Перейти к содержанию

Первые впечатления об игре Perfect World


Рекомендуемые сообщения

Пока официальные сервера линейки не запущены решил посмотреть что предлагают нам другие рпгешки. Perfect World меня заинтересовал широкими настройками персонажа. Я в принципе даже не собирался играть там, просто персонажей посмотреть. Скачал 2,3гб дистрибутив. Поставил. Я конечно смотрел официальыне скриншоты по настройке персонажа, но что там будет столько настроек :( не ожидал.

Выбираем один из 18 базовых типов персонажей.

Дальше выбираем тонкие настройки. Сначало один из 5 овалов лица. Для быстрой настройки ткт же доступны 5 ползунков пропорций. Но для любителей есть режим тонкой настройки с 16 ползунками :( .

Глаза. 8 типов век и 3 формы глаза. Тут доступны 7 ползунков. Высота, ширина, глубина, диаметр радужной оболочки, расстояние между глазами угол.

Перечислять можно долго. Вобщем без пробелм можно создать любое лицо. :) . В том числе кавказской национальности :haha: . Я люблю женские персонажи, потому что на них приятнее смотреть :haha: . Получилось вот что (минимальные настройки графики) http://webfile.ru/2466439 .

В игре представлены всего 3 расы. Сидов, человеков ) и зооморфов. Сиды - внешне идентичны с людбми, но на голове 4 белых крылышка и 2 на спине. На голове наверное стабилизаторы ))), а вот на спине настоящие действующие крылья :haha: . Пактический потолок не мерял, но не маленький, при полете над землей огибают местность на бреющем, при желании жависают в воздуже не хуже вертолетов. Подразделяются на жрецов и лукарей. У лукарей время полета ограничено - крылья потребляют ману. Жрецы могут месяцами жить в воздухе. При атаке с воздуха наземных целей штраф -50% дамага. При атаке с земли летающих мобов тоже штраф -50%. Лукари неплохой пвп класс.

 

Хуманы. Ну тут все ясно маги и воины. Больше нечего сказать. Летать могут на специальных мечах ))).

 

Зооморфы.

Все мужского рода - оборотни. Можно выбрать волка, тигра, льва и ... панду :crazy: . Бойцы контактники.

Зооморфы женщины... Как бы сказать. Есть понятие "неки". Вобщем они с человеческим телом, но есть хвостик и ушки. Есть лисичкоподобные, есть классические неки ну и какие-то крольчихи и летучие мыши. Их можно отнести к саммонерам. Летают зооморфы на специальных прирученных животных.

 

Убер классов в игре нету. Проф мало, но на самом деле изучая скиллы можно развиться в совершенно разные направления. Дело в том, что экспы не хватит на все скиллы, придется выбирать.

 

Думаю ни для кого не секрет, что мой выбор пал на бесконечно летучего сида-жреца. Точнее жрицы ). Всего 45 минут художеств и внешний вид оформлен. Захожу. Аляповатые цвета непривычно режут глаз. За часик пообвыкся, теперь на третий день все как само собой разумеещееся. Локации сделаны красиво. Городов как таковых нету. Со временм будет доступна возможность строить дома. Непривычные пропорции мобов и всего игрового мира. Короткая справочная информация помогает научиться управлять своим персонажем. По сравнению с линейкой игра просто летает. Лагов не наблюдал. Народу в стартовых локациях кучи. ДоДо 40 уровня игра ближе к ВоВке, дальше тяготеет к линейке. Про пвп сказать не могу - доступны выше 30 лвл. Линейка в любом случее лучшая пвп игра в своем жанре. Пока играю и нравится. Сервера бесплатные, по технологии фри ту плей. Т.е. за игру не платишь, но можешь купить определенные предметы за реал, которые облегчат игру.

З.Ы. Слова Некста в первый вечер игры "Похоже им действительно удалось создать Идеальный Мир" :crazy: .

З.З.Ы. Пока играем осваиваемся, смотрим. Какие-либо выводы делать рано.

Логика и тактика! (С) Би-Зет

kzvezda_for.jpgzazaslugi_for.jpg10years_for.jpg

57

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Официальный сайт http://www.pwonline.ru/ . На официальных скриншотах графика порезана очень сильно.

http://www.pwonline.ru/game.php?show=guide_char типа официальное описание персонажей.

Логика и тактика! (С) Би-Зет

kzvezda_for.jpgzazaslugi_for.jpg10years_for.jpg

57

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Игра скачана. Устанавливаю. Бизет вы на каком серве? Срочно мне :)

Сервер - "Мира".

 

Я уже там. Ник Shusha

 

А я на Веге :( Установил сыну ...... потом сам подсел :( Ник - MOPEXOD (латинскими)

Who goes down in the records books and who goes down in flames !

russian3vh0.png

ussr_userbar.png

10years_for.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я выбрал Мира т.к. статус остальных серверов "высокая загрузка". Да и не предполагал играть долго. Но игра понравилась. Буду посмотреть. Два человека пати, три уже клан ). Так еще один мой товарищ по Линейдж скачал ПВ и разбирается. Будем посмотреть попрет или нет нас эта игра.

Мой ник Henriette :( . Профессия - жрец.

Логика и тактика! (С) Би-Зет

kzvezda_for.jpgzazaslugi_for.jpg10years_for.jpg

57

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мой ник Henriette :( . Профессия - жрица.

:(

хотя что я ржу, у самого охотница за сокровищами MiMi :)

Я написал профессия жрец. :haha: . А персонаж жрица :crazy:

Летающий Утюг с режимом вертикального отпаривания - лучшее на рынке вооружений

post-979-0-48002700-1523907615.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мой ник Henriette :( . Профессия - жрица.

:)

хотя что я ржу, у самого охотница за сокровищами MiMi :haha:

 

Добегался.... :(:crazy:

Резкий, как удар серпом по яйцам, жёсткий, как удар молотом — живой советский герб.

 

zazaslugi_for.jpgzazaslugi_for.jpg10years_for.jpg

 

l_1_f_2_x_80_y_14_d_10022013_t_0.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Клана пока нет, не знаем как замутить. А так завтра подам заявку на голосовй канал Вентрило. Мы сами еще не определились играть или нет долго. Во всяком случае пока в линеку не можем.

Найти нас можно в ТС Алькара. Временно. Когда играем - там сидим. Заодно полетываем )) если что интересное есть.

Логика и тактика! (С) Би-Зет

kzvezda_for.jpgzazaslugi_for.jpg10years_for.jpg

57

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Создал голосовой канал в вентрило. Клиент качать тута http://webfile.ru/2472479 или здеся ftp://games.utech.ru/soft/voice/Ventrilo/...entrilo_mix.rar (полный пак разных версий).

 

Адрес: games.utech.ru

Порт: 3784

Версия: 2.3

 

Имя канала: Friends

Пароль в личку кому надо.

 

Как настраивать смотрим здеся http://forum.72ag.ru/index.php?showtopic=16790

Канал появится в воскресенье вечером, после перезагрузки сервера.

До этого момента нас можно найти в ТС.

Логика и тактика! (С) Би-Зет

kzvezda_for.jpgzazaslugi_for.jpg10years_for.jpg

57

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все-таки буду ждать линейку...

Ок. Я в линейку не буду играть. Хватит. В иннову верится слабо.

Логика и тактика! (С) Би-Зет

kzvezda_for.jpgzazaslugi_for.jpg10years_for.jpg

57

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про полноценную версию сомневаюсь. Корейцы слили явно не еврооффовский сервер. Это говорит хотя бы бага с дюпом адены и прочими косяками, которые поправили на оффе еще во времена С1-С3.

Логика и тактика! (С) Би-Зет

kzvezda_for.jpgzazaslugi_for.jpg10years_for.jpg

57

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не понял... может еще и артмани работает?

Летающий Утюг с режимом вертикального отпаривания - лучшее на рынке вооружений

post-979-0-48002700-1523907615.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не понял... может еще и артмани работает?

Народ писал про артмани, только сведеиня противоречивые были. Но вроде вплоть до выброса из инвентаря -1ккк аден ).

Короч корейцы не доверили настоящий сервак и подсунули каку-юто сборку специальную для руоффа. Возможно посмотреть не стырят ли серверную часть.

Логика и тактика! (С) Би-Зет

kzvezda_for.jpgzazaslugi_for.jpg10years_for.jpg

57

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я тож решил попробовать. Вобщем 10лвл мужик с крыльями на башке. Вроде колдунчег..Подпольная кличка - Krimskiy

Резкий, как удар серпом по яйцам, жёсткий, как удар молотом — живой советский герб.

 

zazaslugi_for.jpgzazaslugi_for.jpg10years_for.jpg

 

l_1_f_2_x_80_y_14_d_10022013_t_0.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем хорош ЛА (летательный аппарат): крылья классные, стабилизаторы в порядке, виражи закладывает - ишачок позавидует. Мне всё нравится. Мне только его морда педерастическая не нравится!!! :(

Резкий, как удар серпом по яйцам, жёсткий, как удар молотом — живой советский герб.

 

zazaslugi_for.jpgzazaslugi_for.jpg10years_for.jpg

 

l_1_f_2_x_80_y_14_d_10022013_t_0.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мдя.... вчера волк потаскал на руках, а потом целоваться полез!! Какая мерзость! :):(

Во-вот. Обслюнявил. Потом с крыльев шерсть полчаса вытряхивать пришлось :(

Логика и тактика! (С) Би-Зет

kzvezda_for.jpgzazaslugi_for.jpg10years_for.jpg

57

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...