Перейти к содержанию

АААААААААА приступаем!


Рекомендуемые сообщения

1 декабрЯ должен начатсья недельный открытый бета-тест, дальше сервера перейдут на нормальную работу.

Вся инфа где взять клиент и прочая ерунда по ссылке внизу.

http://forum.4game.ru/index.php?showtopic=...t=0&start=0

Логика и тактика! (С) Би-Зет

kzvezda_for.jpgzazaslugi_for.jpg10years_for.jpg

57

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Иностранцев не пускает :(

А нужно ли? :(

Будет пускать через русские прокси (вопросы пинга и стабильности остаются).

Логика и тактика! (С) Би-Зет

kzvezda_for.jpgzazaslugi_for.jpg10years_for.jpg

57

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вобщем я так понял нужна прога Proxifier и список прокси-серверов и в принципе можно подрубаться...

Летающий Утюг с режимом вертикального отпаривания - лучшее на рынке вооружений

post-979-0-48002700-1523907615.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Иннова облажалась. Старт 15 декабря. Пока идет открытое бета-тестирование с последующим вайпом.

Логика и тактика! (С) Би-Зет

kzvezda_for.jpgzazaslugi_for.jpg10years_for.jpg

57

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а поточнее, с чем именно лажа?

Летающий Утюг с режимом вертикального отпаривания - лучшее на рынке вооружений

post-979-0-48002700-1523907615.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Регистрация аккаунтов для игры в Lineage 2 временно приостановлена (ориентировочно до 04.12.2008), из-за большого количества пользователей и значительной нагрузки на сервера.

Приносим свои извинения за предоставленные неудобства."

 

Вот, на тебе, пожалуйста...Это руссофф! А я уже ушел с Евермора со всеми распрощавшись... Думал щас зарегюсь на Арчибальде :(....

 kzvezda.pngzazaslugi.png10let.png

лагг553.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Официальный старт 15 декабря. Сейчас фришарды иннова закрывает потихоньку. Пока осваиваем игру Perfect World http://www.pwonline.ru/ . Гарантирую что до января делать на руоффе будет нечего. Во первых 3-5к задротов начниают одновременно. Это 1000 в каждой деревне. Элементарно нету мобов ) на всех. Ну его нафиг.

Иннова облажалась. Открыла 5 серверов на 100к задротов. А 5000 даже для х1 это большая нагрузка. Кроме того новой защиты не было, поэтому боты появились сразу и в первы же день началась продажа адены за реал сторнними ресурсами. Раньше января вряд ли что нормализуется.

Логика и тактика! (С) Би-Зет

kzvezda_for.jpgzazaslugi_for.jpg10years_for.jpg

57

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Круче вовки и линейки нету :( . Пока играем с Некстом, несколько человек еще качают. Смотрим. До открытия оффа неделя. Игра нравится, но уровни нубские. Рано делать выводы.

Для меня главная фишка - есть раса Сидов. У сидов есть крылья. У меня профессия такая, что могу летать бесконечно. :( . Я в восторге от такого авиасимулятора :) . Броня и доспехи портятся, надо чинить )). ХЗ. Начало все больше квестами идет, дальше как пойдет ХЗ. Через некоторое время должны сделать возможность строительства домов и прочая фигня. Очень много социальных действий (падать в обморок и целоваться). Графика аляповатая.

 

Завтра обзор замучу.

Чтобы слюни не текли скажу. Уступает линейке. В пвп очень сильно уступает. Линейку еще никто не переплюнул. Графика не хуже, но другая. Аляпистая, яркая... но по своему хорошая. Летает лучше линейки на моем компе, лагов не наблюдал вообще. Персы прорисованы изумительно. Остальное завтра, том числе и скриншоты.

Логика и тактика! (С) Би-Зет

kzvezda_for.jpgzazaslugi_for.jpg10years_for.jpg

57

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Я линейку удалил с компа. Причина - геймгард. Во первых требуют чтобы я удалил фаереволл свой. Мягко говоря пусть идут в соответствующем коротком направлении. Во вторых защита геймгард давно разлочена, вскрыта вдоль и померек. Ботоводы просачиваются спокойно и без проблем. В таких условиях играть неинтересно.

Логика и тактика! (С) Би-Зет

kzvezda_for.jpgzazaslugi_for.jpg10years_for.jpg

57

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне объяснять не надо, я был на закрытом бета-тесте и качнул свско до 63 лвл

Логика и тактика! (С) Би-Зет

kzvezda_for.jpgzazaslugi_for.jpg10years_for.jpg

57

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...