Перейти к содержанию

Подготовка


Shturman

Рекомендуемые сообщения

Вчера по телевизору слышал, что специально к годовщине раскрасили мой любимый фильм о войне "В бой идут одни старики". Показали несколько кадров. Робяты!!! Я в предвкушении!!! Такого пропустить нельзя!!!

 

 

А что мы можем приготовить к годовщине? Понятно, что пилотажную программу сотворить уже не успеем. Может, кооп по историческому сюжету? У Грома есть подходящая непрезентованная до сих пор карта.

 

Еще предложение - а не можем ли мы наш форум украсить ленточками? Насколько это возможно? Готов посодействовать! Фотожабой владею.

Высота - залог здоровья!

БН 94

10years_for.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну почему же парад не успеем.

Ещё апрель (пока что). Мне только кривые на пилотаж поставить помягше и всё. Руки, надеюсь, помнят. Линдир, а ты как?

С уважением, Crusader(Макс) Б/Н 27.
"У прямолинейно и равномерно летящего самолета суммы всех сил и моментов равна нулю." (с) физика

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В монино в музее ввс как всегда - день открытых дверей...

Я бы не отказался встеретится там .

 

Я туда точно поеду 9 мая со своим другом =HD=Abaza, думаю еще вирпилы подтянуться... Только где там встретиться? Музей большооой!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В монино в музее ввс как всегда - день открытых дверей...

наверное поеду

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну почему же парад не успеем.

Ещё апрель (пока что). Мне только кривые на пилотаж поставить помягше и всё. Руки, надеюсь, помнят. Линдир, а ты как?

На И-16 если лететь, то я запросто... часто на И-16 строем летаю... на других самолетах - привыкать надо...

а кто еще полетит?

-ты, Максим

-считаю что классно летают Игл со Стоиком, но Стоик ушел из группы. Не так давно я с ними тестил, даже бочки строем делали со Стоиком на И-16 и не глохли.

-Next, Brat - под вопросом, надо смотреть как они в строю держатся... но Брат очень классный ведущий - все делает ровно и плавно, удобно за ним лететь...

за 10 дней просто не подготовиться... надо отлетывать, по времени рассчитывать, тренироваться, причем тренировать надо как ведущих, так и ведомых... у меня сессия начинается, сейчас некогда совсем. На месяц выпаду скорее всего из жизни сквада.

icq: 217083169

—-

FW_Lindir (Боевые дятлы)

avatar13483_7.gif

http://fly-movies.ru...read.php?t=1126

Кандидат в мастера.

—-

бортовой номер 20

—-

10years_for.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На месяц выпаду скорее всего из жизни сквада.

Я тоже на месяц выпаду скоро )))

Ребят, давайте пилотажное отделение на плаву поддержим. После Пашиной сессии и я, глядишь, подтянусь. Было бы очень здорово по праздникам устраивать выступления, гостей приглашать - имиджу группы это, мягко говоря, не повредит :blink:

 

Так что насчет моего предложениея по раскраске форума? Террор, Демент, возможно это?

Высота - залог здоровья!

БН 94

10years_for.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...