Перейти к содержанию

72АГ


kalter

Рекомендуемые сообщения

Пункт первый: 72АГ - сквад друзей!

Пункт второй: если ты пользуешься оскорблениями в чате сервера - ты не из 72АГ

Пункт третий: если ты отвечаешь оскорблением на оскорбление - ты не из 72 АГ

Пункт четвертый: "претендуешь на святого? готовься быть распятым!" Если ты мечешься, брызжешь слюной на

форумах, бьешься головой апстенку, доказывая свою правоту(даже если ты прав!!!!) - ты не из 72АГ ("умность" и "мудрость" - две большие разницы)

Пункт пятый: если тебе важней мастерство сосквадника, чем его ПРИСУТСТВИЕ - ты не из 72АГ

Пункт шестой: если твое самолюбие не позволяет посмеяться над самим собой - ты не из 72АГ

Пункт седьмой: если ты постоянно забываешь предыдущие пункты - у тебя два выхода: собссно выход из 72АГ или изменить себя.

 

Я извиняюсь, что самолично "присвоил" авиагруппе столь "высокий" статус. Но при соблюдении всех "пунктов" у нас не будет таких извращений, как просьбы сократить права на форуме, шевеление масс, всвязи с рапортом об уходе и других "театральных постановок".

 

И "конкретика" : "мамонты" помнят, как бодался БИ-Зет на форуме, Круз, мать его разэдак, тож хорош был. (вот, времена были! :-) ) Посмотрите на этих людей сейчас! Колосс! Мудрость и дальновидность!

  • Лайк 1

Кальтер без пива - вылет на ветер! (с)72AG_Ul

---

zaotvagu_for.jpgzazaslugi_for.jpg10years_for.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Удалено всвязи с удалением предыдущего поста :-)

Но одно оставлю: не живи так, что б своими действиями вызвать в себе чувство стыда. Независимо от того, кто на твои действия посмотрит

Кальтер без пива - вылет на ветер! (с)72AG_Ul

---

zaotvagu_for.jpgzazaslugi_for.jpg10years_for.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да нет, постыдного-то ничего. Просто... последние два абзаца лишние тут, мне кажется...

 

А по пунктам по всем ЗА на 100% :(

Высота - залог здоровья!

БН 94

10years_for.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да нет, постыдного-то ничего. Просто... последние два абзаца лишние тут, мне кажется...

Если "меня будет больше трех", то я бы вообще бы пришпилил эти пункты для обязательного прочтения каждому, кто пишет заявление "о вступлении". А последние "два абзаца" для тех, кто не боиться "посмеяться над собой" ;-)

Кальтер без пива - вылет на ветер! (с)72AG_Ul

---

zaotvagu_for.jpgzazaslugi_for.jpg10years_for.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Серёга, по каждому пункту +72 !

С уважением, Crusader(Макс) Б/Н 27.
"У прямолинейно и равномерно летящего самолета суммы всех сил и моментов равна нулю." (с) физика

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм... Оригинально! +72 Итого уже +144 :(

 

Если "меня будет больше трех", то я бы вообще бы пришпилил эти пункты для обязательного прочтения каждому, кто пишет заявление "о вступлении". А последние "два абзаца" для тех, кто не боиться "посмеяться над собой" ;-)

Убедил! :(

Высота - залог здоровья!

БН 94

10years_for.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм... Оригинально! +72 Итого уже +144 :(

 

Если "меня будет больше трех", то я бы вообще бы пришпилил эти пункты для обязательного прочтения каждому, кто пишет заявление "о вступлении". А последние "два абзаца" для тех, кто не боиться "посмеяться над собой" ;-)

Убедил! :(

 

На самом деле 72 = 119... Это я вам как нач.ОК говорю!

С уважением, terror

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пункт первый: 72АГ - сквад друзей!

Пункт второй: если ты пользуешься оскорблениями в чате сервера - ты не из 72АГ

Пункт третий: если ты отвечаешь оскорблением на оскорбление - ты не из 72 АГ

Пункт четвертый: "претендуешь на святого? готовься быть распятым!" Если ты мечешься, брызжешь слюной на

форумах, бьешься головой апстенку, доказывая свою правоту(даже если ты прав!!!!) - ты не из 72АГ ("умность" и "мудрость" - две большие разницы)

Пункт пятый: если тебе важней мастерство сосквадника, чем его ПРИСУТСТВИЕ - ты не из 72АГ

Пункт шестой: если твое самолюбие не позволяет посмеяться над самим собой - ты не из 72АГ

Пункт седьмой: если ты постоянно забываешь предыдущие пункты - у тебя два выхода: собссно выход из 72АГ или изменить себя.

Четко, лаконично и предельно ясно!

 

Респект и благодарность!

Точность стрельбы можно компенсировать диаметром снаряда.
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм... Оригинально! +72 Итого уже +144 :(

 

Если "меня будет больше трех", то я бы вообще бы пришпилил эти пункты для обязательного прочтения каждому, кто пишет заявление "о вступлении". А последние "два абзаца" для тех, кто не боиться "посмеяться над собой" ;-)

Убедил! :(

 

На самом деле 72 = 119... Это я вам как нач.ОК говорю!

 

Рота!

Летающий Утюг с режимом вертикального отпаривания - лучшее на рынке вооружений

post-979-0-48002700-1523907615.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

На самом деле 72 = 119... Это я вам как нач.ОК говорю!

Рота!

 

"В авиации роте структурно соответствует эскадрилья."(с) Википедия

С уважением, terror

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

стуктурно... а количественно?

Летающий Утюг с режимом вертикального отпаривания - лучшее на рынке вооружений

post-979-0-48002700-1523907615.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

стуктурно... а количественно?

Может я уже напился, но я видел циферу - 119..... :-)

Кстати, почему бы не "ограничить" этим числом "резиновость" АГ?

Кальтер без пива - вылет на ветер! (с)72AG_Ul

---

zaotvagu_for.jpgzazaslugi_for.jpg10years_for.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

стуктурно... а количественно?

Может я уже напился, но я видел циферу - 119..... :-)

Кстати, почему бы не "ограничить" этим числом "резиновость" АГ?

 

Мы вроде как свободное сообщество. Хоть и с некоторыми рамками, но свободное.

тех кто в рамки не входит - шлифуем/подрезаем/ровняем при помощи ШЛМ :(

С уважением, Crusader(Макс) Б/Н 27.
"У прямолинейно и равномерно летящего самолета суммы всех сил и моментов равна нулю." (с) физика

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пункт первый: 72АГ - сквад друзей!

... и далее по тексту

Серега, отлично сказал! Респект.

С уважением, Бавария.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну Кальтер молодец. Хорошо сказал по всем пунктам.

 

Но с последним по"конкретике" похоже поторопился.

Самолет появился тогда,когда появились люди горящие желанием подняться в небо Последователи Икара необращали внимания на" истины", согласно которым предметы тяжелее воздуха- не летают. Они делали то ,что их захватывало, и однажды полетели. ---

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кальтер, +100л пива!!!

 

З.Ы. Круза знаю 3 года. Изменился прям на глазах! Возмужал тыкскть, чего все и ожидали от бывшего школьника-старшеклассника :(

Резкий, как удар серпом по яйцам, жёсткий, как удар молотом — живой советский герб.

 

zazaslugi_for.jpgzazaslugi_for.jpg10years_for.jpg

 

l_1_f_2_x_80_y_14_d_10022013_t_0.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никто не ожидал! К нас был такой -dust-, такого-же возраста. Он не нашел в себе силы (стимулы) измениться. Ну, и хорошо, что он уже не в 72 АГ. Я рад видеть тех, кого вижу в этой УНИКАЛЬНОЙ АГ!

Кальтер без пива - вылет на ветер! (с)72AG_Ul

---

zaotvagu_for.jpgzazaslugi_for.jpg10years_for.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

стуктурно... а количественно?

В Армейской авиации и количественно так же примерно.

Точность стрельбы можно компенсировать диаметром снаряда.
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прикреплю-ка я темку сверху !

Встречный ветер - это не только сопротивление, но и подъемная сила..." (С) Kalter - 72АГ

---

kzvezda_for.jpg10years_for.jpg

 

72AG.gif

Общение в Газете:

72ag_comments.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

... шлифуем/подрезаем/ровняем при помощи ШЛМ :(

Ну он сам и ответил :( Крус, главное, чтобы шрамов не осталось :) Мы ж за гуманизм!

Высота - залог здоровья!

БН 94

10years_for.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И "конкретика" : "мамонты" помнят, как бодался БИ-Зет на форуме, Круз, мать его разэдак, тож хорош был. (вот, времена были! :-) ) Посмотрите на этих людей сейчас! Колосс! Мудрость и дальновидность!

Льстец :( и подъйопщег

Логика и тактика! (С) Би-Зет

kzvezda_for.jpgzazaslugi_for.jpg10years_for.jpg

57

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И "конкретика" : "мамонты" помнят, как бодался БИ-Зет на форуме, Круз, мать его разэдак, тож хорош был. (вот, времена были! :-) ) Посмотрите на этих людей сейчас! Колосс! Мудрость и дальновидность!

Льстец :( и подъйопщег

 

Би-Зет, ай-яй-яй, накажу за мат.

С уважением, terror

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кальтер +100%. Хватит уже всем свое "Я" самоутверждать, причем даже на своих сосквадниках.

zazaslugi_for.jpg10years_for.jpg

 

Бортовой номер - 70

72AG_Lawyer.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слова из песни Мерлина Менсона:

"We are the nobodies, want to be somebodies,

We dead and now just who we are!?".

 

Раньше у меня в подписи было... не знаю за чем убрал... ща верну.

А по русски? :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Примерно так: "мы все никто, желавшие быть кем-то, мы умерли и сейчас кто же мы есть?"

Высота - залог здоровья!

БН 94

10years_for.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Примерно так: "мы все никто, желавшие быть кем-то, мы умерли и сейчас кто же мы есть?"

Мне больше нравится так:

"Мы никто, желаем быть кем то. Мы мертвы, и сейчас, просто, кто мы есть?"

С уважением, Crusader(Макс) Б/Н 27.
"У прямолинейно и равномерно летящего самолета суммы всех сил и моментов равна нулю." (с) физика

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:( :( Ничего не понял из этого текста, Макс. Видимо стар я стал, для восприятия подобных фраз.

З.Ы. В современной музыке мне нравится только музыка, гармония, эффекты, т.к. слова в ней - ничего не значащий элемент.

Резкий, как удар серпом по яйцам, жёсткий, как удар молотом — живой советский герб.

 

zazaslugi_for.jpgzazaslugi_for.jpg10years_for.jpg

 

l_1_f_2_x_80_y_14_d_10022013_t_0.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ничего не понял из этого текста, Макс. Видимо стар я стал, для восприятия подобных фраз.

З.Ы. В современной музыке мне нравится только музыка, гармония, эффекты, т.к. слова в ней - ничего не значащий элемент.

+1

 

Про себя не скажу, что я "никто", и причислять себя к "никто" тоже не хочу!

Точность стрельбы можно компенсировать диаметром снаряда.
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ничего не понял из этого текста, Макс. Видимо стар я стал, для восприятия подобных фраз.

З.Ы. В современной музыке мне нравится только музыка, гармония, эффекты, т.к. слова в ней - ничего не значащий элемент.

+1

 

Про себя не скажу, что я "никто", и причислять себя к "никто" тоже не хочу!

 

Вы не в ту сторону подумали :(

Я виртуальную жизнь имел ввиду ))

Проехали, короче

 

зы

Мне тоже в основном только музыка нравится, но бывают и слова хорошие.

С уважением, Crusader(Макс) Б/Н 27.
"У прямолинейно и равномерно летящего самолета суммы всех сил и моментов равна нулю." (с) физика

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Учтите. Шиза лечится сейчас только добровольно.

Самолет появился тогда,когда появились люди горящие желанием подняться в небо Последователи Икара необращали внимания на" истины", согласно которым предметы тяжелее воздуха- не летают. Они делали то ,что их захватывало, и однажды полетели. ---

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Учтите. Шиза лечится сейчас только добровольно.

Это ты к чему?

С уважением, Crusader(Макс) Б/Н 27.
"У прямолинейно и равномерно летящего самолета суммы всех сил и моментов равна нулю." (с) физика

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это я насчет жизни виртуальной и не очень.

Самолет появился тогда,когда появились люди горящие желанием подняться в небо Последователи Икара необращали внимания на" истины", согласно которым предметы тяжелее воздуха- не летают. Они делали то ,что их захватывало, и однажды полетели. ---

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это я насчет жизни виртуальной и не очень.

Может я понятия путаю... у настоящего человека жизнь одна.

Но жизнь Homo Sapiens (человека разумного) бывает ещё личная, семейная, рабочая и т.п. ........ точно также бывает виртуальная. То есть отношения человеческие.

С уважением, Crusader(Макс) Б/Н 27.
"У прямолинейно и равномерно летящего самолета суммы всех сил и моментов равна нулю." (с) физика

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но жизнь Homo Sapiens (человека разумного) бывает ещё личная, семейная, рабочая и т.п. ........ точно также бывает виртуальная. То есть отношения человеческие.

Несогласен. Жизнь только настоящая, а остальное игрушки. Вот был маленьким играл в солдатики и с друзьями в войнушку (компов и инета не было), как говориться мужчины те же дети, только игрушки значительно дороже ...

Точность стрельбы можно компенсировать диаметром снаряда.
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И на форуме 72 аг меня просто интересует общение. Совсем не увлекает борьба за виртуальное превосходство, виртуальная власть вообще слово виртуальное мне не нравиться. Я просто играю. И когда люди приносят в игру серьезные проблемы из жизни игра перестает быть интересной игрой, если конечно смысл игры не постороен на этой борьбе.

Точность стрельбы можно компенсировать диаметром снаряда.
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И на форуме 72 аг меня просто интересует общение. Совсем не увлекает борьба за виртуальное превосходство, виртуальная власть вообще слово виртуальное мне не нравиться. Я просто играю. И когда люди приносят в игру серьезные проблемы из жизни игра перестает быть интересной игрой, если конечно смысл игры не постороен на этой борьбе.

Ты прав! Чёрт возьми :)

Не понимаю, о чём вообще спор :(:(

С уважением, Crusader(Макс) Б/Н 27.
"У прямолинейно и равномерно летящего самолета суммы всех сил и моментов равна нулю." (с) физика

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И на форуме 72 аг меня просто интересует общение. Совсем не увлекает борьба за виртуальное превосходство, виртуальная власть вообще слово виртуальное мне не нравиться. Я просто играю. И когда люди приносят в игру серьезные проблемы из жизни игра перестает быть интересной игрой, если конечно смысл игры не постороен на этой борьбе.

+1kk

Резкий, как удар серпом по яйцам, жёсткий, как удар молотом — живой советский герб.

 

zazaslugi_for.jpgzazaslugi_for.jpg10years_for.jpg

 

l_1_f_2_x_80_y_14_d_10022013_t_0.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да. Мы все пришли поиграть. Но чтобы эта игра не превратилась в амбициоз,отрицаловку всех и вся, вседозволенность ( все что присуще инету) мы и объеденились в группу ,чтобы вместе противостоять этому. А в группе извините хотите или нет должны быть законы общежития. Должны быть те кто управляет группой по законам разработанным совместно. У нас законы вроде есть ,все с ними согласны,когда вступают. Но оперившись хотят внести свое видение жизни по своим понятиям. И нанчинают искать пути нарушить жизнь по существующим законам. Отсюда и невыполнение приказов командира, свое толкование законности,попытки построить жизнь в группе по новым демократическим принципам. Почему мы вступая в группу, о демократических принципах и "голосовалках" даже не думали? Ответ прост. Неудовлетворенные амбиции мучают.

 

Конечно же не всех. Вы надеюсь поняли.

Самолет появился тогда,когда появились люди горящие желанием подняться в небо Последователи Икара необращали внимания на" истины", согласно которым предметы тяжелее воздуха- не летают. Они делали то ,что их захватывало, и однажды полетели. ---

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но оперившись хотят внести свое видение жизни по своим понятиям. И нанчинают искать пути нарушить жизнь по существующим законам. Отсюда и невыполнение приказов командира, свое толкование законности,попытки построить жизнь в группе по новым демократическим принципам. Почему мы вступая в группу, о демократических принципах и "голосовалках" даже не думали? Ответ прост. Неудовлетворенные амбиции мучают.

Налицо симптомы 3 стадии вирпилизма. Причем обычно к этому времени больной перестает летать или летает очень мало. :( Значит переходная с 2 на 3 (вторая - активные постоянные полеты во свободное время).

Логика и тактика! (С) Би-Зет

kzvezda_for.jpgzazaslugi_for.jpg10years_for.jpg

57

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И чего ждать на 3 и 4 этапах. Какие симптомы замучают. Может сыворотка имеется?

Самолет появился тогда,когда появились люди горящие желанием подняться в небо Последователи Икара необращали внимания на" истины", согласно которым предметы тяжелее воздуха- не летают. Они делали то ,что их захватывало, и однажды полетели. ---

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И чего ждать на 3 и 4 этапах. Какие симптомы замучают. Может сыворотка имеется?

АДВ закрыть нафиг!!!! :(

Кто не любит 1С, тот бездельник и балбес

 

РОЗОВАЯ ДРАКОНЧИК

---

zazaslugi_for.jpg10years_for.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Серёга, допиши ещё два пункта:

 

- Если ты на фразу "Такой-то (ник), шесть!" отвечаешь - "У меня чисто!" - ты не из 72АГ.

 

- Если ты при кличе товарища о помощи сначала добиваешь свою мишень и после этого помогаешь ему - ты не из 72АГ.

С уважением, Crusader(Макс) Б/Н 27.
"У прямолинейно и равномерно летящего самолета суммы всех сил и моментов равна нулю." (с) физика

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет всем пилотам и техсоставу. Мне понравилась эта авичасть. Пока я не имею возможности летать онлайно, но думаю к вам присоедениться для борьбы в виртуальном небею

Сильнее всех тот, кого не видно и не слышно,но кто видит и слышит всех.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Позвольте добавить к вашим скрижалям (под которыми подписался)немного лирики. Уж больно тронуло и кажись в тему-

 

«А как же птицы, живущие врозь, каждый в своём гнезде, в своём болоте, каждый сам по себе, — как же они образуют стаю перед тем, как улететь в Египет…

 

...У всякой птицы есть крылья. Всякая птица может, размахивая этими крыльями, добраться до наступления холодов в теплый Египет. Но всякая птица не может долететь одна до Египта, потому что не знает дорогу туда. Дорогу в Египет знает только перелетная стая. Стая — одно тело, это тело обладает неким инстинктом, который помогает ей найти дорогу в Египет. Этот инстинкт принадлежит только стае, он срабатывает только тогда, когда птицы объединены в стаю. Разлетись стая — пропадет инстинкт, и птицы замертво попадают с неба одна за другой — в Черное море, в Сибирь, Скандинавию, Будапешт, Курск, Астрахань, Палестину. На время перелета каждая птица отдает себя стае, каждая птица теряет себя в стае. Во время перелета птица сама исчезает, птица делается стаей, ее частицей».

Автор Грант Матевосян, повесть «Похмелье».

 

 

friends.giffriends.giffriends.giffriends.giffriends.giffriends.giffriends.giffriends.giffriends.giffriends.giffriends.giffriends.giffriends.giffriends.giffriends.giffriends.giffriends.giffriends.giffriends.giffriends.giffriends.giffriends.gif

—----------------------------------------------

Б.Н.- 4

Разбуди в себе Джонатана

Больше всего на свете чайка по имени Джонатан Ливингстон любил летать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отсюда вывод:

Анекдот:

Волки пишут письмо зайцу, поздравить с днём рождения. Написали, думают как подписаться: группа товарищей - непонятно, кто пишет, стая волков - плохо, потому что не отражает отношения. Подписали: "стая товарищей"! ;)

С уважением, terror

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Ребята здрасте Вам !

 

Извините что пишу тут, не нашел более подходящей темы.

 

Ребят, а у вас есть штурмовики , штурмовая эскадрилья ?

 

Я просто ищу хороший сквад, где есть шорошие Штурмы, я сам тоже штурм в крови с опытом, и собсно ищу единомышлеников.

 

Я видел что приём закрыт, но хочу про штурмов выяснить есть или нет.

Ужас, летящий на крыльях ночи :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Штурмы есть в приличном кол-ве. Школа лётного мастерства после первого курса разделяется на три спецификации - истребители , штурмовики и бомберы. Если удастся попасть не пожалеешь, инструктора спецы :blink:

—----------------------------------------------

Б.Н.- 4

Разбуди в себе Джонатана

Больше всего на свете чайка по имени Джонатан Ливингстон любил летать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо большое ! :blink:

 

Очень рад что есть куча штурмовиков. Буду к вам просится, меня хлебом не корми тока на иле дайте поштурмить :crazy:

 

"Илы-животные стадные" как говорил наш учитель =UShAG=Dron.

Ужас, летящий на крыльях ночи :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Штурмовики у нас специалисты :crazy: и не только на красных крафтах умеют работають, но и на синих :blink:

Кто удивил, тот победил

 

Суворов А.В.

---

zazaslugi_for.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 9 месяцев спустя...

Поднял тему, хоть пишу не совсем в неё, но перечитать не помешает.

Мне кажется специализации должны оставаться( возможно за рамками ШЛМ), но это те сундучки накопления опыта наработок в достояние 72-й( должна быть открыта для всех поступивших в группу). Нельзя зачеркнуть(разбить сундуки), взяв с них верхушки, не получив при этом снижение уровня пилотов входящих в ОС.

Считаю нужно обратить внимание на продумывание плотного взаимодействия в обучении между специализациями. Что в свою очередь будет способствовать слётанности. Думаю необходимы усилия не для создания преобладания тех или иных специфических качеств,а упор на комплексное взаимодействие с каждым, используя его навык и наклонности. Тогда на любом из вылетов найдётся место всем и будет возможность проявить каждому себя в желательностях.

—----------------------------------------------

Б.Н.- 4

Разбуди в себе Джонатана

Больше всего на свете чайка по имени Джонатан Ливингстон любил летать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дружище. Продумывать ничего не надо. Надо самому почуствовать. А для этого самому пройти путь.

Самолет появился тогда,когда появились люди горящие желанием подняться в небо Последователи Икара необращали внимания на" истины", согласно которым предметы тяжелее воздуха- не летают. Они делали то ,что их захватывало, и однажды полетели. ---

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

не нашел куда написал в эту тему . 27 мая в час ночи на сервере корбины (свалка) некто 72AG_Brat в чате оскарблял, матюгался и вел себя непотребно. сознаюсь я ему пару раз ответил. парни это ваш боец или подстава? уж очень нагло себя вел утырок этот!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не нашел куда написал в эту тему . 27 мая в час ночи на сервере корбины (свалка) некто 72AG_Brat в чате оскарблял, матюгался и вел себя непотребно. сознаюсь я ему пару раз ответил. парни это ваш боец или подстава? уж очень нагло себя вел утырок этот!!

Это никак не мог быть наш Брат. Даже не могу представить, чтобы он подобным образом себя повел, что бы не случилось. Кроме всего прочего - Брат летатель, и совсем в чате не писатель. А вот кто и зачем под него косит - мне очень интересно было бы узнать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...