Перейти к содержанию

Проблемы с подключением.


LepaJ

Рекомендуемые сообщения

Раньше все было прекрасно, все летало и работало на любом сервере...но пришли ОНИ-вирусы, и сожрали винду. Пришлось сносить. Поставил я занаво ила и, НА ТЕБЕ, на кокос не пущают, сюда не пущают, туды не дают. В чем проблема, не знаю. Помогите, кто чем может. Сразу предупрежу вопрос: все виды соединения перебрал, все одно. Описание, как не пускает: ввожу ip, идет подключение, "Подключение удалось" и сразу (пара долей секунды) Конект порван. С сервера выглядит так, будто я захожу и выхожу сразу. Анитиры и прочая защита вырублена. Подключен через роутер, . раньше было все тоже, кроме статик. ip. Есть предположение, что в роутере надо копнуть, но врдуг проблема иная? Помогииитеее! :)

 

З.ы. ах да. я провайдера менял. но вот не помню ДО или ПОСЛЕ "фарацевта"

С уважением LepaJ (Санчес)

 

Меня не сбить с пути!.. Мне пофигу куда идти!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какая виндовс? а точнее сервис пак какой? (если 1ый то не пустит)

 

Как подключён к нету? кабель в квартиру и сразу в комп? или другой способ (у меня от входящего телефонного кабеля стоит тройник, разделяющий телефонные и ADSL сигналы, выходы из тройника один в телефон второй в модем, из модема к компу Ethernet кабель)?

С уважением, Crusader(Макс) Б/Н 27.
"У прямолинейно и равномерно летящего самолета суммы всех сил и моментов равна нулю." (с) физика

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какая виндовс? а точнее сервис пак какой? (если 1ый то не пустит)

 

Как подключён к нету? кабель в квартиру и сразу в комп? или другой способ (у меня от входящего телефонного кабеля стоит тройник, разделяющий телефонные и ADSL сигналы, выходы из тройника один в телефон второй в модем, из модема к компу Ethernet кабель)?

2 пак от 2008 года. Кабель в квартиру, в роутер, от роутера в комп. Такая схема подключения устраивает любые игры =) кроме ила...млин =(

С уважением LepaJ (Санчес)

 

Меня не сбить с пути!.. Мне пофигу куда идти!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще ил не подключается или не подключается к определенным сервакам ?Если к опреденным то зайди в папку Ил2- там есть il2 Set.exe там выбири сеть. Если стоит по умолчанию-- выбири свой последний iP- и попробуй подсоединиться.

У меня например на Варсиб только так пускает. А на другие автоматом...

Wer Gewalt säht, wird auch Gewalt ernten.

Пoсетите Блог Wecker59

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думаю нужно в Ил-2, в профиле пилота, позывной сменить с "Ваня" на "LepaJ".

менял. Все одно.

С уважением LepaJ (Санчес)

 

Меня не сбить с пути!.. Мне пофигу куда идти!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще ил не подключается или не подключается к определенным сервакам ?Если к опреденным то зайди в папку Ил2- там есть il2 Set.exe там выбири сеть. Если стоит по умолчанию-- выбири свой последний iP- и попробуй подсоединиться.

У меня например на Варсиб только так пускает. А на другие автоматом...

щас не дома. буду, попробую. не пускает на кокос (на оба), на свау, а вот на карбину пущает.

С уважением LepaJ (Санчес)

 

Меня не сбить с пути!.. Мне пофигу куда идти!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у тебя случаем не "Забытые Сражения?" Мод 4.08 поставил?

платиновая коллекция, патч 4.08m. Раньше так-же было, сборку имею ввиду.

 

еще есть идеи?=)

С уважением LepaJ (Санчес)

 

Меня не сбить с пути!.. Мне пофигу куда идти!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у тебя случаем не "Забытые Сражения?" Мод 4.08 поставил?

платиновая коллекция, патч 4.08m. Раньше так-же было, сборку имею ввиду.

 

еще есть идеи?=)

 

Какой пинг до сервера?

С уважением, Crusader(Макс) Б/Н 27.
"У прямолинейно и равномерно летящего самолета суммы всех сил и моментов равна нулю." (с) физика

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у тебя случаем не "Забытые Сражения?" Мод 4.08 поставил?

платиновая коллекция, патч 4.08m. Раньше так-же было, сборку имею ввиду.

 

еще есть идеи?=)

 

Какой пинг до сервера?

 

не пинговал. да ране-то работало! с чего вдруг перестало-то?) был бы пинг большой, не конектился бы он иль с тормозами бы работал. Конектит ведь махом, значит пинг у мя ништяк.

С уважением LepaJ (Санчес)

 

Меня не сбить с пути!.. Мне пофигу куда идти!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще, при дисконнекте в табличке пишется причина, например "limlt connections [40]" или "Timeout".

Ты посмотри внимательно, что пишет?

Высота - залог здоровья!

БН 94

10years_for.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще, при дисконнекте в табличке пишется причина, например "limlt connections [40]" или "Timeout".

Ты посмотри внимательно, что пишет?

соединение порвано...по англ только. Конектится к серверу(табличка "Есть контакт", можно ОК нажать) и сразу Конект порван

С уважением LepaJ (Санчес)

 

Меня не сбить с пути!.. Мне пофигу куда идти!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще, при дисконнекте в табличке пишется причина, например "limlt connections [40]" или "Timeout".

Ты посмотри внимательно, что пишет?

соединение порвано...по англ только. Конектится к серверу(табличка "Есть контакт", можно ОК нажать) и сразу Конект порван

 

"Connection lost" ?

Больше ничего не пишет?

Высота - залог здоровья!

БН 94

10years_for.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще, при дисконнекте в табличке пишется причина, например "limlt connections [40]" или "Timeout".

Ты посмотри внимательно, что пишет?

соединение порвано...по англ только. Конектится к серверу(табличка "Есть контакт", можно ОК нажать) и сразу Конект порван

 

"Connection lost" ?

Больше ничего не пишет?

 

что-то еще было...вроде Проверте соединение. Надо будет уточнить ( не дома щас)

С уважением LepaJ (Санчес)

 

Меня не сбить с пути!.. Мне пофигу куда идти!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что используешь для подключениЯ? встречал случаи что ил-2-коннект не подключался с такой же проблемой, но при вводе адреса в иле все работало

Летающий Утюг с режимом вертикального отпаривания - лучшее на рынке вооружений

post-979-0-48002700-1523907615.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что используешь для подключениЯ? встречал случаи что ил-2-коннект не подключался с такой же проблемой, но при вводе адреса в иле все работало

пользуюсь только илом.

Сообщение: The communication with the remote host lost. Reason: Connection lost.

Перебрал все ipшники, что в настройках были доступны. Та-жа лажа

Для верности ники перебрал. Не работает.

 

Ща попробую на прямую кабель воткнуть.

Теперь вообще не конектикся =)))

Попробовал через кабель настраивать ipшники. В настройках ила есть 2 Ip-один мой реальный, другой левый и По умолчанию. По умолчанию не конектит вообще, мой ip не конектит, а левый подключается, но не везде.

 

Пропинговал. Конект есть, пинг=35 в среднем. Пакеты не теряются.

С уважением LepaJ (Санчес)

 

Меня не сбить с пути!.. Мне пофигу куда идти!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А пробовал что тебе Векер посоветовал?

У меня лично ярлык на файл "il2 Set.exe" лежит постоянно на рабочем столе. Так как IP динамический, то при каждом подключении перед входом в Ил-2, я его запускаю и во вкладке "Сеть" выбираю нижний IP. Это не левый IP. Это, насколько я помню, так называемый ВНУТРЕННИЙ IP. Так что попробуй. Мне кажется тебе только это мешает

Он улетел, но обещал вернуться...

52

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А пробовал что тебе Векер посоветовал?

У меня лично ярлык на файл "il2 Set.exe" лежит постоянно на рабочем столе. Так как IP динамический, то при каждом подключении перед входом в Ил-2, я его запускаю и во вкладке "Сеть" выбираю нижний IP. Это не левый IP. Это, насколько я помню, так называемый ВНУТРЕННИЙ IP. Так что попробуй. Мне кажется тебе только это мешает

так яж грю)_ ща цитату дам...Попробовал через кабель настраивать ipшники. В настройках ила есть 2 Ip-один мой реальный, другой левый и По умолчанию. По умолчанию не конектит вообще, мой ip не конектит, а левый подключается, но не везде.

С уважением LepaJ (Санчес)

 

Меня не сбить с пути!.. Мне пофигу куда идти!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

попробуй поиграться с ip адресами в самои иле. У меня такое было.

в каком плане?

С уважением LepaJ (Санчес)

 

Меня не сбить с пути!.. Мне пофигу куда идти!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Симптомы очень похожи на неверно прописанный local host в conf.ini

 

Не помню какое сообщение пишется если тебя забанили... вроде тоже конекшн лост, не помню, блин :)

С уважением, Crusader(Макс) Б/Н 27.
"У прямолинейно и равномерно летящего самолета суммы всех сил и моментов равна нулю." (с) физика

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

попробуй поиграться с ip адресами в самои иле. У меня такое было.

в каком плане?

 

В корневой папке заходишь в файл Ил-2сетап.экзэ, в закладке Сеть выбираешь последний по списку Ай Пи должно конектиться. Ты здесь Ай Пи менял?

Глазомер, быстрота и натиск (С) Суворов А.

Сарынь, на кичку! (С) Разин С.

 

"Я умею читать в облаках имена,

Тех, кто способен летать." (С) АлисА.

---

kzvezda_for.jpgzazaslugi_for.jpgzazaslugi_for.jpg10years_for.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

попробуй поиграться с ip адресами в самои иле. У меня такое было.

в каком плане?

 

В корневой папке заходишь в файл Ил-2сетап.экзэ, в закладке Сеть выбираешь последний по списку Ай Пи должно конектиться. Ты здесь Ай Пи менял?

 

я перебирал все ip, все виды конекта. Результат не менялся.

 

повторюсь: подсоединиться не могу на кокос и еще нек. серверы, другие пашут без проблем.

 

А не подбросите адрес форума кокоса, где обитают местные админы( кокосовские тобиш)

С уважением LepaJ (Санчес)

 

Меня не сбить с пути!.. Мне пофигу куда идти!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 попробуй в настройках ИЛ2коннект ставишь галочку "Закрывать программу после запуска".

2 Проверь правильность написания ников (без пробелов перед ником и после ника) именно к сервакам к которым не пускает.

"Вырос" в 72-Авиа Группе!!!

 

"Тут конечно дело чести, и медаль была б на месте. Но расстройству нет причины-главное что ты МУЖЧИНА. Чтобы брат с 72-й , и в крыле с большой дырой,догорал в траве зеленой-не допустит это Строныч. Он прикроет словно щит и врагов всех порешит." (с) Antip

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То что не пускает везде это нормально. Не всех везде пускают. Меня так тоже ни разу не пустило на Alex сервер. НА Кокос и другие популярные серверы пускает.

Он улетел, но обещал вернуться...

52

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 попробуй в настройках ИЛ2коннект ставишь галочку "Закрывать программу после запуска".

2 Проверь правильность написания ников (без пробелов перед ником и после ника) именно к сервакам к которым не пускает.

ил2коннект не юзаю.

С уважением LepaJ (Санчес)

 

Меня не сбить с пути!.. Мне пофигу куда идти!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То что не пускает везде это нормально. Не всех везде пускают. Меня так тоже ни разу не пустило на Alex сервер. НА Кокос и другие популярные серверы пускает.

0_о так раньше пущало.

С уважением LepaJ (Санчес)

 

Меня не сбить с пути!.. Мне пофигу куда идти!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда поставил инет, не мог подсоеденится из-за ПАК2.

так у меня пак2 и стоял(когда пускало).

С уважением LepaJ (Санчес)

 

Меня не сбить с пути!.. Мне пофигу куда идти!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То что не пускает везде это нормально. Не всех везде пускают. Меня так тоже ни разу не пустило на Alex сервер. НА Кокос и другие популярные серверы пускает.

0_о так раньше пущало.

 

Если тебя куда-то пускает,то с илом у тебя всё нормально,возможно тебе легче будет связаться с админами сервера,либо попробовать присоединиться games6.cn.ru:21000 ,но соединятся лучше когда я буду на связи,я посмотрю что и как и посоветую что делать,напиши в личку свою аську.

106499.png

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 попробуй в настройках ИЛ2коннект ставишь галочку "Закрывать программу после запуска".

2 Проверь правильность написания ников (без пробелов перед ником и после ника) именно к сервакам к которым не пускает.

ил2коннект не юзаю.

 

А вот это зря, поставь коннект и всё будет норм.

"Вырос" в 72-Авиа Группе!!!

 

"Тут конечно дело чести, и медаль была б на месте. Но расстройству нет причины-главное что ты МУЖЧИНА. Чтобы брат с 72-й , и в крыле с большой дырой,догорал в траве зеленой-не допустит это Строныч. Он прикроет словно щит и врагов всех порешит." (с) Antip

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не ставь КОННЕКТ у него проблемы с 4.08 Что-то не так сделаешь- вообще не пдсоеденишся.Ставь

 

XFireCмотреть тут

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я нашел в чем прикол...хоть до конца и не поняно. Через Xfire( ыыы. если печааь русскими, о выйде Чашку) подконектился, правда под др. ником. Почесал затылок, изменил чуть свой ник(цифры добавил) и ВОАЛЯ! Есть контакт! Отсюда вывод: ограничение на кол-во символов в нике...Хотя эт бред собачий, ибо с такой-же длинной символов у др. парня заходит....хм....Короче, отсюда вывод =))) надо вступать в ШЛМ, чтоб можно было приписывать гордое 72AGs =)

С уважением LepaJ (Санчес)

 

Меня не сбить с пути!.. Мне пофигу куда идти!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

....Короче, отсюда вывод =))) надо вступать в ШЛМ, чтоб можно было приписывать гордое 72AGs =)

С ЭТОГО надо было НАЧИНАТЬ! :)

Он улетел, но обещал вернуться...

52

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

....Короче, отсюда вывод =))) надо вступать в ШЛМ, чтоб можно было приписывать гордое 72AGs =)

С ЭТОГО надо было НАЧИНАТЬ! :)

 

;) я этим хотел закончить =) тобишь смысла нет вступать, если не работает половина =)

 

З.Ы. хотя до конца не понятно, с чего это не пускало...

С уважением LepaJ (Санчес)

 

Меня не сбить с пути!.. Мне пофигу куда идти!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...