Перейти к содержанию

Кооп - флэшмоб!


Shturman

Рекомендуемые сообщения

Данная ветка создана для записи на запланированные кооп-побоища на сервере ВарСиба (инфо ТУТ)

Все вопросы и пожелания выкладывать тут. Ближайший вылет планируется на 15.02.2009, предварительно 21:00 МСК Подробнее распишу в среду.

Ветка общедоступная - здесь же будут высказываться союзники и партнеры по товарищеским встречам. Поскольку вылеты организованные, без предварительного согласования вход на сервер будет ограничен.

Высота - залог здоровья!

БН 94

10years_for.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 156
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

Буду участвовать с удовольствием, даже стрелком.Только срок определите,чтобы не пролететь.

Самолет появился тогда,когда появились люди горящие желанием подняться в небо Последователи Икара необращали внимания на" истины", согласно которым предметы тяжелее воздуха- не летают. Они делали то ,что их захватывало, и однажды полетели. ---

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ближайший вылет запларирован на 15-е число.

На данный момент сервер может принять до 32 человек. Поэтому на первые вылеты пилотов буду распределять сам.

В среду выложу карту, цели, задачи и свободные места. Часть мест будут зарезервированы за пилотами 72-й, остальные оставим приглашенным. Если гостей окажется мало, дополним своими (благо нам собрать такую банду не проблема).

В дальнейшем противников будем приглашать по желанию. Так сказать, "силушкой померяться"!

Каждая миссия создается индивидуально, как уж фантазия подскажет. Миссии, которые можно использовать повторно (с нелинейным сюжетом) будут закладываться в банк сервера, чтобы все желающие в будущем могли поучаствовать. О возможностях сервера можно почитать на форуме ВарСиба, перейдя по ссылке в первом посте. Сервер совсем свеженький. С нашей помощью раскрутится.

Высота - залог здоровья!

БН 94

10years_for.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ближайший вылет запларирован на 15-е число.

На данный момент сервер может принять до 32 человек. Поэтому на первые вылеты пилотов буду распределять сам.

В среду выложу карту, цели, задачи и свободные места. Часть мест будут зарезервированы за пилотами 72-й, остальные оставим приглашенным. Если гостей окажется мало, дополним своими (благо нам собрать такую банду не проблема).

В дальнейшем противников будем приглашать по желанию. Так сказать, "силушкой померяться"!

Каждая миссия создается индивидуально, как уж фантазия подскажет. Миссии, которые можно использовать повторно (с нелинейным сюжетом) будут закладываться в банк сервера, чтобы все желающие в будущем могли поучаствовать. О возможностях сервера можно почитать на форуме ВарСиба, перейдя по ссылке в первом посте. Сервер совсем свеженький. С нашей помощью раскрутится.

32 самолета - это всегда максимум для коопа вроде бы.

In theory there is no difference between theory and practice. In practice there is.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как на АДВ по 80 пилотов пускает? Это все от возможностей сервера зависит. -=Reds=-Falcon заверил, что этот сервер на 64 пилота, вроде бы, рассчитан, но пока не все функции изучены. Поэтому пока ограничиние.

Высота - залог здоровья!

БН 94

10years_for.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как на АДВ по 80 пилотов пускает? Это все от возможностей сервера зависит. -=Reds=-Falcon заверил, что этот сервер на 64 пилота, вроде бы, рассчитан, но пока не все функции изучены. Поэтому пока ограничиние.

Кооп и догфайт - разные режимы.

дог может очень много пилотов тянуть, кооп нет.

С уважением, Crusader(Макс) Б/Н 27.
"У прямолинейно и равномерно летящего самолета суммы всех сил и моментов равна нулю." (с) физика

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Офигеть. Если 32 потянет, то команды по 16 человек с каждой стороны. Здорово. Можно с сильными сквадами потягаться.

 

А 15 февраля жаль. Юбилейный День окончания войны в Афганистане. Пить буду крепко.

Самолет появился тогда,когда появились люди горящие желанием подняться в небо Последователи Икара необращали внимания на" истины", согласно которым предметы тяжелее воздуха- не летают. Они делали то ,что их захватывало, и однажды полетели. ---

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Офигеть. Если 32 потянет, то команды по 16 человек с каждой стороны. Здорово. Можно с сильными сквадами потягаться.

 

А 15 февраля жаль. Юбилейный День окончания войны в Афганистане. Пить буду крепко.

надеюсь 21-го-22-го пить крепко не будешь :(

icq: 217083169

—-

FW_Lindir (Боевые дятлы)

avatar13483_7.gif

http://fly-movies.ru...read.php?t=1126

Кандидат в мастера.

—-

бортовой номер 20

—-

10years_for.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Линдир, гад, опередил )))

 

Офигеть. Если 32 потянет, то команды по 16 человек с каждой стороны. Здорово. Можно с сильными сквадами потягаться.

 

А 15 февраля жаль. Юбилейный День окончания войны в Афганистане. Пить буду крепко.

Пей, но лучше после вылета :(

Кстати, на нашем с Хантером ОВ до максимума в 32 не дотянули одного человека. Потянуло?

 

 

Кстати, по желанию общественности, можно дату варьировать 14-15-е (выходные), раз уж Линдир свой вылет перенес - дату освободил.

Карта такая, что можно будет несколько вылетов сделать. Матч-реванши так, сказать.

Высота - залог здоровья!

БН 94

10years_for.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Офигеть. Если 32 потянет, то команды по 16 человек с каждой стороны. Здорово. Можно с сильными сквадами потягаться.

А 15 февраля жаль. Юбилейный День окончания войны в Афганистане. Пить буду крепко.

надеюсь 21-го-22-го пить крепко не будешь :(

23-го буду.

Самолет появился тогда,когда появились люди горящие желанием подняться в небо Последователи Икара необращали внимания на" истины", согласно которым предметы тяжелее воздуха- не летают. Они делали то ,что их захватывало, и однажды полетели. ---

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как на АДВ по 80 пилотов пускает? Это все от возможностей сервера зависит. -=Reds=-Falcon заверил, что этот сервер на 64 пилота, вроде бы, рассчитан, но пока не все функции изучены. Поэтому пока ограничиние.

Для установки 64 слота,вроде как нужен мод,щас выясняем мод нужен только для сервера или всё таки нужно для клиентов,если ещё клиентам нужно устанавливать,то нафиг такое не надо,обойдёмся с 32 слотами.

106499.png

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну я пока и карту делаю под 32. Надо сначала руку набить, а потом уже бойни реальные делать )))

Высота - залог здоровья!

БН 94

10years_for.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну я пока и карту делаю под 32. Надо сначала руку набить, а потом уже бойни реальные делать )))

Илья почитай пожалуйста как создавать миссии для сервера,на ВарСиб вики,потом в аське спишемся если что.

106499.png

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну я пока и карту делаю под 32. Надо сначала руку набить, а потом уже бойни реальные делать )))

Илья почитай пожалуйста как создавать миссии для сервера,на ВарСиб вики,потом в аське спишемся если что.

 

ОК.

 

Ангел, всех брем! Полная мобилизация :(

Высота - залог здоровья!

БН 94

10years_for.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если возьмёте, то буду

"Вырос" в 72-Авиа Группе!!!

 

"Тут конечно дело чести, и медаль была б на месте. Но расстройству нет причины-главное что ты МУЖЧИНА. Чтобы брат с 72-й , и в крыле с большой дырой,догорал в траве зеленой-не допустит это Строныч. Он прикроет словно щит и врагов всех порешит." (с) Antip

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Значит так...

 

Карта - Финский залив - Лето.

Посреди залива - два острова с филдами. Вокруг филдов по три скопления цистерн, бочек и других емкостей с топливом. Вокруг островов на разном уделении плавучие ПВО разной мощности как синие, так и красные (подвижные, естесственно).

 

Красные:

На филдах две группы истребителей:

-4 мощных истребителя (2 пары: Крус-...на его выбор...)

-4 средних истребителя разведки (курсанты, гости). Кравты пока не уточняю. Командующий красной группировкой - Крус

Возможно, добавлю еще пару (в зависимости от выбранных противником кравтов)

Задача: сорвать атаку филдов.

 

Синие:

Синим предлагается несколько филдов по периметру карты. На каждом филде отдельный набор кравтов. Разрешается взлет с любого филда при условии поднятия целого звена (4 самолета) одного типа.

Командующий синей стороной, предварительно Arrow (если не против, конечно - спецзадачу в ЛС брошу). Если откажется - любой желающий по согласованию.

Кравты выбирайте сами по желанию - до пятницы время есть. Предлагайте наборами (дезинформация красных тоже нужна). Неиспользованные самолеты, аедомые ботами, сделают круг над филдом и сядут. ЗАПРЕЩАЕТСЯ пользоваться услугами ботов! Если останется свободный самолет в звене - дать команду боту на посадку!

Задача: организовать атаку филдов. Критерий победы - уничтожение 100% запасов топлива на любом из филдов.

 

Обратите внимание: побеждает лучший тактик. Объединяйтесь в группы по интересам - предлагайте кравты. Стройте хитроумные планы.

Каждой стороне будут внесены усложняющие задачу элементы (на то это и кооп). Озвучивать их не буду сейчас.

 

Командирам: Подготовиться провести предполетный инструктаж. Заранее определиться с тактикой, организовать разведку.

Высота - залог здоровья!

БН 94

10years_for.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Небольшая поправка:

Значит, смотрите, как поступим: если до субботы Женя (-=Reds=-Falcon) сможет точно сказать, что доступно 64 места, все желающие полетят (количество кравтов подровняем).

Если же мест будет 32 прикидываем так: обороняющиеся красные - истребители 4 из 72-й плюс 4 - гости. Атакующие по 24 человека пополам (12 из 72-й и 12 гости). Вылет можно провести и два раза. Во второй отправим тех, кто не летал в первый.

Высота - залог здоровья!

БН 94

10years_for.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну я думаю, за час уже станет понятно, выполнят синие задачу или нет. Там лететь до цели квадратов восемь

Высота - залог здоровья!

БН 94

10years_for.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так, Arrow командовать не может. Место вакантно. Кайра, ты как насчет?..

Командир, вообще говоря, может и не летать, но лучше быть на месте событий.

Высота - залог здоровья!

БН 94

10years_for.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так, поскольку 15-го февраля добрая часть наших товарищей будет нелетабельна в связи Юбилейной Датой. Вылет переносится на 14-е. Время сбора 20:30 МСК. Старт в 21:00 МСК

с ТС определимся.

Высота - залог здоровья!

БН 94

10years_for.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проводить надо всё равно 15того,в честь парней,сервер будет работать,правда незнаю скорей всего на 32 человека.

106499.png

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жень, одно дело в честь парней, другое вместе с ними. Никто не мешает два дня подряд отлетать. 14-го премьера так сказать. 15-го по просьбам ТруДящихся!

Если не можешь 14-го - скажи. Ты для нас Закон ))) Но я бы не хотел мужиков обламывать...

Высота - залог здоровья!

БН 94

10years_for.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жень, одно дело в честь парней, другое вместе с ними. Никто не мешает два дня подряд отлетать. 14-го премьера так сказать. 15-го по просьбам ТруДящихся!

Если не можешь 14-го - скажи. Ты для нас Закон ))) Но я бы не хотел мужиков обламывать...

Не обломаем мы никого всё будет в норме,щас докапываем софт буржуйский,и там возможности много,даже если меня нет на месте :(

106499.png

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не обломаем мы никого всё будет в норме,щас докапываем софт буржуйский,и там возможности много,даже если меня нет на месте

Хорошо, не будем метаться. Назначали на 15-е - пусть так и будет. Три рюмочки днем к вечеру погоды не сделают, а я вам погоду ясную гарантирую :(

Высота - залог здоровья!

БН 94

10years_for.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так, Arrow командовать не может. Место вакантно. Кайра, ты как насчет?..

Командир, вообще говоря, может и не летать, но лучше быть на месте событий.

Я всегда ЗА, когда ОВ.

Как решишь, возражений нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отлично! Вылет 15-го. В твоем распоряжении 23 пилота (было бы 24, но одного сервер забирает). 12 пилотов набирай из наших, 12 из гостей - Редсы собираются кучкой прийти - налаживай контакт.

До завтрашнего вечера жду от тебя разброс по кравтам и вооружению (цели - кучки емкостей с топливом. При точном попадании гоят на УРА!) лучше через личку.

Высота - залог здоровья!

БН 94

10years_for.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может и мне слетать стрелком, а?? Возьмете?

1. "Военное дело просто и вполне доступно здравому уму человека. Но воевать сложно".

Карл фон Клаузевиц

 

2. НЕНАВИЖУ ФОКИ!!!

kzvezda_for.jpgkzvezda_for.jpgzazaslugi_for.jpg10years_for.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Постараюсь учавствовать.

В Афгане не был, но традиции остались. Мой полк в Германию от туда вывели.

Точность стрельбы можно компенсировать диаметром снаряда.
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может и мне слетать стрелком, а?? Возьмете?

Всех берем! Если не уместимся в один вылет - два раза слетаем!

По последним сведениям ограничение в 32 человека - это только на пилотов распространяется. Стрелков можно занимать сверх этого количества. Так что, Кайра - выбирай кравты :(

 

2 Кайра, забыл тебе еще сказать. Истребителей у тебя должно быть не более 4-х. Иначе они просто свяжут боем обороняющихся и все. А вот как будешь их использовать (разведка, отвлечение, разведка боем, обманный обход) - твое дело...

Высота - залог здоровья!

БН 94

10years_for.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так, по поводу ТСа. Поскольку, участвует не только 72-я, будем использовать ТС ВарСиба 195.189.238.100:8767 Там есть канал кооп. В нем сделаем необходимые комнаты.

 

Командиры сторон (Кайра и Крус) - давайте мне в личку, какие комнаты вам понадобятся для ваших подразделений.

Будет канал Брифинг, откуда и будете расставлять фигуры. Приваты по желанию. Стрелкам приваты настраивать только на пилота (типа внутренняя связь).

Высота - залог здоровья!

БН 94

10years_for.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жук, Брат, Трутень, Тёма, отпишитесь о своём участии в ОВ. Нужна ещё пара, будет весело :(

С уважением, Crusader(Макс) Б/Н 27.
"У прямолинейно и равномерно летящего самолета суммы всех сил и моментов равна нулю." (с) физика

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жук, Брат, Трутень, Тёма, отпишитесь о своём участии в ОВ. Нужна ещё пара, будет весело :(

Если я правильно понял Штурмана, то у красных по истребителям вот такой расклад.

 

Значит так...

Красные:

На филдах две группы истребителей:

-4 мощных истребителя (2 пары: Лазер-Джокер, Крус-...на его выбор...)

-4 средних истребителя разведки (курсанты, гости). Кравты пока не уточняю. Командующий красной группировкой - Крус

Возможно, добавлю еще пару (в зависимости от выбранных противником кравтов)

Задача: сорвать атаку филдов.

......

У синих будет тоже четыре истребителя.

Крус, давай к распределению подходить творчески, то есть сбалансированно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты не понял, мне не все нужны :(

Мне нужно два человека, то бишь ПАРА. Я же написал.

 

Со мной в группе будет хантер и ещё одна пара. Вот и прошу откликнуться

С уважением, Crusader(Макс) Б/Н 27.
"У прямолинейно и равномерно летящего самолета суммы всех сил и моментов равна нулю." (с) физика

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кайра, подтверждаю: у Круза на данный момент только 1 пара (Он сам + Хантер). Крус выбирает еще пару. Остальные твои.

"-4 средних истребителя разведки (курсанты, гости)" - ждем Редсов.

Высота - залог здоровья!

БН 94

10years_for.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кайра, рекомендую Моремана низэнько-низэнько засылать. Как-никак Финский залив и на воде нескучно будет :(

Высота - залог здоровья!

БН 94

10years_for.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На одно место для гостей - рассчитывает вирпил ASSA, просил его записать... и я буду по возможности.

Увидел зенитчика- УБЕЙ!!!

---

zazaslugi_for.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот, например, -=RedS=-Jag к Кайре, остальные к Крусу. И как раз! Если еще подойдут - распределим

Высота - залог здоровья!

БН 94

10years_for.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кайра, рекомендую Моремана низэнько-низэнько засылать. Как-никак Финский залив и на воде нескучно будет :(

Не вопрос ! :(:)

Who goes down in the records books and who goes down in flames !

russian3vh0.png

ussr_userbar.png

10years_for.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На данный момент заявка от Редсов:

1) -=RedS=-Dots-

2)-=RedS=-Jag -синий

3)-=RedS=-Hub

4)-=RedS=-Palychсиний

5)-=RedS=-Patsak

6)-=RedS=-Sergik синий

7)-=RedS=-RUDOY

8)-=RedS=-Sokoll

9)-=RedS=-Strike синий

106499.png

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подходи на брифинг - распределят. Места на стрелках по моим расчетам должны остаться.

Высота - залог здоровья!

БН 94

10years_for.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подтверждаю свое участие.

Кайра, раз уж к тебе распределили, скинь в ЛС наш брифинг (если он есть) ну и свои планы, а так же тип самоля, чтобы мог потренировать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На данный момент заявка от Редсов:

1) -=RedS=-Dots-

2)-=RedS=-Jag -синий

3)-=RedS=-Hub

4)-=RedS=-Palychсиний

5)-=RedS=-Patsak

6)-=RedS=-Sergik синий

7)-=RedS=-RUDOY

8)-=RedS=-Sokoll

9)-=RedS=-Strike синий

106499.png

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В связи с нераспределенностью пилотов по сторонам вылета, неопределенности в гарантированном приходе и вводных со стороны реальной жизни - будет так.

  • План действий со стороны синих будет составлен.
  • Командиром синих - Кайра, заместитель - АВС.
  • В 20.30 перед вылетом, после прихода пилотов и распределения их по сторонам (синие, красные), будет выполнено распределение по группам, по каналам ТС, где каждому пилоту будет сброшенна ссылка на план действий и конкретной задаче.

Джаг - найди меня сегодня в канале ТС 72АГ. Ознакомлю с планами, привлеку к планированию. Считаю, что ты гарантированно синий.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Найден мод для сервера на увеличении игроков на 64 слота(щас скачиваю)но вроде там нужно чтоб у клиента была версия 4.09(думаю ил2 щас без модов обречён на гибель)поэтому ради этого можно иметь и версию 4.09,тем более многие сервера щас используют моды.

Но это думаю уже на следующий вылет.

106499.png

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да сервер может быть настроен на 64 слота и на 32,всё зависит от модов,есть патч 4.09 b1m ,который скоро будет выложен для информации,там возможностей много.

106499.png

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет. И мне хотелось бы, хотя бы стрелком.

Spy 72AG

-----------

Суть в чем? Суть не в чем--суть куда.

---

zaotvagu_for.jpgzazaslugi_for.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет. И мне хотелось бы, хотя бы стрелком.

Вэлком на брифинг!

Высота - залог здоровья!

БН 94

10years_for.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


×
×
  • Создать...