Перейти к содержанию

Помогите с групповым вылетом


Starkey

Рекомендуемые сообщения

Я с друзьями с AleXServer`а периодически летаем на разных серверах большой группой что-нибудь побомбить.Это не сквад,просто полетушки для удовольствия. В последнее время к нам стал присоединяться народ,так как групповые вылеты это интересно,азартно и здорово,но в месте с тем возникла большая проблема как этим всем рулить.

Во время последних вылетов,о которых можно прочитать и посмотреть треки здесь возникло множество столкновений на земле,во время взлета бомбардировщиков, в воздухе,во время построения,гвалт в ТС, итд

После длительных разборов полетов мы пришли к выводу,что надо наводить порядок,создали разные каналя в ТС для истребителей сопровождения и бомберов, вылет бомберов тройками итд, но мы понимаем,что знаний у нас недостаточно по управлению бомбардировочным соединением и поэтому просим помощи устной,письменной,или непосредственным участием...

Цель всего этого : получить удовольствие от группового вылета,слаженности и скоординированности действий его участников..Понимаем,что сразу этого достичь невозможно,но хотим понять то,к чему надо стремиться...

Будучи курсантом 72AG, я принимал участие в тренировочном вылете около 20 Ju-87 на бомбардировку складов...Меня поразила четкость и слаженность действий,поэтому обращаюсь к вам с просьбой побыть нашими консультантами.

В эту пятницу планируется новый вылет, появился план действий,подробности здесь

Будем рады узнать о наших ошибках и выслушать рекомендации...

Адрес ТС

IP: 217.78.176.50

Password: 6544

каналы SATAMA BAND

или пишите в личку мне или SAtaM`е на форуме Алекса, он организатор всего этого летающего цирка :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет. Получил твое сообщение в личку, но не успел ничего написать, так как был сильно занят.

Планировал вылет насколько я помню - Векер, цели распределялись каждому конкретному пилоту, поэтому вопросов не возникло кому что атаковать.

Строй был в три колонны по 4 штуки в каждой, чтобы поразить три площадные цели. Каждая колонна по своей цели.

б/н 31
—-
kznameni_for.jpgkzvezda_for.jpgkzvezda_for.jpg
zazaslugi_for.jpgzazaslugi_for.jpgzazaslugi_for.jpg
10years_for.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по команде руководителя полетов !! И ни какой самодеятельности...

Wer Gewalt säht, wird auch Gewalt ernten.

Пoсетите Блог Wecker59

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как лучше взлет производить,если взлетаем на Ju-88? по двое? по трое?

Главное не торопится.

Например по команде на филде появляются ястребы, взлетают, их командир докладывает, что филд свободен. По команде появляются бомберы и т.д. ...

In theory there is no difference between theory and practice. In practice there is.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, это верно...Будем учится командовать)))

 

Ну и как прошло ?

Wer Gewalt säht, wird auch Gewalt ernten.

Пoсетите Блог Wecker59

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не смог принять участие,но по отзывам неважно,хотя прогресс есть и есть над чем работать...Проблема в том,что есть люди,которые высказывают желание полетать вместе,а потом отказываются выполнять команды....Просто берем их на заметку,и от вылета к вылету формируется костяк из надежных,адекватных людей... Думаю,если не сдаваться,должно все получится,а пока идет разбор полета Вот....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не смог принять участие,но по отзывам неважно,хотя прогресс есть и есть над чем работать...Проблема в том,что есть люди,которые высказывают желание полетать вместе,а потом отказываются выполнять команды....Просто берем их на заметку,и от вылета к вылету формируется костяк из надежных,адекватных людей... Думаю,если не сдаваться,должно все получится,а пока идет разбор полета Вот....

На мой взгляд, если вы летаете на Алексе. Там же карты повторяются. Можно выбрать какую-нибудь карту, цель и разработать удар по это й цели бомберами с прикрышкой. Можно договориться с противодействием. Удачи

Глазомер, быстрота и натиск (С) Суворов А.

Сарынь, на кичку! (С) Разин С.

 

"Я умею читать в облаках имена,

Тех, кто способен летать." (С) АлисА.

---

kzvezda_for.jpgzazaslugi_for.jpgzazaslugi_for.jpg10years_for.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...