Перейти к содержанию

Проблема в ЛокОН


Рекомендуемые сообщения

Вот в первый раз поставил себе эту игру, может позновато, все её уже забросили. ;)

 

Но захотелось попробовать, и ... Игра поставилась. Меню загрузилось, всё круто, перговоры и т.п.

Полез в настройки графики, джойстик протеститл всё Ок.

 

Выбрал быструю миссию, т.е. сразу в воздухе и ... месиво перемежающееся с красным экраном.

Видно куски земли внизу, сквозь кабину, кабину невидно вовсе, и остатки меню игры.

При попытке вращать головой всё это быстро перемешивается, воопщем полный капут.

 

Настройки графики даже поставил на минимум и ничего не помогло, в начале было на среднем.

 

Думаю, что это как то связано с применением ОпенГл или ДиректХ, а переключить их не знаю где. Вероятно игра написано под одно из них.

 

:)

Бортовой Номер - 34

—--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

"Увидел – сманеврировал, сблизился – открыл огонь – сбил!" Б.Ф. Сафонов

—--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...

добрый день у меня немного другая проблема загружаю игру выбираю не важно то ли мисию то ли тренировку начинаеться загрузка и когда школа загрузки доходит до конца все игра закрывается полностью помогите как решить проблему??????  

--

zazaslugi_for.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Думаю, что это как то связано с применением ОпенГл или ДиректХ, а переключить их не знаю где. Вероятно игра написано под одно из них"

 

Гром. В корневой папке лежит значек как и exe-шный, но молоток нарисован. Там настройки и переключение с Опена на Директ.( как в Иле)

Самолет появился тогда,когда появились люди горящие желанием подняться в небо Последователи Икара необращали внимания на" истины", согласно которым предметы тяжелее воздуха- не летают. Они делали то ,что их захватывало, и однажды полетели. ---

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот в первый раз поставил себе эту игру, может позновато, все её уже забросили. ;)

 

Но захотелось попробовать, и ... Игра поставилась. Меню загрузилось, всё круто, перговоры и т.п.

Полез в настройки графики, джойстик протеститл всё Ок.

 

Выбрал быструю миссию, т.е. сразу в воздухе и ... месиво перемежающееся с красным экраном.

Видно куски земли внизу, сквозь кабину, кабину невидно вовсе, и остатки меню игры.

При попытке вращать головой всё это быстро перемешивается, воопщем полный капут.

 

Настройки графики даже поставил на минимум и ничего не помогло, в начале было на среднем.

 

Думаю, что это как то связано с применением ОпенГл или ДиректХ, а переключить их не знаю где. Вероятно игра написано под одно из них.

 

:)

папробуй обновить драйвер видяхи.

Скорость это жизнь!!!10years_for.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

добрый день у меня немного другая проблема загружаю игру выбираю не важно то ли мисию то ли тренировку начинаеться загрузка и когда школа загрузки доходит до конца все игра закрывается полностью помогите как решить проблему??????  

откуда скачивал сим?

Скорость это жизнь!!!10years_for.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот в первый раз поставил себе эту игру, может позновато, все её уже забросили. :drinks:

 

Но захотелось попробовать, и ... Игра поставилась. Меню загрузилось, всё круто, перговоры и т.п.

Полез в настройки графики, джойстик протеститл всё Ок.

 

Выбрал быструю миссию, т.е. сразу в воздухе и ... месиво перемежающееся с красным экраном.

Видно куски земли внизу, сквозь кабину, кабину невидно вовсе, и остатки меню игры.

При попытке вращать головой всё это быстро перемешивается, воопщем полный капут.

 

Настройки графики даже поставил на минимум и ничего не помогло, в начале было на среднем.

 

Думаю, что это как то связано с применением ОпенГл или ДиректХ, а переключить их не знаю где. Вероятно игра написано под одно из них.

 

:drinks:

папробуй обновить драйвер видяхи.

 

Откуда скачивал не скажу, может потому, что скачивал, а надо было купить :drinks: (кризис однако, нету денешков)

Менял вместе с видяхой ( у друга одалживал ).

Обновлял и ДриектХ-сы. Ничо не помогало.

Более того приходил с моим винчестером к другу и на его машине (более крутой) работало с моего диска без проблем.

Странно игра сравнительно старая даже требует ДиректХ 9.0b, у меня стояли 9.0c.

Щас сменил винду, вернее снёс старую, поставил новую.

 

Спасибо Антип! Только долго совет шёл :drinks: Попробую.

 

P.S. Антип, ещё раз спасибо за подсказку, но означенный файл начисто отсутствует в той папке куда установил Локон.

 

Переустановка винды помогла, всё заработало!

Выбрал зубастого штурмовика А-10А, далее : "- нагибаюсь над прицелом, и ракеты мчатся к цели..." (с) Ой, почему они не летят, где кнопка наведения и выбора оружия?!!! ;):)

Пошёл изучать факин манаул. :)

Изменено пользователем Alex GRom

Бортовой Номер - 34

—--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

"Увидел – сманеврировал, сблизился – открыл огонь – сбил!" Б.Ф. Сафонов

—--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

добрый день у меня немного другая проблема загружаю игру выбираю не важно то ли мисию то ли тренировку начинаеться загрузка и когда школа загрузки доходит до конца все игра закрывается полностью помогите как решить проблему??????  

Посмотри внимательно пропатчена ли у тебя игра. Школа работает корректно только на НЕ пропатченной версии. То бишь только в той игре, что установлена непосредственно с диска без обновлений.

Он улетел, но обещал вернуться...

52

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

добрый день у меня немного другая проблема загружаю игру выбираю не важно то ли мисию то ли тренировку начинаеться загрузка и когда школа загрузки доходит до конца все игра закрывается полностью помогите как решить проблему??????  

Посмотри внимательно пропатчена ли у тебя игра. Школа работает корректно только на НЕ пропатченной версии. То бишь только в той игре, что установлена непосредственно с диска без обновлений.

 

 

Всё нормально, была виновата Винда, вернее "зас..ный" реестр, в котором недобросовестные прграммисты оставляют всякий хлам.

Бортовой Номер - 34

—--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

"Увидел – сманеврировал, сблизился – открыл огонь – сбил!" Б.Ф. Сафонов

—--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...