Перейти к содержанию

Педали ВКБ


TE77MA

Рекомендуемые сообщения

Ребята, собственно есть новые педали от ВКБ, ОДНА ОСЬ стоимость аопроса 300 зеленых, если кому то надо пишите.

 

http://www.vkb-flightsimcontrols.com/index.php

 

Лучшие рекомендации самолетоводов сквада :-) На них летат Брат, Трутень, Шрус, ну и я тож. Если забыл кого - извините.

Наверное лучшее на сегодня серийное решение. Железное и антуражное:-)

 

Пишите в личку или здесь, помогу с быстрым приобретением.

Бой, в первую очередь требует мысли...

 

---

zaotvagu_for.jpg10years_for.jpg

---

 

Эти тоталитарные русские варвары еще в 1945 году непропорционально применили силу, грубо нарушили территоральную целостность Германии и довели до самоубийства ее законно избранного канцлера.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а у них педальки нажимаются?

 

А Джойстики они переделывают?

Кто не любит 1С, тот бездельник и балбес

 

РОЗОВАЯ ДРАКОНЧИК

---

zazaslugi_for.jpg10years_for.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а у них педальки нажимаются?

Нет. Только поворот руля направления.

Тёма же написал - одна ось :(

С уважением, Crusader(Макс) Б/Н 27.
"У прямолинейно и равномерно летящего самолета суммы всех сил и моментов равна нулю." (с) физика

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юзаю 3х осевую версию ВКБ-педалей уже года полтора, никаких нареканий. Вещь стоит денег конечно, но они будут потрачены не зря. Нажимающиеся педальки не очень нужны использую только одну правую на тормоз, торможение отдельно каждым колесом в иле не реализовано.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а у них педальки нажимаются?

Нет. Только поворот руля направления.

Тёма же написал - одна ось :(

 

Но в ссылке модель любая. В том числе и с двумя педалями с нажатием.

Самолет появился тогда,когда появились люди горящие желанием подняться в небо Последователи Икара необращали внимания на" истины", согласно которым предметы тяжелее воздуха- не летают. Они делали то ,что их захватывало, и однажды полетели. ---

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В принципе они есть и трехосные, у меня левая педаль - тормоз, однако на самом деле и одной оси - за глаза, эконмия 110 баксов, 3-осные стоят 410.

 

Ну, веселей, следующая поставка через месяц!!! Курсанты, для Вас это особенно актуально, долой твист!

 

Джойстики не переделывают. Готовят к производству свой, но это нескоро.

Вроде на подходе комплект апгрейда для Кугуара.

Бой, в первую очередь требует мысли...

 

---

zaotvagu_for.jpg10years_for.jpg

---

 

Эти тоталитарные русские варвары еще в 1945 году непропорционально применили силу, грубо нарушили территоральную целостность Германии и довели до самоубийства ее законно избранного канцлера.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Курсанты, для Вас это особенно актуально, долой твист!

Я что-то настроился сам делать. Хочу на датчиках Холла, но мучает дума к какому контроллеру подключать
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

TE77MA откаты получает от ВКБ :( . Точно-точно :) . Распространяет продукцию ).

Обидные Ваши слова, папаша... :( нехорошо как то стало......

 

Мне это как то до фонаря, не мой бизнес, у меня просто сложились довольно хорошие отношения с мужчинами из ВКБ, и мы имеем возможность брать иногда мимо очереди страждущих.

Идите на сайт и ждите месяц-полтора :haha: .....

Бой, в первую очередь требует мысли...

 

---

zaotvagu_for.jpg10years_for.jpg

---

 

Эти тоталитарные русские варвары еще в 1945 году непропорционально применили силу, грубо нарушили территоральную целостность Германии и довели до самоубийства ее законно избранного канцлера.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

TE77MA откаты получает от ВКБ :( . Точно-точно :) . Распространяет продукцию ).

Обидные Ваши слова, папаша... :( нехорошо как то стало......

 

Мне это как то до фонаря, не мой бизнес, у меня просто сложились довольно хорошие отношения с мужчинами из ВКБ, и мы имеем возможность брать иногда мимо очереди страждущих.

Идите на сайт и ждите месяц-полтора :haha: .....

 

Тёма, если у тебя хорошие отношения, спроси, пожалуйста, может они продадут отдельно электронную часть, а механику я бы сам соорудил. Видишь ли, неохота, имея корку инженера-механика, закапывать знания в землю (работаю начальником отдела логистики). Хочу сам что-нибудь этакое соорудить.

Также интересно сотрудничество с вышеозначенными субъектами. Возможно, буду полезен...

Высота - залог здоровья!

БН 94

10years_for.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

TE77MA откаты получает от ВКБ :) . Точно-точно :haha: . Распространяет продукцию ).

Обидные Ваши слова, папаша... :( нехорошо как то стало......

 

Мне это как то до фонаря, не мой бизнес, у меня просто сложились довольно хорошие отношения с мужчинами из ВКБ, и мы имеем возможность брать иногда мимо очереди страждущих.

Идите на сайт и ждите месяц-полтора :crazy: .....

 

Сорри не хотел обидеть :( . Смайлы ж поставил :crazy:

Логика и тактика! (С) Би-Зет

kzvezda_for.jpgzazaslugi_for.jpg10years_for.jpg

57

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Угу,а мне РУС какой нибудь потестить,или пусть проверяют эноргомичность(кажется так) на мне :(

Кто не любит 1С, тот бездельник и балбес

 

РОЗОВАЯ ДРАКОНЧИК

---

zazaslugi_for.jpg10years_for.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

боюсь, муж твой после пары проверок разнесет ВКБ ко всем чертям, не хотелось бы терять хорошоих людей.... с обеих сторон... :(

интересно, сколько в штаты переслать эту груду металла...

Летающий Утюг с режимом вертикального отпаривания - лучшее на рынке вооружений

post-979-0-48002700-1523907615.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет ничего невозможного. В феврале у меня ребята полетят во флориду играть, по-моему через нью-Йорк, хочешь выясню? Подъедешь как вариант в аэропорт и заберешь "груду":-) А я тебя одну вешь попрошу достать, им передашь:-)?

Бой, в первую очередь требует мысли...

 

---

zaotvagu_for.jpg10years_for.jpg

---

 

Эти тоталитарные русские варвары еще в 1945 году непропорционально применили силу, грубо нарушили территоральную целостность Германии и довели до самоубийства ее законно избранного канцлера.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет ничего невозможного. В феврале у меня ребята полетят во флориду играть, по-моему через нью-Йорк, хочешь выясню? Подъедешь как вариант в аэропорт и заберешь "груду":-) А я тебя одну вешь попрошу достать, им передашь:-)?

Собрание портретов американских президнетов? :( Это шутка, если что :( .

Логика и тактика! (С) Би-Зет

kzvezda_for.jpgzazaslugi_for.jpg10years_for.jpg

57

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не угадал :(

Бой, в первую очередь требует мысли...

 

---

zaotvagu_for.jpg10years_for.jpg

---

 

Эти тоталитарные русские варвары еще в 1945 году непропорционально применили силу, грубо нарушили территоральную целостность Германии и довели до самоубийства ее законно избранного канцлера.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не угадал :(

Деревяшку на которой Винг рисовал? :(

С уважением, Crusader(Макс) Б/Н 27.
"У прямолинейно и равномерно летящего самолета суммы всех сил и моментов равна нулю." (с) физика

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

TE77MA откаты получает от ВКБ :) . Точно-точно :haha: . Распространяет продукцию ).

Обидные Ваши слова, папаша... :( нехорошо как то стало......

 

Мне это как то до фонаря, не мой бизнес, у меня просто сложились довольно хорошие отношения с мужчинами из ВКБ, и мы имеем возможность брать иногда мимо очереди страждущих.

Идите на сайт и ждите месяц-полтора :crazy: .....

 

Сразу оговорюсь, что не про ближайшие два месяца (кризис мать его, отец и все родственники его в седьмом колене...), но есть возможность переслать в Татарстан? :(

In theory there is no difference between theory and practice. In practice there is.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет ничего невозможного. В феврале у меня ребята полетят во флориду играть, по-моему через нью-Йорк, хочешь выясню? Подъедешь как вариант в аэропорт и заберешь "груду":-) А я тебя одну вешь попрошу достать, им передашь:-)?

ты только прям счас скажи, что искать, а то я пока найду... а педали... там посмотрим, для начала задумываюсь о полном апгрейде компа (в смысле покупки нового)

Летающий Утюг с режимом вертикального отпаривания - лучшее на рынке вооружений

post-979-0-48002700-1523907615.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мои 3х-осные ВКБ педали из первой партии, весной 3 года им будет. В те времена они еще стоили 7-8 т. руб.

 

По-началу использовал педальные оси на тормоз. Через годик резюк на педале тормоза видать как-то сдвинулся и ось работать перестала. Разбираться было лень и я переставил ось на второю педаль. Еще через годик тоже самое случилось и со второй педалью. Наверняка починить можно, но руки не доходят - торможу клавишой. Ось руля направления работает без нареканий. Так что 3х-осные смысла особого брать нет.

zazaslugi_for.jpgzazaslugi_for.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...