Перейти к содержанию

Любителям ЭирСофта


Bizet(Би-Зет)

Рекомендуемые сообщения

Как извесно в России тяжело достать гранаты для ЭирСофта, да и стоят они немало. Поделитесь технологией изготовления :rolleyes: самодельных.

Логика и тактика! (С) Би-Зет

kzvezda_for.jpgzazaslugi_for.jpg10years_for.jpg

57

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Внешний слой (варианты):

1. Картон (+ — дешево, пробивается вылетающим шаром; - — мокнет и разваливается, тяжело формуется под не стандартную форму, то есть остается только цилиндр; возможен поджег послед подрыва; легко деформируется от физических нагрузок)

2. Поролоновый изолятор (+ — форму хорошо держит; - — очень хорошо держит форму и при подрыве начинки неравномерно рвется, а чаще вылетают заглушки с боков)

 

Внутренности

Шары 0.2 грамма или легче. Изредка горох, но крайне не рекомендуется, так как колется на мелкие части и возможно посечь кожу осколками или попасть в глаз мелкими частями, если человек не в очках, а в сетке. Обычно гороховые гранаты запрещены, хотя и производятся кустарно в больших количествах.

 

Суть

Корсар 6. Изредка Корсар 4. Корсары выше шестого запрещены по правилам Ассоциации.

 

Сам лично не делал, но видел самопалов дофига. И еще попытаюсь Урсусу попросить отписаться, он вроде делал для себя.

Подпись сюда надо новую придумать бы.

---

kznameni_for.jpgzaotvagu_for.jpgzazaslugi_for.jpg10years_for.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Было бы очнеь интересно поглядеть. Особенно на фотки. Так же хотелось бы знать радиус разлета.

Я конечно в интернете нарыл немало ссылок и описаний типа http://strikeball.tvercity.ru/index.php?id...arent=4&n=7 , корсаров у нас нету (.

Логика и тактика! (С) Би-Зет

kzvezda_for.jpgzazaslugi_for.jpg10years_for.jpg

57

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Делал из картона. Нужно брать ватман для черчения и максимум в два слоя, иначе не разорвет равномерно.

Серьёзно задумался над папье маше, сплошные плюсы.

И ссылка на различные варианты изготовления http://www.airsoftgun.ru/phpBB/viewtopic.php?t=53498

В качестве инициатора использую начинку от маленьких хлопушек.

Мы долбанутые! И нам это нравится!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Демент, а вот я не понял, вы, сэр, игрраете? И за какую команду?

 

Простите, мы в окопах не встречались? :rolleyes:

Бой, в первую очередь требует мысли...

 

---

zaotvagu_for.jpg10years_for.jpg

---

 

Эти тоталитарные русские варвары еще в 1945 году непропорционально применили силу, грубо нарушили территоральную целостность Германии и довели до самоубийства ее законно избранного канцлера.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ни пониль?

Да, я, а так же EssoPit и NightFlash, играю. Команда — 2 Para C coy (Британские парашютисты). Пит и Флэш в ней же.

А мы могли встречаться?

Подпись сюда надо новую придумать бы.

---

kznameni_for.jpgzaotvagu_for.jpgzazaslugi_for.jpg10years_for.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ни пониль?

Да, я, а так же EssoPit и NightFlash, играю. Команда — 2 Para C coy (Британские парашютисты). Пит и Флэш в ней же.

А мы могли встречаться?

А ты часом не Dutch [MARLON]?

Б.Н-14 DEVUSHKA721.gif

 

 

Самурай без меча - это как самурай с мечом но, только без меча!

Погибшие в небе за Родину, становятся небом над ней......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я, Тесьма, из "ирландского" Foireann Fein :rolleyes:

 

Ты хоть информируй, куда выезжаете, мож, пересекацца будем, британчег :-)

Бой, в первую очередь требует мысли...

 

---

zaotvagu_for.jpg10years_for.jpg

---

 

Эти тоталитарные русские варвары еще в 1945 году непропорционально применили силу, грубо нарушили территоральную целостность Германии и довели до самоубийства ее законно избранного канцлера.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В крайний раз мы могли пересечься на Закрытии 2008 у Рыбака. Не хочешь переодеться в правильную имперскую форму, ирландчег? :rolleyes: Три бывших вирпила 72-й, включая меня, в ДПМ одеты всё таки.

В Дублине (ныне Молли Мелоун) или Бэлфасте бываешь?

 

З.Ы. Сегодня, наконец-то, купил себе оптику. Реплика ACOG 4x32.

Подпись сюда надо новую придумать бы.

---

kznameni_for.jpgzaotvagu_for.jpgzazaslugi_for.jpg10years_for.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В крайний раз мы могли пересечься на Закрытии 2008 у Рыбака. Не хочешь переодеться в правильную имперскую форму, ирландчег? ;) Три бывших вирпила 72-й, включая меня, в ДПМ одеты всё таки.

В Дублине (ныне Молли Мелоун) или Бэлфасте бываешь?

 

З.Ы. Сегодня, наконец-то, купил себе оптику. Реплика ACOG 4x32.

Сказал бы раньше, переоделся б, а теперь там моих пейнтболистов дофига, плюс бронетачанка, плюс четыре пулемета, плюс девчонки в отряде... :rolleyes:

Не, мне ирландский гламур нраааицца! :(:blink::crazy:

Бой, в первую очередь требует мысли...

 

---

zaotvagu_for.jpg10years_for.jpg

---

 

Эти тоталитарные русские варвары еще в 1945 году непропорционально применили силу, грубо нарушили территоральную целостность Германии и довели до самоубийства ее законно избранного канцлера.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ирландский гламур в амерском морпате (мультикаме)? /Не помню точно во что облачаетесь, а лезть на асг ломает/

Жжжжесть :rolleyes:

А давай своих девочек и пулеметов к нам! Просто у нас в команде минус одна девчонка. Забеременела от союзника. Да и кулыметы не помешают ;)

Подпись сюда надо новую придумать бы.

---

kznameni_for.jpgzaotvagu_for.jpgzazaslugi_for.jpg10years_for.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Так это...

Может спаринг замутим? :rolleyes:

Потренировались бы... побегали... постреляли... побух(ой!) отдохнули б! ;)

"Раньше" от "Сейчас" отличается тем, что раньше мы не догадывались в каком, оказывается, дерьме жили, а сейчас понимаем, как много мы потеряли. © SliceMaster WBFH

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...