтом)... ну и баффер рядом чтоб был..."

 

Обожаю профессию Искатель сокровищ (раса человек, вооружение кинжал, тип брони легкая). Развил персонажа некромансера до высшей квалификации ( с Оракулом Шиллен - маг поддержки и усиления, раса темный эльф, вооружение - магическое оружие, тип брони роба, который(ая) отставал(а) в развитии от некромансера на 1 уровень до 70 уровня), потом качался сам, слижком уж муторно стало), качал Добытчика ресурсов (раса гном, тип вооружения копья, топоры, дубины, тип брони легкая, тяжелая) до 72 уровня для нужд клана, играл кузнецом/иготовителем брони-оружия. Если вернусь - даже не знаю кого выбрать... Запарился добывать рецепты на высококачественные перчатки Дак кристалл (особой робы, наиболее подходящей для боевых магов), а некромансера хочется одеть в Дак кристалл робу. К сожалению на русский официальный сервер не будет пускать с ай-пи стран не входящих в СНГ, а то может и вернулся бы... Первый раз когда развивал добытчика сокровищ - до 64 уровня развил не зная для чего служат капсулы-усилители физических ударов (капсулы изготваливаются гномами - кузнецами).

Но самое любимое - добывать ресурсы с Дуэлянтом (раса человек, тип оружия - два меча, тип брони тяжелый)... ну и маг поддержки, накладывающий магию усиления чтоб был.

 

Использование специфического сленга сокращает объем текста в 1,5-2 раза.

Логика и тактика! (С) Би-Зет

kzvezda_for.jpgzazaslugi_for.jpg10years_for.jpg

57

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Донат будет на офе, но умеренный. Т.е. броню и оружие как на шогах и элморе не купишь. За плату (ориентировочно 500 рублей в месяц, если посмотреть на другие рпгшки Инновы) будет кач х2, так же можно будет в специально магазине покупать свитки баффов (1бафф действет час) и бутылочки, украшения типа ушек и шапочек. С ботами тоже будут бороться т.к. платы за аккаунт нету, поэтому боты невыгодны.

В Грации помимо шадоу пух еще какие-то вещи будут ).

Логика и тактика! (С) Би-Зет

kzvezda_for.jpgzazaslugi_for.jpg10years_for.jpg

57

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Закрытый бета-тест будет с 15 октября по 15 ноября.

Открытый бета-тест с 15 ноября по 15 декарбя. Вайпа не будет, т.ч. можно считать открытием серверов.

Всего планируется открыть 10 серверов.

Логика и тактика! (С) Би-Зет

kzvezda_for.jpgzazaslugi_for.jpg10years_for.jpg

57

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет я все таки не готов грохнуть еще пол-года на линейку...

да еще на оффе с х1 рейтами

Летающий Утюг с режимом вертикального отпаривания - лучшее на рынке вооружений

post-979-0-48002700-1523907615.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет я все таки не готов грохнуть еще пол-года на линейку...

да еще на оффе с х1 рейтами

Да я тоже :rolleyes: . Чуток поиграю. Понравится, то почему бы и нет. А насчет рейтов особо я думаю не стоит беспокоиться т.к. в Грации играть раза в 3-4 легче, чем в других хрониках.

А так конечно правильно, летать надо в АДВ, а не рубиться в линейку ).

Логика и тактика! (С) Би-Зет

kzvezda_for.jpgzazaslugi_for.jpg10years_for.jpg

57

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да я тоже :rolleyes: . Чуток поиграю. Понравится, то почему бы и нет. А насчет рейтов особо я думаю не стоит беспокоиться т.к. в Грации играть раза в 3-4 легче, чем в других хрониках.

А так конечно правильно, летать надо в АДВ, а не рубиться в линейку ).

с такими полетушками против ЕГ я наверно все таки в линейку вернусь.... у меня терпение уже по швам трещит

Летающий Утюг с режимом вертикального отпаривания - лучшее на рынке вооружений

post-979-0-48002700-1523907615.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

зарегался на Abyss х5... дагерщица Puppet уже 11 лвл :rolleyes: все таки ностальгия... автохербы работают? а то толи я забыл как команда пишется... то ли руки кривые...

кстати там за суппортов не забанят? хочется бафера в пати

Летающий Утюг с режимом вертикального отпаривания - лучшее на рынке вооружений

post-979-0-48002700-1523907615.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тебе вернусь!!! Нас что ли бросишь? Рано скис еще не вечер. Двумя руками в глотку и не давать им себя проглотить. И генератор хоть и волшебник,но не МАГ мы тоже кое что значим. Сами еще не все сделали.

Самолет появился тогда,когда появились люди горящие желанием подняться в небо Последователи Икара необращали внимания на" истины", согласно которым предметы тяжелее воздуха- не летают. Они делали то ,что их захватывало, и однажды полетели. ---

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

зарегался на Abyss х5... дагерщица Puppet уже 11 лвл :rolleyes: все таки ностальгия... автохербы работают? а то толи я забыл как команда пишется... то ли руки кривые...

кстати там за суппортов не забанят? хочется бафера в пати

От полетов отсраним!

Сто грамм не нальем!

Назначим дежурным, вечным дежурным над своим аэродромом!!! ;):(:blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

От полетов отсраним!

Сто грамм не нальем!

Назначим дежурным, вечным дежурным над своим аэродромом!!! ;):(:blink:

Дружищще,Олег! Гена неправ! Забей.

...А как краснопузы ночью пищали--"Блеквинг,Джокер--дайте посоплаить."--а мы им-"хренушки!"...

...Сбитый МАКАР невозвращался на сервер...да сколько всего было.

Короче! Денек поплакали,хватит.Седня хулиганим в паре.

Летать заставить!

Лови в аську ящик шнапса!

Назначить вечным дежурным за "ночным" небом! :crazy::heat::rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даешь отделение Ла-2 и официальные групповые забеги на осады :rolleyes: .

+1

Летающий Утюг с режимом вертикального отпаривания - лучшее на рынке вооружений

post-979-0-48002700-1523907615.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даешь отделение Ла-2 и официальные групповые забеги на осады ;) .

мдаа.. с нашей организацией мы бы всех просто порвали..

 

я на l2planet иногда бегаю . Как обычно - куча персов 50-55 лвл.

В обеденное время на работе с товарищем прокачали. :rolleyes:

 

попробую клиента для Елмора закачать. Моцарт, ссылку дай, плз.

А то не могу разобраться. На http://www.elmore.ru что-то Интерлюде х4 рейты.. Это правильно? Ты на сервере "Tor" ?

kzvezda_for.jpgzazaslugi_for.jpg10years_for.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Объясните мне смысл серверов х5, х10, х100 и т.п. Какой интерес пройти игру не за полгода-год, а за пару дней?

Он улетел, но обещал вернуться...

52

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Объясните мне смысл серверов х5, х10, х100 и т.п. Какой интерес пройти игру не за полгода-год, а за пару дней?

ну нет у меня желания проходить ее пол-года, так как это время отнятое у полетов, но поиграть хочется - чтобы отдохнуть от этих самых полетов...

Летающий Утюг с режимом вертикального отпаривания - лучшее на рынке вооружений

post-979-0-48002700-1523907615.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Объясните мне смысл серверов х5, х10, х100 и т.п. Какой интерес пройти игру не за полгода-год, а за пару дней?

Рейты х1 на оффе... Так вот там сплошное засилье ботов. Иначе никак. Без ботов единицы.

Логика и тактика! (С) Би-Зет

kzvezda_for.jpgzazaslugi_for.jpg10years_for.jpg

57

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...