Перейти к содержанию

Классификация


Juk

Рекомендуемые сообщения

Ага, наткнулся я на "полиморсос". :biggrin: Мне теперь третий класс присудят? :biggrin:

Альфа. Это Кайра из армейского юмора выдал:

 

В переводе звучит так ПОЛИтико-МОРальное СОСтояние личного состава, т.е."трясуны"-у кого руки трясуться и джой поймать не могут имеют его ниже среднего, в том числе и я.(Тоже трясся)

 

Ну вот, секретную информацию и в открытую ветку... Да еще и не в контексте :biggrin:

Высота - залог здоровья!

БН 94

10years_for.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 126
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

Группа: Курсанты

Сообщений: 434

Пользователь №: 9 845

Регистрация: 19.2.2009

 

 

Сергей Николаичь- У тебя есть хвост?

111

Goscha

 

Группа: Курсанты

Сообщений: 435

Пользователь №: 9 845

Регистрация: 19.2.2009

 

 

 

Жук, У тебя есть хвост?

Тоже самое и у меня!

Только я в игнор пользователя загнал сразу от греха , а то черт его знает что у него на уме.

Еще порчу какую наведет. :biggrin:

"Что наша жизнь - Игра!" Б/Н 36

 

jukperembavatar2.JPG

------------------------------------------------------------------

kzvezda_for.jpgkzvezda_for.jpgzaotvagu_for.jpg10years_for.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Альфа. Это Кайра из армейского юмора выдал:

 

В переводе звучит так ПОЛИтико-МОРальное СОСтояние личного состава, т.е."трясуны"-у кого руки трясуться и джой поймать не могут имеют его ниже среднего, в том числе и я.(Тоже трясся)

Антип, ё маё, ну стобой только в разведку ходить! Пароль точно не выдашь!

"Что наша жизнь - Игра!" Б/Н 36

 

jukperembavatar2.JPG

------------------------------------------------------------------

kzvezda_for.jpgkzvezda_for.jpgzaotvagu_for.jpg10years_for.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вспомнил анекдот типа:

 

-Мужык, ты горбатый? :biggrin:

 

-Нет, я хромой!!! :biggrin:

 

-Нет, мужык, ты горбатый!!! :biggrin:

 

 

 

Так что, Антип и Жук, теперь вы хвостатые!!! :crazy:

Резкий, как удар серпом по яйцам, жёсткий, как удар молотом — живой советский герб.

 

zazaslugi_for.jpgzazaslugi_for.jpg10years_for.jpg

 

l_1_f_2_x_80_y_14_d_10022013_t_0.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вспомнил анекдот типа:

 

-Мужык, ты горбатый? :biggrin:

 

-Нет, я хромой!!! :biggrin:

 

-Нет, мужык, ты горбатый!!! :biggrin:

 

 

 

Так что, Антип и Жук, теперь вы хвостатые!!! :crazy:

Кайру забыл. Кто в нашу группу следующий?.

Самолет появился тогда,когда появились люди горящие желанием подняться в небо Последователи Икара необращали внимания на" истины", согласно которым предметы тяжелее воздуха- не летают. Они делали то ,что их захватывало, и однажды полетели. ---

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

На штурме всех напугал скоростным заходом в гору, не сделав даже попытки выстрелить по танку.

Как шел в пике, так и вошел в уступ не шелохнувшись - Гордо!

 

В третьем упражнении удивил спиральным снижением, козалось бы с полной потерей ариентиров!!!....,но нет, на высоте примерно 3000 м вдруг встрепенулся и со знанием дела попёр поперек цели!

Заход, сброс и ........ вы не поверите 15 целей все же сдались под напором Мартефи, идущего в горизонте на высоте не более 3000м под оскалившиеся 37 и 88 мм зенитки.

Что ж, достойно и соответствует 3-му классу! Молодец Мартефи и огромное спасибо за участие.

Жук, я не знаю, как так на иле получилось. (Ракеты я выпустил, они не отрисовались. Вокруг танка легли, сведение - 700 м). В гору влетел совершенно нечаянно, на тренировках все получалось. Кайра с Пропеллером про построение захода ругались, я к сведению принял, но это собственно про другое, а так - ну честное слово - случайность. 

 

 

Про бомбера - меня учил бомбить дорогой товарищ Саид еще в бытность мою на Аирвор. Система такая - заходим на 3300 - ниже трех нельзя, там скорострелки, (да, я помню, что ты говорил до 4-х тыяч, но я просто рассказываю, что объяснял Саид). Дальше - шаг настройки высотного взрывателя высотки - 500 метров. То есть она настраивается либо на 3 ровно, либо на 3500, либо на 4 и т.п. Поэтому высота должна быть такой - либо 3300, либо 3700 ну и т.д. Выше лезть тоже смысла нет - цель видно хуже, позже, все ошибки дают больший промах. И т.п.  За всю свою жизнь (а это наверно за 150 бомбовылетов - какая-никакая а статистика) бомбя по такому алгоритму был сбит зеной только один раз. 

 

Поэтому я все делал нормально, прикинул днем раньше на пробном заходе - ну трудно две цели взять. Уж слишком много всяких стремов с выходом на курс 270. Не успеть можно, на курс точно не стать можно - словом - не хватает мне условий. Решил работать только по одной цели - зато наверняка. Поэтому первым делом слил высоту до трех . А дальше - ориентир 4 леса в дали. Их за пол карты видать. Остальное ты видел. (Для бомбометания "штурманом" не пользуюсь принципиально - пользуюсь табличкой перевода приборной скорости в истинную). Я только не понял, почему не все цели в первой группе убились. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В переводе звучит так ПОЛИтико-МОРальное СОСтояние личного состава, т.е."трясуны"-у кого руки трясуться и джой поймать не могут имеют его ниже среднего, в том числе и я.(Тоже трясся)

ПОЛИМОРСОСКА - ПОЛИтико-МОРальное СОСтояние Командира Авиагруппы :biggrin:

Высота - залог здоровья!

БН 94

10years_for.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


×
×
  • Создать...