Перейти к содержанию

Как прикрутить себе форумный аватар?


calin

Рекомендуемые сообщения

ну не то что прям, с коробля на балл, летать и воевать можем. но учиться никогда не позно, а предела совершенству нет. поскольку азы летного мастерства постигал самоучкой, то естественно многого еще не знаю, а именно тактики и примудростей ведения воздушного боя, особенно, на аппаратах уступающих поТТХ самолетам противника, и еще много чего, вот и хочется поучится, чтоб далее не подводить своих собратьев вирпилов.

Гоша, смени пожалуйста картинку на аватаре, а то я немного обалдел, решив что Симон снова решил заявление в школу подать. :)

 

 

да,кстати,а как можно сделать аватар из фотки с цифровика?(завтра откопаю асю,смотрю скайп у нас не ценится))))

вообще, И-16 был опасным противником в умелых руках

 

б.н.

 

 

10years_for.jpg72AG.gif

 

"Каждый новый патч, как лакмусовая бумажка, выделяет из общей массы вирпилов самых криворуких и занудливых" (с) Afrikanda (ZAV)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да,кстати,а как можно сделать аватар из фотки с цифровика?

справа вверху в личных данных найди управлением аватаром, там написано какого размера картинка разрешена для использования в качестве аватара, возьмешь фотку, обрежешь и на той страничке укажешь путь к аватару на твоем компе...

... и будет тебе счастие

Летающий Утюг с режимом вертикального отпаривания - лучшее на рынке вооружений

post-979-0-48002700-1523907615.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да,кстати,а как можно сделать аватар из фотки с цифровика?

справа вверху в личных данных найди управлением аватаром, там написано какого размера картинка разрешена для использования в качестве аватара, возьмешь фотку, обрежешь и на той страничке укажешь путь к аватару на твоем компе...

... и будет тебе счастие

 

 

жесть(((( так много надо сделать? у-у-у....(я с компом на ВЫ и шёпотом)

вообще, И-16 был опасным противником в умелых руках

 

б.н.

 

 

10years_for.jpg72AG.gif

 

"Каждый новый патч, как лакмусовая бумажка, выделяет из общей массы вирпилов самых криворуких и занудливых" (с) Afrikanda (ZAV)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да,кстати,а как можно сделать аватар из фотки с цифровика?

справа вверху в личных данных найди управлением аватаром, там написано какого размера картинка разрешена для использования в качестве аватара, возьмешь фотку, обрежешь и на той страничке укажешь путь к аватару на твоем компе...

... и будет тебе счастие

 

 

жесть(((( так много надо сделать? у-у-у....(я с компом на ВЫ и шёпотом)

 

Много надо сделать??? Делов минут на 5-7 ;) Отправь мне фотку и скажи чего и где отрезать.  :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да,кстати,а как можно сделать аватар из фотки с цифровика?

справа вверху в личных данных найди управлением аватаром, там написано какого размера картинка разрешена для использования в качестве аватара, возьмешь фотку, обрежешь и на той страничке укажешь путь к аватару на твоем компе...

... и будет тебе счастие

 

 

жесть(((( так много надо сделать? у-у-у....(я с компом на ВЫ и шёпотом)

 

Много надо сделать??? Делов минут на 5-7 ;) Отправь мне фотку и скажи чего и где отрезать.  :)

 

 

как фотку отправить?

вообще, И-16 был опасным противником в умелых руках

 

б.н.

 

 

10years_for.jpg72AG.gif

 

"Каждый новый патч, как лакмусовая бумажка, выделяет из общей массы вирпилов самых криворуких и занудливых" (с) Afrikanda (ZAV)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как фотку отправить?

Если разобрался с ФТП, можешь выложить в свою папочку и дать ссылку, если нет - почтой :)

На самом деле все еще проще:

1. Лезешь Пуск-Программы-Стандартные-Paint.

2. Открываешь в нем фотку.

3. Прямоугольной пунктирной рамочкой выделяешь необходимый фрагмент, затем "Правка-копировать"

4. Файл-создать. Задаст вопрос "сохранить изменения?" - Нет.

5. В новом файле "Правка-вставить"

6. Файл-сохранить. Сохраняешь на раб.столе, тип файла "JPEG"

7. Сворачиваешь Paint, наводишь мышкой на сохраненный файл (не кликая ны нем мышкой). Появится надпись типа

"Рисунок: JPEG

Размеры: 254х168"

Если слишком большие размеры, открываешь еще раз, "Рисунок-Растянуть/наклонить" и в процентах от текущего размера задаешь желаемый.

Например, рисунок 200х100 если растянуть по горизонтали и вертикали, указав 50%, получится рисунок 100х50.

Пересохраняешь.

8. Лезешь в свои "Личные данные (справа сверху)"-"установка фотографии (в левом меню)" и указываешь путь к файлу. Жмешь "Обновить фотографию"

 

P. S. Там же написано, что "Фотографии должны быть не больше 640 на 480 пикселей."

 

Дерзай ;)

Высота - залог здоровья!

БН 94

10years_for.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да,кстати,а как можно сделать аватар из фотки с цифровика?

справа вверху в личных данных найди управлением аватаром, там написано какого размера картинка разрешена для использования в качестве аватара, возьмешь фотку, обрежешь и на той страничке укажешь путь к аватару на твоем компе...

... и будет тебе счастие

 

 

жесть(((( так много надо сделать? у-у-у....(я с компом на ВЫ и шёпотом)

 

Много надо сделать??? Делов минут на 5-7 :haha: Отправь мне фотку и скажи чего и где отрезать. :)

 

 

как фотку отправить?

 

 

 

отправляешь фотку на адрес hrisantema@yandex.ru

 

где и чо отрезать разберусь сама ;)

Могу взять на обучение по курсу штурмовки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А в ответ фотки свои посылаешь? :)

я на аватаре ;)

 

Я тоже )))

Причем, рука тоже моя :haha:

Высота - залог здоровья!

БН 94

10years_for.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

где и чо отрезать разберусь сама :)

;) ты там поаккуратнее, лишнего чегонть не отрежь :haha::haha:

С уважением, Бавария.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...