Перейти к содержанию

привычка - летать.


kazak

Рекомендуемые сообщения

Не буду скрывать, глазом, другими современными ил-2 конектарами не пользовался, кроме ил-2 конектор... Прошло определенное время, и на моей взлетной полосе большинство народных серверов в моем списке - не работают. какие изменения по адресам произошли - делитетсь, по возможности пошустрю в виртуальном небе в вашем пространстве))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К стате, Арров, тебе не кажеться, что слишком большие цели вы ставите перед собой? Выдвижения как группы? Дюжина не более летает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К стате, Арров, тебе не кажеться, что слишком большие цели вы ставите перед собой? Выдвижения как группы? Дюжина не более летает.

Ошибаешься, дюжина каждый день. НО это каждый раз разные люди, и есть конечно завсегдатаи.

По тревоге собираются до 20 - 30 пилотов :rolleyes: А все желающие не "влезают" единовременно на один сервер.

Бортовой Номер - 34

—--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

"Увидел – сманеврировал, сблизился – открыл огонь – сбил!" Б.Ф. Сафонов

—--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Глаз по-моему вооще перестал работать, Террор говорил, что его кто-то купил и хочет денег, я его удалил даже. X-Force, удобнее даже !!!

zazaslugi_for.jpg10years_for.jpg

 

Бортовой номер - 70

72AG_Lawyer.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Глаз по-моему вооще перестал работать, Террор говорил, что его кто-то купил и хочет денег, я его удалил даже. X-Force, удобнее даже !!!

Не, просто yahoo (его владелец) решила, что оно им больше не надо. Так как я за глаз честно заплатил 15 долларов, мне прислали официальное уведомление, что вот, мол, так, мол, и так, прекращаем это дело... После этого я что-то стал сомневаться в необходимости платы за софт - заплатил, а его через 6 месяцев - ёк, каззлы. :rolleyes:

С уважением, terror

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Глаз по-моему вооще перестал работать, Террор говорил, что его кто-то купил и хочет денег, я его удалил даже. X-Force, удобнее даже !!!

Не, просто yahoo (его владелец) решила, что оно им больше не надо. Так как я за глаз честно заплатил 15 долларов, мне прислали официальное уведомление, что вот, мол, так, мол, и так, прекращаем это дело... После этого я что-то стал сомневаться в необходимости платы за софт - заплатил, а его через 6 месяцев - ёк, каззлы. :rolleyes:

 

Можете плюнуть в меня (но лучше не надо), но я очень сильно дружу с пиратами. Парни веселые, софт дешевый :(  

 

 

Кстати, седни достал Ка-50... Флинты и Сильверы подогнали в день военной авиации в качестве презента. Грят ты вообще бальной на всю голову, держи вот новый вертолет ;) Спасибо им.

 

З.Ы. Еще предлагают X-plane 9й версии (за 100 баков). Грят куча DVD, нужно 60 гектар на винте. Я поковырялся в и-нете вроде сурьезная тема. Че скажете на этот счет? Кто ни-ть пробовал? 

Резкий, как удар серпом по яйцам, жёсткий, как удар молотом — живой советский герб.

 

zazaslugi_for.jpgzazaslugi_for.jpg10years_for.jpg

 

l_1_f_2_x_80_y_14_d_10022013_t_0.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Компьютерные пираты спасают Россию от программного голода, так как средстатистичесский житель России ну никак не может позволить себе покупать лицензионную программу за энное количество сотен зеленых америкаснких рублев!! :rolleyes:

1. "Военное дело просто и вполне доступно здравому уму человека. Но воевать сложно".

Карл фон Клаузевиц

 

2. НЕНАВИЖУ ФОКИ!!!

kzvezda_for.jpgkzvezda_for.jpgzazaslugi_for.jpg10years_for.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Я смотрю в 72 ничего не изменилось, всё тоже... Полетушки междусобойчик, чоб новичков поставить на место... А в виртуале - 2-3 человека... Нифига не изменилось... Что то бренд 82 хромает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...