Перейти к содержанию

Привет 72-ая!


=HH=Viktor

Рекомендуемые сообщения

Наладим контакт, видно ваш интерес к нашим серверам, но не все могут/хотят регистрироваться на форумах серверов, хотя наверняка есть что сказать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наладим контакт, видно ваш интерес к нашим серверам, но не все могут/хотят регистрироваться на форумах серверов, хотя наверняка есть что сказать

Ну почему ? Уже начали критиковать :):haha:

 

ЗЫ: За "Путь Самурая" кстати отдельное СПАСИБО ! :( Давно ждал ! :(

Who goes down in the records books and who goes down in flames !

russian3vh0.png

ussr_userbar.png

10years_for.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наладим контакт, видно ваш интерес к нашим серверам, но не все могут/хотят регистрироваться на форумах серверов, хотя наверняка есть что сказать

Ну почему ? Уже начали критиковать :):haha:

 

ЗЫ: За "Путь Самурая" кстати отдельное СПАСИБО ! :( Давно ждал ! :(

 

Да, классный сервер. Вот только есть пилоты, у которых "тяжесть" карт сервера вызывает "тяжесть" у компьютера.

Но не у меня :crazy:

 

Ещё один достаточно существенный недочёт - сильный дисбаланс и "левые" самолёты на картах. К примеру спиты в сингапуре или А-20С в перл харборе.

С уважением, Crusader(Макс) Б/Н 27.
"У прямолинейно и равномерно летящего самолета суммы всех сил и моментов равна нулю." (с) физика

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ещё один достаточно существенный недочёт - сильный дисбаланс и "левые" самолёты на картах. К примеру спиты в сингапуре или А-20С в перл харборе.

Про А-20С не могу точно утверждать, но спиты австралийских ВВС вполне могли присутствовать.

Точность стрельбы можно компенсировать диаметром снаряда.
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ещё один достаточно существенный недочёт - сильный дисбаланс и "левые" самолёты на картах. К примеру спиты в сингапуре или А-20С в перл харборе.

Про А-20С не могу точно утверждать, но спиты австралийских ВВС вполне могли присутствовать.

 

Но не Mk.V, максимум Mk.III а они на порядок пятеркам уступали. Но в игре таких спитов нет, да и австралийские были представлены ограничено в начале войны, если они были, конечно.

Вообще, насколько мне известно, хотя могу и ошибаться, Спиты в чистом виде на тихоокеанском театре не применялись. Была специальная модификация - Сеафайтер - палубный вариант Спита. Хорошими характеристиками они не отличались, уступая своим сухопутным предкам. А вообще, Пятерка в ПерлХарборе в 1941 год выглядит просто смешно. В частности, до конца 1942 года было изготовлено всего 1700 шт. Спит 5 всех подификаций. При этом, ангичане несли потери и у них самих было полно хлопот, чтобы защищать свои острова, а Спит был основной истребитель ПВО RAF. Так что говорить о широком экспорте Спитов в Австралию вряд ли приходится.

1. "Военное дело просто и вполне доступно здравому уму человека. Но воевать сложно".

Карл фон Клаузевиц

 

2. НЕНАВИЖУ ФОКИ!!!

kzvezda_for.jpgkzvezda_for.jpgzazaslugi_for.jpg10years_for.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну почему ? Уже начали критиковать

Все только и критикуют)

Про А-20С вопрос муссируется, а спита уже убрал. Ему там на самом деле не место. Теперь Сингапур это сложная пулеметная карта, посмотрим к чему приведет. Через час начнется..

Какие карты тормозят?

 

И ещё, по зво, кто занимается организацией субботних вылетов?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кайра.

Самолет появился тогда,когда появились люди горящие желанием подняться в небо Последователи Икара необращали внимания на" истины", согласно которым предметы тяжелее воздуха- не летают. Они делали то ,что их захватывало, и однажды полетели. ---

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну почему ? Уже начали критиковать

Все только и критикуют)

Про А-20С вопрос муссируется, а спита уже убрал. Ему там на самом деле не место. Теперь Сингапур это сложная пулеметная карта, посмотрим к чему приведет. Через час начнется..

Какие карты тормозят?

 

И ещё, по зво, кто занимается организацией субботних вылетов?

 

 

не правда, не критикуем, а уточняем :(

А что там муссировать?

 

«Военная литература»: militera.lib.ru

Издание: Морисон С. Э. Американский ВМФ во Второй мировой войне: Восходящее солнце над Тихим океаном, декабрь 1941 — апрель 1942. — М.: ACT; СПб.: Terra Fantastica, 2002.

Оригинал: Morison, S.E. History of the United States Naval Operations in World War II: Vol. III, The Rising Sun in the Pacific, 1931 -- April 1942. — Boston: Little Brown, 1948.

Книга на сайте: militera.lib.ru/h/morison_s1/index.html

Иллюстрации: militera.lib.ru/h/morison_s1/ill.html

 

Цитирую:

"Из базовой авиации Гавайских островов военно-морской флот имел семь пригодных самолетов «Каталина» и около 12-го SBD корпуса морской пехоты на Оаху. Военно-воздушные силы армии, пострадавшие значительно сильнее, имели на Оаху четыре «Летающие крепости» (В-17), 11 В-18 и около 75 исправных истребителей и разведчиков."

 

Что такое В-18, ссылка http://www.airwar.ru/enc/bww2/b18.html

 

Все-таки не А-20, или вы имели ввиду в отсутствие В-18 - замена? :(

Бой, в первую очередь требует мысли...

 

---

zaotvagu_for.jpg10years_for.jpg

---

 

Эти тоталитарные русские варвары еще в 1945 году непропорционально применили силу, грубо нарушили территоральную целостность Германии и довели до самоубийства ее законно избранного канцлера.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

=HH=Viktor может вы ответите, в чем моя проблема?

При полетах на Стратегии победы: Земля в огне и Путь самурая постоянно вылетаю с серверов с диагнозом:

The communication with the remote host is lost. Reason: Timeout,

причем произойти это может как на 1-й, так и на 15-ой минуте полета.

На других серверах с подобной проблемой не сталкивался ни когда. Бывают конечно диско и не редко, но перед этим всегда либо предупреждения по пингу, либо красные квадраты, а затем Disco. А тут ни каких предупреждений, пинг стабилен 85-100, квадраты зеленые в кол-ве 2-3 шт и выбрасывает.

Подозреваю, что это происходит из-за потери пакетов.

У меня всегда идет небольшая потеря к любому пингуемому серверу, на 300 запросов 1-2, не более.

Понимаю, что это не хорошо, но в моем случае провайдера как и родину не выбирают, другого кроме U-tel, просто нет.

 

Возможно ли ослабить требования сервера по связи к таким как я или причина в чем-то другом?

 

Только что еще раз отпинговал: 217.10.44.215

Результаты: отправлено=300, получено=300, потери=0

Время передачи мин=81, макс=923, среднее=86.

 

Т.е. 2 раза выскачили запросы со временем ожидания 700-950 мс.

Захожу на сервер, появляюсь на полосе, через 2-5 мин:

The communication with the remote host is lost. Reason: Timeout

"Что наша жизнь - Игра!" Б/Н 36

 

jukperembavatar2.JPG

------------------------------------------------------------------

kzvezda_for.jpgkzvezda_for.jpgzaotvagu_for.jpg10years_for.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И у мну пинг постоянно скачет в пределах 400-800-1100... На других серваках (даже на серваки группы "Стратегия победы") средний пинг 100

Резкий, как удар серпом по яйцам, жёсткий, как удар молотом — живой советский герб.

 

zazaslugi_for.jpgzazaslugi_for.jpg10years_for.jpg

 

l_1_f_2_x_80_y_14_d_10022013_t_0.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Из базовой авиации Гавайских островов военно-морской флот имел семь пригодных самолетов «Каталина» и около 12-го SBD корпуса морской пехоты на Оаху. Военно-воздушные силы армии, пострадавшие значительно сильнее, имели на Оаху четыре «Летающие крепости» (В-17), 11 В-18 и около 75 исправных истребителей и разведчиков."

Сейчас уже начали появляться люди, которые ещё и предлагают помощь, одному из них я дал карту Перла в переработку. В новой версии А-20 не будет, и цели будут заточены под использование пикировщиков с обеих сторон.

Кстати, вот это:

http://www.airwar.ru/image/idop/bww2/b18/b18-7.jpg

самая смешная фотка этого забавного самолета, я его и не знал.

Возможно ли ослабить требования сервера по связи к таким как я или причина в чем-то другом?

В данный момент настройки сервера полностью повторяют настройки Земли в Огне. И требования по пингу так же ослаблены, потому что у того же Тигры пинг до серверов в районе 700. По идее при скачке пинга выше заданных границ должно выдаваться предупреждение об этом, начисляться какое то количество варнов, и только по достижении сотни пилота кикает. Я сегодня вечером посмотрю настройки снова.

И у мну пинг постоянно скачет в пределах 400-800-1100... На других серваках (даже на серваки группы "Стратегия победы") средний пинг 100

Самурай запущен на той же машине, где крутятся ЗвО и Олдвар (который 17 мгновений), и пинг до этих трех серверов должен быть одинаковым. Иногда попадаю на сервера, где летаю в одиночестве. так вот в таком случае тоже часто наблюдаю красные квадраты, но тут думаю это просто послабление сетевого протокола Ила. Если пинг прыгает и во время активных полетов, то уже нужно серьезно разбираться. Повторюсь, технической разницы между самураем и ЗвО никакой нет, до ЗвО пинг нормальный?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возможно ли ослабить требования сервера по связи к таким как я или причина в чем-то другом?

В данный момент настройки сервера полностью повторяют настройки Земли в Огне. И требования по пингу так же ослаблены, потому что у того же Тигры пинг до серверов в районе 700. По идее при скачке пинга выше заданных границ должно выдаваться предупреждение об этом, начисляться какое то количество варнов, и только по достижении сотни пилота кикает. Я сегодня вечером посмотрю настройки снова.

 

Его не коммандер кикает, насколько я понял. Жука выбрасывает сам сервер/клиент. Симптомы как при кратковременном разрыве связи. Внезапно хлоп и - гуд бай америка. Причём у него нормально связь работает, без обрывов О_о

 

ps

Жук, прости что за тебя сказал

С уважением, Crusader(Макс) Б/Н 27.
"У прямолинейно и равномерно летящего самолета суммы всех сил и моментов равна нулю." (с) физика

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возможно ли ослабить требования сервера по связи к таким как я или причина в чем-то другом?

В данный момент настройки сервера полностью повторяют настройки Земли в Огне. И требования по пингу так же ослаблены, потому что у того же Тигры пинг до серверов в районе 700. По идее при скачке пинга выше заданных границ должно выдаваться предупреждение об этом, начисляться какое то количество варнов, и только по достижении сотни пилота кикает. Я сегодня вечером посмотрю настройки снова.

 

Его не коммандер кикает, насколько я понял. Жука выбрасывает сам сервер/клиент. Симптомы как при кратковременном разрыве связи. Внезапно хлоп и - гуд бай америка. Причём у него нормально связь работает, без обрывов О_о

 

ps

Жук, прости что за тебя сказал

 

Да все верно, кикает именно сервак, что Самурай, что ЗвО. Предупреждений по пингу не выдает. Если на АДВ или еще где выкидывало по диско, то перед этим всегда были красные квадраты. Какое-то время ты еще летишь, сервер всем пишет о "жульничестве и мошенничестве", только потом тебя выбрасывает или в редких случаях "отпускает" (возвращаешься в игру). Тут же без квадратов и предупреждений, сразу вылет и все. Причем происходит это постоянно, не зависимо от времени суток и кол-ва пилотов на сервере.

"Что наша жизнь - Игра!" Б/Н 36

 

jukperembavatar2.JPG

------------------------------------------------------------------

kzvezda_for.jpgkzvezda_for.jpgzaotvagu_for.jpg10years_for.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да все верно, кикает именно сервак, что Самурай, что ЗвО. Предупреждений по пингу не выдает. Если на АДВ или еще где выкидывало по диско, то перед этим всегда были красные квадраты. Какое-то время ты еще летишь, сервер всем пишет о "жульничестве и мошенничестве", только потом тебя выбрасывает или в редких случаях "отпускает" (возвращаешься в игру). Тут же без квадратов и предупреждений, сразу вылет и все. Причем происходит это постоянно, не зависимо от времени суток и кол-ва пилотов на сервере.

Жук, а может с версией игры что-то не то?

 

Просто в воскресенье летал на ЗвО и Самураях, была очень плохая связь. Постоянно шли потери пакетов, прерывался выход во внешку. Из ТС кикало по таймауту (не было вообще пакетов во внешку до 30 секунд), а из игры ни разу не кикало... Шли красные квадраты, но кика не было.

 

Не знаю уж, поможет тебе эта информация или еще больше все запутает...

In theory there is no difference between theory and practice. In practice there is.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, вот это:

http://www.airwar.ru/image/idop/bww2/b18/b18-7.jpg

самая смешная фотка этого забавного самолета, я его и не знал.

 

Что-ты, сильнейший аппарат :( из серии, "простите, вы в мультфильмах не снимались?" :(

 

Хотя, как противолодочник, вполне был неплох...

Бой, в первую очередь требует мысли...

 

---

zaotvagu_for.jpg10years_for.jpg

---

 

Эти тоталитарные русские варвары еще в 1945 году непропорционально применили силу, грубо нарушили территоральную целостность Германии и довели до самоубийства ее законно избранного канцлера.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жук, а связь у тебя случайно не 51К стоит. Может забыл поменять.

Глазомер, быстрота и натиск (С) Суворов А.

Сарынь, на кичку! (С) Разин С.

 

"Я умею читать в облаках имена,

Тех, кто способен летать." (С) АлисА.

---

kzvezda_for.jpgzazaslugi_for.jpgzazaslugi_for.jpg10years_for.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотя, как противолодочник, вполне был неплох...

Гораздо сильнее он был в качестве транспортника и авиалайнера :(.

In theory there is no difference between theory and practice. In practice there is.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да все верно, кикает именно сервак, что Самурай, что ЗвО. Предупреждений по пингу не выдает. Если на АДВ или еще где выкидывало по диско, то перед этим всегда были красные квадраты. Какое-то время ты еще летишь, сервер всем пишет о "жульничестве и мошенничестве", только потом тебя выбрасывает или в редких случаях "отпускает" (возвращаешься в игру). Тут же без квадратов и предупреждений, сразу вылет и все. Причем происходит это постоянно, не зависимо от времени суток и кол-ва пилотов на сервере.

Любое превышение пинга должно лишь добавлять 10 варнов, а что происходит при периодических разрывах связи я пока не знаю, может как раз и кик без предупреждения.

 

 

Есть ещё параметр ограничения скорости соединения, но он минимален, если на сервере летает до 14 человек, то минимальная скорость соединения это 14.4 кбит/с. До сорока пилотов - 28.8. Могут быть проседания скорости соединения?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Любое превышение пинга должно лишь добавлять 10 варнов, а что происходит при периодических разрывах связи я пока не знаю, может как раз и кик без предупреждения.

А у меня, не смотря на порой очень высокий пинг (800-1000) никаких варнов не выдает... :(

Резкий, как удар серпом по яйцам, жёсткий, как удар молотом — живой советский герб.

 

zazaslugi_for.jpgzazaslugi_for.jpg10years_for.jpg

 

l_1_f_2_x_80_y_14_d_10022013_t_0.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

при варнах после кика выдается что-то типа player Vasya Pupkin high warning level 100 or more points removing from the game но что-то я такого про наших не видел вродь...

Летающий Утюг с режимом вертикального отпаривания - лучшее на рынке вооружений

post-979-0-48002700-1523907615.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Раз уж у меня есть возможность читать ваши посты про самурая, то позвольте ответить на некоторые самые зацепившие вопросы:

 

Crus

 

А-20 вполне убиваемый, каждый самолет убиваемый если не подставляться под его огонь. Я не понимаю почему его присутствие на картах восточного фронта не вызывает такого возмущения, фридрих его так же догнать не может а вооружение фридриха даже слабее чем у Зеро. А-20 присутствовал на Тихом с начала войны, на форуме в теме Перла я привел подтверждающую ссылку.

 

Про Палау. Хэллкеты точно также вполне убиваемы. Можно по компарю увидеть что у него есть значительное преимущество только на высоте. На Тихом абсолютно равных пар типа ФН vs Г2 нету, всегда кто-то будет сильнее а кто-то слабее. Бетти на карте Палау за один заход избавит всех синих от проблемы одного эсминца. Мало того, попробуйте сбить Бетти. Даже в 45 году можно замучаться его сбивать, не говоря про попытки сделать это на котах. В его хвостовой турели 20мм пушка и зависший на шести истребитель убивается мгновенно.

 

С середины войны джапы уже не воевали, они выживали. Причем основную массу самолетов составляли не Ки-84, а все те же Ки-43 и Зеро выпуска 41 года. На сервере сейчас нету карт конца 43 начала 44 года, там как раз и приходится на ки-43 воевать против Хэллкетов и Корсаров. У пилотов сейчас проблема сбить на нем хуря, а что будет при маячащем бетонном коте?

 

Alex_nn

 

Р-400 на Гуадалканале были. Начиная с вот этого поста: http://www.sovteam.ru/forum/index.php?s=&a...ost&p=34174 присутствующие на форуме подробно разобрали присутствие Р-400 на тихом, его отличия от Р-39Д-1, подтвердив свои слова соответствующими ссылками.

 

Не стоит разочаровываться в проекте не помяв достаточно историю. Одной из идей его создания было желание поменять убеждение что на тихом воевали не только Зеро и коты. Некоторые до сих пор живут вечными цитатами из фильмов наподобии "Перл-Харбора", про то что их Р-40 маневреннее Зеро. Американцы вообще о таком самолете до Перла не слышали. Раскладка самолетов на каждой карте со временем все ближе к тому что там было на самом деле.

 

Next

 

До модов все постепенно дойдет, сейчас идет привлечение пилотов на сервер. Не каждый пилот, чтобы попробовать полетать на сервере, будет скачивать мод. Штатовские зеки прежде чем дошли до модов существовали много лет, самураю ещё и недели нету. Может зеки сами от них откажутся через месяц, когда их читары распробуют и нормальные пилоты посваливают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сейчас идет привлечение пилотов на сервер.

В том то и проблема ! Посещаемость резко упала :(

В то же время стоит обратить внимание на опыт Zeke vs Wildcat ! Народ на сервере есть почти всегда ! + уже сложился более менее "постоянный" состав.

Почему бы не учесть их опыт по самолетам на картах ?

Who goes down in the records books and who goes down in flames !

russian3vh0.png

ussr_userbar.png

10years_for.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Alex_nn

 

Р-400 на Гуадалканале были. Начиная с вот этого поста: http://www.sovteam.ru/forum/index.php?s=&a...ost&p=34174 присутствующие на форуме подробно разобрали присутствие Р-400 на тихом, его отличия от Р-39Д-1, подтвердив свои слова соответствующими ссылками.

Ну раз пошла такая пьянка, то:

 

"Белл предложила "Аэрокобру" Англии и Франции. Экспортный вариант получил индекс Р-400 и уже в апреле 1940-го Британская комиссия по закупке вооружений подписалав Вашингтоне контракт на поставку в Королевские ВВС нового самолета. Правда, английский летчик облетал первый раз "Аэрокобру" лишь через восемь месяцев. Инженеры фирмы "Белл" сделали все возможное, чтобы их самолет понравился заокеанским союзникам.

 

"Аэрокобру" облегчили почти на тонну (сняв, практически, все оборудование), тщательно отполировали и доработали зализы, чтобы снизить аэродинамическое сопротивление. Зато теперь американцы, не кривя душой, предлагали англичанам убедиться в отличных характеристиках своего детища - облегченная "Кобра" разгонялась до 644 км/ч и имела дальность 1610 км. Естественно, что когда серийные машины прибыли на Британские острова, их данные оказались значительно ниже. А французский заказ остался лишь на бумаге, поскольку уже в июне 1940-го по Парижу маршировали части вермахта.

 

Великобритания должна была получить 675 истребителей. Вначале англичане, со свойственной им независимостью, планировали присвоить машине новое обозначение "Карибу", но, в конце концов, оставили родное "американское" имя. Экспортный Р-400 (или "Модель 14А") соответствовал P-39D, однако отличался двигателем V-1710-E4 и 20-мм пушкой "Испано" М1 (вместо 37 мм).

 

К сентябрю 1941-го первые 11 "Аэрокобр" прибыли морем в Англию и вошли в состав 601-й эскадрильи. После обучения в Норфолке, экипажи на истребителях перелетели на свой базовый аэродром в Дуксфорде. Там "Аэрокобру" подвергли тщательным эксплуатационным испытаниям, результатом которых англичане остались недовольны. Прежде всего, скорость полностью боеготового истребителя оказалась на 50 км/ч ниже, чем обещала фирма "Белл". Взлетная дистанция составляла 686 м, и часть аэродромов, с которых спокойно уходили в полет "Харрикейны" и "Спитфайры", становилась непригодной для эксплуатации "Кобры". При стрельбе из пушки и пулеметов пороховые газы в большом количестве попадали в кабину и явно не улучшали самочувствие летчику. К тому же, отдача при стрельбе практически сразу приводила к отказу гирокомпаса, и этот недостаток англичане называли одним из самых серьезных.

 

После некоторых доработок четыре "Аэрокобры I" (обозначение Р-400 в Королевских ВВС) 601 -и эскадрильи перелетели на базу Мэнстон для реальной проверки в военных условиях. Отсюда "Кобры" выполнили четыре боевых вылета, атаковав у побережья Франции немецкие корабли. Но из-за отсутствия достаточного количества запасных частей и, в основном, из-за обнаруженных серьезных недостатков к декабрю 1941-го англичане сняли самолет с вооружения, а заказ на поставку аннулировали (всего успели получить 469 машин)".

 

 

А теперь объясни мне, бестолковому, каким расчудесным макаром Р-400 попали на тихий океан?? Читал я посты на вашем форуме - ничего убедительного не нашел. Данная цитата приведена с сайта www.airwar.ru. Собственно эту идею активным образом поддеживает только некий Tanzor.

 

P.S. Уважаемый Viktor. Такой вопрос. А какую цель вы вообще преследовали, создавая этот проект??? Что вы хотели в нем реализовать?? Согласитесь, что не зная конечной цели, можно сколько угодно спорить о представленных самолетах на той или иной карте, но это будет лишь пустой тратой времени.. Если не трудно, ответьте на мой ворпос.

1. "Военное дело просто и вполне доступно здравому уму человека. Но воевать сложно".

Карл фон Клаузевиц

 

2. НЕНАВИЖУ ФОКИ!!!

kzvezda_for.jpgkzvezda_for.jpgzazaslugi_for.jpg10years_for.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у меня, не смотря на порой очень высокий пинг (800-1000) никаких варнов не выдает... :(

Порог выше, только тсссс!....

 

 

сейчас идет привлечение пилотов на сервер.

В том то и проблема ! Посещаемость резко упала :)

В то же время стоит обратить внимание на опыт Zeke vs Wildcat ! Народ на сервере есть почти всегда ! + уже сложился более менее "постоянный" состав.

Почему бы не учесть их опыт по самолетам на картах ?

 

Посещаемость не упала, просто после запуска всем стало интересно посмотреть, поэтому наплыв и был. Реклама грамотная была, и нагнетенный ажиотаж был. А сейчас остались только те, кому это действительно интересно. У нас тоже есть опыт создания сервера ЗвО, народ на котором тоже есть всегда. Просто тихий океан это слишком другая тема для постсоветского пространства. Серверов про восточный фронт полно, но очень многие сервера обладают постоянным присутствием большого количества пилотов. А про тихий всё упиралось только в зеки, а теперь и в самурая. Делать полную копию зеков не хочется, это ни к чему хорошему не приведет. Конечно полеты там сказываются на том, что происходит у нас, но некоторые фичи останутся фичами зек, а другие должны стать фичами самурая. Я сейчас не про моды, а про весь сервер вообще, не на одних модах интерес держится. Если человек забивает на сервер из-за того что не умеет летать, допустим, на Ки-61, то появление на той же карте B5N или H8K на сервер его не вернет.

 

А теперь объясни мне, бестолковому, каким расчудесным макаром Р-400 попали на тихий океан?? Читал я посты на вашем форуме - ничего убедительного не нашел. Данная цитата приведена с сайта www.airwar.ru. Собственно эту идею активным образом поддеживает только некий Tanzor.

Лучше вам продолжить спор с Танцором, Hedgehogom и другими, для меня что Р-400, что Д1 это одинаковые самолеты, если есть выбор то я летаю всегда с хиспаной.

 

 

P.S. Уважаемый Viktor. Такой вопрос. А какую цель вы вообще преследовали, создавая этот проект??? Что вы хотели в нем реализовать?? Согласитесь, что не зная конечной цели, можно сколько угодно спорить о представленных самолетах на той или иной карте, но это будет лишь пустой тратой времени.. Если не трудно, ответьте на мой ворпос.

Хотелось летать на нормальном сервере про ТТВД. С нормальной статистикой, хорошим уровнем пилотов (пиндосы летать совсем не умеют, меня на зеках почти не сбивают, а тут каждый день :( ), с форумом, на котором можно пофлудить на русском языке про бетонность корсаров и заниженные пушки J2M и т.д. Некоторые карты создавались специально под противостояние какой-либо пары самолетов, ибо многие и не знают что такое Шиден, Хиен или Хаябуса, а все познания кончаются Зеро и Ки-84с. Может даже создание какой то базы, которая потом будет развиваться дальше силами заинтересованных в этом людей. Команда уже потихоньку начинает формироваться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Viktor, только не бросай эту тему. Весело там, даже на Сингапуре. :( Только вот без команды не весело...

In theory there is no difference between theory and practice. In practice there is.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

1. Очень интересный форум 72АГ! нашёл много познавательного и полезного для себя!

2.Если работа связана с длительными командировками-можно ли поступить в вашу школу?

 

СПАСИБО! :);):haha:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Очень интересный форум 72АГ! нашёл много познавательного и полезного для себя!

2.Если работа связана с длительными командировками-можно ли поступить в вашу школу?

 

СПАСИБО! :);):haha:

С этими просьбами в раздел http://forum.72ag.ru/index.php?showtopic=17058

Точность стрельбы можно компенсировать диаметром снаряда.
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет союзникам!

 

У вас отличный сайт и форум, молодцы!

А высокий уровень мастерства пилотов 72-й Авиагруппы не раз доказывали бои в онлайне :)

 

 

C уважением,

Эльф

Aerial gunnery is 90% instinct and 10% aim...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Очень интересный форум 72АГ! нашёл много познавательного и полезного для себя!

2.Если работа связана с длительными командировками-можно ли поступить в вашу школу?

 

СПАСИБО! :);):haha:

Спасибо и Вам.

В ответ на 2 - конечно можно! Скажу больше - у нас уже есть моряк, который на полгода или больше иногда уходит, так что ты не один такой будешь.

С уважением, terror

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Очень интересный форум 72АГ! нашёл много познавательного и полезного для себя!

2.Если работа связана с длительными командировками-можно ли поступить в вашу школу?

 

СПАСИБО! :);):haha:

Спасибо и Вам.

В ответ на 2 - конечно можно! Скажу больше - у нас уже есть моряк, который на полгода или больше иногда уходит, так что ты не один такой будешь.

 

Это точно ! :):haha:

Who goes down in the records books and who goes down in flames !

russian3vh0.png

ussr_userbar.png

10years_for.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет союзникам!

 

У вас отличный сайт и форум, молодцы!

А высокий уровень мастерства пилотов 72-й Авиагруппы не раз доказывали бои в онлайне :)

 

 

C уважением,

Эльф

 

А еще у нас блог есть ;)

Встречный ветер - это не только сопротивление, но и подъемная сила..." (С) Kalter - 72АГ

---

kzvezda_for.jpg10years_for.jpg

 

72AG.gif

Общение в Газете:

72ag_comments.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...