Перейти к содержанию

Соберемся на День Рождения 72-ой!


Antip

Рекомендуемые сообщения

Я тоже с удовольствием поучаствую. ;)

Вот даже готовится начал. Нашел сайт (TEES.ru)по изготавлению футболок и решил себе на пробу сделать. Вот что получилось.

Лицо

Спина

Изготавление заказа занимает 1 день. (я заказал в 15 часов в понедельник и уже сегодня в 13 часов забрал. Все удовольствие обошлось в 700р. без доставки (я брал самовывозом). С доставкой +100р.

Если заинтересуетесь там есть онлайн конструктор.

Макет лицо

Макет спина

Номер макета который я создал  1222078682 . его можно будет загрузить и, исправив Ник, заказать себе свою футболку.

К качеству исполнения и к качеству самой футболки нареканий нету.

 

 

ой, а где можно нших логотипов накачать? :rolleyes: извиняюсь за офф топ

С уважением LepaJ (Санчес)

 

Меня не сбить с пути!.. Мне пофигу куда идти!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 150
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

мммм у меня вопрос посложнее

собираемся с Конструктором в Колорадо в горы в феврале махнуть покататься... предполагается наличие низкорослых гор... вопрос знатокам: где и как взять флаг 72й?

Летающий Утюг с режимом вертикального отпаривания - лучшее на рынке вооружений

post-979-0-48002700-1523907615.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мммм у меня вопрос посложнее

собираемся с Конструктором в Колорадо в горы в феврале махнуть покататься... предполагается наличие низкорослых гор... вопрос знатокам: где и как взять флаг 72й?

Низкорослые это сколько?

Логика и тактика! (С) Би-Зет

kzvezda_for.jpgzazaslugi_for.jpg10years_for.jpg

57

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну явно не Джомолунгма, такие, для катания... в Нью-Хэмпшире был на 4300 вроде, надеюсь там такие же

 

ага, нашел - 3526 высочайшая. перепад высот более 1000 метров (ого как прокатиться можно) 133 подъемника, в десятке лучших горнолыжных курортов 2006-2007 сезона

Летающий Утюг с режимом вертикального отпаривания - лучшее на рынке вооружений

post-979-0-48002700-1523907615.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну явно не Джомолунгма, такие, для катания... в Нью-Хэмпшире был на 4300 вроде, надеюсь там такие же

 

ага, нашел - 3526 высочайшая. перепад высот более 1000 метров (ого как прокатиться можно) 133 подъемника, в десятке лучших горнолыжных курортов 2006-2007 сезона

Хе-хе, а зачем на горнолыжном курорте флаг? Да еще со 133 подъемниками

Логика и тактика! (С) Би-Зет

kzvezda_for.jpgzazaslugi_for.jpg10years_for.jpg

57

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А пусть пендосы знают, что у 72-й дли-и-инные руки!!! :rolleyes:;)

И в тот же миг влюблённое созданье, включив форсаж, умчалось на заданье!!! Страх не признак трусости, но чувство, спасающее жизнь. Паника не повод для жалости, но прямая дорога к гибели!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Круто было бы в качестве "пропаганд" да еще и в газету запулить репортаж.

Блэквинг ты из США? Там можно наверное еще проще все это сделать чем даже в РФ. может я не прав.

zazaslugi_for.jpg10years_for.jpg

 

Бортовой номер - 70

72AG_Lawyer.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы мне друзья иностранцы лучше скажите, кто у нас из Ирвингтона (США) ?

Встречный ветер - это не только сопротивление, но и подъемная сила..." (С) Kalter - 72АГ

---

kzvezda_for.jpg10years_for.jpg

 

72AG.gif

Общение в Газете:

72ag_comments.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я, возможно, скоро в Японию на три месяца! Надеюсь инет мне там сделают...

Высота - залог здоровья!

БН 94

10years_for.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я, возможно, скоро в Японию на три месяца! Надеюсь инет мне там сделают...

С интернетом скорей всего проблем не будет. Будет быстрый, скоростной (в пределах иппонии).

Япония страна специфическая, практически изолированная. Если будут какие проблемы или вопросы иди на форум рускоязычных гайдзинов, живущих в Японии http://gaijin-life.info/forum/index.php . Объяснят, помогут, составят компанию в уничтожении 60% воды ). :rolleyes:

Логика и тактика! (С) Би-Зет

kzvezda_for.jpgzazaslugi_for.jpg10years_for.jpg

57

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я, возможно, скоро в Японию на три месяца! Надеюсь инет мне там сделают...

С интернетом скорей всего проблем не будет. Будет быстрый, скоростной (в пределах иппонии).

Япония страна специфическая, практически изолированная. Если будут какие проблемы или вопросы иди на форум рускоязычных гайдзинов, живущих в Японии http://gaijin-life.info/forum/index.php . Объяснят, помогут, составят компанию в уничтожении 60% воды ). :rolleyes:

 

Псиб, учту! Главное, чтобы японец кабель предоставил.

Высота - залог здоровья!

БН 94

10years_for.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Логотипы которе я использовал для футболки.

 

На белом фоне

 

На черном фоне

спасиб

С уважением LepaJ (Санчес)

 

Меня не сбить с пути!.. Мне пофигу куда идти!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

02.11.2008

Постараюсь быть.

"Давай с тобою выпьем за Победу!

Она придёт, немного погоди.

Внизу наш дом, а это - наше Небо,

Мы никому его не отдадим!"

zazaslugi_for.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и все-таки где взять флаг? хоть в цифровом виде, посмотрю где и как тут сделать его

Летающий Утюг с режимом вертикального отпаривания - лучшее на рынке вооружений

post-979-0-48002700-1523907615.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, я так и знал. Похоже, что 02.11.08 я буду праздновать в Воронеже. :rolleyes:

Работу, что ли сменить? ;)

С уважением, Бавария.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хлопцы. 2 ноября не за горами. Еще раз прошу дать информацию кто будет. Хочу прикинуть по количеству. Место и время в первом посте.

Самолет появился тогда,когда появились люди горящие желанием подняться в небо Последователи Икара необращали внимания на" истины", согласно которым предметы тяжелее воздуха- не летают. Они делали то ,что их захватывало, и однажды полетели. ---

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хлопцы. 2 ноября не за горами. Еще раз прошу дать информацию кто будет. Хочу прикинуть по количеству. Место и время в первом посте.

 

Скорее всего буду. Может не один.

Точность стрельбы можно компенсировать диаметром снаряда.
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а первого ноября день рождения Летающих Утюгов... 2 года знаете ли :rolleyes:

Летающий Утюг с режимом вертикального отпаривания - лучшее на рынке вооружений

post-979-0-48002700-1523907615.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх... Кто бы меня подхватил... Скорп, может ты? )))

А откуда? Какой район?

 

Ну... как бы... Красноярский край )))

Высота - залог здоровья!

БН 94

10years_for.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Буду. Один или с Лешей (72AG_UL). Стартую из Жуковского через Москву по МКАДУ или напрямик.

 

ЗЫ Очень бы хотелось видеть Стерлитамакский филиал.

 kzvezda.pngzazaslugi.png10let.png

лагг553.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все просчитал. Получилось по максимальным ответам-18 человек+Я итого 19.Готовлюсь встретить 20.Все остается в силе.

А именно: 2 ноября время 18-00 База "Радон" возле г.Дубна д.Карманово(описание пути в начале топика).

Учитывая удаленность от цивилизации закуска-провинциальная,что смогу+шашлычек.Выпивка простенькая-водочка и вино сухое белое для дам. Любители пива- берите с собой +к пиву.

Теперь по музыке.Кто возьмет гитару?Или что-то еще? Не забудьте о фотоотчете. Ну и конечно знамя на вынос.

Самолет появился тогда,когда появились люди горящие желанием подняться в небо Последователи Икара необращали внимания на" истины", согласно которым предметы тяжелее воздуха- не летают. Они делали то ,что их захватывало, и однажды полетели. ---

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А всем, кто не сможет поехать на встречу - СЛЮНЯВЧИКИ.... :rolleyes:ИзображениеИзображение ... И НОСОВЫЕ ПЛАТКИ...

Резкий, как удар серпом по яйцам, жёсткий, как удар молотом — живой советский герб.

 

zazaslugi_for.jpgzazaslugi_for.jpg10years_for.jpg

 

l_1_f_2_x_80_y_14_d_10022013_t_0.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я даже боялся загадывать все думал может получится, ан нет, так что дайте слюнявчиков.

Даже если вас съели, у вас есть два выхода!

---

kznameni_for.jpg10years_for.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хлопцы. 2 ноября не за горами. Еще раз прошу дать информацию кто будет. Хочу прикинуть по количеству. Место и время в первом посте.

буду. как обычно один :rolleyes:

С уважением LepaJ (Санчес)

 

Меня не сбить с пути!.. Мне пофигу куда идти!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Теперь по музыке.Кто возьмет гитару?Или что-то еще? Не забудьте о фотоотчете. Ну и конечно знамя на вынос.

Гитару возьму.

Насчет фотоотчета, а где, товарисчи с крутыми камерами, фотоотчет с крайней встречи? Опять мне своего доисторического монстра тащить?

kznameni_for.jpgzaotvagu_for.jpgzazaslugi_for.jpg10years_for.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А всем, кто не сможет поехать на встречу - СЛЮНЯВЧИКИ.... :rolleyes:ИзображениеИзображение ... И НОСОВЫЕ ПЛАТКИ...

И мне дайте, хоть и оставл себе 0.01% на то что не приеду, похоже он пересилит... вот блин.

Время и дополнительные отгулы есть, а вот финанасы ;) , неожиданно потребовалось > 15 000 рупь,

 

на продолжение обучения в универе... нечаянно поступил :( после 5 летней академической отсрочки.

Бортовой Номер - 34

—--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

"Увидел – сманеврировал, сблизился – открыл огонь – сбил!" Б.Ф. Сафонов

—--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я единственное не очень понял по поводу еды питья. Думаю надо определиться либо кто-чего везет, либо что должно входить в минимальный набор с собой у каждого "пилота"

(например шашлык 1 кг, водка (пиво) ... бутылок. хлеб. колбаса. салаты и.т.д.

Антип не будет же всю араву кормить... или организация еды за тобой антип? (естественно с возмещением расходов)..

 

Брат тебя захватить по дороге?

zazaslugi_for.jpg10years_for.jpg

 

Бортовой номер - 70

72AG_Lawyer.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня провел рекогносцировку на местности.Пока все нормально-все работает.Даст бог и все так и будет.Уточняю маршрут:

По трассе Дмитров-Дубна,проехав н.п.Темпы будут 2 ж.д. переезда подряд,затем прямая около 3-х км паралельно ж.д. справа остановки электричек одна затем другая после второй справа большой плакат на витрине"АВТОСЕРВИС грузовых авто.."

 

Будьте внимательны около него поворот направо и через переезд далее через деревню насквозь пока не выедете на поле через шлагбаум(он открыт всегда) по полю метров 700 и увидите синии ворота-это БАЗА где Вас ждут.

 

Продукты и спиртное не нужны. С собой только эксклюзив если имеются особо привередливые и пиво ...я не знаю кто что пьет.

Самолет появился тогда,когда появились люди горящие желанием подняться в небо Последователи Икара необращали внимания на" истины", согласно которым предметы тяжелее воздуха- не летают. Они делали то ,что их захватывало, и однажды полетели. ---

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, я- то обязательно буду! Возможно, не один. Про меня не забывайте. :rolleyes: Гитару захвачу. С флагштоком. :-)

Поеду из Медведково. Могу еще пару чел взять на борт.

Кальтер без пива - вылет на ветер! (с)72AG_Ul

---

zaotvagu_for.jpgzazaslugi_for.jpg10years_for.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, я- то обязательно буду! Возможно, не один. Про меня не забывайте. :rolleyes: Гитару захвачу. С флагштоком. :-)

Поеду из Медведково. Могу еще пару чел взять на борт.

Ну теперь пива запасайтесь, мужыки! Кальтер вези с собой бочку - природа располагает к уничтожению продуктов брожения... ;)

Резкий, как удар серпом по яйцам, жёсткий, как удар молотом — живой советский герб.

 

zazaslugi_for.jpgzazaslugi_for.jpg10years_for.jpg

 

l_1_f_2_x_80_y_14_d_10022013_t_0.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня провел рекогносцировку на местности.Пока все нормально-все работает.Даст бог и все так и будет.Уточняю маршрут:

По трассе Дмитров-Дубна,проехав н.п.Темпы будут 2 ж.д. переезда подряд,затем прямая около 3-х км паралельно ж.д. справа остановки электричек одна затем другая после второй справа большой плакат на витрине"АВТОСЕРВИС грузовых авто.."

 

Будьте внимательны около него поворот направо и через переезд далее через деревню насквозь пока не выедете на поле через шлагбаум(он открыт всегда) по полю метров 700 и увидите синии ворота-это БАЗА где Вас ждут.

 

Продукты и спиртное не нужны. С собой только эксклюзив если имеются особо привередливые и пиво ...я не знаю кто что пьет.

т.е. вообще продуктов не надо? даже там селедки в масле?

С уважением LepaJ (Санчес)

 

Меня не сбить с пути!.. Мне пофигу куда идти!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот блин! И у меня фигня, не смогу, как и говорил в начале боюсь загадывать, так оно и вышло...

Слюнявцев мне и побольше... :rolleyes:;)

Б.Н-14 DEVUSHKA721.gif

 

 

Самурай без меча - это как самурай с мечом но, только без меча!

Погибшие в небе за Родину, становятся небом над ней......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такс.. ;)

Экипаж в составе 72AG_Alen, 72AG_Bizet и 72AG_Next :rolleyes: 1-го ноября берет курс на Дубна с посадкой 2-го на БАЗЕ Антипа.

3-го обратно. :(

 

Антип, в плане санитарно-гигиенических удобств на БАЗЕ как? Влажных салфеток много с собой брать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я буду на базе с 15-00. Но и раньше подъедите спросить Антипова.Встретят.

 

С собой только побриться и зубки почистить,все остальное есть.

 

Мой т. 8-916-589-55-42

Самолет появился тогда,когда появились люди горящие желанием подняться в небо Последователи Икара необращали внимания на" истины", согласно которым предметы тяжелее воздуха- не летают. Они делали то ,что их захватывало, и однажды полетели. ---

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я буду на базе с 15-00. Но и раньше подъедите спросить Антипова.Встретят.

С собой только побриться и зубки почистить,все остальное есть.

 

Мой т. 8-916-589-55-42

Понятно. Спасибо, телефончик может пригодиться :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто во сколько из Москвы поедет. Может встретимся сразу за МКАД. Блуждать - так сообща, так сказать "ОВ- общий выезд".

мой тел. 926-202-87-01 (Владимир)

буду прямо сразу за МКАД где-то в 16-00

zazaslugi_for.jpg10years_for.jpg

 

Бортовой номер - 70

72AG_Lawyer.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я на электричке собрался пиликать(кстати, у базы все останавливаются?)

С уважением LepaJ (Санчес)

 

Меня не сбить с пути!.. Мне пофигу куда идти!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

куча машин из Москвы стартуют, зачем электричка? садись на хвоста, предложений в этой ветке шквал, у меня тоже места свободные!!! Кстати если до Мкада доберешься сам могу подобрать, т.к. поеду с рублевского шоссе.

zazaslugi_for.jpg10years_for.jpg

 

Бортовой номер - 70

72AG_Lawyer.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если скажите куда конкреитней приехать, то приеду) яж не знаю кто откуда) Я поеду с Тушино. Скажите местро куда подкатить или звякните на 8-926-619-94-10

С уважением LepaJ (Санчес)

 

Меня не сбить с пути!.. Мне пофигу куда идти!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Собрались. Теперь выхаживаемся.К вечеру оживем ждите. Кто был со средствами объективного контроля прошу отчет в студию!!!

Самолет появился тогда,когда появились люди горящие желанием подняться в небо Последователи Икара необращали внимания на" истины", согласно которым предметы тяжелее воздуха- не летают. Они делали то ,что их захватывало, и однажды полетели. ---

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ст. лейтенант kalter благополучно добрался до базы, благодаря....... Вообщем, её зовут Лена.

Огромное спасибо Антипу за предоставленную возможность. Всё было на высшем уровне: и цыгане, и медведи, и деффки в ажурных чулках! :-)

Кальтер без пива - вылет на ветер! (с)72AG_Ul

---

zaotvagu_for.jpgzazaslugi_for.jpg10years_for.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

уфф.... добрался.... долго отходил, чтобы можно было сесть за руль, как-то я вчера вовремя не рстановился, закончил пить только в 5 утра

zazaslugi_for.jpg10years_for.jpg

 

Бортовой номер - 70

72AG_Lawyer.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вернулся и приземлился удачно, сижу вот, балую желудок минералочкой =D ДА! и фотки с видео В СТУДИЮ!!!!! ^_^

С уважением LepaJ (Санчес)

 

Меня не сбить с пути!.. Мне пофигу куда идти!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

mne priwlos' nemnogo pobalovat'sya s kompom kotorii ne dol#en bit' v internet na rabote4tob syuda segodnya popast' :rolleyes:

#dem fotki ;)

Летающий Утюг с режимом вертикального отпаривания - лучшее на рынке вооружений

post-979-0-48002700-1523907615.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Залил все что было со своего фотика.  Коменты позже.

 

Альбом

 

пароль как в нашем канале ТС АДВ

 

 

 

ЗЫ: пароль смотреть здесь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Залил все что было со своего фотика.  Коменты позже.

 

Альбом

 

пароль как в ТС АДВ

блин( а я на адв не летаю,, следовательно пароля не знаю. Можно в личку?

 

З.Ы. принял

С уважением LepaJ (Санчес)

 

Меня не сбить с пути!.. Мне пофигу куда идти!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...