Перейти к содержанию

Музыкальная пауза


MOPEMAH

Рекомендуемые сообщения

Предлагаю обмениваться ссылками !

в этой теме.

 

Для примера http://torrents.ru/forum/viewtopic.php?t=1245835

Who goes down in the records books and who goes down in flames !

russian3vh0.png

ussr_userbar.png

10years_for.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предлагаю обмениваться ссылками !

в этой теме.

 

Для примера http://torrents.ru/forum/viewtopic.php?t=1245835

Дружище спасибо!

Именно не было в одном месте так удобно скачать !

 

Кстати, там не все. Не нашел пока песни "Лети, вертолетчик". Правда еще не все прослушал - так по заголовкам пробежал...

Встречный ветер - это не только сопротивление, но и подъемная сила..." (С) Kalter - 72АГ

---

kzvezda_for.jpg10years_for.jpg

 

72AG.gif

Общение в Газете:

72ag_comments.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, частично пересекается вот с этим : http://www.strizhi.ru/sound.html

Встречный ветер - это не только сопротивление, но и подъемная сила..." (С) Kalter - 72АГ

---

kzvezda_for.jpg10years_for.jpg

 

72AG.gif

Общение в Газете:

72ag_comments.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предлагаю обмениваться ссылками !

в этой теме.

 

Для примера http://torrents.ru/forum/viewtopic.php?t=1245835

Дружище спасибо!

Именно не было в одном месте так удобно скачать !

 

Кстати, там не все. Не нашел пока песни "Лети, вертолетчик". Правда еще не все прослушал - так по заголовкам пробежал...

 

Не за что ! :)

 

Конечно же там не все. Потому и предложил обмениваться ссылками ;)

Who goes down in the records books and who goes down in flames !

russian3vh0.png

ussr_userbar.png

10years_for.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я уж не стал новую тему клепать, сюда задаю вопрос: Посоветуйте видео/аудио/бумажно-петаный самоучитель по игре на гитаре, а еще расскажите свою историю обучения на этом инструменте, кто умеет) уже месяц горю желанием научится...только вот гитары пока тю-тю( (но вроде как можно в одном месте взять погонять)

С уважением LepaJ (Санчес)

 

Меня не сбить с пути!.. Мне пофигу куда идти!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Покупаешь книжку с аккордами песен. Там в конце обычно разрисован каждый аккорд (расстановка пальцев) И учишься играть простейшую песню. Дальше по нарастающей. Если ты, конечно, классику играть не собираешься.

Мне проще - я за гитару взялся классе в 4-м музыкальной школы. Я тогда играл на аккордеоне, фортепиано, балалайке альт в одном оркестре и на ударной установке в другом :)

 

P. S. А скажи, тебе вот ЭТО больше не интересно?

Высота - залог здоровья!

БН 94

10years_for.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

P. S. А скажи, тебе вот ЭТО больше не интересно?

интересно, конечно. Просто в силу некоторых обстоятельств пришлось пока временно прекратить полеты. А так, иногда прям так хочется...но не можется(

С уважением LepaJ (Санчес)

 

Меня не сбить с пути!.. Мне пофигу куда идти!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

P. S. А скажи, тебе вот ЭТО больше не интересно?

интересно, конечно. Просто в силу некоторых обстоятельств пришлось пока временно прекратить полеты. А так, иногда прям так хочется...но не можется(

 

Понятно. Просто, рапорта что-то не видел - пропустил, похоже. А в ведомости ты не в запасе.

Высота - залог здоровья!

БН 94

10years_for.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

P. S. А скажи, тебе вот ЭТО больше не интересно?

интересно, конечно. Просто в силу некоторых обстоятельств пришлось пока временно прекратить полеты. А так, иногда прям так хочется...но не можется(

 

Понятно. Просто, рапорта что-то не видел - пропустил, похоже. А в ведомости ты не в запасе.

 

да я спрашивал, что делать, мне сказали рапорт не обязательно. Нужно только где-нибудь написать, что пока не могу летать. )

С уважением LepaJ (Санчес)

 

Меня не сбить с пути!.. Мне пофигу куда идти!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я уж не стал новую тему клепать, сюда задаю вопрос: Посоветуйте видео/аудио/бумажно-петаный самоучитель по игре на гитаре, а еще расскажите свою историю обучения на этом инструменте, кто умеет) уже месяц горю желанием научится...только вот гитары пока тю-тю( (но вроде как можно в одном месте взять погонять)

Лепаж. Дорогой. Не трать время. Любое дело требует усидчивости и полной отдачи. Быстро только .... ну ты понял. А по отношению к учебе видно,что ты не очень усидчивый. По треку в месяц можно сдавать даже не имея возможности. А если при этом нет и желания ,то думаю лучше и не мучаться. Не занимай место в ШЛМ. Из за таких "прогульщиков " нет места для желающих.

 

Механик. Отчисляй не задумываясь особо. А то сплошные прогульщики места заняли.

Самолет появился тогда,когда появились люди горящие желанием подняться в небо Последователи Икара необращали внимания на" истины", согласно которым предметы тяжелее воздуха- не летают. Они делали то ,что их захватывало, и однажды полетели. ---

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лепаж, лучше сам подай рапорт пока на перевод в группу "посетители". Когда время появится, подашь повторно заявление. Все-равно тебе лучше с нуля учебу начинать...

Высота - залог здоровья!

БН 94

10years_for.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...