Перейти к содержанию

А вот здесь Lawyer напишет свои впечатления...


Рекомендуемые сообщения

...от тренировки нашей страйкбольной команды.

Весь позитив, негатив и т.п. Не взирая на лица, звания и ники.

 

Ну а я, со своей стороны, выложу несколько фоток оттуда. Но чуть позже.

Подпись сюда надо новую придумать бы.

---

kznameni_for.jpgzaotvagu_for.jpgzazaslugi_for.jpg10years_for.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 просмотров. Ну какие же вы любопытные. Ужос, [убрано]! :P

Да я уже слюной изошёл, млин :blink:

 

зы

160 :blink:

С уважением, Crusader(Макс) Б/Н 27.
"У прямолинейно и равномерно летящего самолета суммы всех сил и моментов равна нулю." (с) физика

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то не видел вообще эту тему в новых сообщениях ..... не понятно... Ну вообщем

 

Собрались утром в Переделкино, как и любому новичку было как-то не по себе. Не понятно что и как делать, как в руках держать, что нажимать и.т.п. Было приятно, что все встретили меня достаточно тепло, без всяких эй парень давай с нами, но во внимании никто не отказывал, не ленились все объяснять и показывать.

Сначала разговор этих людей мне был не совсем понятен словечки типа "тюн", "лаха", "штырь", механы", "гирбоксы" и можно далее перечислять, вообщем как глухой с немым. Только вчера посвятил вечер на "въезд" в тему и почти все понятно.

Ребята реконструкторы (английские парашютисты). Немного не по мне внутренне, но есть желание присоединиться именно к этим людям, поэтому думаю не критично.

Дали привод, шары, кое-какую амуницию и вперед. Сначала пострелял (Инструктор Кошмар меня вводитл в курс дела, Демент иФлэш тоже принимали активное участие). Потом устроили первый экшн - встречный бой из двух бункеров- не знал, что по пластунски умею так ползать. 4VS4 человека. Как говорится новичкам везет или спецом меня не убивали, вообщем я двух человек шлепнул, сам остался жив. А вот защита бункера не так удалась меня выбили первым (хотя долго держались) Никогда не думал, что в "зеленке" человека в камуфляже за 30 метров не видно, если он не двигается. Так меня и обманули, потерял обходящего слева, он надолго затаился и в итоге мениут через 10 получил от него в спину и в голову (скажу, что не больно, но не заметить не возможно)

Это так кратко - понравилось очень, вот сижу теперь выбираю привод и экипировку. Наконец-то знаю теперь, что просить у друзей и родных на скорый день рождения....

zazaslugi_for.jpg10years_for.jpg

 

Бортовой номер - 70

72AG_Lawyer.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Владимир (lawyer) побывал на своей первой игре. По семейным делам он не доиграл чуть-чуть до конца, потому на финальном построении не было его. Впрочем, как и остальных товарищей из нашей команды, кроме Флэша да меня.

Изображение

 

Надеюсь, он опишет свои впечатления.

Подпись сюда надо новую придумать бы.

---

kznameni_for.jpgzaotvagu_for.jpgzazaslugi_for.jpg10years_for.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да побывал на официальной игре со сценарием и достаточно внушительном составом участников (в районе 200 человек) Был на стороне НАТО защищали РЛС (полуразрушенное здание в лесу). Заранее благодарю лично Андрея (Демент) Владимира (Флеш) и остальных членов команды 2 Para Coy за терпение и участие, за то что дают пользоваться девайсами которыми я еще не обзавелся, за консультации по выбору и покупке оборудования. Скажу что заболел страйкболом в хорошем смысле слова. Интересно было очень (гранаты, дымы, атаки и.т.д. Причем очень дружелюбная обстановка в целом.

Погиб я в первый раз конечно по глупости и неопытности, после перезарядки по возвращению на позицию сзади меня упала граната и я метнулся в свое помещение, хотя видел, что пулеметчика в ней уже убили и влетев в комнату получил длинную очередь в спину с расстояния 5 метров (видимо тюненое оружие было у бойца - очень чувствительно) Второй раз отдал свое оружие более опытному бойцу, т.к. мы остались с ним вдвоем в рейде по передовой и у него вышло из строя оружие, прикрывал тыл своим телом с неисправным автоматом ну и конечно был выведен из строя.

В общем теперь активно стараюсь приобретать себе снаряжение. Всем советую попробовать, драйв и адреналин обеспечен!!!!

zazaslugi_for.jpg10years_for.jpg

 

Бортовой номер - 70

72AG_Lawyer.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А расскажите об оружии?? Чем пуляет, типы, характеристики ну и т.д.

1. "Военное дело просто и вполне доступно здравому уму человека. Но воевать сложно".

Карл фон Клаузевиц

 

2. НЕНАВИЖУ ФОКИ!!!

kzvezda_for.jpgkzvezda_for.jpgzazaslugi_for.jpg10years_for.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А расскажите об оружии?? Чем пуляет, типы, характеристики ну и т.д.

Начни с http://forum.72ag.ru/index.php?showtopic=17352&st=0

Если останутся вопросы, то продолжим.

Подпись сюда надо новую придумать бы.

---

kznameni_for.jpgzaotvagu_for.jpgzazaslugi_for.jpg10years_for.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нашел интересный топик на тему "А что же там внутри и как это всё работает".

http://www.airsoft.kg/forum/index.php?showtopic=143

 

И еще рекомендую вот такое вот видео посмотреть:

http://forum.altnet.com.ua/community/dave/...aboty-girboksa/

Подпись сюда надо новую придумать бы.

---

kznameni_for.jpgzaotvagu_for.jpgzazaslugi_for.jpg10years_for.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...