Перейти к содержанию

Горячая линия. Настраиваем на Ил на ФХ.


Рекомендуемые сообщения

Те, кто не научился ставить патчи для полетов на ФХ создана эта тема. Будем персонально разбераться с каждым.

 

Для начала освежу порядок установки патчей.

Ставим официальный патч 4.09 от 1с http://files.games.1c.ru/il2pict/409b1m_ru.zip (русская версия).

Закачиваем патч Теперь внимание. Запускаем патч. Патч запросит папку. Указываем распаковать на рабочий стол Патч извлекся и снова запрашивает папку. Вот теперь уже указываем папку с Ил-2.

Качаем окончательный патч. Аналогично распаковываем на рабочий стол и при повторном запросе указываем папку с Ил-2.

У нас играбельная версия Ил-2 ФХ.

 

Регистрируемся без приставки сквада. Ник и пароль не более 9 символов.

Адрес сервера 77.106.108.208:21007

Логика и тактика! (С) Би-Зет

kzvezda_for.jpgzazaslugi_for.jpg10years_for.jpg

57

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Усё переделал, и усё заработало... :) Спс..

Б.Н-14 DEVUSHKA721.gif

 

 

Самурай без меча - это как самурай с мечом но, только без меча!

Погибшие в небе за Родину, становятся небом над ней......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Усё переделал, и усё заработало... :) Спс..

Ок, отлично. Рекомендую с часик полетать вечерком, если будет время. Чтобы быть примерно в курсе обстановки на сервере.

Логика и тактика! (С) Би-Зет

kzvezda_for.jpgzazaslugi_for.jpg10years_for.jpg

57

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А старому ил2 эта скачка не повредит ? Не блокирует 4.08 ? Или методика Террора лучше ?

Wer Gewalt säht, wird auch Gewalt ernten.

Пoсетите Блог Wecker59

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А старому ил2 эта скачка не повредит ? Не блокирует 4.08 ? Или методика Террора лучше ?

"Методика Террора" лучше. Можно сделать так чтобы все на одном клиенте было, но очень неудобно и долго. Проше создать копию Ила и работать уже с ней. Собственно я и имел её ввиду.

Логика и тактика! (С) Би-Зет

kzvezda_for.jpgzazaslugi_for.jpg10years_for.jpg

57

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот... "mrSHTURMAN" не вошло ((( Теперь я там просто SHTURMAN.

Главное чтобы пароль был не длиннее 9 символов. Если вы все же ввели длинный пароль, то 10 и последующие символы пароля отбросятся. Учтите это при заходе на сервер.

Пароль вводить в окошко, которое всплывает перед заходом на сервер. Пароль автоматически сохраняется, т.ч. постоянно вводить пароль вам не потребуется.

Логика и тактика! (С) Би-Зет

kzvezda_for.jpgzazaslugi_for.jpg10years_for.jpg

57

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня проблемка одна, после того как я поставил патч 4.09 у меня не заходит в ил...

Ил-2 просто вылетает или останавливается на % загрузке?

Логика и тактика! (С) Би-Зет

kzvezda_for.jpgzazaslugi_for.jpg10years_for.jpg

57

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня проблемка одна, после того как я поставил патч 4.09 у меня не заходит в ил...

Ил-2 просто вылетает или останавливается на % загрузке?

 

Просто нажимаю на il2fb и оно нечего...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня проблемка одна, после того как я поставил патч 4.09 у меня не заходит в ил...

Ил-2 просто вылетает или останавливается на % загрузке?

 

Просто нажимаю на il2fb и оно нечего...

 

Давай по порядку. Ты создал новую копию Ил-2 и поставил патч 4.09. С фрихоста ничего не ставил. Запускаешь файл il2fb.exe. Запуск не происходит?

 

1)Проверь нет ли русских букв в названии пути к папке с Ил-2 4.09

2)Точно запускаешь файл il2fb.exe или все же il2.exe.

Логика и тактика! (С) Би-Зет

kzvezda_for.jpgzazaslugi_for.jpg10years_for.jpg

57

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня проблемка одна, после того как я поставил патч 4.09 у меня не заходит в ил...

Ил-2 просто вылетает или останавливается на % загрузке?

 

Просто нажимаю на il2fb и оно нечего...

 

Давай по порядку. Ты создал новую копию Ил-2 и поставил патч 4.09. С фрихоста ничего не ставил. Запускаешь файл il2fb.exe. Запуск не происходит?

 

1)Проверь нет ли русских букв в названии пути к папке с Ил-2 4.09

2)Точно запускаешь файл il2fb.exe или все же il2.exe.

 

Да, сделал копию ставлю 4.09 и не заходит, я и с ФХ патчами пробовал и без них и все равно не заходит, нет не перепутал нажимаю il2fb.exe, а вот про название пути нет ли русских букв по-подробние... :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, сделал копию ставлю 4.09 и не заходит, я и с ФХ патчами пробовал и без них и все равно не заходит, нет не перепутал нажимаю il2fb.exe, а вот про название пути нет ли русских букв по-подробние... :)

Может быть ты папку назвал "Ил-2 ФХ" русскими буквами? Или E:\Игры\Il-2

Логика и тактика! (С) Би-Зет

kzvezda_for.jpgzazaslugi_for.jpg10years_for.jpg

57

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, сделал копию ставлю 4.09 и не заходит, я и с ФХ патчами пробовал и без них и все равно не заходит, нет не перепутал нажимаю il2fb.exe, а вот про название пути нет ли русских букв по-подробние... :)

Может быть ты папку назвал "Ил-2 ФХ" русскими буквами? Или E:\Игры\Il-2

 

Называл я ее "Ил-2 FH" щас заного копию сдела и снова пропатчу, потом отпишу, а путь весь тоже должен только анг. буквами?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, сделал копию ставлю 4.09 и не заходит, я и с ФХ патчами пробовал и без них и все равно не заходит, нет не перепутал нажимаю il2fb.exe, а вот про название пути нет ли русских букв по-подробние... :)

Может быть ты папку назвал "Ил-2 ФХ" русскими буквами? Или E:\Игры\Il-2

 

Называл я ее "Ил-2 FH" щас заного копию сдела и снова пропатчу, потом отпишу, а путь весь тоже должен только анг. буквами?

 

Да, путь должен быть английскими буквами.

Логика и тактика! (С) Би-Зет

kzvezda_for.jpgzazaslugi_for.jpg10years_for.jpg

57

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, сделал копию ставлю 4.09 и не заходит, я и с ФХ патчами пробовал и без них и все равно не заходит, нет не перепутал нажимаю il2fb.exe, а вот про название пути нет ли русских букв по-подробние... :)

Может быть ты папку назвал "Ил-2 ФХ" русскими буквами? Или E:\Игры\Il-2

 

Называл я ее "Ил-2 FH" щас заного копию сдела и снова пропатчу, потом отпишу, а путь весь тоже должен только анг. буквами?

 

Да, путь должен быть английскими буквами.

 

Проделал все и путь по англ. и папка наз "IL-2 FH" и все равно не заходит.... ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проделал все и путь по англ. и папка наз "IL-2 FH" и все равно не заходит.... :)

Листаю баги фрихоста. Там что-то подобное было.

 

Кстати, у тебя русская версия или английская?

Логика и тактика! (С) Би-Зет

kzvezda_for.jpgzazaslugi_for.jpg10years_for.jpg

57

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так, Shurik.

 

Скопируй ДЛЛ с версии 4.08 в папку с Ил-2 ФХ mg_snd_sse.dll и mg_snd.dll

Должно помочь, верное средство от твоей проблемы.

Логика и тактика! (С) Би-Зет

kzvezda_for.jpgzazaslugi_for.jpg10years_for.jpg

57

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проделал все и путь по англ. и папка наз "IL-2 FH" и все равно не заходит.... :)

Листаю баги фрихоста. Там что-то подобное было.

 

Кстати, у тебя русская версия или английская?

 

Версия русская, щас попробую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, еще прикол по этому поводу. К меня, когда копию папки Ила делал. не скопировались какие-то звуки. Нажал пропустить, а потом докопировал вручную. Без них тоже не запускалось. Проверь на соответствие количество и размер файлов до установки патча.

Высота - залог здоровья!

БН 94

10years_for.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

разрешённая добавка.

http://www.rapidshare.ru/975461

Распаковать в папку "MODS"....Автопилот на всех самолётах.

эРэС убивает Б-17,а "месса"-разрывает на куски!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

разрешённая добавка.

http://www.rapidshare.ru/975461

Распаковать в папку "MODS"....Автопилот на всех самолётах.

Кем разрешеная?

На сервер с ней заходил?

Логика и тактика! (С) Би-Зет

kzvezda_for.jpgzazaslugi_for.jpg10years_for.jpg

57

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А КТО ЭТО ВНР. Я такого в списках не нашел и не помню. И почему группа "курсанты"? Террор поясни пожалуйста.

Самолет появился тогда,когда появились люди горящие желанием подняться в небо Последователи Икара необращали внимания на" истины", согласно которым предметы тяжелее воздуха- не летают. Они делали то ,что их захватывало, и однажды полетели. ---

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А КТО ЭТО ВНР. Я такого в списках не нашел и не помню. И почему группа "курсанты"? Террор поясни пожалуйста.

Ошибка вышла. Был такой курсант когда-то, но недоучился, отчислен. У него на форуме ник - русскими буквами, а в ЛК - анлийскими, я просмотрел в результате. Извиняюсь.

 

Поправил.

С уважением, terror

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

разрешённая добавка.

http://www.rapidshare.ru/975461

Распаковать в папку "MODS"....Автопилот на всех самолётах.

Кем разрешеная?

На сервер с ней заходил?

 

Так точно!Работает.Заходил.

 

Ксенофобия однако... :)

эРэС убивает Б-17,а "месса"-разрывает на куски!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проверил.

Действительно работает и допускается защитой сервера. Спасибо. Добавляет удобство полета, особенно на штурмах. Можно в 2 окна теперь летать ). Для установки мода бросьте папку "автолевел" в папку МОДС.

Логика и тактика! (С) Би-Зет

kzvezda_for.jpgzazaslugi_for.jpg10years_for.jpg

57

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня тоже проблема с подключением к серверу.При подключении пишет: "Connection attempt to remote host rejected. Reason: Server uses a different version of the game. 4.09b1m_FHMOD_1.06b_20090301. Please, visit http://80.72.210.218/freehost"

Версия игры русская 4.09b1m, оба патча установлены, русских букв до папки с игрой нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня тоже проблема с подключением к серверу.При подключении пишет: "Connection attempt to remote host rejected. Reason: Server uses a different version of the game. 4.09b1m_FHMOD_1.06b_20090301. Please, visit http://80.72.210.218/freehost"

Версия игры русская 4.09b1m, оба патча установлены, русских букв до папки с игрой нет.

Бывает инсталлятор патчей не удаляет предыдущую папку "клиентс". Зайди в папку МОДС. Там должна быть папка _client_1_0b_20090301. Другой папки начинающейся на "_client_" там быть не должно.

 

Или возможно ты при установке патчей сначала распаковал инсталлятор в папку с игрой из архива.

Логика и тактика! (С) Би-Зет

kzvezda_for.jpgzazaslugi_for.jpg10years_for.jpg

57

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Bizet, спасибо за помощь. Действительно было две папки, правда есть предположение что так получилось при распаковке обновления. При распаковке обновления на рабочий стол было предложено заменить некоторые файлы, может не надо было их заменять.

Попробовал подключиться всё работает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ХМ.

Вроде все работает. Но вот что-то с настройками кнопок беда.

Создал нового пилота baltica, но в папке Users он не появился.

Обычно я просто settings.ini со старого пилота копировал на нового. А сейчас у меня baltica получается с установками по умолчанию и никак не могу изменить. Вручную не хочется все заново переназначать.

???

kznameni_for.jpgzaotvagu_for.jpgzazaslugi_for.jpg10years_for.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ХМ.

Вроде все работает. Но вот что-то с настройками кнопок беда.

Создал нового пилота baltica, но в папке Users он не появился.

Обычно я просто settings.ini со старого пилота копировал на нового. А сейчас у меня baltica получается с установками по умолчанию и никак не могу изменить. Вручную не хочется все заново переназначать.

???

Т.к. клиент для ФХ подходит только для полетов на ФХ, то достаточно просто поменять имя игрока с 72AG_Baltica на baltica. Для этого нажимаем кнопку "Пилот" выделяем позывной пилота 72AG_Baltica. Переименовать в baltica. Нажать кнопку "Выбрать". А нового пилота не используем. Летаем старым переименованным.

Логика и тактика! (С) Би-Зет

kzvezda_for.jpgzazaslugi_for.jpg10years_for.jpg

57

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Т.к. клиент для ФХ подходит только для полетов на ФХ, то достаточно просто поменять имя игрока с 72AG_Baltica на baltica. Для этого нажимаем кнопку "Пилот" выделяем позывной пилота 72AG_Baltica. Переименовать в baltica. Нажать кнопку "Выбрать". А нового пилота не используем. Летаем старым переименованным.

МДА...

К сожалению эти действия привели к тому, что меня вообще не пускает - говорит, что в нике или пароле недопустимые символы.

Ну вобщем, может и не эти действия, а так совпало, но факт, как говорится на лицо. Теперь меня не пускает ни с переименованным пилотм, ни с новым.

Какие мысли?

раскладку пробовал переключать, думал, что мало ли на русском пароль ввожу - не помогло

kznameni_for.jpgzaotvagu_for.jpgzazaslugi_for.jpg10years_for.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Т.к. клиент для ФХ подходит только для полетов на ФХ, то достаточно просто поменять имя игрока с 72AG_Baltica на baltica. Для этого нажимаем кнопку "Пилот" выделяем позывной пилота 72AG_Baltica. Переименовать в baltica. Нажать кнопку "Выбрать". А нового пилота не используем. Летаем старым переименованным.

МДА...

К сожалению эти действия привели к тому, что меня вообще не пускает - говорит, что в нике или пароле недопустимые символы.

Ну вобщем, может и не эти действия, а так совпало, но факт, как говорится на лицо. Теперь меня не пускает ни с переименованным пилотм, ни с новым.

Какие мысли?

раскладку пробовал переключать, думал, что мало ли на русском пароль ввожу - не помогло

 

Пароль длинный? Раньше у паролей длиннее 9 знаков обрезались крайние символы.

Логика и тактика! (С) Би-Зет

kzvezda_for.jpgzazaslugi_for.jpg10years_for.jpg

57

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пароль длинный? Раньше у паролей длиннее 9 знаков обрезались крайние символы.

Нет - 6 знаков.

До этих манипуляций с изменением имени входил нормально - ты же видел меня на сервере.

kznameni_for.jpgzaotvagu_for.jpgzazaslugi_for.jpg10years_for.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нашел файл, куда Бармалей прячет пароли. Файл Logon.ini в корневом каталоге с игрой. Записи там формата baltica=123456 (без пробелов). Т.е. в незашифрованном виде. Проверь есть ли в этом файле запись с паролем. Проверь синтаксис логина и пароля, при необходимости допиши пароль вручную. Сохрани изменения.

Дополнительно для перестраховки во вкладке "Пилот" (в игре уже) проверь правильность написания своего ника, могли закрасться русские буквы или пробел.

Логика и тактика! (С) Би-Зет

kzvezda_for.jpgzazaslugi_for.jpg10years_for.jpg

57

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нашел файл, куда Бармалей прячет пароли. Файл Logon.ini в корневом каталоге с игрой. Записи там формата baltica=123456 (без пробелов). Т.е. в незашифрованном виде. Проверь есть ли в этом файле запись с паролем. Проверь синтаксис логина и пароля, при необходимости допиши пароль вручную. Сохрани изменения.

Дополнительно для перестраховки во вкладке "Пилот" (в игре уже) проверь правильность написания своего ника, могли закрасться русские буквы или пробел.

Проблема в том, что файла такого у меня нет. :)

Все остальное уже проверял, тем более, что ведь изначально-то заходил.

Видимо сломалось все же что-то.

Попробую с нуля начать.

В конце концов - это недолго ;)

kznameni_for.jpgzaotvagu_for.jpgzazaslugi_for.jpg10years_for.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://webfile.ru/3312451 тут можно скачать файл. Очень странно что его нет, ведь идет запоминание пароля автоматом, когда заходишь на сервер.

Логика и тактика! (С) Би-Зет

kzvezda_for.jpgzazaslugi_for.jpg10years_for.jpg

57

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://webfile.ru/3312451 тут можно скачать файл. Очень странно что его нет, ведь идет запоминание пароля автоматом, когда заходишь на сервер.

С нуля переустановил.

Все идет.

Файла все равно нет, но пароль запоминает. :)

Я думаю, что это Vista как-то по другому с илом обращается.

Нового пилота в папке users мне под ней так и не удалось получить ;) Даже на исходной 4.08.

Так чтААА.....

Главное, чтоб других глюков не было. Ну на крайняк будем через XP грузиться.

kznameni_for.jpgzaotvagu_for.jpgzazaslugi_for.jpg10years_for.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 недель спустя...

Те, кто не научился ставить патчи для полетов на ФХ создана эта тема. Будем персонально разбераться с каждым.

 

Для начала освежу порядок установки патчей.

Ставим официальный патч 4.09 от 1с http://files.games.1c.ru/il2pict/409b1m_ru.zip (русская версия).

Я давно уже не устанавливал патчи и вообще ил-2 на компьютере нету. А с учетом того что патчей и дополнений было большое множество, позволю себе спросить.

 

Этот патч 4.09 от 1С устанавливается сразу на дистрибутивы с диска или есть еще промежуточные патч (патчи) от 1С который нужно установить перед 4.09?

 

После установки вышеуказанного патча на полный дистрибутив забытых сражений вышедшего на СД (ДВД) я просто копирую всю папку с игрой в другую папку для Ил-2 фрихост, а потом пропатчиваю нижеописанным методом новую копию игры созданную исключительно для Ил-2 фрихост. Верно?

 

Закачиваем патч Теперь внимание. Запускаем патч. Патч запросит папку. Указываем распаковать на рабочий стол Патч извлекся и снова запрашивает папку. Вот теперь уже указываем папку с Ил-2.

Качаем окончательный патч. Аналогично распаковываем на рабочий стол и при повторном запросе указываем папку с Ил-2.

У нас играбельная версия Ил-2 ФХ.

 

Регистрируемся без приставки сквада. Ник и пароль не более 9 символов.

Адрес сервера 77.106.108.208:21007

 kzvezda.pngzazaslugi.png10let.png

лагг553.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Некст летает?

Андрей, Привет!

Давно не летал. Мне нужно скил точности подкачать.))

С удовольствием составлю кампанию.

kzvezda_for.jpgzazaslugi_for.jpg10years_for.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Некст летает?

Андрей, Привет!

Давно не летал. Мне нужно скил точности подкачать.))

С удовольствием составлю кампанию.

 

Предлагаю начать полеты в AirForceWar с перспективой игры на ИЛ-2Фрихост? Сначала парой, потом звеном, а потом как раньше :blink:

 kzvezda.pngzazaslugi.png10let.png

лагг553.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Неполучилось подключится с новым патчем.

Хотя сделал всё по интрукции.

 

И ещё игра "вешается" или "вылетает", если в простом редакторе нажать на кнопочку справа от выбора самолёта, что бы выбрать сведение, заправку топливом и т.п.

Бортовой Номер - 34

—--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

"Увидел – сманеврировал, сблизился – открыл огонь – сбил!" Б.Ф. Сафонов

—--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неполучилось подключится с новым патчем.

Хотя сделал всё по интрукции.

 

И ещё игра "вешается" или "вылетает", если в простом редакторе нажать на кнопочку справа от выбора самолёта, что бы выбрать сведение, заправку топливом и т.п.

Парни сегодня дорабатывали доступ Бармала к серверу,как только он получет доступ проект двинется вперёд,думаю завтра у него будет доступ,и многие вопросы отпадут.

106499.png

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Чего-то странно.

Вроде у меня до командировки все работало.

После стал ругаться на версию.

Уже снова все по шагам с нуля восстановил, результат тот же - версия не подходит.

То ли я что-то не так делаю, то ли с сервером что-то.

Народ, попробуйте..

kznameni_for.jpgzaotvagu_for.jpgzazaslugi_for.jpg10years_for.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А в чем фишка фрихоста? Это не просто сервак для Ил-2 а с какой-то особенностью?

Он улетел, но обещал вернуться...

52

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А в чем фишка фрихоста? Это не просто сервак для Ил-2 а с какой-то особенностью?

Фишек много. Бармалей пытается в ил-2 сделать играбельный сервер, который бы не уступал по этому параметру FH.

На мой взгляд, самое главное, что нет понятия - миссия длится столько-то часов(минут). Она может длиться бесконечно, пока одна из сторон не "перекрасит" карту. Обстановка на карте и линия фронта двигается в зависимости от боевой деятельности сторон без ее (карты) перезагрузки. Разрушенные объекты постепенно восстанавливаются (имитация деятельности на земле). Список доступных самолетов тоже динамически меняется в зависимости от текущего времени на карте, время тоже меняется по ходу дела. Короче, можно всю войну отлетать, так не разу и не перезагрузив текущую миссию, если ни одна из сторон не одержит победу.

Все это создает такие условия, что без командной игры практически невозможно изменять обстановку на карте в свою сторону. Одновременно, даже если пришел просто так, то всегда есть где просто подогфайтиться.

Если идею удастся довести до конца, то создадутся услови не разлетаться нам по разным площадкам. Вот на это очень надеюсь.

 

По теме:

Ребят, помогите. Что-то у меня неожиданный тупик образовался. См. сообщение вышк.

kznameni_for.jpgzaotvagu_for.jpgzazaslugi_for.jpg10years_for.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пробовал при тестировании. Понравилось. Если все сложится ,то на таком проекте рождается команда. Это для сквадов главное.

 

Перегонит АДВ точно,т.к. проект АДВ все более становится непредсказуемым. Баги потихоньку его доконают. Варсибовцы вроде собираются на базе АДВ создать свой. Так что варианты будут или Варсиб АДВ или FX.

Самолет появился тогда,когда появились люди горящие желанием подняться в небо Последователи Икара необращали внимания на" истины", согласно которым предметы тяжелее воздуха- не летают. Они делали то ,что их захватывало, и однажды полетели. ---

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чего-то странно.

Вроде у меня до командировки все работало.

После стал ругаться на версию.

Уже снова все по шагам с нуля восстановил, результат тот же - версия не подходит.

То ли я что-то не так делаю, то ли с сервером что-то.

Народ, попробуйте..

Ты всё правильно сделал?Скачай отсюда лучше полный мод http://il2fh.net/ там по моему загвоздка если не удалил старую папку клиента,тогда версия игры не будет совпадать.Сервер работает нормально,я его нет нет перегружаю чтоб не зависал,поэтому с сервером всё нормально.

106499.png

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чего-то странно.

Вроде у меня до командировки все работало.

После стал ругаться на версию.

Уже снова все по шагам с нуля восстановил, результат тот же - версия не подходит.

То ли я что-то не так делаю, то ли с сервером что-то.

Народ, попробуйте..

Ты всё правильно сделал?Скачай отсюда лучше полный мод http://il2fh.net/ там по моему загвоздка если не удалил старую папку клиента,тогда версия игры не будет совпадать.Сервер работает нормально,я его нет нет перегружаю чтоб не зависал,поэтому с сервером всё нормально.

 

Спасибо, мил человек.

Все заработало.

Только получается что FAQ с FH форума не туда ведет.

http://80.72.210.218/freehost/?lang=ru

Там нет последнего обновления. Надо бы как-то поправить.

kznameni_for.jpgzaotvagu_for.jpgzazaslugi_for.jpg10years_for.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только получается что FAQ с FH форума не туда ведет.

http://80.72.210.218/freehost/?lang=ru

Там нет последнего обновления. Надо бы как-то поправить.

Скажу Бармалу,про это кстати.

106499.png

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На ФХ, кстати о птичках, ввели автолевел на всех самолётах и раздельный сброс бомб.

На ВарСиб тоже поставлю мод раздельного сброса бомб.

106499.png

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На ФХ, кстати о птичках, ввели автолевел на всех самолётах и раздельный сброс бомб.

На ВарСиб тоже поставлю мод раздельного сброса бомб.

 

А надо?

С уважением, terror

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На ФХ, кстати о птичках, ввели автолевел на всех самолётах и раздельный сброс бомб.

На ВарСиб тоже поставлю мод раздельного сброса бомб.

 

А надо?

 

Мы его сделаем необязательным модом.

106499.png

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Скачал 4.09 и патч для фрихоста. Появился следующий баг:

Когда летаю в учебной миссии для чайки и записываю трек, то все норм. Когда же начинаю просматривать этот трек, то почему-то небо ночное. При этом облака более белые, чем ночтью и тускло светит солнце. Когда же в треке я пересекаю высоту около 800м сутки резко меняются на день. Но при этом наблюдается легкий туман у земли. Типа дымки. Повторюсь, это только при просмотре трека. При записи все норм.

Кроме того при попытке создать сервер (для тренировки на учебнйо карте или любой другой) после полной загрузки выдает сообщение "Прервано пользователем NULL".

Кроме того в карьере перед и после каждой миссии вылетает небольшое окошко в брифинге с раскладкой пилотов и филдов у синих и красных.

Был ли у кого-нть такой баг?

Патч фрихоста IL2FH_RU_v1.00b.7z (22 502 581 Bytes)

P.S. Судя по ХФайру, фрихост не работает?

Он улетел, но обещал вернуться...

52

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё правильно, мод фрихоста выложенный на сайте работает как должен только с фх-сервером (соответственно только по сети). С треками та же беда у всех. Этот "баг" будет правиться где-то в конце, если вообще будет...

С уважением, Crusader(Макс) Б/Н 27.
"У прямолинейно и равномерно летящего самолета суммы всех сил и моментов равна нулю." (с) физика

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...