Перейти к содержанию

Война в небе 1917 г.


Рекомендуемые сообщения

В общем купил вчера его себе (600 руб). На первый взгляд, правда долго разбирался, но все качественно и достаточно реалистично. Гонял Альбатроса вчера минут 10 на хвосте, не такое простое занятие сбить из пулеметиков, долго долбил. Информация на www.riseofflight.ru. Насколько понял уже есть пару серваков. Вообще игра нацелена именно на развитие сетевых сражений.

Для игры нужен постоянный интернет. После установки сразу обновляется на 202 Мб.

zazaslugi_for.jpg10years_for.jpg

 

Бортовой номер - 70

72AG_Lawyer.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже купил .Хотя пока не поставил . АДВ 2 в на этой игре делать будут ?

Стрелял бы лучше .... жил бы дольше....

( грусная мысль.)

---

zazaslugi_for.jpgzazaslugi_for.jpg10years_for.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно, это та самая разработка команды Геннадича?

Что-то я на сайте игры инфы о разработчиках не нашел.

С уважением, Бавария.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто будет летать имейте ввиду педали работают с инверсией (это баг) исправляется только в конфиге вручную. А вот РУД (газ) на французских самолях по-моему и в жизни были инвертированы (если не ошибаюсь) т.к. в кокпите ручка двигается также как и сам РУД, но при движении вперед (увел газа) оброты наоборот снижаются.

Игра нравится, но интерфейс не очень дружественный, настройки управления и.т.д. только вне игры, тяжелая, грузится миссия достаточно долго. Интересное наблюдение - самолет при падении не взрывается и просто рассыпается и лежит так, не видел пока никаких горений в воздухе и.т.п.

Чья разработка непонятно. Выпускает NDGames (вообще похоже на наших)

zazaslugi_for.jpg10years_for.jpg

 

Бортовой номер - 70

72AG_Lawyer.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто будет летать имейте ввиду педали работают с инверсией (это баг) исправляется только в конфиге вручную. А вот РУД (газ) на французских самолях по-моему и в жизни были инвертированы (если не ошибаюсь) т.к. в кокпите ручка двигается также как и сам РУД, но при движении вперед (увел газа) оброты наоборот снижаются.

Игра нравится, но интерфейс не очень дружественный, настройки управления и.т.д. только вне игры, тяжелая, грузится миссия достаточно долго. Интересное наблюдение - самолет при падении не взрывается и просто рассыпается и лежит так, не видел пока никаких горений в воздухе и.т.п.

Чья разработка непонятно. Выпускает NDGames (вообще похоже на наших)

А, что обязательно самолёту взрываться?

 

А как физика реалилизована, реалистично?

Бортовой Номер - 34

—--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

"Увидел – сманеврировал, сблизился – открыл огонь – сбил!" Б.Ф. Сафонов

—--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Игра от Геннадич Тим (нынче Неокуб или еще как, но это именно GT). Брать не решился, мнения в инете противоречивые.

In theory there is no difference between theory and practice. In practice there is.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да нет конечно, просто странно обычно самоль подбитый не дымит не горит а просто медленно снижается и падает. Физика полета и повреждений вполне реалистична. Неплохо проработка земля. Беда с вызовом карты, поэтому у меня включены навигационные метки. Не понятно (нет визуализации) управления смесью и радиатором (не понятно).

Немного конечно нудноватые бои скорости маленькие крутеж на одном месте. Заход сверху в хвост достаточно проблематичен, т.к. мгновенно разворачиваются крафты фактически не месте, остается в основном атака на проходах.

Графика получше чем на иле конечно, но от БоБа жду большего, но думаю тогда игра будет тяжеловата, т.к. эта стоит у меня на максималках с разреш 1920х1080 и то чувствуется, что еще немного и будет подтормаживать.

Брифинги фактически без описаний - это реально не нравится, т.е. нет никакой сюжетной линии, что в Иле я люблю в статических миссиях, еще бы ролики интересные (например дороги войны).

 

В общем не плохо но надоест или нет посмотрим. Реально тупое управление настройками, два дня мучался фактически.

zazaslugi_for.jpg10years_for.jpg

 

Бортовой номер - 70

72AG_Lawyer.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Реально , ИГРОЙ , этот полуфабрикат будет через годик . После десятка патчей , дополнений , исправлений . Пока тконечно тихий ужас .

Стрелял бы лучше .... жил бы дольше....

( грусная мысль.)

---

zazaslugi_for.jpgzazaslugi_for.jpg10years_for.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Реально , ИГРОЙ , этот полуфабрикат будет через годик . После десятка патчей , дополнений , исправлений . Пока тконечно тихий ужас .

"первый блин комом" (с)

С уважением, Crusader(Макс) Б/Н 27.
"У прямолинейно и равномерно летящего самолета суммы всех сил и моментов равна нулю." (с) физика

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

-lawyer--Да нет конечно, просто странно обычно самоль подбитый не дымит не горит а просто медленно снижается и падает.---

 

Единственный раз наугад , запустил какую-то миссию, чтоб просто посмотреть как это в полёте ( педали и джой ещё нестоят) . Клавой удерживал самоль в горизонте , подлетела сзади какая-то хреновинка и чуть постреляв ЗАЖГЛА мою тарахтелку . Та шмякнулась в речку , потухла , и поламалась ... я плакаль :blink: .

Стрелял бы лучше .... жил бы дольше....

( грусная мысль.)

---

zazaslugi_for.jpgzazaslugi_for.jpg10years_for.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что, должно взрываться и бабахать? :blink:

Это ж 17ый год! тогда только двигателя были металлические... а скорости какие!... там на 250 дай Бог разогнаться, ужо ракета. Что-то автомобили при лобовых столкновениях не взрываются, но в смятку, конечно. Берите Су-35М или Миг-29ОВТ с ракетами класса "воздух-воздух", тогда все в воздухе будут в фейерверки превращатцо :P

С уважением, Crusader(Макс) Б/Н 27.
"У прямолинейно и равномерно летящего самолета суммы всех сил и моментов равна нулю." (с) физика

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже купил .Хотя пока не поставил . АДВ 2 в на этой игре делать будут ?

Кстати, Скиф, в новой войне на АДВ примешь участие? Просьба Деметриусу Фальконе не ругаться по поводу вопроса :blink:

Глазомер, быстрота и натиск (С) Суворов А.

Сарынь, на кичку! (С) Разин С.

 

"Я умею читать в облаках имена,

Тех, кто способен летать." (С) АлисА.

---

kzvezda_for.jpgzazaslugi_for.jpgzazaslugi_for.jpg10years_for.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже купил .Хотя пока не поставил . АДВ 2 в на этой игре делать будут ?

Кстати, Скиф, в новой войне на АДВ примешь участие? Просьба Деметриусу Фальконе не ругаться по поводу вопроса :P

 

Да Скиф! Ты нашей крови. Мы соскучились по тебе.

 

PS/ Сейчас опять налетят что везде добрались. :blink:

Самолет появился тогда,когда появились люди горящие желанием подняться в небо Последователи Икара необращали внимания на" истины", согласно которым предметы тяжелее воздуха- не летают. Они делали то ,что их захватывало, и однажды полетели. ---

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрел ролики - поменял свое мнение. Надо взять, пока не раскупили и [убрано] с ним, что багов не меряно...

 

Когда под это сделают интересные проекты (да-да АДВ :blink: ) - это будет хит. А баги поправят, надеюсь.

In theory there is no difference between theory and practice. In practice there is.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо в разделе "Разное" отдельную ветку по Войне в небе создать . И там по игре всё писать.

Стрелял бы лучше .... жил бы дольше....

( грусная мысль.)

---

zazaslugi_for.jpgzazaslugi_for.jpg10years_for.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для тех кто ещё не определился с игрой , брать или нет . Даю ссылку на ролики с игры , очень хорошего качества , и подробные . Там всё что надо увидите . Что из себя игра представляет.

 

http://sukhoi.ru/forum/showthread.php?t=55706

 

Качать через ссылки на НАРОД.РУ . Всего пять роликов . ( ролики ютуб в низком разрешении и плохом качестве ).

Стрелял бы лучше .... жил бы дольше....

( грусная мысль.)

---

zazaslugi_for.jpgzazaslugi_for.jpg10years_for.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отзыв про RoF :blink:

Правдивый :P

http://www.sukhoi.ru/forum/showpost.php?p=...p;postcount=689

Встречный ветер - это не только сопротивление, но и подъемная сила..." (С) Kalter - 72АГ

---

kzvezda_for.jpg10years_for.jpg

 

72AG.gif

Общение в Газете:

72ag_comments.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати - ХИНТ !

 

Если очень хочется полетать на тарахтелках, а в вашу ТьмуТаракань ТАКОЕ не возят, то может стоит воспользоваться интернет-магазином?

 

Например ОЗОН. К тому же там скидка на это 10% !

 

Там это чудо есть.

 

Война в небе - 1917 Коллекционное издание

 

Война в небе - 1917 Джевел

Встречный ветер - это не только сопротивление, но и подъемная сила..." (С) Kalter - 72АГ

---

kzvezda_for.jpg10years_for.jpg

 

72AG.gif

Общение в Газете:

72ag_comments.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ага только в наличие ее там нет е иещее под вопросом буудет ли вообще, яя как то уже пытался пару раз там покупать фигли вам

Даже если вас съели, у вас есть два выхода!

---

kznameni_for.jpg10years_for.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ага только в наличие ее там нет е иещее под вопросом буудет ли вообще, яя как то уже пытался пару раз там покупать фигли вам

На форумах вычитал. Выпустили 15 тыс. джевел и 2 тыс боксовых , штук дисков . Потом будут продавать только в электронном виде , и как я понял по ОБЩЕ МИРОВОЙ ЦЕНЕ . Это я к тому , что , кто заинтересовался нодо брать СЕЙЧАС , а то потом с большой долей вероятности , игру можно будет купить только в электронном виде , за баксов этак 50 ....

Стрелял бы лучше .... жил бы дольше....

( грусная мысль.)

---

zazaslugi_for.jpgzazaslugi_for.jpg10years_for.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просьба Деметриусу Фальконе не ругаться по поводу вопроса :blink:

Не понял. Меня в противники ADW записали?

 

Да нет же, это мы с Антипом просим не записывать нас во флудерасты :P

Глазомер, быстрота и натиск (С) Суворов А.

Сарынь, на кичку! (С) Разин С.

 

"Я умею читать в облаках имена,

Тех, кто способен летать." (С) АлисА.

---

kzvezda_for.jpgzazaslugi_for.jpgzazaslugi_for.jpg10years_for.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ага только в наличие ее там нет е иещее под вопросом буудет ли вообще, яя как то уже пытался пару раз там покупать фигли вам

На форумах вычитал. Выпустили 15 тыс. джевел и 2 тыс боксовых , штук дисков . Потом будут продавать только в электронном виде , и как я понял по ОБЩЕ МИРОВОЙ ЦЕНЕ . Это я к тому , что , кто заинтересовался нодо брать СЕЙЧАС , а то потом с большой долей вероятности , игру можно будет купить только в электронном виде , за баксов этак 50 ....

 

А стоит ли вообще её покупать, пока мне не понятно. Мне и 300 рупь, то жалко, ну почти. Сам програмист понимаю труд должен быть оплачен.

 

Речь о том как у неё играбельность? То есть, манёвры, теоретически должны быть ограничены на самолётах той войны, плюс пулемёты это не пушки - пилите и пилите. :blink: Только разве что ПК в голову. А как там дело обстоит с бомбардировочной и штурмовой авиацией?

Бортовой Номер - 34

—--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

"Увидел – сманеврировал, сблизился – открыл огонь – сбил!" Б.Ф. Сафонов

—--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А стоит ли вообще её покупать, пока мне не понятно. Мне и 300 рупь, то жалко, ну почти. Сам програмист понимаю труд должен быть оплачен.

 

Речь о том как у неё играбельность? То есть, манёвры, теоретически должны быть ограничены на самолётах той войны, плюс пулемёты это не пушки - пилите и пилите. :P Только разве что ПК в голову. А как там дело обстоит с бомбардировочной и штурмовой авиацией?

Вопрос стоит или нет каждый решает для себя. Тут дело такое - ты или фанат авиасимуляторов (любых!) и имеешь у себя в коллекции ВСЕ авиасимуляторы, либо ты чистый илдвашник :blink:

Доступны на текущий момент только два самолета - остальные позже и за деньги.

На доступные самолеты можно вешать бомбы.

Встречный ветер - это не только сопротивление, но и подъемная сила..." (С) Kalter - 72АГ

---

kzvezda_for.jpg10years_for.jpg

 

72AG.gif

Общение в Газете:

72ag_comments.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А стоит ли вообще её покупать, пока мне не понятно. Мне и 300 рупь, то жалко, ну почти. Сам програмист понимаю труд должен быть оплачен.

 

Речь о том как у неё играбельность? То есть, манёвры, теоретически должны быть ограничены на самолётах той войны, плюс пулемёты это не пушки - пилите и пилите. :blink: Только разве что ПК в голову. А как там дело обстоит с бомбардировочной и штурмовой авиацией?

Судя по роликам ГТ удалось передать следующее:

- высоту полета - высший бал.

- общую атмосферу и ощущение полета - нормально.

 

Т.е. сам движок отличный и работает (вроде бы) стабильно.Но они абсолютно забили на все остальное.

 

Такое ощущение, что БзБ находится примерно на той же стадии готовности (читал крайнее интервью Мэддокса), но БзБ выйдет осенью 2010, когда будет все готово... Вот примерно тогда же будет хорошо играбельна Война в Небе :P.

 

Ну а по штурмовке - они планируют создать АДВ2 на основе ВВН, это о чем-то говорит (о том, что АДВ2 будет иметь так же мало общего с реальностью, как и АДВ1) :blink:.

 

P.S. Решился взять, думаю как выкроить тысячу двести... У нас дисков 15 лежит в "Союзе" и четыре коробки.

In theory there is no difference between theory and practice. In practice there is.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да тоже решил взять, но думаю так на всякий случай пусть будет, а выпуск еще будет только при условии, что покупать будут это же рынок спрос рождает предложения

P.S. а где в москве можно взять?

Даже если вас съели, у вас есть два выхода!

---

kznameni_for.jpg10years_for.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да тоже решил взять, но думаю так на всякий случай пусть будет, а выпуск еще будет только при условии, что покупать будут это же рынок спрос рождает предложения

P.S. а где в москве можно взять?

в союзе 599 руб, ну классика жанра всякие там горбушки и.т.п.

zazaslugi_for.jpg10years_for.jpg

 

Бортовой номер - 70

72AG_Lawyer.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А стоит ли вообще её покупать, пока мне не понятно. Мне и 300 рупь, то жалко, ну почти. Сам програмист понимаю труд должен быть оплачен.

 

Речь о том как у неё играбельность? То есть, манёвры, теоретически должны быть ограничены на самолётах той войны, плюс пулемёты это не пушки - пилите и пилите. :) Только разве что ПК в голову. А как там дело обстоит с бомбардировочной и штурмовой авиацией?

Вопрос стоит или нет каждый решает для себя. Тут дело такое - ты или фанат авиасимуляторов (любых!) и имеешь у себя в коллекции ВСЕ авиасимуляторы, либо ты чистый илдвашник ;)

Доступны на текущий момент только два самолета - остальные позже и за деньги.

На доступные самолеты можно вешать бомбы.

 

Извиняюсь, отдельные самолёты за отдельные бабки??? Они совсем ах... ( я не матерюсь, обычно, но это ващеее :blink: )

 

За два самолётика я могу бЭсплатно своий "симулятор" выложить, уже сделано на мой взгляд 15% и то у меня больше моделей.

 

Правда с проблемой, они "голые", т.е. я пока не научился накладывать корректно текстуры на самолёт, т.е. что бы болты и заклёпки появлялись на своих местах, а просто покрасить можно, хоть в полосатый цвет. И физика пока хромает (пара глюков есть, убился уже головой апстену), потому и не выкладываю - полирую.

 

Мда жесть!!! :P:blink:

 

А фанат или нет, это дело вкуса и на Ил2 я не зациклен, но не брать же всё подряд, включая каку. ( Упс, простите, видел однажды "Битву за британию" каких то иностранцев - жалкое зрелище и по физике и по графике и по управляемости )

 

Дело про принцип - играбельность, при любой графической красоте.

 

Например, скриншоты вертолёта - симулятора мне понравились и первая версия у меня давно есть, регулярно летал. И готов купить новую вторую версию, даже за дорого, НО желания не совпадают с возможностями, мой комп явно её не потянет, хотя про запас купить нужно.

 

:haha:

Бортовой Номер - 34

—--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

"Увидел – сманеврировал, сблизился – открыл огонь – сбил!" Б.Ф. Сафонов

—--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пользователи MSFS привычны к такой модели продажи... Похоже и "боевикам" придется привыкать....

 

 

 

P.S. Антип - в ТС пойдешь? :blink:

In theory there is no difference between theory and practice. In practice there is.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пользователи MSFS привычны к такой модели продажи... Похоже и "боевикам" придется привыкать....

 

 

 

P.S. Антип - в ТС пойдешь? :P

 

Нддаа, похоже я погорячился, простите :blink: , ведь по сути покупка очередной версии "Ил-2 ..." , "Ил-2..." и т.д.

Тоже, что и купить новые самолёты. Сам знаю как сложно, порой, модель сделать, тут корпус по 15 раз перерисовываешь, тут калёса в крылья не влезают - торчат. Воопщем чертежи не оригинальные "на глазок" восстановленные и не стыкуются, особенно после всяких сканеров.

Бортовой Номер - 34

—--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

"Увидел – сманеврировал, сблизился – открыл огонь – сбил!" Б.Ф. Сафонов

—--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Кто летает рассккажите как у вас дела ообстоят с обзором у меня HeadJoy обзор рывками

P.>S. Кстати игра не плохая сделано красиво и на мой не искушонный взггляд правдоподобно, так что денюжку не зря отдал

Даже если вас съели, у вас есть два выхода!

---

kznameni_for.jpg10years_for.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...