Перейти к содержанию

Они чище и выше Иловцев


Рекомендуемые сообщения

http://forum.wbfree.net/forums/showthread....766&page=17 почитайте наших рогато-пернатых друзей на форуме. :) Разрешен очередной миф об облико морале птичников. Мало того моральный кодекс Иловцев они поносят ;) за излишнее рыцарство.

Логика и тактика! (С) Би-Зет

kzvezda_for.jpgzazaslugi_for.jpg10years_for.jpg

57

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://forum.wbfree.net/forums/showthread....766&page=17 почитайте наших рогато-пернатых друзей на форуме. :) Разрешен очередной миф об облико морале птичников. Мало того моральный кодекс Иловцев они поносят ;) за излишнее рыцарство.

Главное, что они не судят об "облико морале" 72-й по твоим постам.

С уважением, Бавария.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Расскажи еще что-нибудь о птицах, сэсэн :) .

Я тебе одно могу сказать - Все, что на этом форуме ветеранами говорилось о птицах - правда.

Вот только 72 АГ в птицах как сквад много лет не летает.

А за годы бывает происходят изменения.

Извини, я не стал по ссылке материал читать, просто времени нет. Но предполагаю о чем ты.

Если ошибся, не обижайся. ;)

kznameni_for.jpgzaotvagu_for.jpgzazaslugi_for.jpg10years_for.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Расскажи еще что-нибудь о птицах, сэсэн ;) .

Я тебе одно могу сказать - Все, что на этом форуме ветеранами говорилось о птицах - правда.

Вот только 72 АГ в птицах как сквад много лет не летает.

А за годы бывает происходят изменения.

Извини, я не стал по ссылке материал читать, просто времени нет. Но предполагаю о чем ты.

Если ошибся, не обижайся. :haha:

 

Верю.

На самом деле в проекте летает очень мало народу. Поэтому примерно 7 любителей протаранить транспортник составляют 1/5 всего числа летающего там народу. И они из Птиц. Я то спокойно отношусь к этому. Дело в том, что пилоты летающие там настолько низкой квалификации, что я гарантированно на Ли-2 сбиваю 1-2 вражеский истребитель в каждом вылете с помощью оборонительного вооружения . Если они меня находят конечно. Поэтому эти вышеозначенные 7 пилотов сразу идут на таран не надеясь на свою стрельбу, даже имея полный БК. Это их единственный шанс, ну не могут они на фоке сбить транспортинк и все :) . Теперь эти пилоты активно пропагандируют тараны транспортников как самый надежный способ защитить свое поле приводя в агрументы, что это естественная тактика ВБ. Что им остается, если гонора от прошлых успехов осталось много, а умения в нынешних условиях ниже среднего.

Логика и тактика! (С) Би-Зет

kzvezda_for.jpgzazaslugi_for.jpg10years_for.jpg

57

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мужики пора обьявить перерыв !!! Зачем так горячиться ??? Я лично считаю что создатели ФХ вправе вводить ЛЮБЫЕ правила и запреты на СВОЕМ проекте. Другой вопрос - КАК это отразиться на играбельности и интересе. Позволю себе лишь одно замечание. Таран транспортников убивает интерес ОЧЕНЬ сильно, а раздражает ЕЩЕ больше. Бейте меня сковородой по голове 3 дня но Я НЕ ПОНИМАЮ почему не ввести бан за таран (по треку !). Я не раз (и даже не 10) был свидетелем подобных таранов. В 70% случаев никто даже НЕ ПЫТАЕТЬСЯ использовать оружие. Для меня это просто дико ! Bavaria я понимаю что посты Bizet-а на форуме ФХ вызывают раздражение у "птичников" (ИМХО 90% из за того что он "Иловец") но почему нет НОРМАЛЬНОЙ реакции на совершенно конкретные и ПОЛЕЗНЫЕ замечания ? Не пора ли зачехлить шпаги и просто обсудить ?

 

ЗЫ: А вообще вся эта ругань Иловцы - Птичники ИМХО полный бред ! Пора это просто закончить.

Who goes down in the records books and who goes down in flames !

russian3vh0.png

ussr_userbar.png

10years_for.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мужики пора обьявить перерыв !!! Зачем так горячиться ??? Я лично считаю что создатели ФХ вправе вводить ЛЮБЫЕ правила и запреты на СВОЕМ проекте. Другой вопрос - КАК это отразиться на играбельности и интересе. Позволю себе лишь одно замечание. Таран транспортников убивает интерес ОЧЕНЬ сильно, а раздражает ЕЩЕ больше. Бейте меня сковородой по голове 3 дня но Я НЕ ПОНИМАЮ почему не ввести бан за таран (по треку !). Я не раз (и даже не 10) был свидетелем подобных таранов. В 70% случаев никто даже НЕ ПЫТАЕТЬСЯ использовать оружие. Для меня это просто дико ! Bavaria я понимаю что посты Bizet-а на форуме ФХ вызывают раздражение у "птичников" (ИМХО 90% из за того что он "Иловец") но почему нет НОРМАЛЬНОЙ реакции на совершенно конкретные и ПОЛЕЗНЫЕ замечания ? Не пора ли зачехлить шпаги и просто обсудить ?

 

ЗЫ: А вообще вся эта ругань Иловцы - Птичники ИМХО полный бред ! Пора это просто закончить.

Да что там обсуждать. Сейчас даже стата нет. Расслабься )), что на дураков обижаться то. Грех это. Идет бета-тестинг. И дай Бог чтобы он не затянулся как АДВ. Полезные замечания командой разработчиков учитываются и внедряются. Летающие птичные бараны и сибирские бараны + одна из представителей 228 ШАДа это далеко не создатели ФХ Ил-2.

А эти птичники меня не любят т.к. они чистые синяки, причем низкой квалификации. Хотя и фактор симуляторов тоже наличиствует. Если нормально поговорить с представителями синих иловцев на ФХ типа кошек или SG2, то получишь нормальный разговор, с птичниками весьма сложно. Ну да ладно. Время есть, будем поглядеть.

Логика и тактика! (С) Би-Зет

kzvezda_for.jpgzazaslugi_for.jpg10years_for.jpg

57

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+ одна из представителей 228 ШАДа

Ник в студию - есть у меня смутные подозрения. :)

 

vedma ;)

Логика и тактика! (С) Би-Зет

kzvezda_for.jpgzazaslugi_for.jpg10years_for.jpg

57

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мужики пора обьявить перерыв !!! Зачем так горячиться ??? Я лично считаю что создатели ФХ вправе вводить ЛЮБЫЕ правила и запреты на СВОЕМ проекте. Другой вопрос - КАК это отразиться на играбельности и интересе. Позволю себе лишь одно замечание. Таран транспортников убивает интерес ОЧЕНЬ сильно, а раздражает ЕЩЕ больше.

Блин, ну вот я "птичник" и полностью согласен с тобой. Я предложил на форуме FH наказывать за таран транспортника рестриктом, потому, что это портит то, чем птицы выгодно отличались от стандартного Ил2 - геймплей. Наверное я неправильный птичник, не укладываюсь в Бизетовскую концепцию.

Bavaria я понимаю что посты Bizet-а на форуме ФХ вызывают раздражение у "птичников" (ИМХО 90% из за того что он "Иловец")

Ой, а что, все "Иловцы" вызывают раздражение на форуме ФХ?

но почему нет НОРМАЛЬНОЙ реакции на совершенно конкретные и ПОЛЕЗНЫЕ замечания ? Не пора ли зачехлить шпаги и просто обсудить ?

Знаешь, если новичок приходит в десятилетний устоявшийся форум и с ходу, повесив себе на грудь плакат "иловец" (ничтоже сумняшеся присвоив себе право говорить от имени всех, кто играет в Ил2), начнет учить людей жизни, то его освищут, и вряд ли будут в дальнейшем прислушиваться к его мнению, даже если он будет говорить разумные вещи.

 

ЗЫ: А вообще вся эта ругань Иловцы - Птичники ИМХО полный бред ! Пора это просто закончить.

Ну это пожелание к человеку, открывшему данный топик. Ведь зачем-то ему это надо было.

С уважением, Бавария.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вызывают раздражение красные иловцы. Ибо все птичники, которые "раздражаются" чистые синие + Bavaria. Именно Bavaria автор строк о том что Птичники выше и чище Иловцев. Мнение обратное этому утверждению появляется после прочтения доказательств необходимости (!) таранов транспортников.

Мне в принципе без разницы. Все что хотел я выяснил. Не доверять словам Baltica не вижу причин. Для меня тема закрыта.

З.Ы. Не зря Иловские Летающие Бараны не захотели иметь ничего общего с Птичьими.

Логика и тактика! (С) Би-Зет

kzvezda_for.jpgzazaslugi_for.jpg10years_for.jpg

57

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вызывают раздражение красные иловцы. Ибо все птичники, которые "раздражаются" чистые синие + Bavaria.

О, внимание, концепция топикстартера поменялась, теперь плохие не просто "птичники", а только синие птичники. Ну и плюс Бавария, разумеется.

Именно Bavaria автор строк о том что Птичники выше и чище Иловцев.

Ну если дело дошло до таких обвинений, то я бы хотел получить от тебя цитату, подтверждающую мое авторство.

З.Ы. Не зря Иловские Летающие Бараны не захотели иметь ничего общего с Птичьими.

Встречаются в жизни уроды, не желающие иметь ничего общего со своими родителями, что тут поделаешь.

С уважением, Бавария.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+ одна из представителей 228 ШАДа

Ник в студию - есть у меня смутные подозрения. :)

 

vedma ;)

 

Подозрения подтвердились :haha:

 

Бавария, Би-Зет ну хватит уже.

Ну взял Би-Зет не правильную ноту поначалу на том форуме. Проехали уже. Чего опять-то мусолить.

Насколько я понимаю, сейчас там уже о другом споры.

kznameni_for.jpgzaotvagu_for.jpgzazaslugi_for.jpg10years_for.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бавария, если действительно имеешь желание посраться, вэлком в ПМ, сможем всесторонне подискутировать ;) на всевозможные темы. Или имеется желание устроить срач для всех? Когда же ты повзрослеешь :)

Логика и тактика! (С) Би-Зет

kzvezda_for.jpgzazaslugi_for.jpg10years_for.jpg

57

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бавария, Би-Зет ну хватит уже.

Балтика, блин, ну политкорректность должна иметь пределы! НЕ Я ОТКРЫЛ ЭТОТ ТОПИК!!!!

С уважением, Бавария.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бавария, если действительно имеешь желание посраться, вэлком в ПМ, сможем всесторонне подискутировать ;) на всевозможные темы. Или имеется желание устроить срач для всех? Когда же ты повзрослеешь :)

Ты сначала ссылку приведи, где я говорил о том, "они чище и выше иловцев", чтобы не выглядеть пиз#оболом, а потом можно и приватом поговорить, если ты захочешь разумеется, потому что я с тобой общаться никакого желания не имею, извини, малчег.

С уважением, Бавария.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Послушайте сказку.

 

Жили пацаны в одном поселке.Дружили не потому что были круче всех,а потому что им было вместе хорошо играть в футбол,казаки-разбойники,мастерить самоделки. их совершенно не смущало ,что в день на обед краюха хлеба ,вода из лужи, парадный наряд летом -трусы,зимой валенки штаны и телогрейка .Все были счастливы у всех все было. Главное что у них всегда под рукой -добрая компания и интересные занятия-они играли.

 

Прошло время. Пацаны выросли в мужичков но продолжали изредка возвращаться по старой памяти к детским забавам -типа футбола. При этом как и раньше вставали в команду вне зависимости от его возрастного состава. Как и раньше легко принимали к себе в команду несмышленных пацанов, делились с ними тем небогатым опытом,что нажили за долгие годы участвуя в игре ради удовольствия, а не пытаясь стать лучше всех. Но тут и увидели ,что со временем эти молодые новые пацаны, которые и мяч ловчей пинают и в выражениях особенно не стесняются, для которых слово"ностальгия" по прошлому -пустой звук, мягко чихали на их коллектив и истинно правильным считают только то ,чем живут сами. При этом смело намекают,что у нас уже тоже "мышца" на бицепсе проявилась и не очень-то базарьте,а то в "личку" смажу.

 

Поэтому считаю,что выяснение отношений между Ви -Зетом и Баварией бесперспективно. У них разные платформы. И точно найдутся сочуствующие каждой стороне. И в нашем скваде их будет примерно поровну. 50% оперившихся "орлят" и 50% старых коршунов с кучей желторотых птенцов с восхищением смотрящих на слегка потускневшую легенду виртуального неба.

 

Есть люди,которые своих родителей голодом морят,чтобы освободить себе место под солнцем-как к ним относятся всем понятно. А есть где стариков чтут всю жизнь ,их слово закон,даже если они слегка неправы и иногда про" розги" вспоминают. За это мы уважаем целые народы.

 

ОБ ЭТОМ НАМ ВСЕМ СТОИТ ПОДУМАТЬ.И не надо песен,что реал и виртуал разные вещи. Мы-вполне реальные люди. Если не поймем о чем речь-потеряем наших старших друзей, а потом и сами сожрем друг друга.

Самолет появился тогда,когда появились люди горящие желанием подняться в небо Последователи Икара необращали внимания на" истины", согласно которым предметы тяжелее воздуха- не летают. Они делали то ,что их захватывало, и однажды полетели. ---

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бавария, если действительно имеешь желание посраться, вэлком в ПМ, сможем всесторонне подискутировать :haha: на всевозможные темы. Или имеется желание устроить срач для всех? Когда же ты повзрослеешь ;)

Ты сначала ссылку приведи, где я говорил о том, "они чище и выше иловцев", чтобы не выглядеть пиз#оболом, а потом можно и приватом поговорить, если ты захочешь разумеется, потому что я с тобой общаться никакого желания не имею, извини, малчег.

 

http://forum.72ag.ru/index.php?showtopic=16906&st=80

"В топике Ил-2 ФХ варбердовцы действительно в "чем-то выше", чем чистые "илдвашники". Что такое фрихост они знают непонаслышке. И делают этот один-единственный проект чисто для себя. Имеют право, как ты думаешь?"

 

Только есть один момент. На мои просьбы предоставить ссылки на мои высказывания ты отмалчиваешься. Удобно да? :haha: Самому отмалчиваться, у других ссыль просить :) . В той же теме ответь на мою просьбу "Дай ссылку, где я сравниваю два симулятора на форуме ФХ плз". Отмолчался опять? А вы, батенька часом не из тех кого называют

пиз#оболом

Логика и тактика! (С) Би-Зет

kzvezda_for.jpgzazaslugi_for.jpg10years_for.jpg

57

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот Bavaria как всегда, почитал, почтиал и ушел не ответив и не подкрепив свои слова ссылкой.

Логика и тактика! (С) Би-Зет

kzvezda_for.jpgzazaslugi_for.jpg10years_for.jpg

57

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Парни делить не надо старые иловцы,или старые ФХ,для чего это?

Все мы пилоты так или иначе,то что делают админы любого сервера,я считаю нормальным явлением.Из-за ила ругаться не стоит хоть он птичий хоть он война.

106499.png

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Парни делить не надо старые иловцы,или старые ФХ,для чего это?

Все мы пилоты так или иначе,то что делают админы любого сервера,я считаю нормальным явлением.Из-за ила ругаться не стоит хоть он птичий хоть он война.

Админы ничего не делают для регуляции таких моментов ибо идет бета-тест. Все силы отданы на серверную часть. То что сейчас происходит явление временное. Из-за таранов тут никто не ругается. Меня тараны мало трогают.

Логика и тактика! (С) Би-Зет

kzvezda_for.jpgzazaslugi_for.jpg10years_for.jpg

57

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Парни делить не надо старые иловцы,или старые ФХ,для чего это?

Все мы пилоты так или иначе,то что делают админы любого сервера,я считаю нормальным явлением.Из-за ила ругаться не стоит хоть он птичий хоть он война.

Админы ничего не делают для регуляции таких моментов ибо идет бета-тест. Все силы отданы на серверную часть. То что сейчас происходит явление временное. Из-за таранов тут никто не ругается. Меня тараны мало трогают.

 

Ага согласен ибо я в курсе чем занимаются парни,думаю ситуацию с таранами тоже можно будет решить средствами правки самого ил2,спрошу об этом кстати.

106499.png

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://forum.72ag.ru/index.php?showtopic=16906&st=80

"В топике Ил-2 ФХ варбердовцы действительно в "чем-то выше", чем чистые "илдвашники". Что такое фрихост они знают непонаслышке. И делают этот один-единственный проект чисто для себя. Имеют право, как ты думаешь?"

Браво, Bizet, и где в этой фразе присутствует то, что ты вынес в назавание своего топика, а затем заявил:

Именно Bavaria автор строк о том что Птичники выше и чище Иловцев.

Причем, из контекста цитаты отлично видно, что

1. Я говорил о всего лишь о лучшей осведомленности птичников в вопросах фрихоста.

2. Мои слова "в чем-то выше" взяты в кавычки не случайно, это был ответ на пост ABC:

P.P.P.S. Я не наезжаю на ваше сообщество (а уж тем более на тебя лично), просто не делайте вид, что вы выше остальных в чем-то... Это вредит прежде всего самому сообществу.

С учетом вышесказанного авторство можешь оставить себе, или отдать ABC. Ну или поделите авторский гонорар с ABC, с учетом того, что перл "чище иловцев" принадлежит тебе.

Только есть один момент. На мои просьбы предоставить ссылки на мои высказывания ты отмалчиваешься. Удобно да? ;) Самому отмалчиваться, у других ссыль просить :) . В той же теме ответь на мою просьбу "Дай ссылку, где я сравниваю два симулятора на форуме ФХ плз". Отмолчался опять? А вы, батенька часом не из тех кого называют

пиз#оболом

А-а, это... честно говоря, лень искать. Извини, что навел тень на твою незапятнанную репутацию, которую "сравнение двух симуляторов" порочит диким образом. Кстати дай ссылку на то, что я именно тебя в этом обвинял?

 

PS:Для ABC: Альфа, пожалуйста, не рассматривай мой пост, как личный наезд на тебя. Я знаю, что ты нормальный, адекватный человек, в отличии от..

С уважением, Бавария.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

PS:Для ABC: Альфа, пожалуйста, не рассматривай мой пост, как личный наезд на тебя. Я знаю, что ты нормальный, адекватный человек, в отличии от..

А я что, я вообще на две недели выпал из жизни сквада...

Ладно выскажу свое мнение, раз уж никто не просит.

 

Мне все равно как человек летает, лишь бы не выпендривался попусту. В каком-то плане форум АДВ чище, чем форум Фрихоста. Там хоть выпендриваются те, кто что-то может... Они в этом плане честнее и не будут валить свое неумение на "неправильную ФМ".

 

А вообще, благодаря Чаржеру (sic! образец нетерпимости и невменяемости) и Летецу (просто хам и матершинник), которые позиционируют себя бывалыми птичниками, облик птичников для меня несколько потускнел. Скажем так, не думаю, что птичники представляют собой сообщество, обладающее тайными знаниями окружения себя добролюбием и благожелательностью, а также воспитания благородства во всех своих членах. А уж мат в чате, потому что 110-ка не перекрутила и не догнала Кобру/Спита, это вообще для меня показатель:

1) глупости;

2) бескультурия и отсутствия морали.

 

Хотя, несомненно, я не склонен по этим двум... гм... чудакам судить о всех фрибердовцах. Просто считаю, что вред Фрихосту от этих людей и им подобных достигает критического значения.

 

P.S. Факт есть факт - пока что уровень тех, кто летает на Фрихосте сейчас в целом низок. Причем низок именно на тактическом уровне, а не на уровне умения пилотировать/стрелять. Есть и высого уровня пилоты, только я их уже практически всех знаю... По АДВ, по Земле в Огне, по... У фрибердовцев будут те, кто подтянется, а будут те, кто будет всячески пытаться переделать все под себя, непонимая первоисточника проблемы. Если победят вторые - проект заглохнет и зачахнет. ИМХО, конечно.

In theory there is no difference between theory and practice. In practice there is.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Балтика, блин, ну политкорректность должна иметь пределы! НЕ Я ОТКРЫЛ ЭТОТ ТОПИК!!!!

Цитирую что пишет Вавария по политкорректности которая должна иметь пределы.

Имхо, главное правило Фрихоста - никакой дискриминации, никакой политкорректности. Добро пожаловать в клуб!

http://forum.wbfree.net/forums/showthread....1379#post621379

 

Там одни песни, здесь другие. Где же мы пишем правду?

Ладно, заканчиваю эту ерунду. Перед товарищами неудобно уже.

Логика и тактика! (С) Би-Зет

kzvezda_for.jpgzazaslugi_for.jpg10years_for.jpg

57

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

PS:Для ABC: Альфа, пожалуйста, не рассматривай мой пост, как личный наезд на тебя. Я знаю, что ты нормальный, адекватный человек, в отличии от..

А я что, я вообще на две недели выпал из жизни сквада...

Ладно выскажу свое мнение, раз уж никто не просит.

................

 

P.S. Факт есть факт - пока что уровень тех, кто летает на Фрихосте сейчас в целом низок. Причем низок именно на тактическом уровне, а не на уровне умения пилотировать/стрелять. Есть и высого уровня пилоты, только я их уже практически всех знаю... По АДВ, по Земле в Огне, по... У фрибердовцев будут те, кто подтянется, а будут те, кто будет всячески пытаться переделать все под себя, непонимая первоисточника проблемы. Если победят вторые - проект заглохнет и зачахнет. ИМХО, конечно.

 

 

Лично прошу прощения за сегодняшнее....Был пьян и зол.Поэтому вёл себя сегодня немного..того...Вообщем мир-дружба-жувачка. ;)

(не советую заглядывать в оффтопик того форума......)

"""кто будет всячески пытаться переделать все под себя, непонимая первоисточника проблемы"""-золотые слова.А с учётом "упёртости и уклона" некоторых кто создаёт этот ФХ..... :)

 

 

А тот топик начал хоть и хороший пилот,но.....пусть он вас пару раз собьёт.Услышите новое о себе...Ну и о красных вообще.

эРэС убивает Б-17,а "месса"-разрывает на куски!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ура, флеймовая тема !!!

Имею свое мнение, но пока его не скажу !!!

 

Имею персональное замечание. Би-Зет, ты пришел уже в крупный успешный сквад. И ты можешь себе позволить тыкать носом как все плохо летают. Но ей богу - противно как ты себя восхваляешь !!! По сравнению с тем, как нас били те-же птичники в годы становления сквада - твои усилия по их избиению - НИЧТО ! НО !!!

Они никогда нас не тыкали в то, какие ХЕРОВЫЕ МЫ ПИЛОТЫ !

 

И мы им благодарны до сих пор.

 

Так что скромнее вьюноша, СКРОМНЕЕ !!!

Да мне наплевать кого и в какой позе ТЫ собъешь!

 

Но, мне и всем птичникам не фига не наплевать на МАМАЛИ !

 

Вот после того, как ты с твоим виртуальным опытом научишься с уважением относиться к нам и нашим РЕАЛЬНЫМ друзьям - только тогда мы сможем продолжить сей разговор!

 

PS. Ну это так гнусный оффтопик. Может быть он поможет Би-Зету понять Баварию. Потому что иначе - им просто не общаться.

 

PPS. Ну а вообще противно постоянно слушать как и в каких позах вы кого делаете, и какие все вокруг ламеры, кроме вас!

Встречный ветер - это не только сопротивление, но и подъемная сила..." (С) Kalter - 72АГ

---

kzvezda_for.jpg10years_for.jpg

 

72AG.gif

Общение в Газете:

72ag_comments.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О, господи.... Деццкий сад... Нет предела человеческой глупости!

Кальтер без пива - вылет на ветер! (с)72AG_Ul

---

zaotvagu_for.jpgzazaslugi_for.jpg10years_for.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Балтика, блин, ну политкорректность должна иметь пределы! НЕ Я ОТКРЫЛ ЭТОТ ТОПИК!!!!

Цитирую что пишет Вавария по политкорректности которая должна иметь пределы.
Мой пост, процитированный тобой, относился персонально к Балтике. И именно о его личной политкорректности я говорил. ИМХО, для любого разумного человека это очевидно из текста. Но видимо не для тебя. Сожалею, но тут ничем помочь тебе не могу.

 

Имхо, главное правило Фрихоста - никакой дискриминации, никакой политкорректности. Добро пожаловать в клуб!

http://forum.wbfree.net/forums/showthread....1379#post621379

Там одни песни, здесь другие. Где же мы пишем правду?

С учетом вышесказанного, могу только порекомендовать тебе либо включить логику, либо в свою подпись добавить слово "отсутствуют" по крайней мере применительно к логике.

С уважением, Бавария.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юра, вопрос не в "тыканьи носом", а в том, что ряд "птичников", придя в Ил начинают "рулить" игру под себя, объясняя свои неудачи не отсутствием умения (симулятор то другой), а "неправильностью" Ила - и ФМ нета, и ДМ кривая, и тактика какая-то историческая не работает, и все красные самолеты сплошь "уберы", а красные пилоты все сплошь "ламеры", потому что летают, гады такие, на И-16 тип 24, спитах и лавочках, ну и т. д. Причем, в основном такое исходит от синих пилотов. Плюс ко всему от этих пилотов идет постоянный прессинг типа "как в ВБ было (и есть) все классно, какие они там крутые, а Иловцы сплошь "неправильные". Читал я их форум. Если суммировать впечатления - просто противно, а, зачастую смешно и крайне некомпетентно. Ну ей богу, это же надо додуматься сказать, что "ЛаГГ-3 догоняет ФВ-190".

Вобщем, Би-зета я понимаю, хотя и не оправдываю.

1. "Военное дело просто и вполне доступно здравому уму человека. Но воевать сложно".

Карл фон Клаузевиц

 

2. НЕНАВИЖУ ФОКИ!!!

kzvezda_for.jpgkzvezda_for.jpgzazaslugi_for.jpg10years_for.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;) ФриХост это 90% причин почему я вернулся к активным ежедневным многочасовым полетам, до этого года полтора-два летал крайне мало. Конечно я частно высказывался обобщенно по отношению к Птичникам, что конечно неправильно. Тем не менее если делаешь 9 вылетов за вечер на Ли-2 и при этом 8 раз бываешь затаранен, причем пилотами одного конкретного симулятора, то вполне составляешь мнение о них и о их мастерстве. В Ил-2 даже самый криворукий нуб на сервере начального уровня не идет на таран. Меня это не раздражает, скорее рождает ироничное отношение к ним.Т.ч. мои сообщения в той теме это не в коем случае не избиене, а "поджопники". :)

 

Баварию я понимаю, но путей к примирению пока не вижу :haha:. Трудно найти точки соприкосновения.

 

З.Ы. AlexNN весьма точно выразился.

Логика и тактика! (С) Би-Зет

kzvezda_for.jpgzazaslugi_for.jpg10years_for.jpg

57

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Баварию я понимаю, но путей к примирению пока не вижу ;). Трудно найти точки соприкосновения.

Прости, что влезаю, но пути примирения именно в соприосновении. Знаешь, как из атомов молекулы образуются? В отдалении они отталкиваются, но стоит им сделать усилие и сблизиться на минимальное расстояние - работают более мощные силы притяжения.

 

Мужики, сделайте усилие :)

Высота - залог здоровья!

БН 94

10years_for.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я один на ФриХосте на як9т против 3ёх фок крутился пока у меня топливо не кончилось :)

Потом перешёл за синих и навалял девятому яку и лавке на Г6 мессе. Но дело не в уровне мастерства вирпилов.

В мой адрес никто ничего не говорил плохого, и я кому-либо тоже.

 

Наоборот, когда я перешёл за синих меня пригласили в пару летать. Но я вежливо отказался.

 

Что касается "особых людей" о которых Би-Зет говорил. Мне глубоко пофигу их оттопыренные веером пальцы и уверения в том, что синие самолёты говно, а красные уберы не убиваемые. Это неоднократно пилоты Ил-2-шники доказывали на практике [каждый самолёт в чём то хорош, в чём то плох]. Если вам нужны аргументы - почитайте вопли красных бомберов на форуме адв при появлении фок у синих. Если кто-то желает почитать в стиле "нах" про синие самолёты - школа сквада SCS вам с помощь.

 

Несколько цитат на закуску:

"Вы просто не умеете их готовить" (с)

"Таран - оружие мазил" (с)

"Учите ТТХ!" (с)

"1х1 - Честный бой. 5х1 - Путь к победе!" (с) Аляба - no comments.

С уважением, Crusader(Макс) Б/Н 27.
"У прямолинейно и равномерно летящего самолета суммы всех сил и моментов равна нулю." (с) физика

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Коллеги, друзья.

Давайте к нам что-ли перенесем это интереснейшее обсуждение.

Би-Зет, спасибо кстати тебе за ссылку на эту ветку. Получил огромный FUN !

 

Итак, вас не устраивает, что ТАРАН можно использовать как оружие?

А почему? Ну, кроме того, что бесит?

 

Понимаю, не мне наверное тут рассуждать, так как я в Ил-2 в онлайне практически не летал, но WB баловался и не мало. И даже там я был ярым сторонником вулча!!! Да-да, и никак иначе.

 

Давайте примем, что таран это эффективный боевой прием, чтобы сорвать нашу атаку. Ну даже более эффективный чем Ме-262 :)

Ну и что?

 

В том суперском топике мне ближе всего позиция Лилии. Если вас затаранили - сами виноваты.

Да, согласен - идущего на таран остановить практически невозможно. Но... Это если вы один. А если вы группой, и у вас эффективно рассчитан баланс сил и средств и вы эффективно провели подготовительные действия - то никто не сможет вас остановить. Просто не успеют взлететь с дальних аэродромов и набрать энергию для эффективного тарана. А если еще эти дальние аэродромы под жестким вулчем. Ням, конфетка какая !!!

Да, при планировании миссий надо будет закладываться на таких вот "чудаков" которые вас будут таранить, но ведь - это всего лишь еще одна "Дикая карта"

 

Кароче моя совершенно моя ИМХА - разрешение таранить приведет к повышению КОМАНДНОЙ игры и снижению интереса к игре ИНДИВИДУАЛЬНОЙ !

 

Всё, можете меня банить предателя такого ! ;)

Встречный ветер - это не только сопротивление, но и подъемная сила..." (С) Kalter - 72АГ

---

kzvezda_for.jpg10years_for.jpg

 

72AG.gif

Общение в Газете:

72ag_comments.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребяты жгут!!! Я подсталом! ;):haha: :haha:

Объявляю конкурс! Вопрос: С какой целью была создана эта тема?

Гы-ы-ы :)

Предупреждаю, потом будет правильный ответ. так что прежде чем ответить, хорошо подумайте. :)

Кальтер без пива - вылет на ветер! (с)72AG_Ul

---

zaotvagu_for.jpgzazaslugi_for.jpg10years_for.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребяты жгут!!! Я подсталом! :):haha:;)

Объявляю конкурс! Вопрос: С какой целью была создана эта тема?

Гы-ы-ы :)

Предупреждаю, потом будет правильный ответ. так что прежде чем ответить, хорошо подумайте. :haha:

 

Эээ, Ил-двашники завидуют Варбёрдерам ? ;):):angry2::haha: (тут очень много смайлов!)

Встречный ветер - это не только сопротивление, но и подъемная сила..." (С) Kalter - 72АГ

---

kzvezda_for.jpg10years_for.jpg

 

72AG.gif

Общение в Газете:

72ag_comments.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребяты жгут!!! Я подсталом! :):haha:;)

Объявляю конкурс! Вопрос: С какой целью была создана эта тема?

Гы-ы-ы :)

Предупреждаю, потом будет правильный ответ. так что прежде чем ответить, хорошо подумайте. :haha:

 

Эээ, Ил-двашники завидуют Варбёрдерам ? ;):):angry2::haha: (тут очень много смайлов!)

 

Не. Это все вывески темы. А сама цель? ;-)

Кальтер без пива - вылет на ветер! (с)72AG_Ul

---

zaotvagu_for.jpgzazaslugi_for.jpg10years_for.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юра, вопрос не в "тыканьи носом", а в том, что ряд "птичников", придя в Ил начинают "рулить" игру под себя, объясняя свои неудачи не отсутствием умения (симулятор то другой), а "неправильностью" Ила - и ФМ нета, и ДМ кривая, и тактика какая-то историческая не работает, и все красные самолеты сплошь "уберы", а красные пилоты все сплошь "ламеры", потому что летают, гады такие, на И-16 тип 24, спитах и лавочках, ну и т. д. Причем, в основном такое исходит от синих пилотов. Плюс ко всему от этих пилотов идет постоянный прессинг типа "как в ВБ было (и есть) все классно, какие они там крутые, а Иловцы сплошь "неправильные". Читал я их форум. Если суммировать впечатления - просто противно, а, зачастую смешно и крайне некомпетентно. Ну ей богу, это же надо додуматься сказать, что "ЛаГГ-3 догоняет ФВ-190".

Вобщем, Би-зета я понимаю, хотя и не оправдываю.

Леша, прими во внимание одну простую, но не всегда очевидную вешь. Птичников - было до фига, и они все разные. Кто-то захотел и сумел впоследствии адаптироваться к Ил-2, кто-то не захотел или не сумел этого сделать. А кто-то и хотел бы, но пока не успел. На форуме из этого количества пилотов пишут пока единицы. И я не могу их считать репрезентативной выборкой, позволяющей делать выводы по птичникам в целом. По своему опыту перехода с птиц на Ил2, хочу сказать, что это был шок для меня. Годами выработанные движения РУДА и маневры приводили к совсем другим, не ожидаемым результатам. Террор уже писал об этом, энергетика в птицах совсем другая, обзор другой, дамадж-модель другая, соответственно и тактика боя на казалось бы до боли знакомом крафте в птицах и иле - разные. И категории "правильные" и "неправильные" здесь, имхо не канают. Мой реальный вылет на пилотаж на Як-52 с инструктором, четко дал мне понять, что сравнивать флайтсимуляторы с реалом абсолютно бессмысленно. (впрочем, я об этом уже писал здесь).

Главная цель моего поста выделена жирным шрифтом. Не делай из частных случаев тенденцию, пока не наберется действительно большое количество этих случаев.

 

ЗЫ: А на "ряд "птичников", придя в Ил начинают "рулить" игру под себя, объясняя свои неудачи не отсутствием умения (симулятор то другой), а "неправильностью" Ила - и ФМ нета, и ДМ кривая, и тактика какая-то историческая не работает, и все красные самолеты сплошь "уберы", а красные пилоты все сплошь "ламеры", потому что летают, гады такие, на И-16 тип 24, спитах и лавочках, ну и т. д." - просто забей!!! Либо они научатся летать в другом симуляторе, либо нет. Тебе-то какая разница, ты-то умеешь. И это умение ты можешь доказать в бою. И все, этим все сказано.

С уважением, Бавария.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

....На форуме из этого количества пилотов пишут пока единицы. И я не могу их считать репрезентативной выборкой, позволяющей делать выводы по птичникам в целом.....

...Не делай из частных случаев тенденцию, пока не наберется действительно большое количество этих случаев....

 

ЗЫ: А на "ряд "птичников", придя в Ил начинают "рулить" игру под себя, объясняя свои неудачи не отсутствием умения (симулятор то другой), а "неправильностью" Ила - и ФМ нета, и ДМ кривая, и тактика какая-то историческая не работает, и все красные самолеты сплошь "уберы", а красные пилоты все сплошь "ламеры", потому что летают, гады такие, на И-16 тип 24, спитах и лавочках, ну и т. д." - просто забей!!! Либо они научатся летать в другом симуляторе, либо нет. Тебе-то какая разница, ты-то умеешь. И это умение ты можешь доказать в бою. И все, этим все сказано.

Подписываюсь полностью под твоим постом. Я, как раз, ни в коем случае не сужу о целом по высказываниям отдельных, в общем-то, недалеких вирпилов. Просто я объяснил, почему понимаю Би-Зета, но также подчеркнул, что его не оправдываю.

Согласись: высказывания как раз отдельных индивидуумов портят общее впечатление, как та ложка дегтя в бочке меда. А когда адекватные пилоты молчат, и занимаются делом, то высказывания некомпетентного и, при этом, крайне амбициозного меньшинства могут (а зачастую это и происходит) спровоцировать негативную оценку всего варбердного сообщество. Вот как раз такое положение дел и недопустимо!!

1. "Военное дело просто и вполне доступно здравому уму человека. Но воевать сложно".

Карл фон Клаузевиц

 

2. НЕНАВИЖУ ФОКИ!!!

kzvezda_for.jpgkzvezda_for.jpgzazaslugi_for.jpg10years_for.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Коллеги, друзья.

Давайте к нам что-ли перенесем это интереснейшее обсуждение.

Би-Зет, спасибо кстати тебе за ссылку на эту ветку. Получил огромный FUN !

 

Итак, вас не устраивает, что ТАРАН можно использовать как оружие?

А почему? Ну, кроме того, что бесит?

 

Понимаю, не мне наверное тут рассуждать, так как я в Ил-2 в онлайне практически не летал, но WB баловался и не мало. И даже там я был ярым сторонником вулча!!! Да-да, и никак иначе.

 

Давайте примем, что таран это эффективный боевой прием, чтобы сорвать нашу атаку. Ну даже более эффективный чем Ме-262 :)

Ну и что?

 

В том суперском топике мне ближе всего позиция Лилии. Если вас затаранили - сами виноваты.

Да, согласен - идущего на таран остановить практически невозможно. Но... Это если вы один. А если вы группой, и у вас эффективно рассчитан баланс сил и средств и вы эффективно провели подготовительные действия - то никто не сможет вас остановить. Просто не успеют взлететь с дальних аэродромов и набрать энергию для эффективного тарана. А если еще эти дальние аэродромы под жестким вулчем. Ням, конфетка какая !!!

Да, при планировании миссий надо будет закладываться на таких вот "чудаков" которые вас будут таранить, но ведь - это всего лишь еще одна "Дикая карта"

 

Кароче моя совершенно моя ИМХА - разрешение таранить приведет к повышению КОМАНДНОЙ игры и снижению интереса к игре ИНДИВИДУАЛЬНОЙ !

 

Всё, можете меня банить предателя такого ! ;)

Лично меня не бесят тараны. Это явление временное в любом случае. Да и я могу летать на любом типе самолетов. Не только на транспортинке. А чем вулч неправильно? В случае атаки аэродрома взлетай с другого. Насчет команды прикрытия развею от иллюзии. Даже 10 истребителей прикрытия не спасут от камикадзе таранщика.

Логика и тактика! (С) Би-Зет

kzvezda_for.jpgzazaslugi_for.jpg10years_for.jpg

57

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну так кто-нибудь сможет ответить, с какой целью создавалась эта тема???? :)

Кальтер без пива - вылет на ветер! (с)72AG_Ul

---

zaotvagu_for.jpgzazaslugi_for.jpg10years_for.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну так кто-нибудь сможет ответить, с какой целью создавалась эта тема???? ;)

А при чем здесь "кто-нибудь", тему создал топикстартер, к нему и вопрос. Зачем? Ну видимо была у него такая надобность. Серег, ну может приперло, ну быает же. :)

С уважением, Бавария.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В топике про таранщиков увидел такие ники

=M=Stoik - перешел все-таки куда-то?

=U2=Ximera

Раньше Стоик был в УАГ Меч. Старая регистрация наверное осталать. Как и у Химеры я думаю.

Логика и тактика! (С) Би-Зет

kzvezda_for.jpgzazaslugi_for.jpg10years_for.jpg

57

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну так кто-нибудь сможет ответить, с какой целью создавалась эта тема???? ;)

Поср@ть? :)

С уважением, Crusader(Макс) Б/Н 27.
"У прямолинейно и равномерно летящего самолета суммы всех сил и моментов равна нулю." (с) физика

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну так кто-нибудь сможет ответить, с какой целью создавалась эта тема???? :haha:

А при чем здесь "кто-нибудь", тему создал топикстартер, к нему и вопрос. Зачем? Ну видимо была у него такая надобность. Серег, ну может приперло, ну быает же. :)

 

Еще и не такое бывает!! ;)

Кальтер без пива - вылет на ветер! (с)72AG_Ul

---

zaotvagu_for.jpgzazaslugi_for.jpg10years_for.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Би-зет, ну хоть может ты сам ответишь: с какой целью была создана тема???

Я конечно тормоз, и не вкуриваю, что - по чем. Но как видно, для остального "электората" это тоже глубокая тайна. Ты - создатель темы. Ответь, плз.

Кальтер без пива - вылет на ветер! (с)72AG_Ul

---

zaotvagu_for.jpgzazaslugi_for.jpg10years_for.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Би-зет, ну хоть может ты сам ответишь: с какой целью была создана тема???

Я конечно тормоз, и не вкуриваю, что - по чем. Но как видно, для остального "электората" это тоже глубокая тайна. Ты - создатель темы. Ответь, плз.

Какие есть варианты :) ?

Логика и тактика! (С) Би-Зет

kzvezda_for.jpgzazaslugi_for.jpg10years_for.jpg

57

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Би-зет, ну хоть может ты сам ответишь: с какой целью была создана тема???

Я конечно тормоз, и не вкуриваю, что - по чем. Но как видно, для остального "электората" это тоже глубокая тайна. Ты - создатель темы. Ответь, плз.

Какие есть варианты :) ?

 

Марат, ты же вроде не из Одессы, что б отвечать вопросом на вопрос.

Кальтер без пива - вылет на ветер! (с)72AG_Ul

---

zaotvagu_for.jpgzazaslugi_for.jpg10years_for.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Би-зет, ну хоть может ты сам ответишь: с какой целью была создана тема???

Я конечно тормоз, и не вкуриваю, что - по чем. Но как видно, для остального "электората" это тоже глубокая тайна. Ты - создатель темы. Ответь, плз.

Какие есть варианты :) ?

 

Марат, ты же вроде не из Одессы, что б отвечать вопросом на вопрос.

 

Таки да ;)

Логика и тактика! (С) Би-Зет

kzvezda_for.jpgzazaslugi_for.jpg10years_for.jpg

57

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уже три поста без ответа (знакомая тенденция "убегания от самого себя")

Не поленюсь, повторю: с какой целью была создана тема?

Кальтер без пива - вылет на ветер! (с)72AG_Ul

---

zaotvagu_for.jpgzazaslugi_for.jpg10years_for.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уже три поста без ответа (знакомая тенденция "убегания от самого себя")

Не поленюсь, повторю: с какой целью была создана тема?

С какой целью интересуетесь? :)

Логика и тактика! (С) Би-Зет

kzvezda_for.jpgzazaslugi_for.jpg10years_for.jpg

57

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отсутствие ответа - это уже само по себе красноречивый ответ.

Марат, ты собственоручно превращаешь себя в клоуна. Но начал ты намного раньше, а конкретно 28.3.2009, в 11:05

Но у тебя еще есть шанс.

Поверь, кроме меня еще несколько человек желают услышать ответ. И так?

Кальтер без пива - вылет на ветер! (с)72AG_Ul

---

zaotvagu_for.jpgzazaslugi_for.jpg10years_for.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мда-а-а..... Почему-то другого я не ожидал.

Я не спрашиваю о содержании темы. Слава яйцам, читать не разучился. Я спрашиваю, с какой целью тема была создана? И пока что ответа не увидел. В очередной раз.

Ну, сколько раз еще будешь вилять? Придется ответить, ведь ;-)

Кальтер без пива - вылет на ветер! (с)72AG_Ul

---

zaotvagu_for.jpgzazaslugi_for.jpg10years_for.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мда-а-а..... Почему-то другого я не ожидал.

Я не спрашиваю о содержании темы. Слава яйцам, читать не разучился. Я спрашиваю, с какой целью тема была создана? И пока что ответа не увидел. В очередной раз.

Ну, сколько раз еще будешь вилять? Придется ответить, ведь ;-)

Обратил внимание товарищей на падение нравов в закрытом сообщества вирпилов одного симулятора. Во время пявления ЗС Птицы еще жили и вроде как по другим законам, чем "сбить не могу и учиться не желаю"

Логика и тактика! (С) Би-Зет

kzvezda_for.jpgzazaslugi_for.jpg10years_for.jpg

57

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мда-а-а..... Почему-то другого я не ожидал.

Я не спрашиваю о содержании темы. Слава яйцам, читать не разучился. Я спрашиваю, с какой целью тема была создана? И пока что ответа не увидел. В очередной раз.

Ну, сколько раз еще будешь вилять? Придется ответить, ведь ;-)

Обратил внимание товарищей на падение нравов в закрытом сообщества вирпилов одного симулятора. Во время пявления ЗС Птицы еще жили и вроде как по другим законам, чем "сбить не могу и учиться не желаю и мы все герои".

Помните про обсуждение стрелять тряпки в АДВ или не стрелять. Правда это было уже позднее.

Логика и тактика! (С) Би-Зет

kzvezda_for.jpgzazaslugi_for.jpg10years_for.jpg

57

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неправильный ответ, Марат. Правильный ответ ты знаешь. И знаешь, что я его знаю.

"Мудрость приходит болезненно и по-малу"...

Кальтер без пива - вылет на ветер! (с)72AG_Ul

---

zaotvagu_for.jpgzazaslugi_for.jpg10years_for.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неправильный ответ, Марат. Правильный ответ ты знаешь. И знаешь, что я его знаю.

"Мудрость приходит болезненно и по-малу"...

А если знаешь, зачем спрашиваешь? ;)

З.Ы. Ты думаешь, что знаешь. Находишься близко, но не горячо :).

Логика и тактика! (С) Би-Зет

kzvezda_for.jpgzazaslugi_for.jpg10years_for.jpg

57

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...