Перейти к содержанию

Armed Assault


Рекомендуемые сообщения

Для тех кто хочет чтобы на серваке отображался шеврон 72АГ(почему-то не на всех отображается) нужно сделать следующее:

 

1. послать мне в личку свой ник в Арме.( желательно без приставки , пр. Brat, Next, и т.д), и Id своего профиля.(его можно посмотреть в правом нижнем углу окошка редактирования профиля.)

 

2. В окне редактирования профиля  в строку URL отделения вставить ссылку:

 

http://www.72ag.org/72ag_pilots/public/Brat/squad.xml

Брат, я ссылку в URL в ручную вводил, может поэтому и не высвечивается шеврон. А копировать ссылку туда можно?

Глазомер, быстрота и натиск (С) Суворов А.

Сарынь, на кичку! (С) Разин С.

 

"Я умею читать в облаках имена,

Тех, кто способен летать." (С) АлисА.

---

kzvezda_for.jpgzazaslugi_for.jpgzazaslugi_for.jpg10years_for.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 183
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

без лицензии в интернете не поиграешь (говорят...)

Там где я качал там и лицензия и все есть))))) У меня сервера находит и версия та что надо, если не трудна киньте IP сервера на котором играете

 

 

 

 

Видит,то видит,но толку от этого ...Ноль. Играть не сможешь. Сижу жду когда лицензионку пришлют.

 

Играть могу, я уже рубился на пару серваках....:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

без лицензии в интернете не поиграешь (говорят...)

Там где я качал там и лицензия и все есть))))) У меня сервера находит и версия та что надо, если не трудна киньте IP сервера на котором играете

 

 

 

 

Видит,то видит,но толку от этого ...Ноль. Играть не сможешь. Сижу жду когда лицензионку пришлют.

 

Играть могу, я уже рубился на пару серваках.... :)

 

 

 

 

Ну тады сбрасывай где взять ключ

Самолет появился тогда,когда появились люди горящие желанием подняться в небо Последователи Икара необращали внимания на" истины", согласно которым предметы тяжелее воздуха- не летают. Они делали то ,что их захватывало, и однажды полетели. ---

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, конечно! Я же говорил, что годится.

 

штурман....хоть расстреляй меня,но я пробовал и через него :)

вообще, И-16 был опасным противником в умелых руках

 

б.н.

 

 

10years_for.jpg72AG.gif

 

"Каждый новый патч, как лакмусовая бумажка, выделяет из общей массы вирпилов самых криворуких и занудливых" (с) Afrikanda (ZAV)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какая-то ПЖО

вообще, И-16 был опасным противником в умелых руках

 

б.н.

 

 

10years_for.jpg72AG.gif

 

"Каждый новый патч, как лакмусовая бумажка, выделяет из общей массы вирпилов самых криворуких и занудливых" (с) Afrikanda (ZAV)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

без лицензии в интернете не поиграешь (говорят...)

Там где я качал там и лицензия и все есть))))) У меня сервера находит и версия та что надо, если не трудна киньте IP сервера на котором играете

 

 

 

 

Видит,то видит,но толку от этого ...Ноль. Играть не сможешь. Сижу жду когда лицензионку пришлют.

 

Играть могу, я уже рубился на пару серваках.... :)

 

 

 

 

Ну тады сбрасывай где взять ключ

 

cd-key: [УДАЛЕНО больше не надо тут (или на наш ФТП, допустим) класть ни варез, ни серийники, ни кряки, ни чего ещё противозаконное. terror]

Изменено пользователем terror
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Shurik, ты высылаешь Антипу этот диск? Или свой номер даешь? ВО втором случае единовременно вы не поиграете.

Логика и тактика! (С) Би-Зет

kzvezda_for.jpgzazaslugi_for.jpg10years_for.jpg

57

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Shurik, ты высылаешь Антипу этот диск? Или свой номер даешь? ВО втором случае единовременно вы не поиграете.

Нет диск не высылаю просто даю Ключ, я понял что одновременно на одном сервере мы быть не сможем(вроде)...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вы чего упали в открытом форуме ключи раздавать? по нему счас пол россии играть будет

Летающий Утюг с режимом вертикального отпаривания - лучшее на рынке вооружений

post-979-0-48002700-1523907615.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, конечно! Я же говорил, что годится.

 

штурман....хоть расстреляй меня,но я пробовал и через него :)

 

Это теперь к Террору. Там с ФТП проблемы какие-то. Может, и у тебя из-за этого тоже не получается.

У меня все работает.

Высота - залог здоровья!

БН 94

10years_for.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://rutube.ru/tracks/1572379.html?relat...e2a18512988dbc2 всем,кто любит красоту и мощь НАШЕГО оружия

вообще, И-16 был опасным противником в умелых руках

 

б.н.

 

 

10years_for.jpg72AG.gif

 

"Каждый новый патч, как лакмусовая бумажка, выделяет из общей массы вирпилов самых криворуких и занудливых" (с) Afrikanda (ZAV)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Террор . Прости. Я спровоцировал. Но не думал,что на форум скинет. Меня казни. Я виноват. Каюсь и больше не повторю.

Самолет появился тогда,когда появились люди горящие желанием подняться в небо Последователи Икара необращали внимания на" истины", согласно которым предметы тяжелее воздуха- не летают. Они делали то ,что их захватывало, и однажды полетели. ---

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://rutube.ru/tracks/1135164.html?v=459...e6217e9e5ab50b2 ещё бонус от "пендосов")))) улыбнёт всех))))

вообще, И-16 был опасным противником в умелых руках

 

б.н.

 

 

10years_for.jpg72AG.gif

 

"Каждый новый патч, как лакмусовая бумажка, выделяет из общей массы вирпилов самых криворуких и занудливых" (с) Afrikanda (ZAV)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://rutube.ru/tracks/764597.html?v=c549...db2f99939e0de8a без слов всё понятно

вообще, И-16 был опасным противником в умелых руках

 

б.н.

 

 

10years_for.jpg72AG.gif

 

"Каждый новый патч, как лакмусовая бумажка, выделяет из общей массы вирпилов самых криворуких и занудливых" (с) Afrikanda (ZAV)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Террор . Прости. Я спровоцировал. Но не думал,что на форум скинет. Меня казни. Я виноват. Каюсь и больше не повторю.

Ничего, бывает.

 

2 all

Помните, что если мы чего-то здесь незаконное сделам, накосячим, может серьёзно пострадать лично Демент. "А ему это надо?" :)

С уважением, terror

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Террор . Прости. Я спровоцировал. Но не думал,что на форум скинет. Меня казни. Я виноват. Каюсь и больше не повторю.

Ничего, бывает.

 

2 all

Помните, что если мы чего-то здесь незаконное сделам, накосячим, может серьёзно пострадать лично Демент. "А ему это надо?" :)

 

 

Террор! ФТП ;)

вообще, И-16 был опасным противником в умелых руках

 

б.н.

 

 

10years_for.jpg72AG.gif

 

"Каждый новый патч, как лакмусовая бумажка, выделяет из общей массы вирпилов самых криворуких и занудливых" (с) Afrikanda (ZAV)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Террор . Прости. Я спровоцировал. Но не думал,что на форум скинет. Меня казни. Я виноват. Каюсь и больше не повторю.

Антип я сам виноват, протупил что-то,забыл что открытый форум....Прошу прощения....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Террор . Прости. Я спровоцировал. Но не думал,что на форум скинет. Меня казни. Я виноват. Каюсь и больше не повторю.

Антип я сам виноват, протупил что-то,забыл что открытый форум....Прошу прощения....

 

P.S: Полюбому пол-Одессы и может Украины уже играют с этим ключом.....Так что смотрите сами, на ваше усмотрение, мне подходит....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Антип-> ;)<-Террор-> :haha: <-Шурик. Игл-> :):haha:

Резкий, как удар серпом по яйцам, жёсткий, как удар молотом — живой советский герб.

 

zazaslugi_for.jpgzazaslugi_for.jpg10years_for.jpg

 

l_1_f_2_x_80_y_14_d_10022013_t_0.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так либо я не тутешний либо извините. И как в эту красоту играть за наших бойцов. При виде пиндосовскрго обмундерования падает все и везде.

Русские умирают стоя.как деревья.

 

---

zazaslugi_for.jpgzazaslugi_for.jpg10years_for.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не совсем понял, игра падает? или тебя все время убивают?

во втором случае надо использовать прикрытия - стены, кусты, мелкими перебежками от укрытия к укрытию. вообще как только добираешься до кампа (маленький зеленый прямоугольничек в кружке)(есть еще чуть побольше - но это командный центр города) то нажимаешь Т (в варфаре) или ищешь снарядный ящик (в местах возрождения на доминейшн и коопах) и нажимаешь G и там можно выбрать другое оружие

Летающий Утюг с режимом вертикального отпаривания - лучшее на рынке вооружений

post-979-0-48002700-1523907615.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да нет, желание играть пропадает. Охота с нашим вооружением поиграть, а тут все Натовское. Или может чего не так делаю, чего-то не нашел.

Русские умирают стоя.как деревья.

 

---

zazaslugi_for.jpgzazaslugi_for.jpg10years_for.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да нет, желание играть пропадает. Охота с нашим вооружением поиграть, а тут все Натовское. Или может чего не так делаю, чего-то не нашел.

В онлайне если играеш, там есть две стороны:

 

 

1)Созники-это типо Нато

 

2)Противники-это наши

 

Вроде так:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да нет, желание играть пропадает. Охота с нашим вооружением поиграть, а тут все Натовское. Или может чего не так делаю, чего-то не нашел.

Прямая дорога в on-line.

Who goes down in the records books and who goes down in flames !

russian3vh0.png

ussr_userbar.png

10years_for.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не ну если офлайн, то тут нужен мод, чтобы за наших поиграть, или подбирать оружие у убитых

а в онлайне за кого хочешь можно

Летающий Утюг с режимом вертикального отпаривания - лучшее на рынке вооружений

post-979-0-48002700-1523907615.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера установил.Трутень помог настроить-спасибо.

До этого играл только в Ил-2,но помоему зацепило! ...Как бы не подсесть...))

Покаюсь, я таким макаром одного курсанта на WoW подсадил :) теперь мёртвая душа ;)

С уважением, Crusader(Макс) Б/Н 27.
"У прямолинейно и равномерно летящего самолета суммы всех сил и моментов равна нулю." (с) физика

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера установил.Трутень помог настроить-спасибо.

До этого играл только в Ил-2,но помоему зацепило! ...Как бы не подсесть...))

Покаюсь, я таким макаром одного курсанта на WoW подсадил :) теперь мёртвая душа ;)

 

WoW и Lineage2-страшные штуки....надо вовремя остановитса... :haha:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вовка не понравился, а вот в линейке ТХ уже 62 лвл в ДК (распечатал еще не все) и бижа маж кроме некли :) все куплено на продаже точек, хотелось бы еще сепор, но...

Летающий Утюг с режимом вертикального отпаривания - лучшее на рынке вооружений

post-979-0-48002700-1523907615.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вовка не понравился, а вот в линейке ТХ уже 62 лвл в ДК (распечатал еще не все) и бижа маж кроме некли ;) все куплено на продаже точек, хотелось бы еще сепор, но...

А меня до сих пор зовут в кланы с КХ ))). Только ну его :)

Логика и тактика! (С) Би-Зет

kzvezda_for.jpgzazaslugi_for.jpg10years_for.jpg

57

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да нет, желание играть пропадает. Охота с нашим вооружением поиграть, а тут все Натовское. Или может чего не так делаю, чего-то не нашел.

Побегай тогда в "Операция флэшпойнт" (Красный молот). В принципе тоже самое но за СССР.

Глазомер, быстрота и натиск (С) Суворов А.

Сарынь, на кичку! (С) Разин С.

 

"Я умею читать в облаках имена,

Тех, кто способен летать." (С) АлисА.

---

kzvezda_for.jpgzazaslugi_for.jpgzazaslugi_for.jpg10years_for.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вовка не понравился, а вот в линейке ТХ уже 62 лвл в ДК (распечатал еще не все) и бижа маж кроме некли все куплено на продаже точек, хотелось бы еще сепор, но...

Вот это лексикон! Ничего не понятно, но прикольно! Как в мультике про Тилимититрямдию. Трям - здраствуй (перевод).

Точность стрельбы можно компенсировать диаметром снаряда.
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вовка не понравился, а вот в линейке ТХ уже 62 лвл в ДК (распечатал еще не все) и бижа маж кроме некли все куплено на продаже точек, хотелось бы еще сепор, но...

Вот это лексикон! Ничего не понятно, но прикольно! Как в мультике про Тилимититрямдию. Трям - здраствуй (перевод).

 

Пипец, лексикон :)

Глазомер, быстрота и натиск (С) Суворов А.

Сарынь, на кичку! (С) Разин С.

 

"Я умею читать в облаках имена,

Тех, кто способен летать." (С) АлисА.

---

kzvezda_for.jpgzazaslugi_for.jpgzazaslugi_for.jpg10years_for.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вовка не понравился, а вот в линейке ТХ уже 62 лвл в ДК (распечатал еще не все) и бижа маж кроме некли ;) все куплено на продаже точек, хотелось бы еще сепор, но...

А меня до сих пор зовут в кланы с КХ ))). Только ну его :)

 

Тоже был ТХ 72 лвл в думе с Сепором, и лук 70 в ДК, мж бижа с соулом)))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вовка не понравился, а вот в линейке ТХ уже 62 лвл в ДК (распечатал еще не все) и бижа маж кроме некли ;) все куплено на продаже точек, хотелось бы еще сепор, но...

А меня до сих пор зовут в кланы с КХ ))). Только ну его :)

 

Тоже был ТХ 72 лвл в думе с Сепором, и лук 70 в ДК, мж бижа с соулом)))))

 

похвалюсь и я))) был танк (ДА) 75 лвл в ДК (вроде ) сэте с МЖ и пухой тоже дк и СА на HP вот)))

"Вырос" в 72-Авиа Группе!!!

 

"Тут конечно дело чести, и медаль была б на месте. Но расстройству нет причины-главное что ты МУЖЧИНА. Чтобы брат с 72-й , и в крыле с большой дырой,догорал в траве зеленой-не допустит это Строныч. Он прикроет словно щит и врагов всех порешит." (с) Antip

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хых, закачалось за ночь. Вечером попробую поставить. Народ, просветите. Если в онлайне играть - где появляешься и если срочно выйти надо, где потом появишься?

Высота - залог здоровья!

БН 94

10years_for.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ой это сложно, по умолчанию в warfare на текущей базе (там где есть спец машинка), на коопах есть выбор - аэродром или та же самая машинка

если вышел и зайдешь по новой - появишься опять в начальной локации, но если миссия не сменилась, то у тебя будут деньги и звание кот ты заработал до выхода...

Летающий Утюг с режимом вертикального отпаривания - лучшее на рынке вооружений

post-979-0-48002700-1523907615.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Т. е. на долгосрочную перспективу бояться нечего, если срочно пришлось отключиться? Эт хорошо!

Высота - залог здоровья!

БН 94

10years_for.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

на нашем любимом сервере XR-Warfare появилась новая карта, лагов нет, нет Коразола в котором мы вечно застреваем, НО...

нужно скачать и установить аддон на 102 метра

для этого

качаем вот это

распаковываем куда нибудь

в корневой папке АрмА создаем папку IC_Islands

в ней создаем папку AddOns

в нее копируем 6 файлов из распакованного архива

далее делаем еще один ярлык на ArmA.exe (этот ярлык используем ТОЛЬКО для игры на этом сервере, на другие может не пускать, так что старый ярлык не удалять)

заходим в его свойства, в поле "Объект" видим полный путь до екзешника, к нему после пробела добавляем -nosplash -mod=IC_Islands

получается что-то вроде "C:\Program Files\Steam\steamapps\common\arma armed assault\arma.exe" -nosplash -mod=IC_Islands

первый ключ отключает заставки при загрузке, второй собственно инициализирует мод с островами

наслаждаемся новой картой!

Летающий Утюг с режимом вертикального отпаривания - лучшее на рынке вооружений

post-979-0-48002700-1523907615.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Вышло обновление. Т90, M2A2, БТР80 и другие фичи.

Буду пробовать. Позже выложу что и как.

С уважением, Crusader(Макс) Б/Н 27.
"У прямолинейно и равномерно летящего самолета суммы всех сил и моментов равна нулю." (с) физика

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мде... у меня проблема возникла...

в общем то она и до установки нового дополнения была, но я думал с его установкой устранится.

Дело вот в чём:

Запускаю игру, захожу в сетевую игру, нахожу XR, жму присоединиться. Соединение проходит, как только появляется меню с выбором стороны и специализации - выбрасывает назад в сетевую игру. Кто что посоветует?

Переставлять арму?

С уважением, Crusader(Макс) Б/Н 27.
"У прямолинейно и равномерно летящего самолета суммы всех сил и моментов равна нулю." (с) физика

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такая же фигня именно на этом сервере после установки вот этого http://cr-ofp.dyndns.org/items/307/ic_islands.rar после рекомендации Блека.

Самолет появился тогда,когда появились люди горящие желанием подняться в небо Последователи Икара необращали внимания на" истины", согласно которым предметы тяжелее воздуха- не летают. Они делали то ,что их захватывало, и однажды полетели. ---

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такая же фигня именно на этом сервере после установки вот этого http://cr-ofp.dyndns.org/items/307/ic_islands.rar после рекомендации Блека.

там у одного игрока тоже такая проблема. Ща разбираюсь. http://www.hotshots.folkersma.org/forum/viewtopic.php?t=1531

Скорее всего это из-за нехватки 1го файла.

С уважением, Crusader(Макс) Б/Н 27.
"У прямолинейно и равномерно летящего самолета суммы всех сил и моментов равна нулю." (с) физика

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такая же фигня именно на этом сервере после установки вот этого http://cr-ofp.dyndns.org/items/307/ic_islands.rar после рекомендации Блека.

там у одного игрока тоже такая проблема. Ща разбираюсь. http://www.hotshots.folkersma.org/forum/viewtopic.php?t=1531

Скорее всего это из-за нехватки 1го файла.

 

Проблему вылета в список серверов вроде как разрешил. Пишет пока что сервер закрыт. Думаю и жду...

 

upd

Сдвинул дело с мёртвой точки. Удалось подключиться, выбрать игрока, но поиграть пока не вышло. Завтра добью, сегодня времени нет.

 

зы

Там новые 2 аддона вышли, их надо будет скачать.

вот тут вот они http://cr-ofp.dyndns.org/?page=list&id=314 (ic_islands.rar и @XR.rar)

С уважением, Crusader(Макс) Б/Н 27.
"У прямолинейно и равномерно летящего самолета суммы всех сил и моментов равна нулю." (с) физика

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хех, у меня все работает, кстати да, надо эти два архивчика скачать вам. первый я уже рассказывал куда класть, второй по тому же принципу. да ккстати внутри архива текстовик с описание куда распаковывать и чего дописывать в свойствах

Летающий Утюг с режимом вертикального отпаривания - лучшее на рынке вооружений

post-979-0-48002700-1523907615.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такая же фигня именно на этом сервере после установки вот этого http://cr-ofp.dyndns.org/items/307/ic_islands.rar после рекомендации Блека.

во-во, у них уже дня три как еще и ХР аддон стоит

 

мммм

кстати арма, вернее ее античит не дружит со всякими прогами типа xfire, которые пытаются что-нить поверх окна армы нарисовать

Летающий Утюг с режимом вертикального отпаривания - лучшее на рынке вооружений

post-979-0-48002700-1523907615.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так, установил, наладил, всё работает.

 

Повторю, на всякий случай, ещё раз слова БлекВинга - этот мод работает только на сервере XR Warfare.

 

Что нужно сделать в первую очередь:

0. Если ранее качали новые острова - удалите папку IC_Islands, могут быть осложнения, которые описаны в замечании ниже.

 

1. Скачать этот архив http://cr-ofp.dyndns.org/items/314/@XR.rar

и этот http://cr-ofp.dyndns.org/items/314/ic_islands.rar

 

2. Распаковать в папку с Армой. (после распаковки 1го архива в папке Армы должна появиться папка @XR, в которой папка AddOns, а также папка Server Key) (перед распаковкой 2го архива создайте в папке армы папку ic_islands, в ней папку AddOns и в последнюю переносите содержимое архива).

 

3. Создаём ярлык на рабочем столе, указываем путь к арме. После пути записываем -nosplash (убирает заставки при запуске) и -mod=ic_islands;@XR

Должно получиться примерно следующее: "E:\Program files\ArmA\arma.exe" -nosplash -mod=ic_islands;@XR

Замечание: если у вас в папке с Армой папка с названием IC_Islands (первые три буквы заглавные), то после пути соответственно нужно указать не -mod=ic_islands;@XR, а -mod=IC_Islands;@XR (хотя я это не проверял, но на всякий случай сделайте).

С уважением, Crusader(Макс) Б/Н 27.
"У прямолинейно и равномерно летящего самолета суммы всех сил и моментов равна нулю." (с) физика

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Впечатления от нового аддона хорошие.

Дофига новой техники. Ми-24, БТР80, Т-90, М2А2 Брэдли (по типу БМП-2), M1A2HC (абрамс упакованный по самое не балуйся), Страйкер с ЗРК и другое (это то на чём покататься удалось, Ми-24 пока только мимо пролетавший видел). Оружия красной стороне добавлено немеряно, стало больше чем у америкосов (мне особенно понравился автомат с погашением отдачи, не помню как называется).

 

Оценить всё как следует пока не удалось ещё. Но играть стало веселее. Правда мне эта здоровая карта не нравится. Кто первый базу в центр карты поставил, тот и выиграл. Барбуда интереснее, там надо давить уметь, а на этой я за 1 вылет на кобре 20 танков расхреначил.

С уважением, Crusader(Макс) Б/Н 27.
"У прямолинейно и равномерно летящего самолета суммы всех сил и моментов равна нулю." (с) физика

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

автомат видимо Абакан, еще не пробовал. СВД черная походу чуть подправлена, на сильно большие дистанции не пробовал, но на средних возвышение брать не так сильно надо

Летающий Утюг с режимом вертикального отпаривания - лучшее на рынке вооружений

post-979-0-48002700-1523907615.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Сервер и игру перевели на версию 1.16

что такое и где взять я пока фз. То ли дополнение какое, то ли правка багов... пока в тупике, потому что ни на оффсайте ни на XR сайте ничего не нашёл :blink:

 

upd

нашёл!

это патч (исправляет баги). Делает игру совместимой с вистой.

В поисковике наберите armed assault 1.16 - качать с любого сайта (зы русская и английская версии возможно различаются)

 

upd2

Проверяем наличие мода @XR V3 (карты, техника), устанавливаем если нет (выше в теме написано)

качаем в любом месте патч armed assault 1.16, устанавливаем.

качаем это http://cr-ofp.dyndns.org/items/318/Patch_XR_1_16.exe

запускаем, указываем папку с армой. Должно работать.

Изменено пользователем Crus

С уважением, Crusader(Макс) Б/Н 27.
"У прямолинейно и равномерно летящего самолета суммы всех сил и моментов равна нулю." (с) физика

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Такая вот тема http://ru.akella.com/Game.aspx?id=1877 релиз седня.

Ёж птица гордая, пока не пнешь - не полетит

Как говорит моя бабушка, лучше ВЫСТРЕЛИТЬ, перезарядить ещё раз ВЫСТРЕЛИТЬ, чем светить фонариком и спрашивать "и хто тама?"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такая вот тема http://ru.akella.com/Game.aspx?id=1877 релиз седня.

Уже баян :P

графика новая, физика старая :blink:

боты поумнее стали, хотя в колёсной технике всё равно тупые.

Оружие загубили... попасть во что-то на дистанции более 500м невозможно из ручного оружия. Разве что со снайперки, и то далеко не с любой.

Вот что действительно хорошо и мне понравилось - много техники + режим главнокомандующего => можно устроить мясо :blink: .

С уважением, Crusader(Макс) Б/Н 27.
"У прямолинейно и равномерно летящего самолета суммы всех сил и моментов равна нулю." (с) физика

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 года спустя...

Кто не в курсе, в Steam появилась игра ArmA 3, Alfa версия на продажу, что мною и была куплена. Так понимаю, когда выйдет основная, обновится автоматом, а пока альфа-тестером наверное являюсь.

Хвалу и клевету приемли равнодушно,

И не оспоривай глупца.

---

zazaslugi_for.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как деньга появится, сразу же возьму. Давно на неё заглядываюсь и жду.

С уважением, Crusader(Макс) Б/Н 27.
"У прямолинейно и равномерно летящего самолета суммы всех сил и моментов равна нулю." (с) физика

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там написано что купивший игру получает 3 бесплатных инвайта для друзей. Так что можно пошарить между мужыками.

Резкий, как удар серпом по яйцам, жёсткий, как удар молотом — живой советский герб.

 

zazaslugi_for.jpgzazaslugi_for.jpg10years_for.jpg

 

l_1_f_2_x_80_y_14_d_10022013_t_0.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там написано что купивший игру получает 3 бесплатных инвайта для друзей. Так что можно пошарить между мужыками.

Инвайты вроде как не распространяются на сетевую версию.

Высота - залог здоровья!

БН 94

10years_for.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто не в курсе, в Steam появилась игра ArmA 3, Alfa версия на продажу, что мною и была куплена. Так понимаю, когда выйдет основная, обновится автоматом, а пока альфа-тестером наверное являюсь.

И судя по таблице версий и за бету и за релиз придется доплачивать - само не обновится.

Высота - залог здоровья!

БН 94

10years_for.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...