Перейти к содержанию

Мой новый компьютерный стол.


KAYRA

Рекомендуемые сообщения

Мой новый компьютерный стол.

 

Долго думал, каким он должен быть, каким я его хочу видеть. Пришел к выводу, что это должна быть кабина самолета. Поделился мыслями с женой, она сказала, что отдаст меня в психушку. Пришлось сформулировать для себя новую задачу:

 

"Практичность кабины самолета, вписывающийся в дизайн современной квартиры".

 

Для себя определил критерии конструкции:

  • Отгороженная стелажом зона, формирующая кабину - мини кабинет.
  • Удобное комфортабельное сиденье (кресло в общем).
  • Жесткозакрепленное расположение органов управления (РУС, РУД, педали, клавиатура, монитор), схожее с расположением в кабине самолета. Мышь на выдвижной полке (для удобства посадки в "кабину") под правую руку.
  • Общий дизайн конструкции в стиле самолетов ВОВ. Ножки-стойки кресла в виде задней части фюзеляжа, полки - в виде импровизированных плоскостей самолета, вертикальные панели - в виде "распорок" между плоскостями.

Работая на мебельном предприятии и имея констукторские программы, разработал вот такой вариант.

 

Изображение

 

Изображение

 

Ну и воплотил в жизнь.

И вот что получилось.

 

Изображение

 

Изображение

 

Извините, что не стрижен - зима! :(

 

Изображение

 

 

Уже дома изменил расположение РУС и РУД и крепежные элементы.

РУСом доволен, РУД - наверно доработаю.

Проводку пока не отбортировал, "облетываю", может доработаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Весьма интересно! :( Достойные задумка и исполнение!!!

 

А вообще,хотелось бы увидеть"рабочее место" всех наших пилотов! :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Красавчик! Вот отгорожу себе угол стабильный - тоже что-нибудь достойное сделаю...

Игорь, а правый локоть на весу?

Высота - залог здоровья!

БН 94

10years_for.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Круть!!!! Втройне круть потому, что сделал собственными руками!!!

 

Жаль за такой же уголок у себя дома меня отправят туда, где врачи не разрешают летать... :(

Резкий, как удар серпом по яйцам, жёсткий, как удар молотом — живой советский герб.

 

zazaslugi_for.jpgzazaslugi_for.jpg10years_for.jpg

 

l_1_f_2_x_80_y_14_d_10022013_t_0.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кайра, хотел прокоментировать... :( потомом подумал, все серьезно... Ни кто меня не поймет.))) Надеюсь кресло тоже проект и там... парашют и вся остальная секретная электроника успешных полетов?... :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прикольно получилось, отгородил пространство для более полного погружения. Залезаешь каждый раз кресло двигаешь? Вот думаю тоже кресло менять, устал тапки под колеса каждый раз подкладывать. Я смотрю ты без трекира? Я уже без него не представляю себе обзор!!! Советую!!

zazaslugi_for.jpg10years_for.jpg

 

Бортовой номер - 70

72AG_Lawyer.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Молодчага, готовся к приемке заказов. Классно, особенно в городской квартире и с учетом нелетабельныж жон.

Русские умирают стоя.как деревья.

 

---

zazaslugi_for.jpgzazaslugi_for.jpg10years_for.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот сзади-то он и не прикрыт :(

Кайра, а плакат-то на стене повесил? Тот, что в проекте...

Высота - залог здоровья!

БН 94

10years_for.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я пошел дальше:-) Мне понимаешь кабину хотелось.

Фоток, пока нет, проект долгоиграющий, зато с любовью :)

Есть чертеж, хотя и он уже отличается. Будет другая форма сиденья и бронеспинка из настоящей 5мм брони :( :(

Форма кресла - другая. В общем скоро надеюсь похвастаюсь.

 

Изображение

 

p.s.

Вчера, слышал жена сказала подруге - "А чего Темычу кризис, он в кабину сел и улетел опять в свой 42-й год, а там ему пофигу любой кризис, там у них 20мм рулит..." :haha:

Бой, в первую очередь требует мысли...

 

---

zaotvagu_for.jpg10years_for.jpg

---

 

Эти тоталитарные русские варвары еще в 1945 году непропорционально применили силу, грубо нарушили территоральную целостность Германии и довели до самоубийства ее законно избранного канцлера.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Залезаешь каждый раз кресло двигаешь? Вот думаю тоже кресло менять, устал тапки под колеса каждый раз подкладывать.

Нет. Кресло не двигаю. Коленки под джоем проходят, а потом выдвигаю полку с мышкой.

 

Я смотрю ты без трекира? Я уже без него не представляю себе обзор!!! Советую!!

Пока только в планах.

 

2 Тема. Вот за это жена в психушку обещала :(

 

2 Штурман. Плакат будет!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Темыч! А нельзя ли с помощью контроллеров вывести показания приборов на панель? А если еще 3 моника над панелью в виде остекления кабины-точно крафт реальный.

Самолет появился тогда,когда появились люди горящие желанием подняться в небо Последователи Икара необращали внимания на" истины", согласно которым предметы тяжелее воздуха- не летают. Они делали то ,что их захватывало, и однажды полетели. ---

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прикольно получилось, отгородил пространство для более полного погружения. Залезаешь каждый раз кресло двигаешь? Вот думаю тоже кресло менять, устал тапки под колеса каждый раз подкладывать. Я смотрю ты без трекира? Я уже без него не представляю себе обзор!!! Советую!!

Я уже писал-подложи крышки полиэтиленовые от банок-2 штуки под2 задних колеса.

Самолет появился тогда,когда появились люди горящие желанием подняться в небо Последователи Икара необращали внимания на" истины", согласно которым предметы тяжелее воздуха- не летают. Они делали то ,что их захватывало, и однажды полетели. ---

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Извините, что не стрижен - зима! :(

Плохо, не по уставу :( .

 

Работа по реализации вирпильского места потрясаюшаа.

Здорово!

 

А будете на жен жаловаться))) я вам расскажу, чиго я слушаю в реале через наушники , когда двумя ухами в ТсЕ.

 

Передайте всем вирпильским женам, что никому н приходится так трудно, как моему мужу :) .

 

Эта сумашедшая снова куда то полетела, самое ласковое выражение)))

Могу взять на обучение по курсу штурмовки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Извините, что не стрижен - зима! :(

Плохо, не по уставу :( .

 

Работа по реализации вирпильского места потрясаюшаа.

Здорово!

 

А будете на жен жаловаться))) я вам расскажу, чиго я слушаю в реале через наушники , когда двумя ухами в ТсЕ.

 

Передайте всем вирпильским женам, что никому н приходится так трудно, как моему мужу :) .

 

Эта сумашедшая снова куда то полетела, самое ласковое выражение)))

 

Не ругайся. Я вот закоренелый холостяк, и тоже трудно приходится. Когда начинаеш орать про какое-то "шесть" пол дома сбегается. :haha: А ведь могут и скорую вызвать.

Русские умирают стоя.как деревья.

 

---

zazaslugi_for.jpgzazaslugi_for.jpg10years_for.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня, из старой швейной машинки (типа По-2) :(

 

 

Изображение

- Нет, ребята, я не гордый.

Не загадывая вдаль,

Так скажу: зачем мне орден?

Я согласен на медаль.

 

Александр Твардовский ©

ВАСИЛИЙ ТЕРКИН ©

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Темыч! А нельзя ли с помощью контроллеров вывести показания приборов на панель? А если еще 3 моника над панелью в виде остекления кабины-точно крафт реальный.

Можно, это следующий вопрос будет. Но работает это только в офлайне.

3 моника не катит в иле в МСФС - легко и то и другое. У меня моник 24-ре, вот думаю может еще побольшее чего взять...

А крепежи для еще двух мониторов, это к Дестроеру, логи читать:-)

 

Работа только началась...

Бой, в первую очередь требует мысли...

 

---

zaotvagu_for.jpg10years_for.jpg

---

 

Эти тоталитарные русские варвары еще в 1945 году непропорционально применили силу, грубо нарушили территоральную целостность Германии и довели до самоубийства ее законно избранного канцлера.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Локоть правой руки висеть не должен - теряется точность стрельбы. Работает только кить

 

Если нужен реализм, надо собирать напольный джой.

Здоровая наглость приветствуется

Форумные споры, сродни олимпиаде среди умственно отсталых.
Даже если выиграл - всё равно дебил.. © Enzo

---

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 моника не катит в иле в МСФС - легко и то и другое. У меня моник 24-ре, вот думаю может еще побольшее чего взять...

А крепежи для еще двух мониторов, это к Дестроеру, логи читать:-)

Работа только началась...

Ну почему же не катит? http://forum.72ag.ru/index.php?s=&show...ost&p=72648 :(

09feea529dc6.jpg
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Игорь молодец... Классный столик сварганил :(

icq: 217083169

—-

FW_Lindir (Боевые дятлы)

avatar13483_7.gif

http://fly-movies.ru...read.php?t=1126

Кандидат в мастера.

—-

бортовой номер 20

—-

10years_for.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот моё рабочее место :( :

Изображение

 

Стол самый большой какой смог найти.

Там слева стоит сканер и принтер(его не видно).

Короче места дофига, спать можно на нём :(

Локти всегда на столе, что очень облегчает управление и точность выше... проверял, реально помогает.

Справа ноут с картой (Полный редактор Ил2 или maptools, редактор несколько удобнее)

С уважением, Crusader(Макс) Б/Н 27.
"У прямолинейно и равномерно летящего самолета суммы всех сил и моментов равна нулю." (с) физика

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А распечатать?

 

А я пока у тещи живу - стоя на коленках/сидя по-турецки, ноут передо мной на диване раздвинутом у стены. Перед ним джой. РУС с РУДом пришлось собрать воедино (по раздельности сильно гуляют на диване). Один плюс - локоть не на весу )))

Хотя, для моих целей (подготовка ОВ) - достаточно комфорта. После НГ когда приеду - домой переберусь. Обустроюсь получше опять.

Высота - залог здоровья!

БН 94

10years_for.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А распечатать?

рутины много...

да и не отмасштабируешь карту бумажную, а тут хоть каждый дом разглядывай хоть как на стратегическую карту смотри.

С уважением, Crusader(Макс) Б/Н 27.
"У прямолинейно и равномерно летящего самолета суммы всех сил и моментов равна нулю." (с) физика

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шмель, спасибо за наводку, рассмотрю. Просто у меня и так широкоформатник, я хочу справа тоже нотик прицепить под карту.

Печатать - не выход.

Бой, в первую очередь требует мысли...

 

---

zaotvagu_for.jpg10years_for.jpg

---

 

Эти тоталитарные русские варвары еще в 1945 году непропорционально применили силу, грубо нарушили территоральную целостность Германии и довели до самоубийства ее законно избранного канцлера.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне нравятся печатные. Нанес за 4 войны все цели. Они не меняются. Разведка почти не нужна.

Самолет появился тогда,когда появились люди горящие желанием подняться в небо Последователи Икара необращали внимания на" истины", согласно которым предметы тяжелее воздуха- не летают. Они делали то ,что их захватывало, и однажды полетели. ---

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попробовал на своем широкоформате виртуально сделать три экрана. Получилось. Пипец.Хочу гибкий монитор:-)))))))

Бой, в первую очередь требует мысли...

 

---

zaotvagu_for.jpg10years_for.jpg

---

 

Эти тоталитарные русские варвары еще в 1945 году непропорционально применили силу, грубо нарушили территоральную целостность Германии и довели до самоубийства ее законно избранного канцлера.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот моё рабочее место :( :

Макс, а нафига платиновую коллекцию Ил-2 и Ка-50 перед собой положил... летать ведь неудобно :(

icq: 217083169

—-

FW_Lindir (Боевые дятлы)

avatar13483_7.gif

http://fly-movies.ru...read.php?t=1126

Кандидат в мастера.

—-

бортовой номер 20

—-

10years_for.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот моё рабочее место :( :

Макс, я правильно понял, что ты используешь РУД от X52, а РУС - Ева? Это работает?

С уважением, Бавария.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да и провода было бы лучше аккуратненько связать/смотать/припрятать за задней стенкой стола...

Высота - залог здоровья!

БН 94

10years_for.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот моё рабочее место :( :

Макс, я правильно понял, что ты используешь РУД от X52, а РУС - Ева? Это работает?

 

Это руд от Х45. РУС - киборг ева.

Работает, очень доволен таким сочетанием.

 

ps

Платину и Ка-50 положил тык скыть для красоты :(

Провода более-менее смотаны... не путаются в общем. Там ещё мой модем видно - грелся собака - пришлось шкурку снять :)

С уважением, Crusader(Макс) Б/Н 27.
"У прямолинейно и равномерно летящего самолета суммы всех сил и моментов равна нулю." (с) физика

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот моё рабочее место :( :

Макс, я правильно понял, что ты используешь РУД от X52, а РУС - Ева? Это работает?

 

Это руд от Х45. РУС - киборг ева.

Работает, очень доволен таким сочетанием.

 

Скажи пожалуйста, а ты РУС X45 от РУДа при этом отключал? У меня на X52Pro РУС начал сильно шуметь. Мне надо понять, возможно ли совместить ЕВУ и РУД от X52Pro. В этом случае я просто куплю Еву и не буду париться.

Народ, если кто в курсе таких гибридов, поделитесь информацией плз.

С уважением, Бавария.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот моё рабочее место :( :

Макс, я правильно понял, что ты используешь РУД от X52, а РУС - Ева? Это работает?

 

Это руд от Х45. РУС - киборг ева.

Работает, очень доволен таким сочетанием.

 

Скажи пожалуйста, а ты РУС X45 от РУДа при этом отключал? У меня на X52Pro РУС начал сильно шуметь. Мне надо понять, возможно ли совместить ЕВУ и РУД от X52Pro. В этом случае я просто куплю Еву и не буду париться.

Народ, если кто в курсе таких гибридов, поделитесь информацией плз.

 

Подробно у меня схема такая:

Х45: РУД втыкается в РУС, а тот УСБ кабелем в комп. К нему же драйвера от сайтек с программируемыми кнопами.

ЕВА: просто воткнута в УСБ порт.

Ил-2 видит до 4ёх джоев/контроллеров включительно, т.е. какой угодно контроллер (кнопки/оси/хатки) в УСБ втыкай - ил работает, лишь-бы их не более 4ёх было.

С уважением, Crusader(Макс) Б/Н 27.
"У прямолинейно и равномерно летящего самолета суммы всех сил и моментов равна нулю." (с) физика

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Круз, я тебе прямо говорю. Я таких как ты папинькиных, маменькиных сынков терпеть не могу! Скорей бы тебя уже в армию призвали!

С чего ты взял что он папенькин сыночек? :( Ты ведь даже не поинтересовался каким образом достались ему эти девайсы, а просто взял и наехал... Или ты считаешь что джойстик нельзя например получить в подарок, а на компьютер заработать на каникулах? А инженер инженеру рознь, также как и предприятия, на которых они работают... 

 

 

З.Ы. Кроме армии есть ряд других "институтов жизни". У Круза сейчас - учеба, и, боюсь, вряд ли ты дождешься его проводов в армию :(

Резкий, как удар серпом по яйцам, жёсткий, как удар молотом — живой советский герб.

 

zazaslugi_for.jpgzazaslugi_for.jpg10years_for.jpg

 

l_1_f_2_x_80_y_14_d_10022013_t_0.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Робяты, мне бы ваши проблеммы....((((

Я вот сижу и голову ломаю уже второй год - как бы сконструировать мне рабочее место, что бы две фортепьянных клавиатуры влезли (на 61 и 88 клавиш соответственно), микшерный пульт, профессиональные колонки, и РУС с РУДом и еще место под комповскую клавиатуру и мышь осталось. А уж три монитора, это для меня вообще из области недосягаемого, в смысле компоновки и места..

1. "Военное дело просто и вполне доступно здравому уму человека. Но воевать сложно".

Карл фон Клаузевиц

 

2. НЕНАВИЖУ ФОКИ!!!

kzvezda_for.jpgkzvezda_for.jpgzazaslugi_for.jpg10years_for.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Робяты, мне бы ваши проблеммы....((((

Я вот сижу и голову ломаю уже второй год - как бы сконструировать мне рабочее место, что бы две фортепьянных клавиатуры влезли (на 61 и 88 клавиш соответственно), микшерный пульт, профессиональные колонки, и РУС с РУДом и еще место под комповскую клавиатуру и мышь осталось. А уж три монитора, это для меня вообще из области недосягаемого, в смысле компоновки и места..

А зачем тебе 2 клавиатуры? Ты же не на оргАне (не путать с Органом) играешь - так и двух педалей мало будет :(

А если серьезно: Ты же сводишь на компе все. 2 клавиатуры просто для удобства или по регистрам разделяешь?

Насчет РУСа с РУДом. Я когда дома летаю - выдвигаю подставку для клавы, саму клаву перекладываю на верхнюю часть стола, а на ее место джой ставлю (Только в собранном виде - Афтербёрнер 2). Получается как раз перед собой, а если еще и кресло на пневматике поднять (у меня офисное на колесиках) - так вообще джой на уровне пупка получается. Педалей нет, поэтому не парюсь с высотой посадки...

 

Как вариант: есть подставки для моников, которые к стене прикручиваются и поворачиваются вокруг вертикали. На них можно клавиатуры разместить, а когда не нужны - оттолкнул от себя и усе - свобода!

Высота - залог здоровья!

БН 94

10years_for.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А зачем тебе 2 клавиатуры? Ты же не на оргАне (не путать с Органом) играешь - так и двух педалей мало будет :(

А если серьезно: Ты же сводишь на компе все. 2 клавиатуры просто для удобства или по регистрам разделяешь?

..............

 

Дело не в сведении. Дело в том, что я как то привык больше на нормальных фортепьянных клавишах играть, а не кнопкой мыши в комп ноты загонять. Клавиатуры соеденены с компом по MIDI протоколу. Одна клавиатур у меня с рояльными "тяжелыми" клавишами (та, что на 88 клавиш) Другая с 61-й клавишей синтезаторная, облегченная. Кроме этого, на малой клавиатуре есть контроллеры, которыми очень удобно "рулить" в реальном времени, в частности делать вибрато и плавное изменение высоты тона (это для духовых и гитар актуально). Кроме этого, при "забивке" скажем фортепиано и других мелодических инструментов удобнее играть с большой клавиатуры, а ударные забивать с малой. Ну и в добавок малая клавиатура - это синтезатор Korg i5s, у которого есть очень неплохие звуки инструментов (те же ударные, например) и которые я довольно часто использую в аранжировках, хотя стараюсь все-таки максимально, на сколько возможно, использовать VSTi.

1. "Военное дело просто и вполне доступно здравому уму человека. Но воевать сложно".

Карл фон Клаузевиц

 

2. НЕНАВИЖУ ФОКИ!!!

kzvezda_for.jpgkzvezda_for.jpgzazaslugi_for.jpg10years_for.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А зачем тебе 2 клавиатуры? Ты же не на оргАне (не путать с Органом) играешь - так и двух педалей мало будет :(

А если серьезно: Ты же сводишь на компе все. 2 клавиатуры просто для удобства или по регистрам разделяешь?

..............

 

Дело не в сведении. Дело в том, что я как то привык больше на нормальных фортепьянных клавишах играть, а не кнопкой мыши в комп ноты загонять. Клавиатуры соеденены с компом по MIDI протоколу. Одна клавиатур у меня с рояльными "тяжелыми" клавишами (та, что на 88 клавиш) Другая с 61-й клавишей синтезаторная, облегченная. Кроме этого, на малой клавиатуре есть контроллеры, которыми очень удобно "рулить" в реальном времени, в частности делать вибрато и плавное изменение высоты тона (это для духовых и гитар актуально). Кроме этого, при "забивке" скажем фортепиано и других мелодических инструментов удобнее играть с большой клавиатуры, а ударные забивать с малой. Ну и в добавок малая клавиатура - это синтезатор Korg i5s, у которого есть очень неплохие звуки инструментов (те же ударные, например) и которые я довольно часто использую в аранжировках, хотя стараюсь все-таки максимально, на сколько возможно, использовать VSTi.

 

Классно рассказал... :( Даже мне понятно стало :)

icq: 217083169

—-

FW_Lindir (Боевые дятлы)

avatar13483_7.gif

http://fly-movies.ru...read.php?t=1126

Кандидат в мастера.

—-

бортовой номер 20

—-

10years_for.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

AlexNN - летающий человек-оркестр :(:):haha::(

С уважением, Crusader(Макс) Б/Н 27.
"У прямолинейно и равномерно летящего самолета суммы всех сил и моментов равна нулю." (с) физика

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и в добавок малая клавиатура - это синтезатор Korg i5s

Хм... Серьезный инструмент! Если не ошибаюсь, они уже редкостью стали и не выпускаются больше.

Высота - залог здоровья!

БН 94

10years_for.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и в добавок малая клавиатура - это синтезатор Korg i5s

Хм... Серьезный инструмент! Если не ошибаюсь, они уже редкостью стали и не выпускаются больше.

 

Совершенно верно. Это модель 1995 года.

1. "Военное дело просто и вполне доступно здравому уму человека. Но воевать сложно".

Карл фон Клаузевиц

 

2. НЕНАВИЖУ ФОКИ!!!

kzvezda_for.jpgkzvezda_for.jpgzazaslugi_for.jpg10years_for.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот смотрю на твою аватарку и думаю... А ведь рояли неплохо летают! Все зависит от этажа :(

Высота - залог здоровья!

БН 94

10years_for.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот смотрю на твою аватарку и думаю... А ведь рояли неплохо летают! Все зависит от этажа :(

 

Это ты к чему собсно???

1. "Военное дело просто и вполне доступно здравому уму человека. Но воевать сложно".

Карл фон Клаузевиц

 

2. НЕНАВИЖУ ФОКИ!!!

kzvezda_for.jpgkzvezda_for.jpgzazaslugi_for.jpg10years_for.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот смотрю на твою аватарку и думаю... А ведь рояли неплохо летают! Все зависит от этажа :(

 

Это ты к чему собсно???

 

Так, ну Вы еще господа поссорьтесь!!! Леша, он шутит... :(

Бой, в первую очередь требует мысли...

 

---

zaotvagu_for.jpg10years_for.jpg

---

 

Эти тоталитарные русские варвары еще в 1945 году непропорционально применили силу, грубо нарушили территоральную целостность Германии и довели до самоубийства ее законно избранного канцлера.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Штурман, он не летающий рояль, он летающий человек-оркестр! :( :(

С уважением, Crusader(Макс) Б/Н 27.
"У прямолинейно и равномерно летящего самолета суммы всех сил и моментов равна нулю." (с) физика

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот смотрю на твою аватарку и думаю... А ведь рояли неплохо летают! Все зависит от этажа :(

 

Это ты к чему собсно???

 

Так, ну Вы еще господа поссорьтесь!!! Леша, он шутит... :(

 

Тёма, я знаю, что он шутит, и о ссоре даже и не думал. Скажем так, я не совсем понял направление шутки - ну туповат я от рождения :)

1. "Военное дело просто и вполне доступно здравому уму человека. Но воевать сложно".

Карл фон Клаузевиц

 

2. НЕНАВИЖУ ФОКИ!!!

kzvezda_for.jpgkzvezda_for.jpgzazaslugi_for.jpg10years_for.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот смотрю на твою аватарку и думаю... А ведь рояли неплохо летают! Все зависит от этажа :(

 

Это ты к чему собсно???

 

Так, ну Вы еще господа поссорьтесь!!! Леша, он шутит... :(

 

Тёма, я знаю, что он шутит, и о ссоре даже и не думал. Скажем так, я не совсем понял направление шутки - ну туповат я от рождения :)

 

Алекс. Думаю не ты туповат,а Штурман не в ладу с юмором сегодня.

Самолет появился тогда,когда появились люди горящие желанием подняться в небо Последователи Икара необращали внимания на" истины", согласно которым предметы тяжелее воздуха- не летают. Они делали то ,что их захватывало, и однажды полетели. ---

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, опять все усложнили...

Короче, у меня память больше визуальная, поэтому ник напрямую аасоциируется с аватаркой. Демо-треки в ШЛМ по большей части записаны именно АлексомНН. Ну а дальше шутка юмора: перед глазами рояль... летающий. Простите, что так сложно - музыкой навеяло :(

Высота - залог здоровья!

БН 94

10years_for.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Поздноватый вопрос. Кайра, а РУД и РУС у тебя к полкам как-то крепятся или просто стоят? Не елозят они по столу?

Глазомер, быстрота и натиск (С) Суворов А.

Сарынь, на кичку! (С) Разин С.

 

"Я умею читать в облаках имена,

Тех, кто способен летать." (С) АлисА.

---

kzvezda_for.jpgzazaslugi_for.jpgzazaslugi_for.jpg10years_for.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздноватый вопрос. Кайра, а РУД и РУС у тебя к полкам как-то крепятся или просто стоят? Не елозят они по столу?

Закреплены двухсторонним скотчем.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Планирую, тоже стол замостырить. У кого есть черчежи, в любых форматах, остались после постройки своих столов, ну или просто задумки были какие нить, скинте плиз, если не жалко :(

Думаю многие моменты почерпнуть....

Б.Н-14 DEVUSHKA721.gif

 

 

Самурай без меча - это как самурай с мечом но, только без меча!

Погибшие в небе за Родину, становятся небом над ней......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...