Перейти к содержанию

Бета-тест Lineageii


Рекомендуемые сообщения

Я, среди теx, кто был отобран на закрытое бета-тестирование русской локализации LineAgeII. Сегодня закачал клиент и прокачался до 21 лвл.

Объем клиента 3гб. После старта открытого бета-теста будет выложен для всегобщего скачивания бесплатно. Схема игры - F2P. За реальные деньги можно получить незначительные привелегии, в основном отражающиеся в каче. Продажи оружия, брони за реал не будет.

 

Из первых впечатлений. Перевод делался в спешке, в квестах имеются опечатки. Общее впечатление хорошее, но переведенны все вещи, поэтому очень сложно бывает узнать что за куски выбил, хотя я гном со стажем ). Пинги низкие, ФПС высокий. Народу на сервере очень много (единовременно примерно 10000 и более, правда это чувствуется - лаги сосок и квестовых айтемов). Если есть какие-нибудь вопросы задавайте - отвечу.

 

В начале декабря можно будет играть всем. Мы с товарищами организуем клан.

Логика и тактика! (С) Би-Зет

kzvezda_for.jpgzazaslugi_for.jpg10years_for.jpg

57

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На период теста установлены рейты х5, поэтому полноценно ощутить офф сложно. Но и так видно, что в Грации 2 очень сильно облегчена жизнь новичкам. Особенно мне понравились обычные вещи (на фришардах common). Всего за 180 тысяч полностью одел светлую эльфийку в топ Д обычную броню, вооружил лучшим обычным мечом и купил лучую обычную бижутерию. Вобщем жить будем.

Логика и тактика! (С) Би-Зет

kzvezda_for.jpgzazaslugi_for.jpg10years_for.jpg

57

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо будет тоже там попробовать, как тест закончиться, ща пока играю на планете с х5

"Вырос" в 72-Авиа Группе!!!

 

"Тут конечно дело чести, и медаль была б на месте. Но расстройству нет причины-главное что ты МУЖЧИНА. Чтобы брат с 72-й , и в крыле с большой дырой,догорал в траве зеленой-не допустит это Строныч. Он прикроет словно щит и врагов всех порешит." (с) Antip

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я играл на планете х5 и х1.

По ощущениям, не смотря на дикую перегруженность тестового сервера ФПС субъективно выше. Может быть канал связи пошире (клиент то на планете все равно оффовский). Иннова все-таки давно и профессионально занимается онлайн играми. Естественно с геодатой нету проблем. А в целом линейка как линейка ). Очень непривычно переведены куски. Например "подметка сапога из грубой кожи" :rolleyes: . Переведено на русский все.

Логика и тактика! (С) Би-Зет

kzvezda_for.jpgzazaslugi_for.jpg10years_for.jpg

57

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот то что там всё перевидено мне и нравиться, да ещё если намечается от 10 до 20 тыс. человек это [убрано] что будет)))

"Вырос" в 72-Авиа Группе!!!

 

"Тут конечно дело чести, и медаль была б на месте. Но расстройству нет причины-главное что ты МУЖЧИНА. Чтобы брат с 72-й , и в крыле с большой дырой,догорал в траве зеленой-не допустит это Строныч. Он прикроет словно щит и врагов всех порешит." (с) Antip

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот то что там всё перевидено мне и нравиться, да ещё если намечается от 10 до 20 тыс. человек это [убрано] что будет)))

Планируется 10 серверов открыть. На бета-тест отобрано примерно 25000 человек. Плюс аккаунты гуляют по друзьям. Он-лайн дикий во всех локациях. Народ везде. Точно больше, чем 3000 единовременно. Подозреваю, что до 10000 доходит в часы пик. Начинаются лаги сосок и айтемов.

Перевод квестов сомнительный, но вполне играбельный. Правда (исправят), например мне грандмастер предложил стать не Менестрелем а Пенестрелем :rolleyes: . Однако все ерунда, чувствуется что не ява )

Логика и тактика! (С) Би-Зет

kzvezda_for.jpgzazaslugi_for.jpg10years_for.jpg

57

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин вот класс с нетерпением жду когда можно будет скачать клиент и играть на этом серваке )))) ну что-то мне подсказывает что с моим компом меня будет лагать жутко))))

"Вырос" в 72-Авиа Группе!!!

 

"Тут конечно дело чести, и медаль была б на месте. Но расстройству нет причины-главное что ты МУЖЧИНА. Чтобы брат с 72-й , и в крыле с большой дырой,догорал в траве зеленой-не допустит это Строныч. Он прикроет словно щит и врагов всех порешит." (с) Antip

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кстати ты не в курсе сколько будет стоить платный аккуант?

"Вырос" в 72-Авиа Группе!!!

 

"Тут конечно дело чести, и медаль была б на месте. Но расстройству нет причины-главное что ты МУЖЧИНА. Чтобы брат с 72-й , и в крыле с большой дырой,догорал в траве зеленой-не допустит это Строныч. Он прикроет словно щит и врагов всех порешит." (с) Antip

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кстати ты не в курсе сколько будет стоить платный аккуант?

В линейке не озвучивали, но в РФ Онлайн 500 рублей. Я не буду платник брать.

Логика и тактика! (С) Би-Зет

kzvezda_for.jpgzazaslugi_for.jpg10years_for.jpg

57

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Би Зет. У меня сын 6-ти классник интересуеться этой игрой. Кто-то из друзей подсказал! :rolleyes:

Хочет начать играть. Меня как родителя интересует во сколько деревянных в месяц мне это выльется. Потяну я его увлечение или нет? можно ли играть бесплатно? И как платить если нельзя украсть, самый простой способ, подскажи. Диск заказывать каждый раз? Сразу скажу что я нуб в этом деле и сына тоже до этого пробовал из Онлайн игр, только властелин колец, играет 3 недели.

"Что наша жизнь - Игра!" Б/Н 36

 

jukperembavatar2.JPG

------------------------------------------------------------------

kzvezda_for.jpgkzvezda_for.jpgzaotvagu_for.jpg10years_for.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Би Зет. У меня сын 6-ти классник интересуеться этой игрой. Хочет начать играть. Меня как родителя интересует во сколько деревянных в месяц мне это выльеться. Потяну я его увлечение или нет? можно ли играть бесплатно, или нет? И как платить, самый простой способ, подскажи.

Если будет играть спокойно, то можно играть бесплатно. Для ускорения развития персонажа в 2 раза можно будет платить около 500 рублей в месяц. Но к сожалению очнеь много людей готово платить реальные деньги за картинку на мониторе - новая броня, более мощный меч. Официально все это продаваться не будет, но много людей будет пытаться на этом заработать.

Вообще очень не рекомендую эту игру для детей. Игра 6-8 часов в день не предел. Снижение успеваемости гарантирую. Съедает время зверски. Вот например статистика среднего человека в год 1000 часов, проведенных в игре в год. Как односквадник односкваднику - не советую.

Логика и тактика! (С) Би-Зет

kzvezda_for.jpgzazaslugi_for.jpg10years_for.jpg

57

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, т.е. Властелин колец это еще цветочки, по сравнению с Линейкой, я правильно понял?

Обязательно дам почитать твой ответ жене и сыну. А то он мне уже весь мозг вынес с этими играми.

"Что наша жизнь - Игра!" Б/Н 36

 

jukperembavatar2.JPG

------------------------------------------------------------------

kzvezda_for.jpgkzvezda_for.jpgzaotvagu_for.jpg10years_for.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дота, Линейка - зло для детей. Они перестанут готовить уроки, гулять на улице, слушать родителей. Все попытки оторвать ребенка от игры - как правило приводят к чувству ущемленности вправах, обездоленности и будут очень болезненно восприниматься ребенком. Это как курение - этому нет конца. Как можно закончить игру, потратив на нее год или два, прокачав героя до облачных высот, зная, что это еще не предел? Жук, научи его лучше летать (только не пускай его в наш сквад).

Резкий, как удар серпом по яйцам, жёсткий, как удар молотом — живой советский герб.

 

zazaslugi_for.jpgzazaslugi_for.jpg10years_for.jpg

 

l_1_f_2_x_80_y_14_d_10022013_t_0.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дота, Линейка - зло для детей. Они перестанут готовить уроки, гулять на улице, слушать родителей. Все попытки оторвать ребенка от игры - как правило приводят к чувству ущемленности вправах, обездоленности и будут очень болезненно восприниматься ребенком. Это как курение - этому нет конца. Как можно закончить игру, потратив на нее год или два, прокачав героя до облачных высот, зная, что это еще не предел? Жук, научи его лучше летать (только не пускай его в наш сквад).

Полностью согласен.

Логика и тактика! (С) Би-Зет

kzvezda_for.jpgzazaslugi_for.jpg10years_for.jpg

57

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дота, Линейка - зло для детей. Они перестанут готовить уроки, гулять на улице, слушать родителей. Все попытки оторвать ребенка от игры - как правило приводят к чувству ущемленности вправах, обездоленности и будут очень болезненно восприниматься ребенком. Это как курение - этому нет конца. Как можно закончить игру, потратив на нее год или два, прокачав героя до облачных высот, зная, что это еще не предел? Жук, научи его лучше летать (только не пускай его в наш сквад).

Полностью согласен.

 

Второго Жука наш сквад не переживет, это точно! :rolleyes:;)

"Что наша жизнь - Игра!" Б/Н 36

 

jukperembavatar2.JPG

------------------------------------------------------------------

kzvezda_for.jpgkzvezda_for.jpgzaotvagu_for.jpg10years_for.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну ребят я с вами немного не согласен, по поводу линейки я например играю в неё в день часика 2-3 и мне хватает, это зависит от человека, + РОДИТЕЛИ если строгие то и успеваемость будет и играть будет не долго. А вообще Линейдж затягивает, у меня знакомых даже из института выгоняли)))))

 

з.ы. А лучше попробуй в неё сам поиграть, а там глянешь стоит сыну давать играть в неё или нет))))

"Вырос" в 72-Авиа Группе!!!

 

"Тут конечно дело чести, и медаль была б на месте. Но расстройству нет причины-главное что ты МУЖЧИНА. Чтобы брат с 72-й , и в крыле с большой дырой,догорал в траве зеленой-не допустит это Строныч. Он прикроет словно щит и врагов всех порешит." (с) Antip

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё равно, Жук, не стоит играть с огнем. Поставь на своем компе бан на линейку, а сыну:"Марш делать уроки (играть в футбол, отрабатывать взлет-посадку, читать книги)!!! Определи его лучше на тайбокс - и в жизни поможет и интересы поменяются (просто сил хватать не будет на линейки) :rolleyes:

Резкий, как удар серпом по яйцам, жёсткий, как удар молотом — живой советский герб.

 

zazaslugi_for.jpgzazaslugi_for.jpg10years_for.jpg

 

l_1_f_2_x_80_y_14_d_10022013_t_0.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё равно, Жук, не стоит играть с огнем. Поставь на своем компе бан на линейку, а сыну:"Марш делать уроки (играть в футбол, отрабатывать взлет-посадку, читать книги)!!! Определи его лучше на тайбокс - и в жизни поможет и интересы поменяются (просто сил хватать не будет на линейки) :rolleyes:

Ой Игл, куда только не отправляли и в хоккей и в футбол, баскетбол, даже на бокс месяц походили до первой крови правда. Но как появился свой компьютер и теперь от папиных полетов мы ни как не зависим, ни о чем другом и слушать не желаем, не интересно! Учится правда пока на отлично, вот с мамой и балуем. ПК купили в подарок на ДР. Месяц погонял в игрушки офлайн, не интересно, сеть подавай. Провели сеть. Начал играть во властелина колец (на вроде WOW), теперь ноет в Линейку хочуууу.... Друг играет и ничего, а почему мне нельзя? Пойди объясни. Я против, а мама еще потакает. Ткнул носом в наш форум, почитали напару ваши отзовы, мама напряглась, сын начал уверять, что ему то уж точно 1000 часов в год не надо, максимум 3 часа в день хватит. Взяли калькулятор 365*3=1095часов. Посмеялись. Вобщем я пока не приклонен, но чуствую сломают они меня. Тем более, что Би-Зет написал, что можно бесплатно играть. Раньше я их хоть расходами неимоверными пугал, а теперь кроме снижения успеваемости из-за игромании, аргументов не осталось. Но это же точно не про него, он игроманом точно не станет и из школы и института его не выгонят и играть он будет только после выполнения домашнего задания.

Короче пока сказал свое твердое, отцовское НЕТ!!!

Обиделся на меня, ушел во Властелина колец гамать.

"Что наша жизнь - Игра!" Б/Н 36

 

jukperembavatar2.JPG

------------------------------------------------------------------

kzvezda_for.jpgkzvezda_for.jpgzaotvagu_for.jpg10years_for.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ни-ни! Жука потеряем! Сам такие игры не люблю, но люди вязнут надолго...

Не гони, я тут стараюсь, клан создаю, а ты народ отпугиваешь :rolleyes: . :( Жука мы не потеряем, а приобретем )). Даешь субботние официальные забеги на осаду! ;)

З.Ы. Увлекающийся народ вкладывает в игру 5-7 тысяч долларов ) за 3 года ). Некоторым хочется ведь нагнуть всех ). Сначала покупают игровые деньги у "серых фармеров", потом броню и оружие. Оплата преимум аккаунта опять же.

С нашего сквада в линейку играли вместе в одном клане Mozart, Alen, Bizet, Next, Eagle :blink:

Логика и тактика! (С) Би-Зет

kzvezda_for.jpgzazaslugi_for.jpg10years_for.jpg

57

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ни-ни! Жука потеряем! Сам такие игры не люблю, но люди вязнут надолго...

Не гони, я тут стараюсь, клан создаю, а ты народ отпугиваешь :rolleyes: . :( Жука мы не потеряем, а приобретем )). Даешь субботние официальные забеги на осаду! ;)

З.Ы. Увлекающийся народ вкладывает в игру 5-7 тысяч долларов ) за 3 года ). Некоторым хочется ведь нагнуть всех ). Сначала покупают игровые деньги у "серых фармеров", потом броню и оружие. Оплата преимум аккаунта опять же.

С нашего сквада в линейку играли вместе в одном клане Mozart, Alen, Bizet, Next, Eagle :blink:

 

А так Игл, сам грешен! Какие 5-7 тыс долларов, ты же написал бесплатно можно. Только я так понимаю бесплатно будешь всегда всем проигрывать? А хочешь стать "крутым и сильным", плати живые мани? Так получаеться. Бесплатно не прокачаться?

"Что наша жизнь - Игра!" Б/Н 36

 

jukperembavatar2.JPG

------------------------------------------------------------------

kzvezda_for.jpgkzvezda_for.jpgzaotvagu_for.jpg10years_for.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бесплатно можно. Я всю жизнь бесплатно качался ). Я играл на "бесплатных серверах". Но там легко приучают что если хочешь быть "нагибатором", то надо платить.

Логика и тактика! (С) Би-Зет

kzvezda_for.jpgzazaslugi_for.jpg10years_for.jpg

57

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дык, Жук, я потому и пишу, что сам этот плод попробовал. Хорошо тот сервак грохнулся, иначе бегать бы мне сейчас по пампасам Адены ;) Я некросом был... :rolleyes:

Резкий, как удар серпом по яйцам, жёсткий, как удар молотом — живой советский герб.

 

zazaslugi_for.jpgzazaslugi_for.jpg10years_for.jpg

 

l_1_f_2_x_80_y_14_d_10022013_t_0.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дык, Жук, я потому и пишу, что сам этот плод попробовал. Хорошо тот сервак грохнулся, иначе бегать бы мне сейчас по пампасам Адены :( Я некросом был... :rolleyes:

Сейчас официальные сервера Линейдж открывают в России. В декабре уже. Я в команде бета-тестеров. Уже и форум под будущий объединенный клан организован. Все готово ;)

Логика и тактика! (С) Би-Зет

kzvezda_for.jpgzazaslugi_for.jpg10years_for.jpg

57

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дык, Жук, я потому и пишу, что сам этот плод попробовал. Хорошо тот сервак грохнулся, иначе бегать бы мне сейчас по пампасам Адены ;) Я некросом был... :rolleyes:

ща играю Танком 73-го лвл прокачался сам без денег, хотя на том серваке их и нет, нагибать можно и без денег и без длительной игры в Ла2 главное что б руки росли откуда нужно и перс был бойцом а не банкиром каким, так что тут о Ла2 можно долго спорить. кстати прокачался за 1-2 месяца по 1-2-3 часика игры.

 

з.ы. А кстати в ИЛ-2 вы по сколько часов играете? времени тоже убиваеться не мало. :(

"Вырос" в 72-Авиа Группе!!!

 

"Тут конечно дело чести, и медаль была б на месте. Но расстройству нет причины-главное что ты МУЖЧИНА. Чтобы брат с 72-й , и в крыле с большой дырой,догорал в траве зеленой-не допустит это Строныч. Он прикроет словно щит и врагов всех порешит." (с) Antip

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жук, стой на своем!!! сам я пробовал эту игру - затягивает жутко, оторваться потом не можешь... успеваемость у сына упасть может, зачем рисковать? или вы все время дома и следите что он там делает? прибежит со школы: "а пока родители на работе побегаю ка я в линейжд... :rolleyes:" побегает 2-3 часа... потом за уроки сядет, будет делать все "на скорую руку", говорить что все сделал и опять в линейдж... опять 2-3 часа... о каких 1000 часов в год идет речь? там будет все 1500, а то и 2000 часов в год... это поначалу будет все вроде нормально, а потом будет затягивать все сильнее и сильнее... маленький сын еще у тебя... не устоит от соблазна поиграть как можно больше...

 

Жук, все это мое личное мнение, но я его высказал...

icq: 217083169

—-

FW_Lindir (Боевые дятлы)

avatar13483_7.gif

http://fly-movies.ru...read.php?t=1126

Кандидат в мастера.

—-

бортовой номер 20

—-

10years_for.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

опять профета с нуля качать? :rolleyes:

icq: 217083169

—-

FW_Lindir (Боевые дятлы)

avatar13483_7.gif

http://fly-movies.ru...read.php?t=1126

Кандидат в мастера.

—-

бортовой номер 20

—-

10years_for.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

опять профета с нуля качать? :rolleyes:

А мы все с нуля начинаем. Официальные сервера (бесплатные) открываются в декабре. Полный русский перевод, отсутствие абонентки. Профета необязательно, нам ДД нехватает.

Логика и тактика! (С) Би-Зет

kzvezda_for.jpgzazaslugi_for.jpg10years_for.jpg

57

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

опять профета с нуля качать? :rolleyes:

А мы все с нуля начинаем. Официальные сервера (бесплатные) открываются в декабре. Полный русский перевод, отсутствие абонентки. Профета необязательно, нам ДД нехватает.

 

мне профетом больше всего играть нравилось, только им уметь играть надо ;)

icq: 217083169

—-

FW_Lindir (Боевые дятлы)

avatar13483_7.gif

http://fly-movies.ru...read.php?t=1126

Кандидат в мастера.

—-

бортовой номер 20

—-

10years_for.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

опять профета с нуля качать? :rolleyes:

А мы все с нуля начинаем. Официальные сервера (бесплатные) открываются в декабре. Полный русский перевод, отсутствие абонентки. Профета необязательно, нам ДД нехватает.

 

мне профетом больше всего играть нравилось, только им уметь играть надо ;)

 

А нам и живые профеты не помешают. Фишка в том, что на руоффе будут запрещены окна. Т.е. либо кто-то играет саппортом вживую (предпочтительно), либо запускаешь на соседнем компьютере. Т.ч. саппорты сейчас будут цениться.

Профет зверь, может бегать везде и безопасно ).

Логика и тактика! (С) Би-Зет

kzvezda_for.jpgzazaslugi_for.jpg10years_for.jpg

57

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жук, ты ему про World Of Warcraft не говори!

Он хоть и платный, но затягивает не меньше... если б я в Ил-2 не начал играть - так бы в варике и рубился... у меня три одноклассника в него до сих пор рубятся с 8-9 класса... начинали с пиратки, сейчас на официалку перешли...

С уважением, Crusader(Макс) Б/Н 27.
"У прямолинейно и равномерно летящего самолета суммы всех сил и моментов равна нулю." (с) физика

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жук, ты ему про World Of Warcraft не говори!

Он хоть и платный, но затягивает не меньше... если б я в Ил-2 не начал играть - так бы в варике и рубился... у меня три одноклассника в него до сих пор рубятся с 8-9 класса... начинали с пиратки, сейчас на официалку перешли...

По моему в ВоВ графика немного подотстала.. Но концепция та же самая:rolleyes:

Резкий, как удар серпом по яйцам, жёсткий, как удар молотом — живой советский герб.

 

zazaslugi_for.jpgzazaslugi_for.jpg10years_for.jpg

 

l_1_f_2_x_80_y_14_d_10022013_t_0.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жук, ты ему про World Of Warcraft не говори!

Он хоть и платный, но затягивает не меньше... если б я в Ил-2 не начал играть - так бы в варике и рубился... у меня три одноклассника в него до сих пор рубятся с 8-9 класса... начинали с пиратки, сейчас на официалку перешли...

По моему в ВоВ графика немного подотстала.. Но концепция та же самая:rolleyes:

 

Ща лич выйдет(Wrath Of The Lich King), на след. неделе, посмотрим чё сделали ;)

 

Аккаунт то у меня остался... как захочется - поиграю... но пока не тянет туда... в WOLTK поиграю месяца два и снова свалю в Ил :(

С уважением, Crusader(Макс) Б/Н 27.
"У прямолинейно и равномерно летящего самолета суммы всех сил и моментов равна нулю." (с) физика

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх несчастные.Мне еще Ила года на 2 хватит- мастерство оттачивать.

Самолет появился тогда,когда появились люди горящие желанием подняться в небо Последователи Икара необращали внимания на" истины", согласно которым предметы тяжелее воздуха- не летают. Они делали то ,что их захватывало, и однажды полетели. ---

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх несчастные.Мне еще Ила года на 2 хватит- мастерство оттачивать.

Ил-2 Ла-2, какая разинца, если везде друзья? :rolleyes:

Логика и тактика! (С) Би-Зет

kzvezda_for.jpgzazaslugi_for.jpg10years_for.jpg

57

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Докачался до 43 лвл. Сделал много выводов для себя. Хотя на х5, но все равно заценить смог.

1)Кач в Грации облегчен, проблем с качем не будет такие добавления как увеличение скорости кача если долго сидишь в городе, камалока легко позволяют повышать лвл, да и вообще рейты выше в сравнении с С4 раза в 1,7.

 

2)Со шмотом возможны варианты. Все любители хэви будут рады "обычным" вещам, или как их называют на фршках "коммон". Полностью одеться топ Д и вооружиться топ Д мечом стоило 180 тысяч аден. При грамотном каче и прохождении квестов к 20 лвлбудет больше половины этой суммы (тестировал Mumba на х1 на Еврооффе на триале). После 40 лвл я купил обычные С вещи. ФП хэви обошелся мне в 180 тысяч, СЛС обычный примерно 320 тысяч. Бижу забыл купить, но она вроде за кристаллы. Итого - одел воина в хэви на 40 лвл за 500 тысяч!!! Это нереально дешево. Большинство хэвиносцев будет удовлетворено до 52 лвл.

С мистиками посложнее. До 52 лвл они могут походить с обычными пушками, но вот роба нужна настоящая. Зато у магов экономия по соскам при грамотном каче, если сравнить с лукарями. С одной стороны у нас фуллка саппортов и лукари преобладают. Тут надо подумать. Заставлять брать какие-то профы не будем, хотя было бы здрово иметь однотипных ДД.

 

3)Дроп. Сервер х5, но дропается вещей в ПЯТЬ раз больше, чем на шоге. Да, хорошие вещи с обычных мобов не падают, зато просто заваливает обычными вещами. Не просто заваливает, а конкретно заваливает. Да, стоит все это недорого и кристаллов мало, но все вполне годно для экипировки.

 

4)РБ. РБ сильные )). Одной пати не завалишь, но есть гарантированный РБ. Новая локация Камалока. Туда может каждый телепортироваться 1 раз в 24 часа в составе пати. Всем зашедшим РБ гарантирован. Если не завалил можешь снова идти и валить пока не завалишь. С него идет опыт по 1-2 лвл до 40 лвл (вообще ходить можно и до 85 лвл, РБ разного уровня без проблем), а так же дропаются хорошие качественные вещи. Причем РБ слабый. Пол пати вполне хватит чтобы вальнуть несложного.

 

5)По деньгам. Х1 это х1, никто не спорит. Но чего только стоят бесплатные телепорты до второй профы! Это реальная халява!! ВТорая профа теперь не 1,2кк по деньгам, а несколько десятков и то на расходники. Да еще по ходу прохождения 2 профы вам дают деньги и кучу SP.

Логика и тактика! (С) Би-Зет

kzvezda_for.jpgzazaslugi_for.jpg10years_for.jpg

57

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я свско 61 лвл. Сейчас в клан вступил. Весь вечер варились с ромахами ) и вулвзами ) в агросе. В итоге прогнали со спота. Классно, адреналин кипит, давно такого не было. Вообще здорово. Масс ПВП это рулезз. Кровь играет, дух битв зовет.

Логика и тактика! (С) Би-Зет

kzvezda_for.jpgzazaslugi_for.jpg10years_for.jpg

57

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...