Перейти к содержанию

Trackir


Eagle

Рекомендуемые сообщения

Джентльмены и леди, кто знает, вот это будет работать так, чтоб получить такую

. Если да, то достаточно ли одного такого модуля в совокупности с трекиром?

Резкий, как удар серпом по яйцам, жёсткий, как удар молотом — живой советский герб.

 

zazaslugi_for.jpgzazaslugi_for.jpg10years_for.jpg

 

l_1_f_2_x_80_y_14_d_10022013_t_0.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Джентльмены и леди, кто знает, вот это будет работать так, чтоб получить такую

. Если да, то достаточно ли одного такого модуля в совокупности с трекиром?

1. Для работы во всех степенях свободы, там, где это поддерживается, достаточно одного Вектора.

2. Нет, в Иле работать не будет. Для работы Вектора надо заламывать Ил, после чего, естесственно, никаких полётов онлайн; ролик был создан по результатам такого залома. Ил не предусматривает режима работы ТрекИра во всех степенях свободы. Ждём BoB и Ка-50.

С уважением, terror

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Джентльмены и леди, кто знает, вот это будет работать так, чтоб получить такую

. Если да, то достаточно ли одного такого модуля в совокупности с трекиром?
Если есть возможность - покупай трекир ПРО. Я с ним уже месяца два летаю. Ни разу не пожалел. Ни одна хатка не сделает того, что сделает трекир. Правда после покупки немного подстараивал вместе с ньювью целый месяц. Чтобы все было плавно, с определенной скоростью.. Ну там просто кривые выбираешь свои..

Привык по сути за несколько дней. Привык именно тогда, когда начал комфортно поворачивать голову.

Правда есть свои нюансы. Трекир не любит поторонних источников света, попадающих на датчик (солнце в окно, яркое отражение от предметов, свет эл.лампочек) Но от этого я тоже довольно легко ушел - просто поставил под определенным углом и сделал что-то типа козарька.

В общем рекомендую

Да еще.. Мне в ИЛе вполне хватает ДВЕ степени свободы. Поворот головы и наклон. В сочетании с настраиваемыми мертвыми зонами получается супер.

Он улетел, но обещал вернуться...

52

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да еще.. Мне в ИЛе вполне хватает ДВЕ степени свободы. Поворот головы и наклон. В сочетании с настраиваемыми мертвыми зонами получается супер.

Эт не две, а, как минимум три степени свободы. Ибо ты поворачиваешь голову в двух осях, а наклон - третья.

Кстати, я с какого-то сайта и качал прибамбас для 6 степеней свободы, но работает после установки только наклон. Потом узнал, что 6 DOF иногда определяется сервером как чит и решил, что это лишнее... Да и не нужно это вовсе. Не заточена игра под это. Например, если опуститься низко в кабине и посмотреть наверх, сквозь переднюю переборку и двигатель можно небо увидеть ;):rolleyes:

Высота - залог здоровья!

БН 94

10years_for.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

две степени - две оси. Наклон вперед-назад, поворот влево-вправо

Делать наклоны головы влево-вправо нет смысла.

Он улетел, но обещал вернуться...

52

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для ИЛа есть спец прога, которая дает вам 6 осей. Но с ней вы врятли полетаете на серверах, так же как и со звуковым модом.

С уважением, командир 4-ой эскадрильи, инструктор 159BAG,

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

две степени - две оси. Наклон вперед-назад, поворот влево-вправо

Делать наклоны головы влево-вправо нет смысла.

Как всегда, разошлись по понятиям! :rolleyes:

Я как раз с наклонами вбок летаю. Не знаю, как тебе, а мне очень удобно! Особенно ощутил, когда начал скольжение отрабатывать. Четко виден угол крылья-горизонт, видно смещение носа самолета и т. п. А самое удобное: когда летишь змейкой, можно головой удерживать основное направление движения - очень комфортно!

Высота - залог здоровья!

БН 94

10years_for.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...