Перейти к содержанию

Быстрее Выше Сильнее


Angel

Рекомендуемые сообщения

Нормальный судья, абсолютно. Норма, и нам и им. Нам даже больше.

А самый красавец Юра (Жирков), если бы в 1-ом моменте еще бы и забил, я бы умер от оргазма!!!!

Ёж птица гордая, пока не пнешь - не полетит

Как говорит моя бабушка, лучше ВЫСТРЕЛИТЬ, перезарядить ещё раз ВЫСТРЕЛИТЬ, чем светить фонариком и спрашивать "и хто тама?"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 238
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

Изображения в теме

Вратарь наш - красавчик! Два таких момента вырвал! Не его вина, что на добивание успели...

Высота - залог здоровья!

БН 94

10years_for.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

СУДЬЮ НА МЫЛО!!!!! :biggrin:

Ему эту красную надо себе показать сначала. Где их только берут...

Обидно :biggrin:

С уважением, Crusader(Макс) Б/Н 27.
"У прямолинейно и равномерно летящего самолета суммы всех сил и моментов равна нулю." (с) физика

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что то пытались сделать только Жирков и Погребняк.

После ОТВРАТИТЕЛНОГО 1го тайма и удаления Кержа, шансов

уже практически не было. А вообше изначально проиграли мы

все в Москве. :biggrin:

Who goes down in the records books and who goes down in flames !

russian3vh0.png

ussr_userbar.png

10years_for.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, пропустил удаление - отходил. А второй тайм смотреть противно было!!!

 

P.S. Жирков, Погребняк и... Акинфеев :biggrin:

Высота - залог здоровья!

БН 94

10years_for.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Курим до олимпиады '14 :biggrin:

 

to MOPEMAH

Наверное даже в матче с Германией мы всё продули.

С уважением, Crusader(Макс) Б/Н 27.
"У прямолинейно и равномерно летящего самолета суммы всех сил и моментов равна нулю." (с) физика

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Забавно ещё с рекламой вышло.

 

"— Кто у нас сегодня на ужин?

— Словения!

— Что мы сделаем со Словенией?

— Сделаем!"

 

Дада... особенно хорошо сделаем когда уже 1-0 и матч закончился.

С уважением, Crusader(Макс) Б/Н 27.
"У прямолинейно и равномерно летящего самолета суммы всех сил и моментов равна нулю." (с) физика

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Теперь вся надежда только на Рубин, может хоть он наведет шороху в Европе.... :biggrin:

Еще у нас молодняк подрастает - те ребята, которые прошлый ЧМ выиграли.

Высота - залог здоровья!

БН 94

10years_for.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да тоже разочарован игрой наших((( Аршавин на которого я так надеялся не оправдал ожиданий, больше половины команды вообще ходило по полю.

 

з.ы. Судья нуб и опозорился

"Вырос" в 72-Авиа Группе!!!

 

"Тут конечно дело чести, и медаль была б на месте. Но расстройству нет причины-главное что ты МУЖЧИНА. Чтобы брат с 72-й , и в крыле с большой дырой,догорал в траве зеленой-не допустит это Строныч. Он прикроет словно щит и врагов всех порешит." (с) Antip

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Исход матча был ясен на 10-15 минуте игры. Играть не хотели (или не дали). С заменами тоже не всё понятно. Не Павлюченко с Янбаевым надо было менять- они хоть как-то цеплялись. А вот Аршавина и Билялетдинова нужно было менять ещё в 1 периоде. Аршавина держали сразу двое-трое, играть бы не дали всё равно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Исход матча был ясен на 10-15 минуте игры. Играть не хотели (или не дали). С заменами тоже не всё понятно. Не Павлюченко с Янбаевым надо было менять- они хоть как-то цеплялись. А вот Аршавина и Билялетдинова нужно было менять ещё в 1 периоде. Аршавина держали сразу двое-трое, играть бы не дали всё равно.

Я тебе скажу, что это хорошо, когда одного игрока держат двое-трое. Это значит, что двух других игроков не держат. Только толку-то?

 

Был бы Быстров в форме, он бы терзал. Был бы Павлюченко в форме, он бы во втором периоде остался в паре с Кержом. Был бы... Только вот не было никого, кто мог бы отыграть всю игру, а замен всего три...

In theory there is no difference between theory and practice. In practice there is.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К Павлюченко надо было Погребняка выпускать.

тут я полностью согласен, + защитники Словении были высокими, а наши нападающие малы((

"Вырос" в 72-Авиа Группе!!!

 

"Тут конечно дело чести, и медаль была б на месте. Но расстройству нет причины-главное что ты МУЖЧИНА. Чтобы брат с 72-й , и в крыле с большой дырой,догорал в траве зеленой-не допустит это Строныч. Он прикроет словно щит и врагов всех порешит." (с) Antip

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рубин, 2:1 :biggrin:

"Вырос" в 72-Авиа Группе!!!

 

"Тут конечно дело чести, и медаль была б на месте. Но расстройству нет причины-главное что ты МУЖЧИНА. Чтобы брат с 72-й , и в крыле с большой дырой,догорал в траве зеленой-не допустит это Строныч. Он прикроет словно щит и врагов всех порешит." (с) Antip

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Голлллл! Шустро они))

"Вырос" в 72-Авиа Группе!!!

 

"Тут конечно дело чести, и медаль была б на месте. Но расстройству нет причины-главное что ты МУЖЧИНА. Чтобы брат с 72-й , и в крыле с большой дырой,догорал в траве зеленой-не допустит это Строныч. Он прикроет словно щит и врагов всех порешит." (с) Antip

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чего ж вы про биатлон-то молчите? Наши там вообще жгут! Собсно, как всегда ;)

Высота - залог здоровья!

БН 94

10years_for.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чего ж вы про биатлон-то молчите? Наши там вообще жгут! Собсно, как всегда :haha:

Да и в хоккей наши у чехов выиграли! Правда, кубок всё равно не наш ;)

С уважением, Crusader(Макс) Б/Н 27.
"У прямолинейно и равномерно летящего самолета суммы всех сил и моментов равна нулю." (с) физика

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Сборная России по хоккею проиграла сборной Канады в четверть финале со счётом 3:7 :angry2::crazy::haha:

"Вырос" в 72-Авиа Группе!!!

 

"Тут конечно дело чести, и медаль была б на месте. Но расстройству нет причины-главное что ты МУЖЧИНА. Чтобы брат с 72-й , и в крыле с большой дырой,догорал в траве зеленой-не допустит это Строныч. Он прикроет словно щит и врагов всех порешит." (с) Antip

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зато эстафету биатлонную девушки выиграли! УРА!!!

Эх Штурман. Да разве мы от России такого должны ожидать? Именно на зимней олимпиаде?

 

Страна не способна готовить спортсменов высокого ранга (а это начинается со двора)-денег нет и думаю не будет.

Меценатов нет,есть олигархи,но они вкладывают деньги в готовый продукт,на перспективу в нынешней России не принято. Не знаю сколько еще времени пройдет и дождемся ли когда страна станет на ноги. Тогда возможно и дойдет очередь до спорта. А пока будущее за Китаем. Еще пару игр и везде лидером станут они.

 

Я как-то призадумался и родилась мысль-профессиональным спорт должен начинаться на уровне района. Чем больше хочешь зарабатывать,а не получать,тем придется выше подниматься. Типа эстрады. И тренер работает как продюсер. Чем больше лидеров.тем больше доход. Хотя черт знает.может и здесь "фанеру" какую нибудь придумают типа допинга.

Самолет появился тогда,когда появились люди горящие желанием подняться в небо Последователи Икара необращали внимания на" истины", согласно которым предметы тяжелее воздуха- не летают. Они делали то ,что их захватывало, и однажды полетели. ---

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

....

Страна не способна готовить спортсменов высокого ранга (а это начинается со двора)

....

Я как-то призадумался и родилась мысль-профессиональным спорт должен начинаться на уровне района. Чем больше хочешь зарабатывать,а не получать,тем придется выше подниматься. Типа эстрады. И тренер работает как продюсер. Чем больше лидеров.тем больше доход. Хотя черт знает.может и здесь "фанеру" какую нибудь придумают типа допинга.

 

Именно! В СССР так и было. А сейчас - где бесплатные спортивные секции?! Даже мяч футбольный, и то - событие. ... Так что неоткуда взяться спортивным достижениям. Вобще удивляюсь, как мы на Олимпиаде ещё что-то получаем. Даже саночник, который бронзу взял, начинал с того, что санки сам себе сделал и на них тренировался.

С уважением, terror

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если кто не смотрел, вот ссылочка на матч http://news.sportbox.ru/Vidy_sporta/Hokkej...chini-14-finala

"Вырос" в 72-Авиа Группе!!!

 

"Тут конечно дело чести, и медаль была б на месте. Но расстройству нет причины-главное что ты МУЖЧИНА. Чтобы брат с 72-й , и в крыле с большой дырой,догорал в траве зеленой-не допустит это Строныч. Он прикроет словно щит и врагов всех порешит." (с) Antip

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Именно! В СССР так и было. А сейчас - где бесплатные спортивные секции?! Даже мяч футбольный, и то - событие. ...

Вообще-то есть сейчас и бесплатные секции и с чисто символической платой по 100-150 рублей...

In theory there is no difference between theory and practice. In practice there is.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сборная России по хоккею проиграла сборной Канады в четверть финале со счётом 3:7 :angry2::crazy::haha:

руки им оборвать надо... и в сибирь отправить - лес валить... клюшками...

icq: 217083169

—-

FW_Lindir (Боевые дятлы)

avatar13483_7.gif

http://fly-movies.ru...read.php?t=1126

Кандидат в мастера.

—-

бортовой номер 20

—-

10years_for.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как и в любом он-лайн проекте Ил-2 победу делает Команда, а не Асы.

З.Ы. Когда вы крайний раз делали зарядку утром? :angry2:

Логика и тактика! (С) Би-Зет

kzvezda_for.jpgzazaslugi_for.jpg10years_for.jpg

57

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сборная России по хоккею проиграла сборной Канады в четверть финале со счётом 3:7 :angry2::crazy::haha:

руки им оборвать надо... и в сибирь отправить - лес валить... клюшками...

Что и Ковальчуку, который забил чемпионский в овертайме в 2008, и Радулову, сделавшему то же самое в 2009, или Быкову, под руководством которого сборная становилась чемпионом мира два года подряд, и который сам, играя за сборную СССР пролил столько пота и крови на алтарь славы нашего хоккея?

Давайте не будем уподобляться древним римлянам, прославлявшим своих кумиров-гладиаторов, пока те побеждали, и опускавших большой палец вниз, когда их любимец оказывался повержен.

...... все слова закончились, извините.

PS: имхо, Быков в послематчевом интервью вел себя достойно. Респектище ему за это, да и не только за это.

С уважением, Бавария.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вроде 3 года подряд :angry2: Конечно обидно, но думаю исправятся.

"Вырос" в 72-Авиа Группе!!!

 

"Тут конечно дело чести, и медаль была б на месте. Но расстройству нет причины-главное что ты МУЖЧИНА. Чтобы брат с 72-й , и в крыле с большой дырой,догорал в траве зеленой-не допустит это Строныч. Он прикроет словно щит и врагов всех порешит." (с) Antip

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сборная России по хоккею проиграла сборной Канады в четверть финале со счётом 3:7 :angry2::crazy::haha:

руки им оборвать надо... и в сибирь отправить - лес валить... клюшками...

Нафиг они нам тут с клюшками - пущай тренируются. Чай, не последняя игра, да и игроки-то хорошие. Матч с чехами перед этим тяжелый был, а чехи, к слову, шведов порвали потом.

 

А про Олимпиаду вцелом - да, Антип, ты прав. И в биатлоне эстафету бежали те же девушки, что и 4 года назад, когда их за допинг дисквалифицировали. Одна из них наша красноярка - Медведцева (она же Пылева).

 

Новых ярких лиц нет. Зато чиновников болеть за наших поехало - тьма!

 

P.S. Хотел на 2014 в Сочи попасть. Теперь вот думаю... стыдно ж будет смотреть, да и денег жалко на такое зрелище :haha:

Высота - залог здоровья!

БН 94

10years_for.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я спортсменов не виню. Они что могут то и делают,но не хватает им "командного духа" именно командного,потому как в одну команду собраны игроки с разным именем и "гонором" зависящим от их статуса на мировой арене(т.е. кому,где и сколько платят). В таком коллективе не будет взаимопонимания и истинного товарищества.

Самолет появился тогда,когда появились люди горящие желанием подняться в небо Последователи Икара необращали внимания на" истины", согласно которым предметы тяжелее воздуха- не летают. Они делали то ,что их захватывало, и однажды полетели. ---

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я спортсменов не виню. Они что могут то и делают,но не хватает им "командного духа" именно командного,потому как в одну команду собраны игроки с разным именем и "гонором" зависящим от их статуса на мировой арене(т.е. кому,где и сколько платят). В таком коллективе не будет взаимопонимания и истинного товарищества.

Не только в этом дело.

Сергей, сгоняй-ка на лыжах горных покататься. Да по подготовленной трассе слалома-гиганта. Даже для тебя это вылетит в копеечку, а спортсменам НАДО не по одной тренировке в день проводить. Откуда денег столько взять?

 

P.S. Про бобслей вообще молчу...

Высота - залог здоровья!

БН 94

10years_for.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я спортсменов не виню. Они что могут то и делают,но не хватает им "командного духа" именно командного,потому как в одну команду собраны игроки с разным именем и "гонором" зависящим от их статуса на мировой арене(т.е. кому,где и сколько платят). В таком коллективе не будет взаимопонимания и истинного товарищества.

Не только в этом дело.

Сергей, сгоняй-ка на лыжах горных покататься. Да по подготовленной трассе слалома-гиганта. Даже для тебя это вылетит в копеечку, а спортсменам НАДО не по одной тренировке в день проводить. Откуда денег столько взять?

 

P.S. Про бобслей вообще молчу...

А чего молчать то? У нас в стране есть целая бобслейная трасса. Одна :angry2: .

У нас в городе было 2 основные лыжни и 2 на чисто классический ход. Осталась одна и то половинная - 5 км не катают, делают 2 и 3 км. Гиде тренироваццо? Даже мне, чистому любителю-физкультурнику мало 2 и 3 км, а как спортсменам тренироваться? Это все равно что марафонцам в спортзале бегом заниматься круглый год бегая по кругу.

Я вот занимаюсь муай-тай и конактным каратэ кекушинкай. Так зал ищем для занятий каратэ. Даже в школьные спортзалы не пускают при том что они в пустуют в это время.

Деньги, выеляемые на спорт, списываются и разворовываются. К примеру едут гимнасты школы олимпийского резерва 3 человека, а списывают, что отправили 8. А так вообще стартовые взносы на участие в соревнованиях и дорогу почти все спортсмены оплачивают из своего кошелька. Я это о детях говорю. Свози свое 8летнее чадо на соревнование в Уфу к примеру. 500 руб на дорогу, 500 на стартовый взнос и 500 на проживание (при учете что снимут квартиру несколькос портсменов и тренер), и еще поесть надо. Итого выходит 2000 на то, чтобы ваш ребенок поучавствовал в соревнованиях. В провинции это четверть зарплаты.

Логика и тактика! (С) Би-Зет

kzvezda_for.jpgzazaslugi_for.jpg10years_for.jpg

57

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про спортивное воспитание это да.

 

В моё время мы сдавали на физкультуре в школе (строго обязательно): лыжи 5км (просто добежать), бег 3 км (на время), 100 метровка (на время), подтягивание на турнике 10 раз, подъём с переворотом, выход силой (если хочешь 5 получить в четверти), прыжок через козла, упражнения на коне (это там ногами и корпусом вращать), прыжки в длину и в высоту, а также упражнения на брусьях.

 

Кроме того, что бы занятия по физ-ре были не скучными футбол, волейбол, баскетбол.

 

Сейчас мой сын и племянник (находящийся у меня под опекунством) сдают: подтягивание на турнике, отжимание от пола, прыжки в длину, бег на 3км (лишь бы добежать), и 60 метров на время.

И пионер-бол (типа волейбола, тока мяч ловить можно) или выбшибала (там где выбить противка из поля мячом надо) И всё !!!

 

Ощущаете разницу? А по среди года бывает даже так: пишут в тетрадках теорию, без занятий, т.к. физруки (мужчины) увольняются из-за низкой з/п.

 

Естественно спортсменов делающих рекорды не будет.

Бортовой Номер - 34

—--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

"Увидел – сманеврировал, сблизился – открыл огонь – сбил!" Б.Ф. Сафонов

—--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про спортивное воспитание это да.

 

В моё время мы сдавали на физкультуре в школе (строго обязательно): лыжи 5км (просто добежать), бег 3 км (на время), 100 метровка (на время), подтягивание на турнике 10 раз, подъём с переворотом, выход силой (если хочешь 5 получить в четверти), прыжок через козла, упражнения на коне (это там ногами и корпусом вращать), прыжки в длину и в высоту, а также упражнения на брусьях.

 

Кроме того, что бы занятия по физ-ре были не скучными футбол, волейбол, баскетбол.

 

Сейчас мой сын и племянник (находящийся у меня под опекунством) сдают: подтягивание на турнике, отжимание от пола, прыжки в длину, бег на 3км (лишь бы добежать), и 60 метров на время.

И пионер-бол (типа волейбола, тока мяч ловить можно) или выбшибала (там где выбить противка из поля мячом надо) И всё !!!

 

Ощущаете разницу? А по среди года бывает даже так: пишут в тетрадках теорию, без занятий, т.к. физруки (мужчины) увольняются из-за низкой з/п.

 

Естественно спортсменов делающих рекорды не будет.

А я в свое время еще и стрельбу сдавал+ плавание 50 метров ( доплыть ).С начало из пневматики в школе, а затем с мелкашки в тире. Там то и выяснились мои способности-- пошёл в секцию пулевой стрельбы ( из пистолета ) В 17 лет ( 10 класс) был уже КМС. А затем военное училище и вся спортивная карьера. Правда на военных соревнованиях выступал , но уже из ПМ. Не так интересно,больше на обязаловку было похоже. :haha::haha:

Так что регресс на лицо :angry2:

И вообще как только спорт стал коммерческим,интерес у меня к нему пропал. Если 23 летний футболист в прямом эфире говорит , что он уехал в Италию, потому что ему в Росcии платили копейки ( 10 000 $ us в месяц) то нафик мне их футбол нужен ( да и хоккей тоже ). Это раньше ЗА ДЕРЖАВУ обидно было. А теперь это их деньги. Плохо играют-- плохо зарабатывают. Зачем переживать то ? Пусть жены их переживают :crazy:

Wer Gewalt säht, wird auch Gewalt ernten.

Пoсетите Блог Wecker59

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стрельбу мы сдавали на НВП начиная с 9 класса или с техникума / училища.

Бортовой Номер - 34

—--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

"Увидел – сманеврировал, сблизился – открыл огонь – сбил!" Б.Ф. Сафонов

—--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А меня вообще к сдаче нормативов не допускали на физкультуре. Врачи запрещали.

Сейчас отрываюсь - горный туризм/альпинизм, муай-тай, каратэ, велопрогулки и беговые лыжи :angry2:. Врачи теперь никаких отклонений не замечают.

На 28летие пойду к военкомату отожмусь 100 раз, подтянусь 25 :crazy:)).

Логика и тактика! (С) Би-Зет

kzvezda_for.jpgzazaslugi_for.jpg10years_for.jpg

57

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К сказанному выше

Перед стартом Игр-2010 президент Олимпийского комитета России Леонид Тягачев заявил, что российские спортсмены могут заработать в Ванкувере до одного миллиона долларов. Детальные расчеты функционер не обнародовал, однако подобная цифра не кажется сильно завышенной. Официальная государственная премия для призеров Олимпиады сейчас составляет 100 тысяч евро за золотую медаль, 60 тысяч евро за серебряную и 40 тысяч за бронзовую. Кроме того, в последнее время после каждых Игр все призеры получают в подарок от Фонда поддержки олимпийцев дорогие иномарки. По итогам Олимпиады-2006 это были новенькие автомашины BMW X5, которые в московских автосалонах стоят около 3 млн рублей.

Фонд поддержки олимпийцев, учрежденный группой крупных отечественных бизнесменов, также выплачивает действующим спортсменам гранды. Титул олимпийского чемпиона дает право на самую высокую ставку этой премии – до 150 тыс. рублей в месяц. Государство гарантирует героям Олимпиад пожизненную президентскую стипендию – 15 тыс. рублей в месяц. Кроме того, дополнительные бонусы спортсменам выделяют богатые национальные федерации и регионы. Например, Союз биатлонистов России обещал серьезную прибавку к государственной премии после Ванкувера. Точные суммы не разглашались, но, по неофициальной информации, речь идет о двукратном увеличении бонуса в 100 тысяч евро.

 

Так что им есть за что бороться и к чему стремиться[/size] :angry2:

И если они не хотят РАБОТАТЬ, значит сыты или зажрались .........

Вспоминаю слова одной из Биатлонисток на вопрос почему так плохо выступаете " Что вы пристали ? Выступаем как можем-- мы НИ КОМУ НИ ЧЕГО не должны "

Типа повезет возьмем миллиончик , нет и [убрано] с ним и так хватает...

Wer Gewalt säht, wird auch Gewalt ernten.

Пoсетите Блог Wecker59

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
Ура! Начало положено. :angry2:

Эээээ, а поподробнее? :crazy:

У Касутина шатаут. Намек ясен?

Нефтехимик выиграл первую игру своей серии против Авангарда. :haha:

In theory there is no difference between theory and practice. In practice there is.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ура! Начало положено. :angry2:

Эээээ, а поподробнее? :crazy:

У Касутина шатаут. Намек ясен?

Нефтехимик выиграл первую игру своей серии против Авангарда. :haha:

Теперь пнятна! :haha:

Высота - залог здоровья!

БН 94

10years_for.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Быстрее Выше Сильнее.....Давйте,может,изобразим межсквадовсий вылет?(я,пока,не умею его изобразать))))

вообще, И-16 был опасным противником в умелых руках

 

б.н.

 

 

10years_for.jpg72AG.gif

 

"Каждый новый патч, как лакмусовая бумажка, выделяет из общей массы вирпилов самых криворуких и занудливых" (с) Afrikanda (ZAV)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Проиграли 1:2 ;)

"Вырос" в 72-Авиа Группе!!!

 

"Тут конечно дело чести, и медаль была б на месте. Но расстройству нет причины-главное что ты МУЖЧИНА. Чтобы брат с 72-й , и в крыле с большой дырой,догорал в траве зеленой-не допустит это Строныч. Он прикроет словно щит и врагов всех порешит." (с) Antip

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Ну что очередной чемпионат стартовал! ЮАР-Мексика 1:1. Старая немецкая футбольная пословица подтверждается в очередной раз: ПОРЯДОК бьёт класс. Что-то навеяло из нашей вирпильной авиационной сквадной жизни. Меньше базарить, больше слушать инструкторов и асов (Круса, Пропеллера, Джокера...) И всё будет в порядке. Это не провокация, прошу понять правильно. ;)

С уважением, Gaz.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Сегодня в Екатеринбурге выполнил норматив Кандидата Мастера Спорта по стендовой стрельбе.

Наконец-то я добился! :)

Результат 110 мишеней из 125, норматив 109 из 125 :)

С уважением, Crusader(Макс) Б/Н 27.
"У прямолинейно и равномерно летящего самолета суммы всех сил и моментов равна нулю." (с) физика

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Красавец! :)

А что пилоту нужно? Пилоту нужно мало, поверьте очень мало, чтоб полный был порядок. Пилоту нужно только, чтоб точно совпадало количество взлетов с количеством посадок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здорово! Полиморсос в норме :)

Глазомер, быстрота и натиск (С) Суворов А.

Сарынь, на кичку! (С) Разин С.

 

"Я умею читать в облаках имена,

Тех, кто способен летать." (С) АлисА.

---

kzvezda_for.jpgzazaslugi_for.jpgzazaslugi_for.jpg10years_for.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Грац тебя. :)

"Вырос" в 72-Авиа Группе!!!

 

"Тут конечно дело чести, и медаль была б на месте. Но расстройству нет причины-главное что ты МУЖЧИНА. Чтобы брат с 72-й , и в крыле с большой дырой,догорал в траве зеленой-не допустит это Строныч. Он прикроет словно щит и врагов всех порешит." (с) Antip

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Молодец!!!

вообще, И-16 был опасным противником в умелых руках

 

б.н.

 

 

10years_for.jpg72AG.gif

 

"Каждый новый патч, как лакмусовая бумажка, выделяет из общей массы вирпилов самых криворуких и занудливых" (с) Afrikanda (ZAV)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю! Тоже когда-то биатлоном занимался... только 1 взр. разр. осилил :)

Кто удивил, тот победил

 

Суворов А.В.

---

zazaslugi_for.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Молодец Максим!

В жизни надо твердыми шагами идти к своей цели и обязательно дойдеш

Даже если вас съели, у вас есть два выхода!

---

kznameni_for.jpg10years_for.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...