Перейти к содержанию

C Уважением, от Ваших собратьев!


BygaG

Рекомендуемые сообщения

Вообщем народ склоняется повоевать часов в18.00 помоскве. вот тока будут ли крафты еще целы, и не разбегутся ли к этому времени синие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообщем народ склоняется повоевать часов в18.00 помоскве. вот тока будут ли крафты еще целы, и не разбегутся ли к этому времени синие.

Как я понял союзники уже начали атаку основной цели. Кто может подтягивайтесь !!!

Who goes down in the records books and who goes down in flames !

russian3vh0.png

ussr_userbar.png

10years_for.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Начнем отвечать.

 

Вот, и творческий подход к делу. Альтруизм чужд "доктору человеческих душ" ;)

Альтруизм мне очень даже понятен. НО... Я же забочусь в первую очередь о скваде. О нашем скваде. А у нас и так за пилотов скоро командиры проектов будут драться. В самом деле - как Антип огорчится, если все пойдут не на АДВ, где он дни и ночи проводит удерживая позиции, а по этому запросу. Это точно будет "плевок в душу". Не зря же я писал про конкуренцию идей. Поэтому тут как с ребенком - помощь помощь, а воспитание - воспитанием! :)

 

А что писать? Я вроде как статьи пишу хорошо )))

Могу предложить просто пошариться и почитать все что у нас понаписано в блоге.

Могу предложить снизить количество читаемого до рассказов про АДВ - http://72ag.blogspot.com/search/label/ADW

 

Только читать интереснее снизу вверх.

Про тему не настаиваю - но если хотите - можем обсудить :haha:

Встречный ветер - это не только сопротивление, но и подъемная сила..." (С) Kalter - 72АГ

---

kzvezda_for.jpg10years_for.jpg

 

72AG.gif

Общение в Газете:

72ag_comments.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

представители противоположного лагеря уже тут :)

http://forum.72ag.ru/index.php?showuser=9878

Летающий Утюг с режимом вертикального отпаривания - лучшее на рынке вооружений

post-979-0-48002700-1523907615.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

представители противоположного лагеря уже тут :)

http://forum.72ag.ru/index.php?showuser=9878

Вот-вот...

 

Мониторят ;) Вот и сейчас он на форуме. Я ВСЕ ВИЖУ!!!

Высота - залог здоровья!

БН 94

10years_for.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пинг 320 - 350 (У меня) :) Ну может это только из Питера.

Значит у меня будет пару тысяч. ;)

Глазомер, быстрота и натиск (С) Суворов А.

Сарынь, на кичку! (С) Разин С.

 

"Я умею читать в облаках имена,

Тех, кто способен летать." (С) АлисА.

---

kzvezda_for.jpgzazaslugi_for.jpgzazaslugi_for.jpg10years_for.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня 500, лагов не было

Летающий Утюг с режимом вертикального отпаривания - лучшее на рынке вооружений

post-979-0-48002700-1523907615.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну как вам ребята первое впечатление?

не простой враг попался?

У меня вот к сожалению в последние 2 дня не получается летать.

Сейчас на работе подготовка к выставке и весь в запарке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. К моменту прихода 72-й из крафтов оставалось 4 Ила а ястребов на сержантах вообще не было что б наши смогли взять.

2. Противник- ........не знаю, с Илом в виражный бой встают на фоке :) но зато хамят в чате по черному.

3. У меня лично, негатив.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А какое может быть впечатление, когда летать не на чем. Позвать-позвали, а крафтов нет.

Это почему я раньше злой был?! Потому что у меня велосипеда не было. А теперь, когда у меня и самокат украли, я вас просто убивать буду!

© злой почтальон Печкин

---

kzvezda_for.jpgzazaslugi_for.jpg10years_for.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с Илом в виражный бой встают на фоке :)

Каков итог вылета? Расскажите.

 

К слову:

Я думал вылет 8-го - в следующий раз пишите не "завтра", а дату.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Впечатление одно. Это один из старых ( и далеко не лучших ) клонов Нульвара, от которой сами же нульваровцы давно отошли. Сервер не предназначен для полетов сквадов. И больше подходит для отработки каких либо навыков для курсантов или что бы просто отвести душу --от не чего делать. Многим пилотам, просто не охото тратить - свое время ( а многим и деньги ) на то , что полно в других местах и что они уже давно ( года два назад ) прошли. Но в других местах пилот сам может подобрать себе крафт, изходя из выбранных целей, а не приходить к разбитому корыту и не летать на ведре с гвозбдями.. Так что ни чего хорошего ( особенного ) в данном сервере нет. И думаю, что только на новичках он и будет держаться. Кроме того временной принцип проведения боевых операций тоже имеет не малое значение. Когда пилоты европейской части приходят с работы- то крафтов уже нет. Именно поэтому НУЛЬВАР современный и перешел на индивидуальный парк крафтов для каждого пилота. Немного набравшись опыта любой пилот покинет данный проект из-за прогрессивности других. :)

Wer Gewalt säht, wird auch Gewalt ernten.

Пoсетите Блог Wecker59

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера полетали немножко. В результате синие с сервера свалили, осталось 7-8 красных. Выбили в ноль наземную цель.

Я сначала поднялся в звании (когда были синие и было кого сбивать), потом снова упал, так три раза сдох на штурмовике.

 

Ощущения от синих пилотов - на фоках летать не умеют совершенно. Фока легко подставляется под атаку Yak-9D. Уходит из под атаки энергичным дерганием ручки вверх-вниз. Расчет идет на то, что у яка боекомплект закончится. Один раз фока так спаслась, дважды была сбита.

В любом случае в среде вирпилов подобное "уклонение" от атаки считается дурным тоном и в большинстве случаев говорит о неопытности фоковода.

б/н 31
—-
kznameni_for.jpgkzvezda_for.jpgkzvezda_for.jpg
zazaslugi_for.jpgzazaslugi_for.jpgzazaslugi_for.jpg
10years_for.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Перенес.

Самолет появился тогда,когда появились люди горящие желанием подняться в небо Последователи Икара необращали внимания на" истины", согласно которым предметы тяжелее воздуха- не летают. Они делали то ,что их захватывало, и однажды полетели. ---

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Щас авиапарк имеется=) Ещё вчера вечером было 5-6 лавок, 4 Як-9Д и неск БПФ-ок... + илы и пехи... А на счёт софта - может они новый купят...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сергей, ты веткой не ошибся, случаем?

Наверное ошибся.

Самолет появился тогда,когда появились люди горящие желанием подняться в небо Последователи Икара необращали внимания на" истины", согласно которым предметы тяжелее воздуха- не летают. Они делали то ,что их захватывало, и однажды полетели. ---

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заурядный сервачёк. Крафтов вчера было достаточно, но вот сопротивления - только АИ. Жаль что боевые миссии заканчиваются так рано, а в небоевые делать там нечего. Разве, что штурмовку отрабатывать.

Резкий, как удар серпом по яйцам, жёсткий, как удар молотом — живой советский герб.

 

zazaslugi_for.jpgzazaslugi_for.jpg10years_for.jpg

 

l_1_f_2_x_80_y_14_d_10022013_t_0.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заурядный сервачёк. Крафтов вчера было достаточно, но вот сопротивления - только АИ. Жаль что боевые миссии заканчиваются так рано, а в небоевые делать там нечего. Разве, что штурмовку отрабатывать.

Неее... толк есть... разница фронта в 250 даёт один фронт, если налёт более 250 минут... Ну 4 пилота это легко сделают=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эт конечно интересно фронт двигать даже вне боевых миссий. Штурмам... А что делать ястребам в отсутствие противника? Или наоборот, что делать ястребам на летающих унитазах против противника на летающих тарелках? :)

Резкий, как удар серпом по яйцам, жёсткий, как удар молотом — живой советский герб.

 

zazaslugi_for.jpgzazaslugi_for.jpg10years_for.jpg

 

l_1_f_2_x_80_y_14_d_10022013_t_0.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эт конечно интересно фронт двигать даже вне боевых миссий. Штурмам... А что делать ястребам в отсутствие противника? Или наоборот, что делать ястребам на летающих унитазах против противника на летающих тарелках?

В том то и дело, что работа есть=) Ибо их ястребы катаются в небоевые + зены поднимать=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эт конечно интересно фронт двигать даже вне боевых миссий. Штурмам... А что делать ястребам в отсутствие противника? Или наоборот, что делать ястребам на летающих унитазах против противника на летающих тарелках?

В том то и дело, что работа есть=) Ибо их ястребы катаются в небоевые + зены поднимать=)

 

Мне не понятна идея летать в не боевые миссии. Вообще.

А на унитазах нам не привыкать, Игл, вспомни ВарСиб :) Фоки vs Як7БПФ.

С уважением, Crusader(Макс) Б/Н 27.
"У прямолинейно и равномерно летящего самолета суммы всех сил и моментов равна нулю." (с) физика

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...