Перейти к содержанию

3 число месяца


Рекомендуемые сообщения

Между прочим - сегодня ровно третье число, и как я и обещал вам - этот будет у нас день Mamali. Нет, режьте меня, бейте, но я от вас не отстану. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можете меня, конечно, послать куда-нибудь... на другую мультемидийную площадку, и я бы даже и пошел. Но вот вопрос - как идти. В погонах 72 - или без? 

Если в погонах - то меня спросят "А че ты, собственно, сюда пришел? Твои семьдесят вторые че, не захотели? Ну тогда и нам нафиг надо!" 

 

А если без погон – тогда меня спросят: «А ты ваще чаво, мужик? Тебя че, из 72Аг сделали тебе ВыГе? Что, зачет по Якорю (упр 1с) не смог мрШтурману сдать, да? А на хера ты нам такой нужен?» 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Говорил я с Ромео. Ребята! Я вам обещаю, там все чисто! Просто Ромео не в состоянии это гладко в письменном виде изложить. И дело мы вам добудем! Отсканируем и выложим – будете любоваться! 

Но сделайте пока хоть что-нибудь, хоть письмо напишите, а? Вон Гоша да Ласточка компы пришлют... Можно же что-то сделать для человека и без постановления верховного суда о его невиновности! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот смотрите, это сообщение Mamali на форуме в марте 2005 года. 

«Собираемся быть я и Иришка в начале апреля (если из МСК вернемся конечно ) 

Вопросов несколько. Первый из них - связь. 

Насколько известно мне, то вроде как Мегафон у вас типа рулит.»

 

http://2gvshad.ru/forum/viewtopic.php?t=12...%E8%F8%EA%EE%E9

 

А вот тут фотки их встречи в Питере.

http://2gvshad.ru/forum/viewtopic.php?t=17...%E8%F8%EA%EE%E9 Сидели они в кафе, ходили в музей, где зены да крафты, сидели за прицелами экспонатов.

 

А потом злые следаки и прокуроры дело состряпали. Состряпали, состряпали! Я не говорю «все они» - но все вы знаете, что, вне всякого сомнения «есть среди них».  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И девушка его там была - 2ГвШАД_Иришка. А она потому, между прочим, и замуж за него вышла. Не хочешь ли ты, Arrow, в газету поместить про первый и единственный брак между вирпилами, а? Если он конечно таковой – проверить надо (а то могут и в суд за клевету подать, а?) – может, он и не первый, а может, она и не вирпил, а так - почетный член сквада? Но велика ли разница. Тут кто-то на непонимание жен жаловался – ну так попросите жен позвонить девушке, поддержать, или написать, не знаю... Для этого дело смотреть не надо!  

А то ей не очень сладко, вышла замуж ужо за ЗК. И на 10 лет приговорена к мужу на свиданки таскаться. Я тут встретил а AirWar – вы не поверите – тюремного надзирателя! Тож вирпил, тож летает. Вот он бы рассказал нам, что такое эти лагерные свиданки. 

 

Ну так вы что думаете, она за убийцу замуж вышла, да? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:blink: Кто такой мамали и почему это вдруг они с женой должны ходить на свидания в течении 10 лет?

Резкий, как удар серпом по яйцам, жёсткий, как удар молотом — живой советский герб.

 

zazaslugi_for.jpgzazaslugi_for.jpg10years_for.jpg

 

l_1_f_2_x_80_y_14_d_10022013_t_0.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто такой Мамали

http://forum.wbfree.net/forums/showthread....7832&page=4 (если что, то 31-й постинг, где начинается грустная история про него).

 

А на самом деле — просто отличный, компанейский чувак. И поет и играет на гитаре очень хорошо.

Подпись сюда надо новую придумать бы.

---

kznameni_for.jpgzaotvagu_for.jpgzazaslugi_for.jpg10years_for.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ура! Я получил, что хотел, и теперь буду вас доставать мньше. Теперь есть в интернете страничка, посвященная этому делу.

 

Вот: http://aviachamp.com/tiki-read_article.php?articleId=51

 

Ромео сделал. А потом будет сайт, а потом, глядишь, и толк. 

 

Но я все-таки уже ощущаю себя частью 72 и поэтому хотелось бы и на этом сайте иметь какую-нибудь темку, или уголок, чтобы ссылы давать, да новости публиковать. В открытой части.

 

Террор, что скажешь? Народ на тебя перстом указует, дескать - тебе решать куда и как темы перегруппировывать. Посоветуй? Я совсем не стремлюсь запрудить своими постами весь формум. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не уверен, что 72-й нужна подобная страница или раздел. Есть тема на вбфри, где общаются те, кто его знал или ему не безразличен. Есть 228-й ШАД (2 ГвШАД), где он летал.

Подпись сюда надо новую придумать бы.

---

kznameni_for.jpgzaotvagu_for.jpgzazaslugi_for.jpg10years_for.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не уверен, что 72-й нужна подобная страница или раздел. Есть тема на вбфри, где общаются те, кто его знал или ему не безразличен. Есть 228-й ШАД (2 ГвШАД), где он летал.

Это точно!

Точность стрельбы можно компенсировать диаметром снаряда.
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дык, она-то может и не нужна, но их уже три. Вот я и имел в виду, может, вместо 3-Х сделать одну? А эти, допустим, стерерть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Террор, что скажешь? Народ на тебя перстом указует, дескать - тебе решать куда и как темы перегруппировывать. Посоветуй? Я совсем не стремлюсь запрудить своими постами весь формум.

Нет.

С уважением, terror

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Террор, что скажешь? Народ на тебя перстом указует, дескать - тебе решать куда и как темы перегруппировывать. Посоветуй? Я совсем не стремлюсь запрудить своими постами весь формум.

Нет.

 

Ну хорошо, нет, так нет. Но где же мне писать-то? Вот пришла, например, инфа вот такая:

 

 

>> Только что звонил Лешка.

>> Вобщем резюме такое: он считает, что подача писем и поднятие сильного

>> шума сейчас вряд ли дадут хоть какой-то положительный эффект, а

>> вполне вероятно, наоборот. Типа, система про него забыла и ладно. Он

>> надеется выйти досрочно, через три года, так что шум сейчас поднимать

>> - это не смазывать, а посыпать систему песком.

>>

>> Он очень благодарен ... за поддержку, просит не забывать. Передает

>> привет Балтике, SerWol, dement, flash и вообще всем кто его помнит.

 

 

Куда ее класть? Потом, дело вроде обещали отсканировать. Его куда? Ну или ссылу на то место, где его положат. Тему-то про Холокост уж точто-то закрыть хотелось бы, в связи с тем, что кони не кованы, да и овес нынче дорог, а посему никуда благородные лыцари в ближайшее время не поскачут... А как темы закрывают-то? Я не умею....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...