Перейти к содержанию

Для кандидатов в 72 АГ( обсуждения)


Antip

Рекомендуемые сообщения

Спасибо! Значит с провайдером я с вашей помощью определился. Теперь вопрос на тему траффика: сколько примерно будут потреблять в месяц полеты, если летать часа 3 в день, дня 4 в неделю. Итого где то 50 часов в месяц. Прошу поделиться опытом у кого сколько траффика в месяц. Для выбора тарифа мне достаточно определиться с точностью до Гигов. А цена вроде подходящая, я вот присмотрел такой тариф: 1000р абон плата, в нее входит 2Гб траффика дальше 80 коп МБ. Осталось услышать ваше мнение по размеру траффика...

---

zazaslugi_for.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во, блин, спросил...

У меня безлимит 512К за 500р на обычной выделенке. Я последний раз детализацию смотрел год назад, когда тариф менял, собсна...

А вообще, вечером посмотрю, скажу.

 

А, могу и с работы... Ну так вот, с 1-го декабря по сегодня потратил около 700 метров на ВСЕ, включая полеты. Летаю часа по 4 почти каждый день. Вот и считай :(

Высота - залог здоровья!

БН 94

10years_for.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 гига на полеты вполне хватит. Если собираешься еще че ни-ть качать - бери лучше анлим.

З.Ы. 1000 деревянных не много ли за 2 гига? :( У нас даж на HSDPA таких тарифов нет... В среднем 15 уев за 40-50 гиг!

Резкий, как удар серпом по яйцам, жёсткий, как удар молотом — живой советский герб.

 

zazaslugi_for.jpgzazaslugi_for.jpg10years_for.jpg

 

l_1_f_2_x_80_y_14_d_10022013_t_0.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо! Значит с провайдером я с вашей помощью определился. Теперь вопрос на тему траффика: сколько примерно будут потреблять в месяц полеты, если летать часа 3 в день, дня 4 в неделю. Итого где то 50 часов в месяц. Прошу поделиться опытом у кого сколько траффика в месяц. Для выбора тарифа мне достаточно определиться с точностью до Гигов. А цена вроде подходящая, я вот присмотрел такой тариф: 1000р абон плата, в нее входит 2Гб траффика дальше 80 коп МБ. Осталось услышать ваше мнение по размеру траффика...

У вас еще и выбор есть?... У нас все проще: 3р за метр, так что считаю всегда и постоянно. Из опыта могу сказать, что 1 час реала начинается с 5-6 мегов с одним противником (ТС немногословный) до 15-20 в свалке. Надеюсь, недолго нам осталось считать - к новому году запускают оптику - халявааа...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 гига на полеты вполне хватит. Если собираешься еще че ни-ть качать - бери лучше анлим.

З.Ы. 1000 деревянных не много ли за 2 гига? :( У нас даж на HSDPA таких тарифов нет... В среднем 15 уев за 40-50 гиг!

Качать что то если и приходится то редко и небольшие объемы. Из результатов моих поисков могу сказать, что серьезной альтернативы этому провайдеру в нашем городе нет поэтому и цены завышены. У него есть еще варианты из подходящих тарифов: 1500 руб за 4Мб, все что выше 40коп за Мб; 1500 руб анлим 512 кбит/с; 1000 руб анлим 256 кбит/с.

---

zazaslugi_for.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо! Значит с провайдером я с вашей помощью определился. Теперь вопрос на тему траффика: сколько примерно будут потреблять в месяц полеты, если летать часа 3 в день, дня 4 в неделю. Итого где то 50 часов в месяц. Прошу поделиться опытом у кого сколько траффика в месяц. Для выбора тарифа мне достаточно определиться с точностью до Гигов. А цена вроде подходящая, я вот присмотрел такой тариф: 1000р абон плата, в нее входит 2Гб траффика дальше 80 коп МБ. Осталось услышать ваше мнение по размеру траффика...

У вас еще и выбор есть?... У нас все проще: 3р за метр, так что считаю всегда и постоянно. Из опыта могу сказать, что 1 час реала начинается с 5-6 мегов с одним противником (ТС немногословный) до 15-20 в свалке. Надеюсь, недолго нам осталось считать - к новому году запускают оптику - халявааа...

 

У вас че провайдеры - фашисты? Откуда такие тарифы в 21 веке????

Резкий, как удар серпом по яйцам, жёсткий, как удар молотом — живой советский герб.

 

zazaslugi_for.jpgzazaslugi_for.jpg10years_for.jpg

 

l_1_f_2_x_80_y_14_d_10022013_t_0.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо! Значит с провайдером я с вашей помощью определился. Теперь вопрос на тему траффика: сколько примерно будут потреблять в месяц полеты, если летать часа 3 в день, дня 4 в неделю. Итого где то 50 часов в месяц. Прошу поделиться опытом у кого сколько траффика в месяц. Для выбора тарифа мне достаточно определиться с точностью до Гигов. А цена вроде подходящая, я вот присмотрел такой тариф: 1000р абон плата, в нее входит 2Гб траффика дальше 80 коп МБ. Осталось услышать ваше мнение по размеру траффика...

У вас еще и выбор есть?... У нас все проще: 3р за метр, так что считаю всегда и постоянно. Из опыта могу сказать, что 1 час реала начинается с 5-6 мегов с одним противником (ТС немногословный) до 15-20 в свалке. Надеюсь, недолго нам осталось считать - к новому году запускают оптику - халявааа...

 

У вас че провайдеры - фашисты? Откуда такие тарифы в 21 веке????

 

 

 

На эти тарифы очередь стоит, сидят три девочки оператора и к каждой человека по три-четыре в очереди. :(

---

zazaslugi_for.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фига-се! А я считал, что нас обдирают тут!

Кстати, хотите прикол? Все наши провайдеры покупают "скорость" (пропускную способность канала), а продают мегабайты. ))) Кроме тех, кто на анлиме.

Высота - залог здоровья!

БН 94

10years_for.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смоленск по условиям похож на Чукотку. Если сравнить у меня 3000мГбит/с за 850 р в месяц анлим.

Самолет появился тогда,когда появились люди горящие желанием подняться в небо Последователи Икара необращали внимания на" истины", согласно которым предметы тяжелее воздуха- не летают. Они делали то ,что их захватывало, и однажды полетели. ---

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у нас до недавнего времени был анлим 64 Кб/с за 550 руб. С недавнего - 512 Кб/с за 500. Это если брать самые дешевые анлимы. На АДВ и того и того хватает.

In theory there is no difference between theory and practice. In practice there is.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо! Значит с провайдером я с вашей помощью определился. Теперь вопрос на тему траффика: сколько примерно будут потреблять в месяц полеты, если летать часа 3 в день, дня 4 в неделю. Итого где то 50 часов в месяц. Прошу поделиться опытом у кого сколько траффика в месяц. Для выбора тарифа мне достаточно определиться с точностью до Гигов. А цена вроде подходящая, я вот присмотрел такой тариф: 1000р абон плата, в нее входит 2Гб траффика дальше 80 коп МБ. Осталось услышать ваше мнение по размеру траффика...

За полтора часа качается примерно 30-40 МгБ вместе с ТС. Без ТС в два раза меньше.

Глазомер, быстрота и натиск (С) Суворов А.

Сарынь, на кичку! (С) Разин С.

 

"Я умею читать в облаках имена,

Тех, кто способен летать." (С) АлисА.

---

kzvezda_for.jpgzazaslugi_for.jpgzazaslugi_for.jpg10years_for.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Замечания принял. Всем большое спасибо.

Стало немного получаться. Теперь замечаю, что просто не вижу всех противников.

Обзор у меня веб-камерой и фритреком. общая стоимость всей приблуды рублей 500-800.

да? всего-то?! мне нговорили нужно вложить 200-300 зеленых, что отбило у меня охоту покупать такой нужный девайс

С уважением LepaJ (Санчес)

 

Меня не сбить с пути!.. Мне пофигу куда идти!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо всем, кто своей информацией помог разобраться с моей проблемой связи. Оборудование прикупил, сегодня с 14:00 должны дать сигнал на мою телефонную линию. Так что вечером буду опробывать новую мат.часть... :(

---

zazaslugi_for.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте. :(

О Вашем желании постажироваться в нашей группе в качестве пилота-штурмовика был проинформирован Кайрой. Попрошу Вас написать официальное заявление в разделе Общий форум-Прием в 72АГ. Всвязи с техническими проблемами доступ на форум пока только в раздел Общий.

Самолет появился тогда,когда появились люди горящие желанием подняться в небо Последователи Икара необращали внимания на" истины", согласно которым предметы тяжелее воздуха- не летают. Они делали то ,что их захватывало, и однажды полетели. ---

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хммм.... Интереса ради полез в Google Earth. Наш полковой аэродром до сих пор на месте!!!  :(

 

Тока ВПП не так расположена. :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте. :(

Добрый день. Приятно видеть ваше присутствие в нашей компании. :(

Глазомер, быстрота и натиск (С) Суворов А.

Сарынь, на кичку! (С) Разин С.

 

"Я умею читать в облаках имена,

Тех, кто способен летать." (С) АлисА.

---

kzvezda_for.jpgzazaslugi_for.jpgzazaslugi_for.jpg10years_for.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Добрый день, я так понял что треки мне ещё рано выкладывать?

"Вырос" в 72-Авиа Группе!!!

 

"Тут конечно дело чести, и медаль была б на месте. Но расстройству нет причины-главное что ты МУЖЧИНА. Чтобы брат с 72-й , и в крыле с большой дырой,догорал в траве зеленой-не допустит это Строныч. Он прикроет словно щит и врагов всех порешит." (с) Antip

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо всем, кто своей информацией помог разобраться с моей проблемой связи. Оборудование прикупил, сегодня с 14:00 должны дать сигнал на мою телефонную линию. Так что вечером буду опробывать новую мат.часть... :(

По Смоленску узнавала-Домолинк,256,-1000р в месяц анлим

Кто не любит 1С, тот бездельник и балбес

 

РОЗОВАЯ ДРАКОНЧИК

---

zazaslugi_for.jpg10years_for.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день, я так понял что треки мне ещё рано выкладывать?

 

Не спеши. Весь ком.состав на каникулах. После праздников все решиться и тогда выложешь. А пока с наступающим Рождеством!!! :(

Русские умирают стоя.как деревья.

 

---

zazaslugi_for.jpgzazaslugi_for.jpg10years_for.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день, я так понял что треки мне ещё рано выкладывать?

 

Не спеши. Весь ком.состав на каникулах. После праздников все решиться и тогда выложешь. А пока с наступающим Рождеством!!! :(

 

Спасибо вас тоже с наступающим!! просто после каникул я могу пропасть на время вот в чём дело, но тогда как появлюсь выложу сразу все треку по всем зачётам

"Вырос" в 72-Авиа Группе!!!

 

"Тут конечно дело чести, и медаль была б на месте. Но расстройству нет причины-главное что ты МУЖЧИНА. Чтобы брат с 72-й , и в крыле с большой дырой,догорал в траве зеленой-не допустит это Строныч. Он прикроет словно щит и врагов всех порешит." (с) Antip

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо всем, кто своей информацией помог разобраться с моей проблемой связи. Оборудование прикупил, сегодня с 14:00 должны дать сигнал на мою телефонную линию. Так что вечером буду опробывать новую мат.часть... :(

По Смоленску узнавала-Домолинк,256,-1000р в месяц анлим

 

Спасибо. Я как раз на Домолинке свой выбор и остановил.

---

zazaslugi_for.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А можно мне заходить в ваш ТС и общаться с вами? а то я ещё даже не кандидат в ШЛМ.

"Вырос" в 72-Авиа Группе!!!

 

"Тут конечно дело чести, и медаль была б на месте. Но расстройству нет причины-главное что ты МУЖЧИНА. Чтобы брат с 72-й , и в крыле с большой дырой,догорал в траве зеленой-не допустит это Строныч. Он прикроет словно щит и врагов всех порешит." (с) Antip

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А можно мне заходить в ваш ТС и общаться с вами? а то я ещё даже не кандидат в ШЛМ.

Заходи :(

С уважением, Crusader(Макс) Б/Н 27.
"У прямолинейно и равномерно летящего самолета суммы всех сил и моментов равна нулю." (с) физика

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...